Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 16.02.2022, 23:52
Аватар для A3lfishlook
A3lfishlook A3lfishlook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 49
A3lfishlook на нуле
По умолчанию

@Елена73
То что она описывает похоже на нити.

Я была в Фрау клиник, спрашивала про нити себе. Меня как раз косметолог отговорила, и посоветовала УзСмас, как раз из-за подобных последствий после нитей. В пример привела мнение их хирургов, среди которых полно знаменитых.
Так что я решилась на ультраформер.
  #1962  
Старый 17.02.2022, 09:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Wolfishlook, она делала Альтеру и пишет именно про нее.
  #1963  
Старый 17.02.2022, 13:03
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, вставлю свои пять копеек. Мне три недели назад сделали операцию СМАС и хирург мне рассказала, какой жуткий фиброз был в тканях, все слои спаяны друг с другом, мышцы не эластичные. «Спасибо» Альтере. Вы , конечно , можете требовать научных исследований))) и совершенно не доверять людям, покалеченным данным аппаратом. Мое дело предупредить, а то что с вашими тканями произошло, узнаете только после операции. ))
Я тож в вашем возрасте думала, что обойдусь без ОПИ, как впрочем, большинство девочек здесь. Только вот результаты от неинвазивных процедур , в лучшем случае, порадуют вас совсем не долго. А то и вовсе не увидите никаких изменений.
По поводу профи-хирургов . Ирина Хрусталёва не берет на СМАС после Альтеры, либо предупреждает , что во время операции может изменить протокол и поставить нити вместо подтяжки .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1964  
Старый 17.02.2022, 14:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Коломбина, спасибо, что написали! Когда на себе прочувствуешь побочки "чудес косметологии" какая разница что там в научных исследованиях..
  #1965  
Старый 17.02.2022, 16:00
Аватар для Margoevna
Margoevna Margoevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 30
Margoevna на нуле
По умолчанию

@Елена73, и все же если не косметология, как убрать брыльки как у девушки оперативно? Если о косметологии знаю практически все то в антивозрастных операциях не разбираюсь совсем, знаю что эндо средней брыли не уберет да и делать я эндо никогда не буду, не нравятся изменения после этой операции, мне 38 брыли намечаются, могу убрать косметологией но не на долго и если честно надоели эти безумные траты на результат из разряда стало лучше, думаю об операции.
  #1966  
Старый 17.02.2022, 17:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Margoevna, наверное, стоит сходить к пластическим хирургам и узнать их мнение по данному вопросу ... Также неплохо разобраться с прикусом , понять есть ли недостаток подбородка. Если нет хорошей костной опоры в нижней трети , то пока не исправить эту проблему , об идеальном овале можно не мечтать . Варианты у каждого свои ... На форуме есть также раздел с консультациями пластических хирургов, сделайте информативные фото, вам ответят по существу .
@Margoevna, можете у форумчанок спросить совета в этой теме , у многих глаз наметанный, по крайней мере получите мнения , но тоже нужны фото по которым видна ваша проблема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17084
@Коломбина, можно у вас спросить , сколько процедур смас вы делали и как задолго до операции ? Какие-то еще аппаратные методики , нити делали? Почему грешите именно на альтеру ?
Спасибо: 2
  #1967  
Старый 17.02.2022, 20:12
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Коломбина, в другой теме вы писали, что термаж вам сварил ткани лица и за него не хотели браться хирурги, может быть в термаже дело, а не в альтере?

Обо мне:
  #1968  
Старый 17.02.2022, 20:48
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

Я все-таки за то, чтобы, если боишься последствий нитей или уз смас, сходить к нескольким хирургам и проконсультироваться.
Все говорят по-разному, кто-то после альтеры не берет, кто-то после нитей.
А кому-то только ботокс и филлеры мешают.

Помимо этих моментов, есть еще общее состояние кожи. Мне рекомендовали перед очередной чередой серьезных процедур типа нитей или уз смас пройти курс процедур для улучшения микроцеркуляции кожи (PRP, массаж, альгинатные или лимфодренажные маски, RF в лимфодренажной технике). И не наслаивать сильно одно на другое, не частить с серьезными процедурами. Т.е. сделать 1-2, и дать перерыв год. И если планируешь следующий цикл, то перед ним сделать курс процедур для микроцеркуляции.
Смысл именно в том, чтобы было чередование процедур, которые дает мягкий фиброз с процедурами микростимуляции.
Это предупреждает появление сильного неконтролируемого фиброза.

