Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #721  
Старый 10.12.2021, 16:01
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 239
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для роста. Хотела взять мишек (honey teddy), но что-то отзывы на них неоднозначные.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 14.12.2021, 16:29
Аватар для Gardenia
Gardenia Gardenia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Gardenia на нуле
По умолчанию

@LenaVart,
Мне Барунова назначала витамины Нуркрин и Фамвиталь.
Нуркрин - это специально для волос, а Фамвиталь - это общий комплекс витаминов
Сказала, что можно чередовать.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 19.12.2021, 01:41
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Получила на прошлой неделе результаты анализов. Все гормоны и все остальное в норме, но ферритин 9 ( норма 15-150) и витамин Д понижен. Не знаю теперь лезут из-за ферритина и витамина Д, короны или всего вместе. А может вообще причина в чем-то другом ��. В любом случае начала пить железо и витамин Д. ��
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 21.12.2021, 21:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ChicaDulce, в принципе, при таком низком уровне ферритина уже другие причины и не нужны, вполне достаточно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #725  
Старый 22.12.2021, 03:15
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

@JUNE, очень, очень надеюсь, что так и есть. В принципе волосы лезут больше чем моя норма уже пару лет и начинаю сопоставляться симптомы ( дикая усталость, учащенное сердцебиение, синдром беспокойных ног)… очень надеюсь, что дело в ферритине. Будем повышать
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 20.01.2022, 20:18
Аватар для Нимба
Нимба Нимба вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 18
Нимба на нуле
По умолчанию

Для укрепления маски не делаю, лосьон medavita на корни брызгаю, результат хороший. Волосы намного меньше выпадают.
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 02.02.2022, 12:33
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 196
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Блин, девы, не знаю , что делать. Поделюсь своей болью.
Страдаю от сильного выпадения уже ровно год.
Сначала думала ,что это из-за роакутана. Хотя дозировка была 20мг в сутки, но теперь я сомневаюсь. Когда я начала пить его, выпадение началось через 4 месяца, за месяц до выпадения я болела ковидом, в лёгкой форме. Т.е это аж май прошлого года. Таблетки закончила пить в сентябре, но выпадение не прекращается. Фтг хотела сделать на этой неделе, чтобы определить тип выпадения, но врач заболела, а счёт у меня уже на дни пошёл. Естественно волосы пришлось коротко подстричь. Стресс в жизни присутствует (покажите мне, того у кого его нет :-\ )
Если раньше мои волосы и выпадали после стресса, то максимум месяца 2-3. А сейчас ,год я не могу это остановить. Естественно на курсе роаккутана нельзя никаких процедур, но опять же, я считаю не в нем дело. Либо у меня всё наложились одно на другое, и не может никак закончиться. На АГа не сильно похоже, так как характер выпадения вроде у него другой должен быть, плюс я вижу новые волосы, пробор не расходится в разные стороны. Но мне от этого не легче. Анализы сдавала, всё более чем прилично. Белок в организме 70, витамин в12- 586, железо в норме-это из самых основных. Щитовидка тем более-ок, половые гормоны не сдавала, так как с узи все норм, не вижу смысла.
Тоже читаю блог Майи очень давно. Получается , что сейчас я могу только мезотерапию себе позволить , и то, это будет влиять на новые волосы, а не на выпадение. Плазматерапия, она пишет, не доказанная эффективность, и в итоге , получается, тупо сидеть и ждать , когда все это закончится.
Врач советовала мне кстати , два лосьона от выпадения, но я такими штуками уже давно не пользуюсь, ибо они всегда усиливали мне волосопад. Я не стала рисковать, итак уже волосы как у крысы прилизанной.
У меня конечно жкт больное-язва, грыжа пищевода, и можно было сослать на это, якобы витамины организмом не усваиваются, но блин, у меня тогда бы и дефициты были по анализам, но их то нет. Короче я не знаю, что думать. Остаётся ждать выхода врача на работу, чтобы выяснить характер выпадения и идти на мезотерапию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 03.02.2022, 12:33
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@АлексАлекс, мне мезо очень помогает от выпадения, прямо после 2 процедуры как по щелчку перестают сыпаться волосы в том количестве, что весь пол ими усыпан, и забивается водосток при мытье. Поэтому делаю вывод, что оно не только на новые волосы влияет, но и подпитывают существующие. Правда по деньгам поручается затратно, поэтому делаю сама 1-2 раза в неделю, отрастила так за полгода и длину, и густоту, а то уже было вплоть за залысин кошмар.
И лучше ничего не ждать, а начать уже что-то втирать/колоть уже сейчас, сохраните больше своих волос.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 04.02.2022, 18:40
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 196
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

@Moringa, сама я конечно не смогу себе колоть, не представляю , как Вы это делаете
А так да, надо бежать хотя бы на эту процедуру

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 04.02.2022, 22:48
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@АлексАлекс, очень просто колоть, мезоигла 27g x 2 mm и все, можно даже не париться на счёт глубины введения, на автоматизме 20 минут уходит на все.

