Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1861  
Старый 30.04.2024, 15:07
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 218
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

на груди волос не было до опирации ! На каждой груди по волоску в одном и том же месте,может пересадку сделали

И ещё.. девочки опытные.. мои швы до сих пор были плотные и узловатые по всей длине,а сейчас будто под кожей разорвались,где то так же плотно,а где-то будто пустота. Это они так распушаются ?

@Kittim, я для тебя сделала скрин в архивах наткнулась,только уточняй у своего доктора)
Миниатюры
e24c01e8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1862  
Старый 30.04.2024, 16:19
Аватар для Kittim
Kittim Kittim сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 28
Kittim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Kittim, я для тебя сделала скрин в архивах наткнулась,только уточняй у своего доктора)
Спасибочки стелланин тоже прошлый раз прикладывала на тэшки )
Ответить с цитированием
  #1863  
Старый 30.04.2024, 16:21
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 209
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@kaspid, у меня волосы поперли от Дарсонваля. Соски им восстанавливала и немного по швам.
В итоге на швах в некоторых местах проросли волосы и уже давали побочку ( как прыщики ) . В итоге прокалывала стерильной иглой слегка и дезинфекцию делала. Иначе на шов влияли в сторону гипер роста.
Так что вот такая особенность от Дарсонваля.
Опытным путём выяснила (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1864  
Старый 30.04.2024, 16:23
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 218
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kittim, пожалуйста) и это тоже пройдет
@Mirosia, я не делаю ничего !) У моего организма своих мощей девать некуда,просто сегодня увидела этот волос и он стал последней каплей)) организм видимо бросил все силы на заживление и стала "почва благодатной"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1865  
Старый 30.04.2024, 16:54
Аватар для Кскеия
Кскеия Кскеия сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 75
Кскеия на нуле
По умолчанию

@aleksandra_simac, Здравствуйте) Козеличкин ничего не говорит и я сама ему не говорила, что мне не нравится
Он очень работой доволен, очень приветлив на встречах, последний раз обнялись. Я считаю, что сама виновата, я не понимала, что 3 размер такой большой. Поэтому такой итог. И в принципе просмотрев его работы даже здесь свежим взглядом, я уже вижу, что похож и на мой результат . В принципе это лучше чем до, но меня такой вариант не устраивает я хочу кайфовать от новой груди. Сколько убрал не могу сказала, у меня кожи было много. Но убрал всего по 250 гр с каждой груди (
Ответить с цитированием
  #1866  
Старый 30.04.2024, 18:42
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 209
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@Кскеия, будете переделывать на меньший размер?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1867  
Старый 30.04.2024, 19:26
Аватар для Кскеия
Кскеия Кскеия сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 75
Кскеия на нуле
По умолчанию

@Mirosia, хотелось бы, но это 400 000, и хочется тогда и живот тоже сделать. Денег нужно 800 000...
Ответить с цитированием
  #1868  
Старый 30.04.2024, 19:38
Аватар для Olga mkr
Olga mkr Olga mkr сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Olga mkr на нуле
По умолчанию Уменьшение груди

Здравствуйте! У меня прошло чуть больше 2х недель после уменьшения груди и у меня болят швы. Скажите, когда боль стихнет? Как будто жжет , даже не знаю, как описать свои ощущения ( конкретно такие вот неприятные ощущения у шва под грудью. И еще вопрос, сейчас стала замечать, что у меня одна ареола ровно смотрит, а другая правее. Которая правее, как будто немного и повыше..
Это же со временем пройдет? Спросила у дока, он сказал, что все будет хорошо, так как разметка была правильной, ровной. Прилагаю фото - ровно 2 недели после операции. Ну и фото ДО ))
Миниатюры
aa804d7e.jpeg   7fc89373.jpg  
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 30.04.2024, 20:10
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 397
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Olga mkr, привет, у тебя ещё сильные отёки, как раз они и разворачивают грудь в разные стороны. Если на столе все сшили ровно, потом грудь встанет на место. Месяцев до 3 просто наблюдаем.
@Olga mkr, а на счёт жжения, то ощущения будут меняться постоянно, просто надо пережить это время. У всех по-разному, у кого сразу норм, у кого то долго

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1870  
Старый 30.04.2024, 20:32
Аватар для Eklerekler
Eklerekler Eklerekler сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2024
Сообщений: 4
Eklerekler на нуле
По умолчанию

Девочки, все привет! У меня 5ый день пошёл. Вопрос такой: можно ли уже использовать траумель или гепарин, синяк вроде расползается, но конечно хочется быстрее убрать, особенно под швом.
Швы почему-то не под грудью, а как бы чуть на ней, но надеюсь, что под швом просто отек, поэтому такой визуальный эффект.
Начиталась, что чем раньше снимут швы, тем большая вероятность красивого рубца. Мне же док назначил снятие только на 21 день((( как думаете, стоит просить раньше?