А еще мне кажется, не нужно слепо верить всему, что тут пишут.
Вот тут @Коломбина пишет, что делала Термаж, не альтеру. Это разные процедуры. Термаж просто тяжелая артиллерия по сравнению с альтерой. Особенно если альтерой работать только по смас слою, а по дерме совсем немного.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=301

"Я жертва Термажа. )). Получила сваренные в крутую ткани лица, некоторые пластические хирурги не хотели браться за меня после всего этого безобразия, Два дня назад все таки сделала операцию СМАС лифтинг. Но это была очень сложная и рискованная операция. Сейчас вроде как Термаж не актуален больше. Его заменила новомодная Альтера, но это такая же гадость. ))"

В этой теме она написала, что делала Альтеру.
В теме про смас, еще и нити обвинила.

Когда столько противоречащей информации, уже сомневаешься в ее объективности и достоверности.

А главное нет никаких доказательств, что виноват именно Термаж или Альтера.. Может там еще вагон всего было сделано..
Спасибо: 2
  #1969  
Старый 17.02.2022, 21:54
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

@kristi_l, В чем противоречия - то? Я делала всё , что только предлагали косметологи, чтобы избежать операции))) В итоге, закончила все метания обширным хирургическим комплексом. Термаж я делала очень давно, лет 15 назад, и даже не почувствовала ничего во время процедуры. Альтеру делала 5 лет назад, было очень больно. А нити (расссасывающиеся) 3 года назад. Вы не обязаны верить мне и вольны делать всё что угодно со своим лицом. Мне всё равно.

@Елена73, про научные исследования был сарказм))) На форуме люди рассказывают о личном опыте, а не научные работы исследуют. Кто хочет читать монографии, пусть идёт в библиотеку )))

@Limonova, хирург мне сказала, что фиброз - это результат любых их этих процедур, потому что у них всех похожий принцип, денатурация белка тканей. И остатки рассасывающих нитей она тоже обнаружила во время ОПИ.

Обо мне:
  #1970  
Старый 17.02.2022, 22:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девушки , давайте не будем обличать друг друга , все высказались и вправе делать что хотят со своим лицом .

@Коломбина спасибо за то что поделились своей историей, лично для меня такая информация важна и интересна .
@kristi_l с таким комплексным подходом согласна , но редко кто из косметологов говорит об этом перед тем , как сделать какую-нибудь аппаратку ))
  #1971  
Старый 17.02.2022, 22:10
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

@Елена73, Я зашла в темы Термажа и Альтеры, чтобы рассказать о последствиях, которые случились со мной. Возможно кого-то это убережёт от необдуманных поступков. Да и кучу денег сэкономит.
А неверующие пусть на себе проверяют, если им собственные грабли милее.)))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1972  
Старый 18.02.2022, 20:17
Аватар для Funty
Funty Funty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 15
Funty на нуле
По умолчанию

Коломбиана, спасибо огромное за то, что поделились опытом. Мне очень помогли такие отзывы, чтобы не наделать ошибок в погоне за красотой))). Что одному хорошо- другому смерть. Моя подруга сделала Ультраформер, супер-результат, но у неё тяжёлое , плотное лицо с ПЖК. Мое худое, просто бы съехало.
Я уже записалась, но все-таки сделали РФ, очень рада, что во время остановилась.
  #1973  
Старый 18.02.2022, 20:38
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinaVasilina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Записалась на Альтеру через неделю, но до сих пор в сомнениях. Лицо, категорически не устраивает: брыли начинаются, вид усталый. Была на консультации в трех местах: в одном Радиесс порекомендовали, в другом липолитики и потом УФ, в третьем Альтеру. Радиесс не хочу категорически, а Альтере смущает то, что результата вроде как может не быть. Если есть бывалые пользователи всех этих методов, с благодарностью послушаю советы! Фото прикладываю.


расскажите как боролись с акне
плиз,в личку.

