Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 02.08.2021, 05:45
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 956 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 95
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@mashkin1, я делала нижние веки. неплохо, не сказать, что вау! но результат есть. Ultraformer, 150 линий, только нижние веки, суфы. сейчас делаю еще курс mesoeye, моя косметолог ставит его офф-лайсенз: делит шприц напополам и ставит по половине с перерывом в 7 дней. 3 недели назад поставила 1 шприц; на этой и след. неделе повторю схему.

а вот рф-лифтинг я делала 2 дня назад на руки (аппарат Accent XL). и мне было очень больно! впечатление, что выжигают ткани под кожей, бррр. еще 3 процедуры впереди, не знаю, как выдержу((((
  #1802  
Старый 03.08.2021, 08:43
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

Девочки, привет сделала альтеру 800 линий, когда закончили сделала фото монитора.
сейчас вопросы к тем, кто делал не первый раз или хорошо разобрался:
На мониторе : моя фамилия - пациент тотал
800 линий , в окошке сброс 0
на мониторе зеленым отмечены зоны сделанные с количеством линий по зонам, есть розовые окошки в которых пусто.
Как понять, что все оплаченное количество сделано?
В окошке должно отображаться общее количество сделанного?
  #1803  
Старый 07.08.2021, 17:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Никто не делал на аппарате ? Аппарат для СМАС лифтинга Beauty Salutem ?
Китайское устройство, стоит всего 1 млн руб, видимо аналог альтеры. Я сделала, любопытно стало. По сравнению с ULTERA и DOUBLO как будто и не было ничего, не больно в сравнении, как спа процедура. Водят манипулой часто, небольшое покалываание.
Альтера было больно, от DOUBLO я плакала так больно было. Как известно - если не больно, то не эффективно. Посмотрю в динамике.
  #1804  
Старый 09.08.2021, 00:00
Аватар для LANVINE
LANVINE LANVINE вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
LANVINE на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-то заметил эффект на носу?)) Хотелось бы чуть укоротить и поизящнее кончик сделать. Не радикально, пластику не рассматриваю. Он у меня такой мягкий, не знаю, что там за прослойка, но косметолог предложила Альтеру, на доли миллиметра, говорит, может помочь. И ещё если над бровями пройтись, то и брови (теоретически) поднимет. Что скажете, есть шансы?
  #1805  
Старый 09.08.2021, 15:17
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@LANVINE, брови не думаю, может такой эффект быть во время отека несколько дней. А насчет носа даже страшно представить, куда оно прострельнет, мне бы было очень страшно, тк для меня процедура весьма болезненная. сомнительно мне кажется
  #1806  
Старый 09.08.2021, 15:55
Аватар для Nicolas1111
Nicolas1111 Nicolas1111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 9
Nicolas1111 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Делала 2 раза смас лифтинг - по 500 линий каждый раз.

Первый раз делала в мае 2020 года
Второй раз делала в мае 2021 года

Общие впечатление - поднялось лицо, а именно уклон был нижняя сторона лица. Эффект накопительный был.
Через 9 месяцев после первого раза лицо уже начало "плыть", сразу пошла на второю процедуру.

Заметила ценовую разницу в Казахстане, аппарат как бы один но в больших клиниках 500 линии может стоить 500 долларов, а в другой клинике 100 долларов...
  #1807  
Старый 10.08.2021, 10:43
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

Девушки, пожалуйста ответьте, общее количество сделанных линий отражено на мониторе?
Сделанные зоны отмечены зеленым?
--------------
10 дней прошло после процедуры, лицо болезненно, там где делали и гуляют отеки.
--------------
  #1808  
Старый 10.08.2021, 10:53
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Гарант, не все смотрят монитор. Можете поискать в инсте профиль косметолога Макшановой, она в imho_katerina комментирует периодически. У нее точно был эфир об Альтере и монитор там видно во время процедуры
  #1809  
Старый 10.08.2021, 14:55
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@Василлиса Спасибо, посмотрю.
Я в Медси сегодня позвонила и отправила им фото, что бы прокомментировали, да, сделано мне 480 линий. А заплачено за 800. Надеюсь решить проблемс без скандала, клинику где делала пока не называю.
  #1810  
Старый 12.08.2021, 20:34
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

Добрый день! Игольчатый РФ кто-то делал? На этой неделе в сториз у Екатерины был пример, результат, конечно, потрясающий вот теперь тоже думаю про MORPHEUS
  #1811  
Старый 20.08.2021, 14:25
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

Девчули , выкладываю как и обещала фото после 3 мес Дабло. Делала 380 линий на нижнюю треть и подбородок и 80 на лоб. Лоб точно лишний был , вообще никак)) По ощущениям только кожа плотнее( это и косметолог сказала , которая мне пилинги уходовые делает), прямо так и сказала ничеси ты подбородок накачала Но что могу сказать по себе.. вау эффекта точно нет, но в динамике кожа не провисает как раньше эт точно. Повторять или нет через год хз.. пока это лучшее что было у меня по овалу.. тк нити дали отек и еще большее провисание брылек. Липолитики на мне нулевые. Игольчатый рф пока делала было ок, но через 2 месяца опять провисло лицо. Филеры не делала еще, но боюсь отеков тоже.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bd207d9.jpg
Просмотров: 347
Размер:	34,0 Кб
ID:	423612
Спасибо: 14
  #1812  
Старый 20.08.2021, 17:01
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@you.., мне кажется у вас классный результат!

