Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.05.2024, 20:28
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Persefona, Вы у меня про ультраформер как- то спрашивали, я тогда ответила, что не заметила результата. Хотя потом, я сравнила свои фотки сама до и после и результат хочу сказать ощутим и заметен. Подтянул овал хорошо. Результат нарастал наверно месяцев 8 , но я потом и массаж 2 курса делала и инъекции мезо курсом. Другое дело, что сейчас идет девятый месяц и уже надо опять что - то делать., например игольчатый РФ , старение никто же не отменял. Ну у меня только начальные признаки старения. И сам тип старения благоприятный. Нити хочу после 50 лет поставить. Если удастся лицо на аппаратах, уколах и массажах удержать более - менее.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 13.05.2024, 10:03
Аватар для Svet888lanka
Svet888lanka Svet888lanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москыа
Сообщений: 1
Svet888lanka на нуле
По умолчанию

Я ставила у Мезенцева коги 20 шт, 10 в виски и 10 по овалу, ставила 1 апреля, в день постановки, к вечеру, сильно болело за ушами, выпила кетонал и прошло, потом в течении месяца болело то за одним, то за другим ухом, но я спала на боку, чуть ли не с первого дня установки. Полностью боль за ушами прошла через месяц
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 13.05.2024, 11:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 381 раз(а)
Поблагодарили: 8 045 раз(а) в 3 918 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 562
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@RR а сейчас вам сколько лет?
Продержаться можно и без аппаратки и без нитей сколь угодно долго , вопрос самоощущения .
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 13.05.2024, 12:50
Аватар для VarvaraVasilisa
VarvaraVasilisa VarvaraVasilisa сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2023
Город: Рф
Сообщений: 4
VarvaraVasilisa на нуле
По умолчанию

@Malva2386, я ставила 6 мая у Эльвиры, 10 в средней трети,10 по овалу. Все прошло вполне комфортно, что касается самой процедуры. Сейчас прошла неделя, за ушами побаливает,конечно, и если бы знала,что будет так ныть,то сделала бы только среднюю треть, там все спокойно. По овалу желтоватые синячки есть, слегка болезненные, прям по ходу нитей. Бандаж мне тоже дали,но я не носила,неудобно было. У Вас сколько дней после установки прошло уже?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.05.2024, 12:55
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Елена73, 41 пока, в июне 42 года будет. Посмотрим, что будет дальше со старением. Сейчас нравится мое лицо, но настроение меняется и самоощущение тоже))

Про нити я смотрю по отзывам и анализирую. Наверно надо 20 штук ставить сразу - тогда и эффект будет. Просто если сейчас их поставить , то и операция не за горами. Для себя хочу этот момент оттянуть как можно дальше или не делать ее вообще пока не буду уверена во враче и положительном исходе.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.05.2024, 17:54
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 114
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@VarvaraVasilisa, я ставила вчера)))) ноет все! Спала с Кетанов на ночь. На скулах 10 и по низу 10 нитей. На скулах эффекта нет . В районе брылей немного есть эффект . За ушами у вас тоже бугры ?? Долго они будут держаться? Скулы твердые, виски больно трогать.. а у вас есть аффект?
@VarvaraVasilisa, У меня ооооочень туго шла канюля. Эльвира попотела …
@Svet888lanka, а эффект есть?
У Вас скулы и виски твердые так и остались ?
А бугры за ушами долго держатся? Вы чем-то обрабатывали проколы ?
@VarvaraVasilisa, У меня вот и в скулах не все спокойно ((( как цементом там заложили … больно трогать. Эффект - распухли скулы и стали немного , как у Малифисенты… но эффекта именно подтяжки нет.

Интересно, нарушится ли теперь кровоснабжение тканей из-за фиброза , который там образуется вокруг нитей…
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.05.2024, 19:51
Аватар для VarvaraVasilisa
VarvaraVasilisa VarvaraVasilisa сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2023
Город: Рф
Сообщений: 4
VarvaraVasilisa на нуле
По умолчанию

