Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 23.08.2017, 18:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Все поняла, спасибо.
Попробую все таки поработать с лидазой в зоне валиков около губы с левой стороны. Рестилайн подождет.)
Я правильно поняла, что лучше ввести глубоко в две точки именно под валик в дозе 0,03 мл? Концетрацию сделать как и под глаза?

На счет бровей я с вами не соглашусь, они все таки упали по сравнению даже с 42 годами, хвосты тянут вниз, образуя складку на верхнем веке, как у Перо!)
Подумаю, стоит ли заморачиваться с ботоксом из-за непродолжительного эффекта и не известного результата. Спасибо за такие подробные разъясния.
Все равно буду делать эндо лба, вот только надо решить в этом году или следующем.
lila,
А что это по-твоему?
Птоз?

Обо мне:
  #962  
Старый 23.08.2017, 19:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

угу.
как обычно: ткани стремятся вниз и к центру, что проявляется прогрессирующим изменением линии Оджи, ну и т.п.
  #963  
Старый 23.08.2017, 19:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Согласна, но птоз сопровождается у меня и липодистрофией. Разве нет? Щеки стали гораздо худее, чем даже год назад.

Че, сразу на эндо бечь?)) не бороться лидазой и рестилайном? Твое мнение?

Обо мне:
  #964  
Старый 23.08.2017, 19:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну как бы... липодистрофия все-таки сильное слово слишком)
ну уж нет. сначала попробовать лидазу и рестилайн. я лично в лидазе не уверена совсем... но если народ утверждает, что оно работает не понимаю с чего она должна работать, если там нет геля. Почему должна уменьшится жировая ткань? ну разве что должна быть высокая концентрация, вызывающая воспаление, и разрушение клеток. Но что-то... как-то странно...

я ради эксперимента уколола лонгидазу под глаз (не себе). Никаких красняков-желтяков и отек минимальный. Возможно лонгидаз и лучше, но на моем опыте к лонгидазе пока претензий нет. Я не знаю куда должно быть лучше
  #965  
Старый 23.08.2017, 19:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Слово как слово, )) но лицо стало Уже, это точно.
Ты может забыла, но я ЛИДАЗУ колола, а не лонгидазу...
Вишь, 6 день какая ерунда под глазами.
Может мне для валиков лонгидазу поискать в аптеках? Она у нас продается?

Обо мне:
  #966  
Старый 23.08.2017, 20:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я то как раз помню что ты колола лидазу)
просто ранее в этой ветке (а может и не в этой) говорили, что лонгидаза дает больший отек, чем лидаза.
Не знаю... по-моему все проходит без шума и пыли. Но это касается рассоса гиалуронки, а не уничтожения других штуковин.
Коли уж лидазой, раз говорят, что она работает.

Лонгидаза, ну да продается. Только неудобно что сразу по 5 пузырьков.

я имела ввиду конечно не само слово, а по-моему липодистрофия как понятие мне кажется несовсем применимов данном случае.
Хотя конечно, жировые пакеты разобщаются и утоньшаются с возрастом у всех. Но..... ну короче, называй это липодистрофией, если нравится))) Но большую роль играет птозик по-моему.

в общем несогласие лишь в очередности. Ты на первое место ставишь липодистрофию , а я птоз (какое противное и слово и понятие))))))))

Возможно лонгидаз и лучше, но на моем опыте к лонгидазе пока претензий нет. Я не знаю куда должно быть лучше
это нужно читать в следующей редакции: Возможно лидаза и лучше, но на моем опыте к лонгидазе пока претензий нет. Я не знаю куда должно быть лучше
  #967  
Старый 23.08.2017, 20:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Конечно, сначала птоз, потом уменьшение жирового слоя ( пусть будет так) и вауля... в моем случае западения на щеках.
Лидаза тоже продается по 5 флаконов в коробке, но при ее смехотворной стоимости это ваще не имеет никакого значения.
Спасибо, завтра попробую все же в валик на щеке уколоть, если уйдет хоть небольшой наплыв уже будет лучше и я погодЮ с эндо.
Спасибо.