Обо мне:
  #1974  
Старый 18.02.2022, 21:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

В последнем прямом эфире в инсте знаменитый своим чувством юмора С.Н. Блохин на вопрос про аппаратный смас ответил дословно: ..." он жарит ткани и они съеживаются, сокращаются типа ... это просто поджарка смаса можно так сказать..." может пошутил? )) если интересно посмотреть, то с 25 минуты прямого эфира .

Но ,конечно же, он берет на операцию после аппаратных методик))
  #1975  
Старый 18.02.2022, 21:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 553
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Елена73 , все же был термаж, а не только Альтера и вообще много чего у Коломбины было, все вместе дало такой результат. Так что просьба, говори как есть, договаривай, а не выдергивай из контекста , запугивая людей УЗ СМАСом.


Мне лично на консультации Жолтиков сказал, что ему не мешает никакой УЗ СМАС, на результаты его операции это никак не повлияет.Так что делай сама выводы к кому я пойду, к хирургу, который всего боится или к хирургу, который сделает свою работу качественно не перкладывая ответственность за свою работу на какой-то УЗ СМАС.

Есть хирург, которая оперировала моих двух приятельниц - у одной нашла фиброз и предположила, что она делала Альтеру или Термаж, а та в жизни на такое не ходила. У второй, которая умолчала про УЗ СМАС - даже не заметила там так называемых прожженого и сваренного СМАС. Так что фиброз и плоха отслойка может быть не только о проведенных ранее процедур.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1976  
Старый 18.02.2022, 21:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Я думаю разные мнения и опыт форумчанок по аппаратным методикам заставят девушек тщательнее подходить к выбору процедур .
И согласна, что фиброз может быть от всего , в том числе от инъекций брв .
  #1977  
Старый 18.02.2022, 21:48
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 017 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, вы результат операции у Коломбина видели? Там же огонь!
А фиброз от Аппаратки и нитей безусловно мешает отслойке и удлиняет время операции.

Обо мне:
  #1978  
Старый 19.02.2022, 00:30
Аватар для A3lfishlook
A3lfishlook A3lfishlook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 49
A3lfishlook на нуле
По умолчанию

Сходила я сегодня на удьтраформер в ген87.
Мне 31. Были набор веса и сброс несколько раз прилично. Последний раз набрала до 78, кое как дошла сейчас до 67.5. Щеки на все это у меня боро реагируют. Имеется листальный/глубокий прикус. Когда нибудь исправлю, но в ближайшее время елчи только филлером подбородок. Западегие снизу под глазами были всегда, новейшая более выражены.
И начинается сетка мелких морщин по нижнему внешнему краю.
Сделали 700 линий. Все время смотрела на аппарат.
Делали 3 на 0.6 J, потом 1.5 подбородок и к шее на 0.3 J, щеки к виска ушам под глазами 0.4 J.
По ощущениям больно, но терпимо. Как очень сильный дарсонваль, от которого иголки по полосе в стороны расходятся, оттуда ткани прям подтягивать, и где то в центре резко горячо.
Начиталась и боялась, но все нормально, правда ибупрофен выпила 400мг минут за 20.
До того ноги и живот делала рф Body fx, вот там жарили что ужас, еле терпела, что прерывали процедуры. Также во время ощущения, когда ткани тянутся,как будто поворачивает, и где-то за ушами треск )
Надеюсь будет толк.
Посоветовали 3 недели-месяц ничего не делать, потом биоревитализация для подписки, а потом или коллаген или коллагеностимуляторы.
Советовали пить коллаген, но я и так давно, только тип поменяла.
Фото до не сделала. Есть после через 3 часа.
Буду выкладывать для сравнения, самой интересно, тк впервые что-то с лицом из аппаратки делаю.
Миниатюры
2ca145e0.jpg   2aaeac5c.jpg   ec1c05b6.jpg   b214ebc0.jpg   243e3baa.jpg  
  #1979  
Старый 19.02.2022, 00:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Wolfishlook, отличные фото , будет с чем сравнить! Видите какие тут бурные споры развернулись в последние дни, надеюсь что Вас результат порадует !
  #1980  
Старый 19.02.2022, 10:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 103 раз(а)
Поблагодарили: 24 553 раз(а) в 9 924 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 946
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Хирурги о косметологических процедурах. Мешают или нет:
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18561

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©