@Malva2386, первые дни скулы тоже болели,пила ибупрофен,потом успокоилось как-то, но вот за ушами и у углов челюсти ещё болит. На висках в волосах есть шишки,да, но туда же сходятся все 5 нитей,шишки ещё и от того,что нити толстые,думаю. Кстати, с одной стороны посильнее болезненность
Насчёт результата сложно сказать, у меня изначально проблемы были минимальны, мне не нравилось как кожа у рта при наклоне головы вниз начинает спускаться и хотела чуть чётче овал. Результат я вижу точно,но ,думаю, что больше никто кроме меня, потому что это миллиметры. Причём максимальный результат как раз в зоне овала. Скулы стали больше немного,но это скорее от отека, но мне нравится. Надеюсь на уплотнение кожи после нитей,у меня она тонкая, лицо пустовато изначально было, ткани лёгкие. Хочется верить, что нити сработают на профилактику птоза...
Проколы ничем не обрабатывала,только один раз на следующий день протерла хлоргексидином и все.
Вообще я не ожидала,что буду чувствовать так долго болезненность за ушами и по краю челюсти, и я тоже за это немного переживаю.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.05.2024, 22:14
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 64
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Malva2386, тоже самое, 10 нитей сверху, 10 нитей снизу по методике Мезенцева, реаба 1.5 месяца до полного заживления и ухода отечности, было небольшое втяжение с одной стороны и немного другая нить контурировала на скуле. К 3 месяцу всё вернулось там где и было, нити размягчаются и ничего уже не держат. Как профилактика наверное хорошо, но если появились брыльки нити по этой методике ничего надолго не удержат и не натянут, всё сползает назад.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.05.2024, 12:10
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 114
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, то есть 3 месяца был эффект за счет отека? Сейчас вообще как будто ничего и не ставили? Хотя бы хуже не стало? Бугры за ушами ушли?
@Светик Грездь, повторять не станете?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.05.2024, 13:34
Аватар для lisa511
lisa511 lisa511 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 56
lisa511 на нуле
По умолчанию

Интересно, так быстро проходит эффект от нитей, только если они поставлены по технике Мезенцева?...
Просто, кто-то прям годами видит эффект, а у кого-то 3 месяца и всё.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 14.05.2024, 17:48
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 381 раз(а)
Поблагодарили: 8 045 раз(а) в 3 918 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 562
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@RR, ну вы совсем молодая) Между 40 и 50 ю годами прямо пропасть , потому что к 50 уже гормональные изменения как правило начинаются. Поживем увидим как будет у вас , но многие в темах пластики не дождались 50 ти и пошли на оп , хотя там много дев на косметологии . Одно другого не исключает ... И опять же есть зоны , на которых косметология бессильна , те же веки , шея ...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 14.05.2024, 21:52
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 64
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@lisa511, Мезенцев тут ни при чём, нити коги рассасывающиеся и через пару - тройку месяцев они начинают размягчаться, насечки теряют прочность быстрее всего и эффект натяжения проходит. Мезенцев просто придумал наименее травматичную методику установки этих нитей.
@Malva2386, эффект частично за счёт отека, частично за счёт натяжения, через 1.5 месяца все зажило и часть эффекта ушла вместе с отеком, к 3 месяцу и нити размягчились, насечки уже не могли ничего держать и ткани сползли обратно. Считается что нити стимулируют выработку коллагена/фиброза, может и стимулируют, уплотняют кожу, но это никак не помогает держать ткани в натяжении. Скорее всего больше устанавливать не буду, слишком долгая реаба у меня и слишком маленький по времени эффект, присматриваюсь к оп, к хирургам. Возможно у вас ткани легче и проблема не так выражена, возможно у вас эффекта хватит и на пол года или даже дольше, наверное ещё многое зависит как быстро ваш организм растворяет эти нити... Напишите потом как у вас будет всё проходить.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 14.05.2024, 22:00
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 114
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, спасибо за ответы! А бугры остались где-нибудь ? Скулы не остались такими же твердыми и выпуклыми ?
@lisa511, я и Аптос ставила. Эффекта было меньше, чем от коги по технике Мезенцева …
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 15.05.2024, 10:13
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 64
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Malva2386, хуже не стало, на бугры не обращала внимание (меня больше втяжение на лице беспокоило), скулы тоже станут как раньше, может кожа немного уплотнится,но это заметите только вы). Принцип всех рассавающихся нитей ког - на них насечки, нитями подтягивают кожу наверх, за счёт насечек все ваши ткани держатся какое-то время в натяжении, эти насечки начинают рассасываться первыми и всё постепенно возвращается в исходное положение. Вот сами нити растворятся наверное за год, только толку от них без насечек...
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.05.2024, 10:44
Аватар для lisa511
lisa511 lisa511 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 56
lisa511 на нуле
По умолчанию

