Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.03.2022, 08:55
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

29 марта была операция
Длилась 9 часов. В итоге сделана подтяжка по ореолам, вставлены анатомические имплантанты 295 мл, ушит диастаз прямых и косых мышц живота, устаранена пупочная грыжа. Шов на животе очень низко. Есть небольшой вертикальный элемент от прежнего пупка, но он с горизонтальным швом не контачит.
Проведена липосакция боков на спине и внутренней поверхности бёдер.
Первый день после операции прошёл бодро, стали дренажи, а сегодня, на второй день , нарастают отеки, все побаливает, обезболивание не так помогает. Хочу остаться в клинике пока отеки не пойдут на спад т к дома придётся не сладко
Вчера на перевязке мне все очень поноавилось. Такой тонкой талии у меня отродясь не было. Грудь аккуратная девичья.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.04.2022, 22:22
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

Вчера была на второй перевязке, все в норме. Разрешили снять чулки т к их резинка создавала предательское давление в золе липо внутренней поверхности бёдра. Еле размяла эти складочки. Как чулки сняла под зоной Липо над коленками внутри бёдер образовались огромные синячищи.
Врач прописал некий препарат аналог виагры для хорошей микроциркуляции в мелких сосудах , т к пупок плохо заживает из-за пупочкой грыжи. Ну я была предупреждена.
В среду будет снятие швов, разрешат наверно сеять тугой корсет. Но мне в целом в нем спокойно и комфортно. Вчера пришлось много суетиться по хозяйству и фактически 2 ночи не спала т к у младшего случился отит с температурой и накладка с уборщицей в квартире(((
Сегодня больше лежала отёк большой на животе и спина офигительно устала в сгорбленном состоянии топать.
Моюсь пока локально но боюсь снять компрессию полностью . Пока видела в вертикальном состоянии только свою грудь. Сейчас мне очень нравится.
Миниатюры
00e0dfed.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2022, 00:00
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли швы на животе. Но не на пупке. Он плохо заживает, как и предупреждал доктор из-за повреждения сосудов при устранении грыжи пупочной.
Разрешили выпрямляться ( но пока то ли никак то ли страшно)
И помыться в душе. Вижу под мягким пластырем аккуратный шов. Ровный , низко.
Впервые сняла компрессию чтобы постирать . Сейчас буду утюгом сушить, без боли стремно долго находиться , живот сразу налился отеком снизу
Миниатюры
8ad86853.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #24  
Старый 07.04.2022, 19:40
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

Привет,у нас с тобой операция была в один день у меня был бодилифт это круговая подтяжка с липосакцией боков живота и спины,хотела грудь, но не решилась операция и восстановление итак тяжёлые предстояли,операция шла у меня 8 часов,на сегодняшний день я уже хожу почти прямая,смеяться не больно,напрягать живот тоже уже не больно,спина тоже начала проходить,остались болючие бока,ну думаю и это скоро пройдёт,из осложнений небольшой некроз который я надеюсь скоро вылечим и сегодня откачали маленькую серому,а так я прям счастлива уже своей фигурой! У вас получилась супер фигура,а грудь прям загляденье!!
@Svet-dd, я тоже вчера в первый раз постирала компрессионку)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.04.2022, 17:29
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

@Olya.zyuzina, привет!
Столько зон липосакции - ты герой! У меня именно в этих областях как таковая боль ощущается. Грудь, к счастью, болевых ощущений не давала, но безусловно раздражает ограниченность в движениях.
У меня жутко чешутся те отверстия, через которые липосачили, видимо, ткани заживают.
А что за хирург и клиника ? Из какого города?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.04.2022, 20:15
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Svet-dd, поздравляю с исполнением мечты отличная гитара получилась!
Пока стираешь, можно в бандаже быть, тогда не так стрёмно прожить эти два часа. Пупочек обязательно заживёт и будет новенький и молодой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #27  
Старый 10.04.2022, 22:01
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@Svet-dd, у меня проколы под грудью чешутся невозможно,сегодня там отошли корочки,на сегодняшний день я чувствую себя можно сказать очень хорошо,уже встаю с кровати вообще без боли,начала потихоньку делать дела дома,в чем то заниматься с детьми)хирург Кизевадзе Роман Игоревич город Москва,чудо хирург сам мне каждый день звонит узнает как мое состояние,каждую неделю а то и по 2 раза я у него на приеме
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #28  
Старый 11.04.2022, 16:01
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо! Побаиваюсь выпрямляться, такое натяжение от пупка до диафрагмы. А доктор говорит уже надо. И спина говорит пора ��
Нашла послеродовой пояс свой от waist shop, буду его использовать пока стираюсь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2022, 22:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Svet-dd, а куда торопиться наоборот советуют минимизировать натяжение. Я нормально у полутора выпрямилась и то без прогиба в пояснице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.07.2022, 22:32
Аватар для Svet-dd
Svet-dd Svet-dd вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 16
Svet-dd на нуле
По умолчанию

Прошло 3 месяца и даже немного больше.
Я в целом довольна результатами.
Начну с верхнего яруса: на грудь с моей т з получилась отличной, не симметричной, но для меня это вообще не имеет никакого значение т к моя исходная тоже никогда не была таковой. На одной груди , где была более растянутая кожа у соска, видны небольшие растяжки, идущие от рубца и сам рубец более красный.
Мажу их дерматиксом, собственно на фото он и блестит- засыхает.
Одно сожаление меня не покидает - невозможно будет спать на животе как я предпочитала. Но все равно во всем есть плюсы - зато меньше заломов на лице теперь после сна. Для фэйса полезнее.

Пупок заживает, получается довольно плоским, но общий рельеф живота устраивает. До сих пор бывают сильные отеки снизу и будто бы внутри, но на утро они сходят на нет.
Длинный шов красный, снизу в середине становится чуть гипертрофированным и может быть понадобится его кольнуть дипроспаном, доктор просил прислать фото ему в 4 месяца чтобы прояснить этот момент. Я переехала в другой город и теперь сложнее мне будет наблюдаться.

Короткий вертикальный шов от старого пупка меня печалит т к он из-за того, что посередине оказался как бы приделанным к внутренним тканям, зафиксированным, при движении некрасиво сборит вокруг и растянутая кожа ,которая там была раньше вокруг пупка, кажется лишней. Док сказал, что через год можно будет провести некую манипуляцию по типа липосакции без липосакции и отсоединить его там изнутри, чтобы шов стал мягче и мобильнее.
Пока это самое неэстетичное что получилось - иной раз при отеке выглядит, блин, как дополнительные половые органы(((

Точки-шрамы от липосакции остались темными пятнами, такие же на спине от липо боков. Бока, кстати, до сих пор болят как от ушибов. Уже привыкла.

Липосакция внутренней поверхности бедра была проведена зря. Объем не ушел, а контуры поменялись в худшую сторону.

В начале июня ни с того ни с сего заболела пневмонией - при том , что не была нигде кроме детских площадок. Три недели очень тяжело болела. Видно, длительный наркоз истощил ресурс организма.

Сейчас поправилась, чуть набрала в весе и он пошел нетипично для меня в руки. Очень жалею, что пока нельзя бегать.
Миниатюры
21d282ae.jpg   01de810f.jpg   f737ea7f.jpg   e98d28e4.jpg   6941f97d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©