Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Правила форума и частые вопросы Раздел ответов на самые частые вопросы.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.04.2024, 14:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 060
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию Что такое Личная Тема на форуме?

Что такое Личная Тема на форуме?

Личная тема на нашем форуме - это место, где вы можете:
1. Рассказать о своем опыте: о своих операциях, результате, впечатлениях.
2. Поделиться своими мыслями и чувствами: о своих страхах, ожиданиях, сомнениях.
3. Задать вопросы другим участникам форума: про выбор хирурга, о подготовке к операции, о реабилитации.
4. Общаться с другими пользовотелями: делиться опытом и советами.

Как создать и вести личную тему:
1. Выберите название: оно должно максимально отражать смысл вашей темы.
2. Пожалуйста, регулярно пишите в теме: делитесь своими новостями, мыслями, задавайте вопросы.
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ФОТО, ФОТО И ЕЩЕ РАЗ ФОТО – без этого личная тема теряет все свое предназначение!

И несколько примеров тем, которые вы можете создать:
1. "Мой опыт – маммопластика, увеличение груди у хирурга N, в городе M" - о своих операциях, результате, впечатлениях.
2. "Хочу сделать пластическую операцию..." - делитесь своими новостями, мыслями, задавайте вопросы.
3. "Ищу совета..." - про выбор хирурга, о подготовке к операции, о реабилитации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2024, 15:16
Аватар для lak54
lak54 lak54 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
lak54 на нуле
По умолчанию Не могу прикрепить к моей теме фото.

Здравствуйте.
Можно здесь спросить ?
Я создала тему и не могу прикрепить фото
Пишут что недостаточно прав


Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
Правила Plastic-Surgeon.Ru направлены на сбор достоверной информации и создание доброжелательной атмосферы.



Количество штрафных баллов, необходимое для статуса Нарушитель, Злостный нарушитель, а также для банов разной продолжительности смотрите в следующих сообщениях этой темы.

ВНИМАНИЕ! Решение о том, было ли нарушение правил форума принимают модераторы форума и причины своего решения с участниками форума не обсуждают.
Кроме штрафных очков, вам могут закрыть функцию "Оставить сообщение" в той теме или в том разделе, где было сделано нарушение. И могут быть использованы любые другие способы, технически ограничивающие общение нарушителей в определенной теме или на сайте/форуме в целом.

ЕСЛИ ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА БОЛЬШЕ ТРЕХ РАЗ, вам может быть начислено 55 штрафных баллов за систематическое несогласие с правилами форума и/или за нежелание ознакомиться с правилами.
55 штрафных очков - вечный бан без возможности повторной регистрации на форуме.


Краткое описание правил (с более подробной версией вы можете ознакомиться в сообщениях ниже):

1. Нельзя оставлять отзывы без фото до и после: никакие, ни о ком, ни при каких условиях, если есть хотя бы намек на клинику или хирурга. И если фото в принципе нет, тоже нельзя. И "стулья утром, деньги вечером" тоже под запретом При этом фото должно быть загружено на форум, не сторонней ссылкой.

2. Обходимся без бранной лексики и некорректных высказываний: никаких, ни о ком, ни при каких условиях, даже если ваш "ужаный" врач накосячил или «она первая начала» Тон только доброжелательный или нейтральный.

3. Общение в теме – строго по теме: ни обсуждений правил, ни «я написала тебе в личку», ни в ринопластике о липосакции или наоборот.

4. Под запретом как прямые, так и косвенные ссылки на свои/чужие аккаунты и любые сторонние ресурсы по теме сайта, кроме аккаунтов/сайтов врачей и клиник.

5. Нельзя повторно регистрироваться за исключением случаев, если вы под разными регистрациями общаетесь в разных разделах форума. Если вы получили временный бан и зарегистрировались повторно, ваша новая регистрация будет удалена, а по старой регистрации вы можете получить вечный бан.

6. Форум не предназначен для общения представителей хирургов/клиник, а также нельзя оставлять сообщения о своем результате, написанных по просьбе врача/ клиники/ их представителей.

7. Под запретом размещение результатов акций, которые провели другие сайты или аккаунты в соцсетях, а также под запретом ссылки на любые акции/промокоды и пр.

8. Нет обмена любой формой контактной информации на форуме, кроме лички, которая есть только у тех, кто давно на форуме и часто общается.

9. Запрещено обсуждение политики, национальностей, религии, сексуальной ориентации.

10. Нельзя преследовать клиники, врачей и посетителей форума. Тут придется прочитать полную версию правила (оно находится ниже и идет под этим же десятым номером), чтобы разобраться, что считается преследованием.

11. Недопустима критика результатов посетителей форума, если они не запращивали оценку. И "до было лучше" нельзя. И "а не пробовали вместо операции спортом заняться" - тоже под запретом.

12. Запрещена рекомендация рецептурных препаратов, а также антибиотиков, гормонов, антидепрессантов.

13. Не используем красный шрифт, выделение целого сообщения жирным шрифтом, латиницу и общение не на русском языке.

14. Нельзя цитировать предыдущее (последнее в теме) сообщение - это затрудняет чтение форума со смартфонов. Цитата предназначена для сообщений, находящихся не рядом.

15. Запрещено раскрытие любой персональной информации участников форума! Запрещена публикация личных переписок как с врачами, так и с посетителями форума.

16. Выражение несогласия (как в темах форума, так и в личных сообщениях) с правилами и с модерацией форума ведет к запрету на общение на форуме. Согласие на соблюдение правил вы подтвердили во время регистрации, без этого согласия регистрация технически невозможна!

17. Особый запрет на продолжение нарушений после предупреждения администратора/модератора в теме или посредством функции, оповещающей о нарушении. Если вы написали раньше, чем увидели предупреждение, на коррекцию своего сообщения у вас есть 10 минут.

А также:
1. Официальное обращение форума на «ты». Нельзя требовать от других участников форума обращения на «вы», это делается только по желанию.

2. Не делайте замечания участникам форума по поводу грамматики и орфографии! Пожалуйста, держите себя в руках

3. Не открывайте, пожалуйста, новую тему, если аналогичная старая тема закрыта.

4. Не заводите, пожалуйста, личную тему в не соответствующем операции разделе, если у вас нет технических прав завести ее в соответствующем разделе.

5. Не используйте, пожалуйста, смайлы со смартфона, так как они не поддерживаются системой форума.

6. Общение возможно только на русском языке с использованием кириллицы.


Ниже вы можете ознакомиться с расшифровкой каждого пункта этих правил и с системой штрафных баллов.

Внимание! Если у пользователя, получившего бан на любой срок есть личная тема или тема в разделе консультаций, она может быть удалена.
Да, у нас обширные правила, но только они помогли просуществовать форуму 20 лет и сохранить при этом дружелюбную, конструктивную атмосферу И поэтому у нас очень много постоянных участниц, которые приходят на форум годами, немало и тех, кто здесь с первых лет основания форума
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.04.2024, 18:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 060
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@lak54, Ваша тема на премодерации. Как только она ее пройдет, вы сможете добавить фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Бэла

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©