Ну и классика.. наверное, я хотела бы меньше, вот и не понимаю то ли спадает отек и станет компактнее, то ли наоборот, то что сейчас собрано сверху спустится и чуть расплющит. Не перетянул ли док?.. первое фото сейчас лежа 5 день, второе 3 день.
Заранее благодарю за ответы:
Миниатюры
823996ee.jpg   f00677e5.jpg  
Ответить с цитированием
  #1871  
Старый 30.04.2024, 21:16
Аватар для Olga mkr
Olga mkr Olga mkr сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Olga mkr на нуле
По умолчанию

@Olga mkr, @КитиМити, спасибо ) на перевязке док сказал, что грудь у меня не отечная почти.. я приложу еще одно фото, это 5 день и уже видно, что ареола уходит вправо, сейчас добавлю фото..
Ответить с цитированием
  #1872  
Старый 30.04.2024, 21:18
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 397
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Eklerekler, привет, мне кажется, когда ты стоишь, то швы в складке, на своём месте. Грудь ещё сто раз изменится, сверху пуш ап сдуется, это отёк. Нижний полюс распушится, грудь будет более естественной формы. Пока оооочень рано оценивать результат.
Мазать можно, вместо гепарина лучше лиотон, в нем в 10 раз больше действующего вещества. Только обязательно вместе с бепантеном, иначе кожа начнёт сильно сохнуть. Тоже самое с траумелем. Я мазала долго, мне кажется, чуть ли не 2 месяца, т.к сильные синяки были. чередовала то лиотон, то траумель. Ушло по 2 тюбика каждого. Мазала 2 раза в день. Мне реально легче становилось, стихали боли, прострелы и т.д. Еще капли лимфомиозот многим тут назначают, тоже от отёков.
Про швы не парься, сколько дней их носить никак не повлияет на красоту швов. Мне кажется, наоборот они помогают коже сцепиться, т к первое время у нас там мясо.
@Olga mkr, поверь, отёк там есть , через время сама оценишь разницу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1873  
Старый 30.04.2024, 21:37
Аватар для Olga mkr
Olga mkr Olga mkr сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Olga mkr на нуле
По умолчанию

Надеюсь ареолы будут на одном уровне и одинаково смотреть )вперед )
На фото в 5 дней, там тоже немного уже ведет ареолу вправо, сейчас, конечно, это сильнее стало видно (((
Если отек есть, то значит она станет меньше?
Просто я так немного парюсь, что у меня грудь маленькая… но оценить какой размер получился оценить пока не могу.. на фото она выглядит больше, чем в жизни. Просила тройку

Цитата:
Сообщение от КитиМити Посмотреть сообщение
@Eklerekler, привет, мне кажется, когда ты стоишь, то швы в складке, на своём месте. Грудь ещё сто раз изменится, сверху пуш ап сдуется, это отёк. Нижний полюс распушится, грудь будет более естественной формы. Пока оооочень рано оценивать результат.
Мазать можно, вместо гепарина лучше лиотон, в нем в 10 раз больше действующего вещества. Только обязательно вместе с бепантеном, иначе кожа начнёт сильно сохнуть. Тоже самое с траумелем. Я мазала долго, мне кажется, чуть ли не 2 месяца, т.к сильные синяки были. чередовала то лиотон, то траумель. Ушло по 2 тюбика каждого. Мазала 2 раза в день. Мне реально легче становилось, стихали боли, прострелы и т.д. Еще капли лимфомиозот многим тут назначают, тоже от отёков.
Про швы не парься, сколько дней их носить никак не повлияет на красоту швов. Мне кажется, наоборот они помогают коже сцепиться, т к первое время у нас там мясо.
@Olga mkr, поверь, отёк там есть , через время сама оценишь разницу.
Надеюсь ареолы будут на одном уровне и одинаково смотреть )вперед )
На фото в 5 дней, там тоже немного уже ведет ареолу вправо, сейчас, конечно, это сильнее стало видно (((
Если отек есть, то значит она станет меньше?
Просто я так немного парюсь, что у меня грудь маленькая… но оценить какой размер получился оценить пока не могу.. на фото она выглядит больше, чем в жизни. Просила тройку
Ответить с цитированием
  #1874  
Старый 30.04.2024, 21:45
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 397
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Olga mkr, на разметке у тебя все ровно нарисовано. Если так и сшил, то будет ок. Она не то что будет меньше, она станет другая. Даже у кого минимальные отёки изначально, все равно потом грудь меняется, принимает естественный вид. Я на таком сроке вообще не парилась по форме, главное сейчас швы.
А я вот просила максимально маленькую грудь сделать, но док обещал 3- 3,5. По итогу сейчас ближе к 2,5. Но я бы до единицы убрала, если б было можно, настолько я устала от своих бидонов прошлых. Сегодня купила первый за год лифчик на косточках. До этого носила бесшовные без всего. Но тут просто захотелось сеточкой, не знаю, буду ли в итоге носить, уже очень привыкла к невесомому белью, которое нигде не давит.
Миниатюры
4d0d793a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 9 , гостей: 5)
Eklerekler, aaaooo650, КитиМити, Ddaria9, Alisha, Sandrinne, Olga mkr, Кскеия, Yetti

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©