Обо мне:
  #1813  
Старый 20.08.2021, 17:49
Аватар для Margoevna
Margoevna Margoevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 30
Margoevna на нуле
По умолчанию

@you.., у вас отличный результат! А как так получилось что нити дали ещё большее провисание? Может неправильно установили?
  #1814  
Старый 21.08.2021, 09:03
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию ULTHERA Systems ( безоперационный SMAS)

@эники- Беники, @Margoevna спасибо❤️но я к себе более критична, скорее всего вы правы, криворучка врач.. я у нее по рекомендации первый раз была и сразу нити ставили корею полимолочку. Как я тут на форуме уже после прочитала, что такие особо на подтяг овала никак не влияют. Но вот теперь после такого опыта боюсь ставить аптос может годиков через 5 лучше уже сразу смас…мне 42
  #1815  
Старый 26.08.2021, 10:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Аппарат для СМАС лифтинга Beauty Salutem
Аппарат китайский и полная фигня в сравнении с альтерой. Процедура дает меньше эффекта чем RF лифтинг. Вообще не больно, щелкает аппарат там что-то себе, водят манипулой динамично. Вообще одно название смас лифтинг, в альтере и в HIFU понятен принцип и виден эффект (для уходовой процедуры). Любопытство погубит рано или поздно, пойду на норм аппарат к своему косметологу, это китайское чудо было за городом, не надо искать рядом никогда, надо идти к своему.
  #1816  
Старый 26.08.2021, 17:38
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Привет всем ! Сейчас ходила к новому косметологу ( живу в Испании ), хочу как- то подтянуть и омолодить лицо ( мне 32), в начале думала сделать биоревилитацию т.к слышала хорошие отзывы , но косметолог мне сказала что от этого я стану более опухшей и лучше в моем случае сделать Альтеру .. Хотела спросить у тех кто делал , стоит ли этих денег и со скольки лет делается эта процедура или может лучше Радиес ?Спасибо !

Обо мне:
  #1817  
Старый 27.08.2021, 11:45
Аватар для A_malia
A_malia A_malia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2021
Город: Berlin
Сообщений: 5
A_malia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raasa Посмотреть сообщение
Привет всем ! Сейчас ходила к новому косметологу ( живу в Испании ), хочу как- то подтянуть и омолодить лицо ( мне 32), в начале думала сделать биоревилитацию т.к слышала хорошие отзывы , но косметолог мне сказала что от этого я стану более опухшей и лучше в моем случае сделать Альтеру .. Хотела спросить у тех кто делал , стоит ли этих денег и со скольки лет делается эта процедура или может лучше Радиес ?Спасибо !
Я делаю мезотерапию после альтеры и ничего не опухает. Препараты для мезо и био содержат очень мало гиалуроновой кислоты, в них много аминокислот и витаминов.
  #1818  
Старый 27.08.2021, 16:18
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Спасибо , а Радиес вы делали ? Если выбирать между Альтерой и Радиес что бы вы предпочли ?

Обо мне:
  #1819  
Старый 29.08.2021, 00:26
Аватар для A_malia
A_malia A_malia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2021
Город: Berlin
Сообщений: 5
A_malia на нуле
По умолчанию

@Raasa Не делала Радиес и мало знаю об этом препарате. Я выбрала альтеру потому, что посчитала для себя себя её базовой процедурой. Т.е. уплотнение связок и кожи. Потом решила сделать мезо, чтобы напитать кожу витаминами. У меня после 2й процедуры мезо прям эффект хороший. Кожа как наливная. Или может это альтера через месяц начинает работать или комбинации обеих процедур.
  #1820  
Старый 29.08.2021, 14:59
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

Напишу про свой случай с Альтерой и почему я решила, что мне сделали меньше, чем я оплатила.
800 линий сделали, все линии доктор показала в аппарате, делали час, я взяла себя в руки получилось пробить все 800 так быстро.
Доктор показала другие протоколы, и да в среднем на 40 минут дольше делают 800 линий. Есть протоколы и по 127 минут - те же 800 линий.
Ответили на все вопросы, все сомнения развеяны, я счастлива. дополнительно сделала 300 линий шею.
И через 5 недель после 800 линий сделаю около 200 на зоны брови и по границе кости под глазом - зона маляров.
Альтеру совместила с Радиес на виски, точнее мезорадиес. Как и рекомендует Мерц.
О результатах напишу через месяц. Недавно прошли отеки то мезорадиеса - с висков сползла вода под глаза. Делала микротоки, массажи. Вот только все прошло. Щеки стали собраннее и
подтягивается второй подбородок Видимо лицо собирается, поэтому хочу добавить глаза. Мягкие ткани Альтера не делает и чаще чем через 4 недели одну зону не делают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©