Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 17.05.2024, 17:36
Аватар для 887-42-71
887-42-71 887-42-71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Мос.область
Сообщений: 7
887-42-71 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем, подскажите, для того, чтобы поставить радиесс на скулы, нужно искать какого-то супер-пупер специалиста? Или это плюс-минус все косметологи, работающие с радиесс, сделают одинаково и нет смысла заморачиваться? территориально я в мск.
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 17.05.2024, 17:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 400 раз(а)
Поблагодарили: 8 127 раз(а) в 3 948 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 582
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@887-42-71, не супер-пупер , но того кто долго и успешно работает с препаратом . вы тему отлистайте назад страниц на 10 , недавно только про него был вопрос о побочке.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1343  
Старый 17.05.2024, 18:12
Аватар для AlinaMay
AlinaMay AlinaMay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Сообщений: 4
AlinaMay на нуле
По умолчанию

Приветствую всех. Милые дамы, могли бы вы подсказать мне, исходя из вашего опыта с этим препаратом? Полтора месяца назад поставили радиесс векторно, в разведении 3 мл. Делала первый раз. У меня изначально была ассиметрия и небольшие щеки. Я ни в коем случае не хотела добавлять объем внизу лица и косметолог меня заверила, что препарат, напротив, подтянет мои щёки и никого объема внизу точно не будет. Общий отек уже прошел, тургор кожи стал заметно лучше. Но я вижу, что щеки наоборот, спустились вниз, лицо становится квадратным и оттого более объемным. Сталкивался ли кто-то с подобным? Как можно было бы решить ситуацию? Потому что результат мне совсем не нравится. Пусть тургор стал лучше, но лицо выглядит более грузным и более усталым. Сейчас просто хочу вернуть хотя бы лицо до процедуры. Возможно, косметолог предложит сделать смас. Я ранее делала его и он действительно уменьшил мне объем щек. Но можно ли делать сейчас смас, когда прошло так мало времени? И перебъет ли он действие радиесса? И, конечно, получится ли приподнять опускающиеся щеки вниз? На фоне всего этого словила ужасную депрессию, потому что столкнулась с этой проблемой еще и сейчас, на пороге лета. Не знаю, как быть. (Первое фото до, остальные - после)
Миниатюры
1b9c654c.jpeg   21b25490.jpeg   952752e9.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 18.05.2024, 04:29
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 125
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@AlinaMay, это вам много очень ввели … 3мл.
Смас процедура на радиесс не влияет. Я делала на зону маляров , верхней трети, радиесс был на скулах , прошлись по ним с целью прижать маляры. Но мне нравилось как он стоял, никуда он не делся собственно.
Тут только время. Делать то что повышает метаболизм в тканях и в целом. Пластика … если хочется быстрее избавится от гиперкоррекции.
Еще можно поработать тем же препаратом в других зонах чтобы вытянуть пропорции лица. Но я бы к этому косметологу больше бы не ходила ….
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 18.05.2024, 09:50
Аватар для SamkaBogomola
SamkaBogomola SamkaBogomola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 167
SamkaBogomola на нуле
По умолчанию

Наталья Кадочикова (косметолог довольно известный) вводит вообще некоторым за раз по 4.5 мл ,но работы все сразу после уколов. Фиг знает что с этими людьми через 2-3 недели (образно). Отзывы в основном негативные с отсроченной реакцией…мне косметолог рекомендует тоже 3мл, без разведения, я не уверена, что решусь, почитав просторы интернета.
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 18.05.2024, 11:46
Аватар для AlinaMay
AlinaMay AlinaMay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Сообщений: 4
AlinaMay на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, благодарю за ответ. Я много читала, что прибегают к процедуре размывания те, кто столкнулся с подобным, но не уверена, что от этого в итоге будет результат. Больше всего боюсь, что за то время, что радиес будет выводиться сам по себе, ткани и кожа лица уже безвозвратно примут такое положение и подтянуть их потом получится только хирургией...
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 18.05.2024, 12:20
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 400 раз(а)
Поблагодарили: 8 127 раз(а) в 3 948 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 582
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

От того что вы его размоете он быстрее не выведется .
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 18.05.2024, 13:24
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 125
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@AlinaMay, поэтому рассмотрите докоррекцию этим же препаратом, но в технике не векторной , а создание обьемов , которые гармонизируют лицо, вытянут его, подбородок. Только в руках уже опытного специалиста.
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 19.05.2024, 12:02
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 596 раз(а)
Поблагодарили: 1 138 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@AlinaMay, а если в Консультации (раздел портала) вопрос задать?
А то как бы хуже не сделали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 21.05.2024, 08:40
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 235
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

@AlinaMay ; я бы среднюю треть проработала, может отдельно еще 1,5. Проблема в том, что в средней недостаток обьемов. А так до и после со стороны нет очевидной для меня разницы, хорошо, что уплотнилась кожа.
Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 21.05.2024, 09:38
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 90
Танена на нуле
По умолчанию

сделала радиесс на внутреннюю поверхность плеча- на подмыхи 3мл всего на две руки. дряблая кожа с легким целлюлитом, но крылья не выражены - типа не сильно запущенные. Посмотрим что получится , фото до сделала . Если будет результат заметен на фото, то потом выложу итог.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
valerunchik

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©