Обо мне:
  #968  
Старый 23.08.2017, 21:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а лонгидаза тысячи полторы.
ок. заколи этот этот валик)))
  #969  
Старый 23.08.2017, 21:08
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Полторы? Значит должна быть в 5 раз лучше)), а это с твоих слов не так!
Ок. Уколю, отчитаюсь.
Лила, а ты в каких пропорциях лонгидазу разводишь? Приблизительно как Нуб?

Обо мне:
  #970  
Старый 23.08.2017, 21:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да как не так))) я не знаю лучше она или хуже
тут звучало, что наоборот лучше лидаза
но у меня, например, от лидазы аллергия, а от лонгидазы нет. Вот вчера не себе уколола - тоже все ок, никаких красняков как у тебя нет. от чего такая реакция - тут тоже разобраться надо, но нет никакой возможности проводить сравнительные эксперименты. Если вот только ты этим займешься))) Будешь колоть в одну сторону лидазу в другую лонгидазу, эксперементиовать с разведениями и т.п.)))
Натали говорит, у нее аллергия и на лидазу и на лонгидазу

я развожу на глаз)))))))))) это ужасно, я знаю))))
  #971  
Старый 23.08.2017, 21:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Как на глаз?)) на чей?)) ржу))
Прям даже примерно дозировки не знаешь?) ну хоть бы для глаз.

Обо мне:
  #972  
Старый 23.08.2017, 21:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хах)) на клиентский глаз)))
вообще не знаю... даже примерно))) мало лонгидазы и много растворителя - отличный рецепт))))

на самом деле я эти ферменты очень мало колола и колю. Не приходится, слава Богу))
  #973  
Старый 23.08.2017, 21:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, я работаю лонгидазой и гиалорунидазой. Флакон лонгидазы 3000 ме разве на 2 мл , потом в шприце доразвожу 1:2. Ну и вовторой раз величиваю концентрацию если эффект слабый. Также как и появление или непоявление отеков результат, я полагаю будет зависеть ... Состояние жира, межклеточные процессы у всех разные. На теле тоже результаты разные , я по телу работаю гомеопатическими коктейлями и есть клиенты, которые с 3 процедуры меняют один- два размера одежды, а некоторые чуть сантиметра 2 . Ну потом все это восстанавливается со временем .Колоть не поверхностно, в подкожно-жировой слой.
Липодистрофия или липоатрофия в контексте старения лица это уменьшение жировой ткани, Ее объема. А так конечно слово неприятное, т к это патологическое заболевание с разными видами ( как самого заболевания так и внешнего вида). Поэтому в вашем контексте это не ошибка, понятно о чем вы .
Последняя фото сделана чуть снизу? Может поэтому брови видятся высоко. Если вы видите что все упало- первый месяц после ботокса вас будет радовать. Если повезёт, то полтора месяца))

Но как показывает практика хирургов - работающий метод в руках одного это не обязательно такой же удачный в руках другого. Вспомнились рассуждения Агапова по поводу эндо по Рамиресу..... В косметологии такая же... параллель!
  #974  
Старый 23.08.2017, 21:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

по большому счету не ошибка, да только не она играет здесь первую скрипку

ни разу не такая же параллель! что за коктейли гомеопатические Вы колете? ну должноже у них быть направление действия. отсюда и можно предпологать почему у одних так а у других сяк. А то совсем уже куда то в область эзотерики сваливаемся

с чего одни теряют обьем аж на два размера? ну может препараты каким то там противоотечным свойством обладают или еще как то.... а то..... что- то уже ну прям совсем неизведанным веет
  #975  
Старый 23.08.2017, 21:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, ваш предыдущий ответ как раз из ряда эзотерики )) колю... на клиентскую попу( ногу, живот)!. Того+ другого+ третьего- отличный рецепт!
Ну а если более точно, то все по показаниям : в зависимости от классификации подбирается коктейль. Но даже в одной классификации ответ на лечение отличается. Да это мы видим во всех процедурах, нет ничего , что даёт 100% у всех.
  #976  
Старый 23.08.2017, 22:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ничего эзотерического в моем ответе нет. какое попу ногу живот. какого другого и третьего.... вообще ничего этого нет в моем ответе.