@Malva2386 если я не ошибаюсь, коги ты только поставила?
Сколько от аптоса держался эффект?
У меня по технике Мезенцева эффект ушёл месяца через 3-4.... Планирую опять идти. Радует только, что после установки вид сразу нормальный. Лучше, конечно, так, чем несколько месяцев с гиперкоррекцией или втяжениями ходить.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.05.2024, 22:36
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 114
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@lisa511, от Аптос лично на мне месяца 2.
Я ставила на область брылей. Но у меня и лицо без брылей, они только мне казались, как говорил тренер по Аптос. Ставить не хотел . Сразу сказал, что я не увижу на своем лице эффект, так как тянуть нечего. Разве что немного …
@lisa511, от Аптос лично на мне месяца 2.
Я ставила на область брылей. Но у меня и лицо без брылей, они только мне казались, как говорил тренер по Аптос. Ставить не хотел . Сразу сказал, что я не увижу на своем лице эффект, так как тянуть нечего. Разве что немного …

Сейчас у меня левая сторона , в районе скулы, виска вся сине-зеленая…. Видимо, канюля все же там поранила …

Я бы не сказала, что от Ког Мезенцева нет реабилитации … у меня есть ….
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 16.05.2024, 20:42
Аватар для VarvaraVasilisa
VarvaraVasilisa VarvaraVasilisa сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2023
Город: Рф
Сообщений: 4
VarvaraVasilisa на нуле
По умолчанию

@Malva2386, у меня так было с правой стороны по краю правой челюсти. Прошло почти 10 дней, стало намного лучше, синяк ушёл, боль за ушами тоже. Оущаю натяжение и при касании только неприятно, но не больно. Уплотнение под челюстью небольшое есть пока тоже. Но было больше раньше. Я думаю, у Вас тоже скоро все нормализуется, а красота останется)) И я переживала тоже,что реаба то ощутима все же,но читала,что по другой методике все намного серьезнее
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.05.2024, 22:36
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 114
Malva2386 на нуле
По умолчанию

@VarvaraVasilisa, у меня 5 день. За ушами очень больно трогать .. очень.. прям я переживаю, может , надо было чем-то там мазать или обрабатывать… там прям выпуклые такие длинные бугры, как трубы по кожей- там скопление нитей.. под вечер начинает ныть от натяжения , видимо. Надеваю бандаж , он поддерживает и становится легче….
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 16.05.2024, 23:02
Аватар для VarvaraVasilisa
VarvaraVasilisa VarvaraVasilisa сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2023
Город: Рф
Сообщений: 4
VarvaraVasilisa на нуле
По умолчанию

@Malva2386, вот,у меня один в один было за ушами, только сегодня попустило, не болит и трогать уже не больно. Но нити эти хорошо прощупываю, конечно, там кожа тонкая. И мне кажется, что они и будут так на ощупь выступать пока не рассосётся. Но визуально (я фото делала) стало практически незаметно. А в 5 день ещё очень болело,особенно при нажатии. Это мой первый опыт с нитями, не могу пока сравнить с другими схемами постановки.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.05.2024, 11:32
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 28
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Приветствую прекрасных)
Тоже напишу небольшой отчет. У меня сегодня месяц после установки нитей Молдинги литые . Ощущения: Натяжение еще сильно ощущаю в висках ( ставили в височную обл выход по 4 штуки) Отек практически сошел. Это второй опыт установки нитей. Разницу ощущаю, потому пишу. Первый раз ставила у Тотиковой на среднюю и по 2 на нижнюю с двух сторон. Отек дольше держался больше нитей было, дольше заживало все. Но нити так не ощущались, что прям держат лицо. Но продержался эффект неплохо я уже выше писала, но я и моложе была 3 года назад. Сейчас возможности не было ставить много нитей, поставила только на среднюю часть. Сейчас вижу ,что да на нижнюю все таки ставить надо, может осенью доставлю. Средняя часть все хорошо, щечки налитые. Чуть еще вмятинка легкая есть под определенным углом. Но вот нити ощущаю сильнее, прям как будто прям держат ткани сильно (хз моя косметолог говорила ,что эти вот самые крепкие и эффективные по ее словам) Еще из плюсов заметила, что ставили мне нити по-разному на среднюю часть . Тотикова носогубки не трогала тянула вверх щеки и говорила что вторым этапом будет потом делать на носогубки. Но не все могут такое позволить себе. Может оно и лучше, судить не буду. Так вот. Получается носогубки почти не были подтянуты. А в этот раз установили веером и захват носогубки. Я вижу эффект и потому скула получается такая очерченная , как яблочко. Может еще остаток отека, но пока мне нравится. Про боль за ушами тоже скажу , что первый раз тоже тянули за уши и это заживало долго. Видимо зона такая и кожа там тонкая.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
VarvaraVasilisa, катюшка2021

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©