Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #2241  
Старый 30.04.2024, 00:15
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 462
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Лицо занавешено волосами плюс всюду улыбка. Хрен поймешь, что там.
Там, где она сидит, скрестив ногип имхо, тело сигналит о возрасте. Видна обвисшая кожа, косточки на ногах и тд
А на фото с белой футболкой явно морщины у глаз, причем не от улыбки, а прям возрастные, кожа сморщена на большом пятачке.
И тд.
Но в целом - умница, все очень сохранно. Явно не прыгала в весе туда-сюда . Эх…

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2242  
Старый 30.04.2024, 03:26
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 824 раз(а)
Поблагодарили: 2 144 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
60-летняя Алехандро Родригес стала мисс Буэнос-Айрес.
Красивая женщина. Смотрела видео с ней, видно, что возрастная, не 16, но для 60 она превосходно выглядит.Ведет себя с достоинством, естесственно и уверенно. Радует тот факт, что у них в конкурсе не было возрастного лимита и Miss Universe организация объявила, что отныне женщины любых возрастов, начиная с 18 лет, могут принимать участие в конкурсе. До этого был лимит 18-28 лет.

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Лицо занавешено волосами плюс всюду улыбка
Именно длинные волосы и улыбка - маркеры моложавого вида, и она этим успешно пользуется.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2243  
Старый 30.04.2024, 06:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 3 066 раз(а) в 1 097 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, все равно не дашь 60 там , где она сидит . Можно 35+ дать . Офигеть , это генетика только.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2244  
Старый 30.04.2024, 07:13
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 436 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 495
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
был лимит 18-28 лет.
Кмк как бы ни выглядела офигенно женщина 50-60 лет, сравнивать их с 18 летним очень странно. Неужели эта женщина в 60 оказалась выигрышей молодых? Она выглядит офигенно для своего возраста, конечно не дашь ей 60, максимум 45. Но что лукавить, дряблость ног, рук, кожи видна. Но вот этот результат конкурса даёт всем женщинам посыл, в 60 жизнь не заканчивается, ещё можно вполне быть красоткой, яркой, манкой, энергичной, целеустремлённой, смелой, дерзкой, кмк
Ответить с цитированием
  #2245  
Старый 30.04.2024, 07:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 186 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 320 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Alena34, все 60 у неё на лице и теле. Я общаюсь с женщиной 60 лет, тоже без детей и вся жизнь у неё для себя. Точно так она и выглядит , тело получше , тк танцами увлекается всю жизнь . Лицо примерно также, но она не ходит к косметологам и увлекается солнцем .
И конечно, это никакие не 45 на вид. Независимо от веса 45-ие выглядят иначе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2246  
Старый 30.04.2024, 07:37
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 824 раз(а)
Поблагодарили: 2 144 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Кмк как бы ни выглядела офигенно женщина 50-60 лет, сравнивать их с 18 летним очень странно. Неужели эта женщина в 60 оказалась выигрышей молодых? Она выглядит офигенно для своего возраста, конечно не дашь ей 60, максимум 45. Но что лукавить, дряблость ног, рук, кожи видна.
«Я очень рада представлять новый концепт на конкурсах красоты, потому что мы открываем новый этап, на котором женщины — это не только физическая красота, но и другой набор ценностей», — сказала Родригес средствам массовой информации после своей победы в Буэнос-Айресе.
Я очень приветствую такой подход, на самом деле. Ageism - плохая культура, и вообще дискриминация.
Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Но вот этот результат конкурса даёт всем женщинам посыл, в 60 жизнь не заканчивается, ещё можно вполне быть красоткой, яркой, манкой, энергичной, целеустремлённой, смелой, дерзкой, кмк
Абсолютно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2247  
Старый 30.04.2024, 09:13
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 253
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Разговор оптимиста с пессимистом. "В 60 ещё можно выглядеть ого-го, но всё равно не как молодая."

Я не знаю как там у них среднестатистическая 60-тилетняя выглядет, но в России таких по минимуму. Хорошо она выглядит. Самое главное, отдавать себе отчёт о реальном возрасте.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2248  
Старый 30.04.2024, 09:49
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 710 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, привет) а прыгать в весе это какой диапазон? От 49 до 63 считается прыжками? В беременность 72.

Девушка из бразилии 60 лет интересная. Одевается как подросток. Фотки простые. Но волосами завешиваться не забывает.
И была пластика. Не бывает такого овала без смас же?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2249  
Старый 30.04.2024, 09:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 203 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 336 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 636
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
мы открываем новый этап, на котором женщины — это не только физическая красота, но и другой набор ценностей»,
Да это конкурс КРАСОТЫ, блин, физической! Какие еще другие ценности?? Какие такие ценности они там в купальниках демонстрируют?
Бред какой-то.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2250  
Старый 30.04.2024, 10:17
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 824 раз(а)
Поблагодарили: 2 144 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Вот именно, конкурс красоты женской, а не выставка собак или кошек. Человеческая красота-это не только форма ног, груди, рост, вес, и пр. Возраст-это тоже ценность, межу прочим. И возрастные женщины имеют такое же право на признание их красоты.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2251  
Старый 30.04.2024, 10:26
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 462
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@римма, по прыжкам в весе врачи бы лучше ответили.
Но когда я на беременности прибавила +20 , а в груди +3 (с третьего на шестой) косметолог высказала мнение, что кожа уже никогда не будет прежней.
Дама из Аргентины никогда не рожала, живот не растягивался и, очень вероятно, вообще весом не прыгала.
Это должно было существенно ей сохранить качество кожи.

