Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.01.2023, 22:13
Аватар для YaRegina
YaRegina YaRegina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 134
YaRegina на нулеYaRegina на нуле
По умолчанию

Продолжаю делиться впечатлениями 10 января сняли швы с проколов, врач сказала, что всё идёт по плану. С 9 января перестала вообще пить обезболивающее. В моем случае не могла обойтись без них первые 5 суток. Потом резко стало легче. На ногах сильные отёки. Купила себе лимфодренажный массажёр (прессотерапия). Начала сегодня курс. После первого сеанса видно, что отёк меньше стал (сужу по следам от носков на щиколотках). Так что обязательно продолжу его делать. Врач разрешил мыться, после чего обрабатывать бетадином проколы и надевать обратно чулки. Два прокола немного подтекают после снятия швов, о чем я сообщила доктору. Она сразу ответила, что это в пределах нормы, обрабатывать и что-то прикладывать типа марли. В пятницу поеду ещё раз покажусь. Актуальный вид ног (лежу ногами кверху перед тем, как надеть чулки)ниже на фото муж с ужасом смотрит.
Миниатюры
f3d56e11.jpg  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 30.01.2023, 00:44
Аватар для YaRegina
YaRegina YaRegina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 134
YaRegina на нулеYaRegina на нуле
По умолчанию Абдоминопластика+липосакция+липомоделирование+маст опексия в Москве

Сегодня 4 недели с даты операции. Синяки ещё присутствуют в области икр. Не такие яркие, но ещё есть. Честно говоря, устала от компрессионных чулок, но выбора нет. Приходится быть в них круглосуточно. Насколько я понимаю, ещё минимум месяц нужно их носить. Мажу ноги лиотоном. Кожа на ногах ужасно высохла, жутко шелушится и чешется. Если почесать, очень больно становится. От отеков и болей в ногах спасает домашний аппарат, о котором писала ранее. Считаю, обязательно нужно его приобретать, если планируется операция. Также долго сидеть тяжело, приходится часто вставать и ходить. На прошлой неделе после работы в офисе решила сходить в кино. После двухчасового мучения в кинотеатре ноги настолько отекли, что не влезали в ботинки. Домой возвращалась, косолапя. По-другому идти не получалось…
Но есть и положительная сторона: ноги заметно худее, чем были ранее. Перемерила свои ботинки, сапоги. Разница колоссальная. Хотя ещё присутствует отёк. Я думаю (и надеюсь)), что они ещё худее будут потом. Мне визуально заметно, что одна нога как будто толще другой. Но измерила сантиметровой лентой, получилось одинаково в обхвате. Так что на этот момент пока решила не обращать внимания. На этой неделе планирую пойти показаться к врачу. Надеюсь, разрешат начать заниматься йогой или пилатесом потихоньку.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.01.2023, 22:03
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Тоже мечтаю сделать липосакцию голеней. Но отзывов очень мало. Спасибо, что делитесь результатами! А какие объёмы икр и щиколоток у вас были до операции? И после на сколько см уменьшились объёмы?
У меня обхват голени 39см, делала узи ног, жировая прослойка 1.3см+ -. Ходила на консультацию к одному хирургу, она мне сказала, что велика вероятность неровностей на икрах, так как это подвижная часть тела и при ходьбе все неровности будут видны. И я теперь боюсь делать, не решаюсь. Что ваша врач говорит по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.02.2023, 17:31
Аватар для YaRegina
YaRegina YaRegina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 134
YaRegina на нулеYaRegina на нуле
По умолчанию

@Mona-84, здравствуйте. Да, действительно очень мало информации по этому поводу. Тут на форуме есть отзывы двух девушек, которые тоже через неё прошли. Они довольны.
В пятницу я была у своего врача, как раз обсуждали, почему такую операцию крайне редко проводят. Она ответила, что бывает действительно маленькая прослойка жира и широкие икры за счёт именно мышц. Если 1 см жира убирать, то смысла проводить операцию нет. И как раз можно получить неровности. Ну и там нужно провести тонкую работу, чтоб не нарушить лимфоток.
В моем случае голени- это жировая ловушка. На консультации она прощупывала ноги и согласилась делать операцию. Каждый случай индивидуальный, нужно вживую показаться. Например, моей знакомой она отказала в такой операции.
Я, к сожалению, забыла измерить объём до и после операции. Но у меня ориентир- две пары сапог) до операции я не могла застегнуть их. То есть молния была расстегнута сантиметров на 5-6. Теперь я их спокойно застегиваю, хотя на ногах есть отёк ещё. Но визуально ноги стали намного стройнее. Мне разрешили снять компрессионные чулки спустя месяц после операции, разрешили спорт, сауну ненадолго. Вместо лпджи врач посоветовал потихоньку начинать дома баночный массаж, чтобы ровно всё заживало. На лпджи или Старвакс сказала идти чуть позже, т.к болезненность в ногах сохраняется, и смысла нет на минимальной мощности делать. Думаю, через месяц пойду, а пока попробую по маслу сама массировать ноги

Последний раз редактировалось YaRegina; 05.02.2023 в 17:32. Причина: Ошибки
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #85  
Старый 10.02.2023, 23:50
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

@YaRegina, спасибо за ответ) как проходит ваша реабилитация? Синяки ушли? Пришлите пожалуйста ссылки на отзывы этих двух девушек, что-то я не нашла)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.02.2023, 13:34
Аватар для YaRegina
YaRegina YaRegina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 134
YaRegina на нулеYaRegina на нуле
По умолчанию

@Mona-84, можно посмотреть сообщения и вложения у @Shata, а вот второй ник не вспомню.
По моей реабилитации: ноги еще побаливают иногда, неделю хожу практически без компрессионных чулок, поэтому ноги отекают теперь сильнее. Но после лмфодренажного массажа отек хорошо уходит, почти каждый вечер делаю.
Получилось разглядеть ноги: есть неровности на икрах, надеюсь это отек и уплотнения, которые должны уйти. Хочется уже вернуться к нормальному полноценному образу жизни. Вчера попробовала покататься на коньках, ногам больно.. Пока оставила эту затею.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.02.2023, 08:19
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

А как называется аппарат, которым вы массаж делаете?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.03.2023, 08:33
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Как ваши дела? Как проходит реабилитация?

Поделитесь результатами, пожалуйста) не пропадайте)
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©