100% ни одно лечение не дает и это знает первоклассник, так зачем же это повторять
  #977  
Старый 23.08.2017, 22:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Если тебе интересен просто материал к размышлению о дозировке, то в различных материалах по использованию, основанной на частной практике и взяв опыт других коллег проходят такие цифры: ( они очень различаются) В одном материале пишут о 20-60 ед на при одном введении. В зарубежном труде: 20 ед на 1 мл филлера, но здесь важно знать не только кол- во введённого ( если пытаешься убрать все, но и кол- во только того, то ты частично хочешь убрать. Так же будут изменения при наложении " временного пространства"- нахождения филлера в коже . Несовершенство введённого филлера.Аспект зоны.
Если надо убрать ишемию, то пишут о 500 ед и с повторениями.... Это я не практиковала и не видела и не смогу сделать пока не вижу результаты многих пациентов- цифра мне кажется слишком и чересчур.. может с ишемией она справится, но вот что будет с тканями...
По нескольким выложенным работам и описаниям - понятно что вводят кто во что горазд. Но и результаты такие же. Поэтому думайте сами, решайте сами.. У клиента все будет зависеть в чьи руки он попал.
  #978  
Старый 23.08.2017, 22:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да...и кто же может точно знать количество введенного конкретно в эту точку. и еще и наложив временные факторы и еще давайте прибавим сюда индивидуальные скорости. Энштейна в студию и попросим его доработать теорию вероятности, а то она не все учитывает.
  #979  
Старый 23.08.2017, 22:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Спасибо. Да, дозировки пляшут от микро от макси....
Я не буду завтра геройствовать, но примере зоны под глазами, которые все таки чуть провалились пока, я уменьшу дозу вдвое и буду двигаться медленно и печально,)) мне спешить нЕкуда. От возраста не убеЧь и не спрятаться!))

Завтра отчитаюсь, надеюсь, что такой красноты с синевой на щеке не будет, уж больно вид бомжатский от нее.
Спасибо за помощь.

Обо мне:
  #980  
Старый 23.08.2017, 22:30
Аватар для hejehgg
hejehgg hejehgg вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 17
hejehgg на нуле
По умолчанию

Nube, Отчитываюсь за свой поход к врачу. Вообщем вкололи мне гиалуронидазу чистую(без коллагеназы). Ее вроде не разводят, честно было насколько страшно что забыла сколько именно мне ее вводили, но достаточно, проколов было много. Больно, больнее чем колоть филлер в разы.Итог - из объёма ушло почти все с верхней, отек спал за сутки, вернулась своя форма. Всё-таки да, это был филлер, сместился вниз губы. Был бы фиброз я думаю врач бы почувствовал иглой. Планировал все убрать с одного раза но не вышло. Послезавтра на повторную консультацию. Будет 8й день, можно будет сразу колоть еще как думаете? В контуре тот филлер что стоит уже полтора года не очень активно уходит, или я себя накручиваю не знаю... узнала наконец-то что был за препарат. Не уверена но косметолог говорит возможно кололи Декория, но она точно не помнит. Хотя упаковка реально похожа насколько я помню. Аллергия к сожалению осталась еще,думаю из-за того что филлер еще стоит в контуре много, там и печёт. Прилагаю фото, вроде все ровно, нет провалов, синяки сошли на сегодня уже. Последняя это собственно контур. Спасибо вам большое за поддержку. Скажи ещё что из себя представляет коллагеназа? Думаю мне ее добавят в этот раз. Это не тоже самое что дипроспан?провалов не должно быть?
Миниатюры
0e90bf71.jpg   7a49e293.jpg   8c79fceb.jpg   91a36acb.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©