Меня правда смущают ее фото с пляжей, многочисленные. Солнце коллаген в хлам разносит, как она под солнцем так сохранилась - загадка….
@Larissa68, и мне кажется, что возраст виден., не 18 Но и не 60, конечно.
Много видела женщин 60-лет, все они выглядели сильно старше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 30.04.2024, 10:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 203 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 336 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 636
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, ты серьезно?? Это именно выставка, представляешь, выставка красоты! Слово красота в названии конкурса это о чем? Об интеллекте и внутренней красоте думаешь? И физическая красота женщины- это именно форма ног, груди и красота внешняя. Этотне симпозиум какой-то профессиональный, это именно выставка красоты и ничто иное! Всю жизнь было так, а теперь иначе? И да, в мире полно старых и некрасивых, это для кого-то тайна? Уже совсем с ума посходили все .
Цитата:
И возрастные женщины имеют такое же право на признание их красоты.
Надо же, какая избирательная толерантность. А что ж до 60 -то тогда? А в 61 что?
Цитата:
Возраст-это тоже ценность, межу прочим.
Очень ценное, а главное, подкупающее своей новизной замечание) А к конкурсу КРАСОТЫ какое это имеет отношение? А в 80 лет бывают красивые?
И не правильнее ли тогда в 60 + сравниваться с ровесницами, а не с 18 летними?

Википедия
Конкурс красоты — соревнование, где в первую очередь оценивают физическую красоту участниц, иногда — ум и талант участниц, проявленный через ответы на вопросы судей
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2253  
Старый 30.04.2024, 10:49
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 824 раз(а)
Поблагодарили: 2 144 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Меня правда смущают ее фото с пляжей, многочисленные. Солнце коллаген в хлам разносит, как она под солнцем так сохранилась - загадка….
@Синяя Гусеница, солнце не щадит кожу, это да. Я в Новой Зеландии 22 года живу, здесь солнца и пляжей много. Все дело в отношении к себе. Кто-то не парился, загорал, и как результат, к 50 годам высушенная кожа. Но женщины, которые пользуются солнцезащитой, заботятся о себе, имеют хорошую кожу.
Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@Larissa68, и мне кажется, что возраст виден., не 18 Но и не 60, конечно
Превосходно она выглядит, у нее такая улыбка красивая, она наверное, ею всех там покорила.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Larissa68, ты серьезно?? Это именно выставка, представляешь, выставка красоты!
@N@t@ly, конечно, серьезно. Я представляю, что такое конкурс красоты. Я поняла тебя, не надо меня переубеждать. Я остаюсь при своем мнении, что все должны иметь право на участие в конкурсах, хоть в 18 лет, хоть в 50, хоть в 61. Всем места хватит. )И поскольку мне самой 55 лет, я искренне рада за женщин-ровесниц, которые участвуют и побеждают. Это вдохновляюще, на самом деле.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2254  
Старый 30.04.2024, 11:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 203 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 336 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 636
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Я представляю, что такое конкурс красоты
Не уверена. Потому что
Цитата:
Человеческая красота-это не только форма ног, груди, рост, вес, и пр
Этот конкурс не про человеческую красоту, а про физическую! Это разные вещи.
Цитата:
я искренне рада за женщин-ровесниц, которые участвуют и побеждают.
А я искренне не понимаю зачем сравнивать 60 и 18. Это невозможно сравнивать. Сравнивать можно подобное.
Да и не победа это никакая, это приз за смелость и толерантность, как чернокожая Русалочка.)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2255  
Старый 30.04.2024, 11:40
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Там, где она сидит, скрестив ногип имхо, тело сигналит о возрасте.
На мой вгляд тело конечно сигналит о возрасте, но не о 60 лет))
Я видела в основном 60-летних среднестатичтических россиянок. У меня на работе (к примеру опять же), которые даже косметолога не посещают. И большинство из них визуально в мамы этой даме годятся. Я не с целью кого-то уесть, а просто говорю как вижу.
Эта дама от силы на 45 выглядит. Опять-таки на среднестатистические 45.
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 30.04.2024, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 203 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 336 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 636
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Современные передергивания стандартов и ценностей доходят уже просто до абсурда. На конкурсах побеждают бородатые женщины и фрики, и 60 летние пенсинерки становятся победителями конкурса красоты, Русалочка чернокожая, а Отелло вероятно станет скандинавом белокурым. И кто-то это поддерживает.
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 30.04.2024, 13:08
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 462
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Bl@ndinka, согласна, нет там 60 лет.
Мои знакомые 60-лет, если не в мамы, то в бабушки ей годятся на вид. И ни одна -в сверсницы.

У нас и на форуме нет такого яркого примера соответствующего возраста, к сожалению.
Но у нас почти все замужем С детьми и внуками

…Надеюсь, никого не обидела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 30.04.2024, 13:28
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 642 раз(а)
Поблагодарили: 4 432 раз(а) в 2 307 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 628
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, хотела бы тебя увидеть на конкурсе красоты! То что в 18 дано природой, после 40 это труд , дисциплина и мозги.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 6 , гостей: 5)
Zima2112, aka, Leksa83, Malva, ВечноМолодая

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©