Кстати, этот же препарат можно использовать под мезороллер как тоник, это значительно повышает эффективность втирания.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #731  
Старый 05.02.2022, 11:07
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Moringa, а что колешь?
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 05.02.2022, 20:39
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Rinuccia, ампулы dermaheal hairloss. Пробовала 4 или 5 брендов, в том числе дорогие по 1,5 тысячи за ампулу, но остановилась на этих по соотношению состав/цена/эффект + они не делают корни жирными, а при мезо неизбежно чуть-чуть проливается на корни.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #733  
Старый 10.02.2022, 01:35
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

8 месяцев минуло, как я использую Регейн пену. Есть какой то результат и он такой: волосы перестали лезть очень ощутимо. Привыкла не забывать про пену в течении дня. Есть новые волосы, но они тоньше, чем свои, хотя я и им безмерно рада. На залысинах, похожих на М, тоже появились маленькие волосы, причем они не седые, как остальные волосы, а темно - русые. Кто то из девчонок уже писал об этом и вот теперь я увидела на себе.
Напомню, пена 5% и покупаю я ее уже в обычной аптеке. 3 флакона 3000р. Голову мою 2 раза в неделю. Пены трачу на свою головушку чуть больше, чем половину колпочка. Мне кажется, что у меня много пены попадает на волосы и поэтому получается так. В целом я очень рада, что начала использовать Регейн. Сожалею только, что раньше о нем ничего не знала.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #734  
Старый 23.02.2022, 17:05
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 196
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

В общем сделала я фототрихограмму ,поставили диффузное выпадение, никакой АГА нет. Не знаю., что мне делать . Начала курс мезо, но я не считаю, что именно от выпадения меня это спасёт
Может начать пользоваться миноксидилом? Но это тогда всю жизнь придётся сидеть, и опять же, есть ли толк , если это не АГА? А то вдруг волосы ещё больше , чем сейчас посыплются (хотя куда итак уже больше). В общем наткнулась на один форум, и убеждаюсь , что причина все таки в роаккутане. Тем более там пробочка есть такая.Большинство , кто писал на этом форуме , указывали , что выпадение у них не прекратилось, и кто то этим страдает уже три года. Я в панике если честно

Либо маскировать проблему и пить КОК. Я другого выхода не вижу. Покупать парик тоже не вариант, систему волос -подавно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 25.02.2022, 11:25
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 004 раз(а)
Поблагодарили: 5 295 раз(а) в 1 827 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ChicaDulce, такой ферритин, по моему опыту, ты можешь поднимать годами до нужного значения. Уколы, а лучше капельницы...параллельно пить таблетки. Тогда за месяца три можно выйти на минимальное, но главное,СТАБИЛЬНОЕ значение ферритина. Говорю только исходя из личного. Я пошла колоть и капать, а подруга все таблетками "справляется'( поднимает до 30, через месяц откат до 18) и так далее. Я начала конкретно что то делать летом, она за год до меня. В итоге я подняла к зиме, прооперировалась и стабильна после операции:ферритин мой упал лишь чуть, гемоглобин отличный.
@Moringa, может дашь ссылку сразу, буду благодарна я даже не предполагала,что можно самой колоть. А ведь и правда только с духом собраться надо
Стала крутить твой метод в головушке: у меня пол головы слабочуствительны после коронарки, надо воспользоваться этим. И руки заняты, и волосам питание... Делала плазму и голова отлично на нее отзывается. Но несколько месяцев берегла вены перед опи, а сейчас они натружены катеторами, тоже не хочу трогать до лета. Времени в реабе полно
Давай пошаговую инструкцию своей экзекуции

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 27.02.2022, 22:50
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 375 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, кто пробовал разный миноксидил, от какого волосы меньше жирятся? Желательно, доступного для покупке здесь, в России.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 28.02.2022, 08:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@remedios13, генеролон
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 28.02.2022, 08:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@АлексАлекс, рекомендую вот это средство, он мне помог, почитай о нем, но результат виден не сразу.
Миниатюры
3efa8a8c.jpeg  
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 02.03.2022, 00:46
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 375 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, я им сейчас и пользуюсь, мне жирновато, на два дня не хватает.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 02.03.2022, 08:57
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@remedios13, а мне наоборот даже сушит
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©