Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1941  
Старый 30.04.2024, 16:05
Аватар для Muata
Muata Muata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 020 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 943
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@DariaAl, мои фото посмотрите , у меня были очень узкие , вернулись в свою форму красивую , и брови осели . Терпение
@Елена73, @Марселина @milena.riga ,
Проконсультировалась я с Х, он сказал не хочет трогать лицо и делать эндоскопию . Говорит не видит что тянуть и что там совсем чуть чуть и что не надо трогать. Сказал что максимум что может предложить это сдклать нижнюю блефаро и перераспределить жир свой и сделать зону под глазами красиво . Просто отписываюсь что вы видимо были правы . Я тут съездила в отпуск небольшой , чуть лицо похудело , может правда вода стояла и стало не так плохо, а может я после того как Х сказал свое мнение по другому посмотрела на э»проблему» . Сказал лицо красивое , трогать не хочет , не видит показаний на эндо средней .

Нижнюю блефаро думаю сделаю , надо нашу ветку почитать, наверное есть отдельная тема .. ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1942  
Старый 30.04.2024, 16:22
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 89
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Muata,
Если Х сказал ничего не нужно, то это так и есть)

Это ещё раз, кстати подтверждает, что если не надо он не будет делать)
А тот тут писали, что всем без разбора)
Нет)
Вы живой пример так сказать)
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 30.04.2024, 17:08
Аватар для Марселина
Марселина Марселина сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 93
Марселина на нуле
По умолчанию

@Muata, по фото у вас средняя зона на месте )
@Alexsaray, ну я стараюсь не создавать лишнее напряжение. Переживаю, что все обвиснет )) и у меня кожа очень тонкая еще. Как то чувствую, что это не будет полезно. В зал сходила первый раз позанималась, но прям с небольшим весом. И упражнения сидя и стоя. Ощущается конечно лицо прям при упражнениях
Зачем вы сказали про тараканов )) они теперь у меня тоже ползают. Но я не знала, что это именно они )))
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 30.04.2024, 17:37
Аватар для Alexsaray
Alexsaray Alexsaray сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 89
Alexsaray на нулеAlexsaray на нулеAlexsaray на нуле
По умолчанию

@Марселина,
А кто у вас врач, если не секрет?)
Я просто все равно не вижу связи между быстрым восстановлением и долговечностью результата )
У всех ведь организм по-разному восстанавливается, мне кажется ваши переживания напрасны)
Например, я видела у Х девочку после эндо, в месяц у неё вообще следов опи нет, может глаза узкие и все.
И у меня месяц практически, есть ещё синяки, разные брови, глаза как у монгола …
Хотя у нас с ней сроки 1:1, но она выглядит гораздо лучше ,чем я..
Я бы выставила фото ее, но не уверена, что это будет корректно…

А что ваш врач говорит на ваши переживания?)
@Марселина,
И да сколько вам лет?)
Мне кажется вы очень молоденькая)

Я вообще заметила, чем хуже было ДО, тем ярче будет После))
И наоборот когда хороший исходник, менее яркий результат для окружающих)

Я пока не знаю, вообще рада ли я что сделала )
Одно знаю, я тупо устала от бесконечных походов к косметологу и бесконечных процедур.
Вот там ранее фото я выставила, это было в июле на пике когда я довела кожу до идеала с помощью аппаратки, мезо, Плаза, колоста и тд))
Я тратила огромные деньги каждый месяц)
И поняла лучше лечь под нож и хоть немного дать отдохнуть лицу от процедур…
В сентябре как записалась на операцию к Х , я вообще перестала делать что либо..
И вот тогда я увидела реальное лицо(((
Это прям небо и земля
Грусть))

Главное, чтобы брови сравнялись, это прям моя боль на сегодняшний день))
Даже глаза монгола не так пугают как мои брови))

Но окружающих немного пугает мой внешний вид))
Кроме мужа…
Остальные либо сочувственно молчат или спрашивают: что случилось))))
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 30.04.2024, 18:03
Аватар для Марселина
Марселина Марселина сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 93
Марселина на нуле
По умолчанию

@Alexsaray, мой врач Эльчин Мамедов. Я еще 10 лет назад хотела к нему. Детская мечта была )) Он ничего не говорит. Я ему ни разу не написала. Чего человека доставать. Да и что я напишу ? Что переживаю, что у меня все хорошо ?
Я ваша ровесница )) Исходник хороший. Фото из палаты без ресниц, филлеров, ботокса и т д. Ну я и фото после тоже выставляю объективные без мейка и т д. Просто перестал устраивать эффект от косметологии. Захотелось более радикальных перемен. Но это не значит, что я не буду больше ходить к косметологу разумеется.
На счет быстрого восстановления это паранойя наверное просто )
У меня сегодня месяц и 3 дня вроде. Считаю, что выгляжу уже хорошо и не видно, что я делала операцию. Есть моменты в мимике, но это из-за того что внутренние швы под щеками пока не дают открывать нормально рот. Но сегодня уже получше. Первый раз поела рис (до этого только пюре) и более менее нормально смогла почистить зубы. Но у меня щас паранойя, что швы полностью рассосутся внутренние и лицо обвиснет и что липофил в скулах уедет вниз ))) Это нереально ?
Прикрепляю фото. Раскосых глаз и больших скул не вышло (а я хотела). Но может это и к лучшему. Будет более нежное и естественное лицо
Миниатюры
fd6c48f7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 30.04.2024, 18:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 965 раз(а)
Поблагодарили: 24 298 раз(а) в 9 814 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 776
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Alexsaray, ты ещё эту тему посмотри про преображения )
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23854

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 8 , гостей: 13)
Мама Тима, Марселина, Alexsaray, мимо шла, Ksavt79, Muata, CHICAGO, NinaНина

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©