Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 12.03.2021, 22:01
Аватар для Didi28
Didi28 Didi28 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Город: москва
Сообщений: 43
Didi28 на нуле
По умолчанию

Нашла Ваш пост с датой и количеством импульсов(пока не совсем освоилась тут,поэтому извините за повторные вопросы). На сегодняшний день как Ваши ощущения и эффект от процедуры?
  #1602  
Старый 12.03.2021, 22:04
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Limonova, а сейчас какой то эффект видите ?

Обо мне:
  #1603  
Старый 12.03.2021, 23:11
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Didi28, @Selia,
Нет девочки, результатов конечно пока не вижу, ведь всего пара недель прошло. Врачи говорят, что результат НАЧНЕТ по нарастающей проявляться с месяца и на пике будет месяцам к шести. Но про месяц не верится, я вообще раньше трех месяцев его не жду. Пью коллаген в надежде, что он поможет альтере)) Видимо на фоне его приема начали бешено расти ногти, крепкие и длинные, не помню, чтоб у меня когда-то были такие, пока только такой результат На лице болезненность вся ушла, в волосистой части головы немного сохраняется (когда мою голову), туда отдают нервы, по которым прошлись, когда обрабатывали верхнюю треть лица. На одной щеке до сих пор не восстановилась чувствительность кожи, но так как совсем недавно чувствительности не было и над бровями и на второй щеке, то я ожидаю, что и тут она скоро вернется.

Обо мне:
  #1604  
Старый 12.03.2021, 23:48
Аватар для Didi28
Didi28 Didi28 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Город: москва
Сообщений: 43
Didi28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
@Didi28, @Selia,
Нет девочки, результатов конечно пока не вижу, ведь всего пара недель прошло. Врачи говорят, что результат НАЧНЕТ по нарастающей проявляться с месяца и на пике будет месяцам к шести. Но про месяц не верится, я вообще раньше трех месяцев его не жду. Пью коллаген в надежде, что он поможет альтере)) Видимо на фоне его приема начали бешено расти ногти, крепкие и длинные, не помню, чтоб у меня когда-то были такие, пока только такой результат На лице болезненность вся ушла, в волосистой части головы немного сохраняется (когда мою голову), туда отдают нервы, по которым прошлись, когда обрабатывали верхнюю треть лица. На одной щеке до сих пор не восстановилась чувствительность кожи, но так как совсем недавно чувствительности не было и над бровями и на второй щеке, то я ожидаю, что и тут она скоро вернется.


Какой коллаген принимаете? Тоже хочу начать пить,чтоб ультраформеру помочь)) и говорят для волос хорошо,полтора месяца назад отменила Джес, начали обламываться и выпадать(((
Кстати,после ультраформера,который делала в прошлом году,результат заметила где-то на третьем месяце. Скулы как будто более выражены стали и овал почётче. Может это самовнушение,конечно,было)) так как фото не съездила сделать после. А перед процедурой дома сама не сфоткалась,потому что изначально записалась и ехала в клинику носогубки корректировать)) но мне предложили на месте уже ультраформер. Отёка видимого не было,но дней через 10 под глазами отёчность появилась и держалась пару дней. Мне кажется это мой мини-отёк с лица сошёл,а под глазами чуть дольше задержался) Боли тоже не было,пару раз во время процедуры стреляло по зубам.
  #1605  
Старый 13.03.2021, 11:40
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Didi28, я в них не разбираюсь, сама впервые взяла, выбрала на айхербе один из самых популярных с хорошими отзывами, на фото. косметологи мне такой рекомендации не давали, а когда спрашивала сама, отвечали: "ну пропейте, если хотите". да и тут в теме раньше уже обсуждали, неизвестно, влияет ли он на лучшее образование коллагена в период после альтеры. но я решила, что лишним не будет, если не дойдет до кожи, так пойдет например в суставы, что тоже неплохо)
Миниатюры
4818824d.png  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1606  
Старый 13.03.2021, 12:05
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 233
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я такой вечно пью. Но мое мнение, сбалансированное питание важней. По 30 гр белков чтоб было минимум в каждый приём пищи 3 раза в день.
Спасибо: 2
  #1607  
Старый 16.03.2021, 06:02
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 972 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 102
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

привет! вдохновленная этой веткой и скидкой на ультраформер, сделала 500 линий в субботу. 500 линий - это нижняя и средняя треть. пока держится отек, особенно под челюстью, блямба такая(( но я ожидала, что будет страшнее реабилитация: процедура была утром в субботу, в понедельник спокойно вышла на работу... прикольно, что на фоне травмированных (и отекающих) тканей, перестали по утрам отекать глаза - видимо, жидкости хватает только на отеки ниже
  #1608  
Старый 18.03.2021, 00:09
Аватар для Didi28
Didi28 Didi28 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Город: москва
Сообщений: 43
Didi28 на нуле
По умолчанию

Привет всем!Тоже сделала ультраформер в субботу. 700 линий на всё лицо. В этот раз было больнее,чем год назад,но тогда и линий было всего 270. Чувствительнее всего было под челюстью и на височных зонах.На 2-3 день отёчность появилась,с одной стороны более выражено,но заметна эта отёчность была только мне.
@Венечка Кадется у меня тоже под челюстью прилично отекло.
  #1609  
Старый 18.03.2021, 22:08
Аватар для Didi28
Didi28 Didi28 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Город: москва
Сообщений: 43
Didi28 на нуле
По умолчанию

Сегодня 6-й день после ультраформера,отёк вроде сошёл и лицо выглядит более худым и подтянутым .Я очень удивлена,потому что знаю,что эффект ждать не раньше 1-2 месяцев. Сохраняется болезненность при умывании.
  #1610  
Старый 19.03.2021, 14:25
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 972 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 102
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Didi28, у меня точно так же по ощущениям
  #1611  
Старый 19.03.2021, 15:03
Аватар для Didi28
Didi28 Didi28 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Город: москва
Сообщений: 43
Didi28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венечка Посмотреть сообщение
@Didi28, у меня точно так же по ощущениям


А Вы где делали?
  #1612  
Старый 20.03.2021, 03:29
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 972 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 102
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Didi28, я не в Москве)
В Красноярске, в филиале Московской сети, gen87.
У нас цены выше московских , поэтому если понравится итоговый эффект - промежуточный уже нравится) - то повторять буду в Москве, думаю.
  #1613  
Старый 20.03.2021, 12:02
Аватар для Vishnika
Vishnika Vishnika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Украина
Сообщений: 3
Vishnika на нуле
По умолчанию

Кто делал альтеру нижнего века, подскажите, пожалуйста. Процедура была выполнена месяц назад. Сразу после проведения, появился небольшой отек и болезненность под веками и в области малярных мешков. И вот, спустя месяц, этот отек не проходит, я бы сказала, что он даже не стал меньше. Не бросается в глаза, но под определенным углом, конечно, заметен. Косметолог говорит, что отек может быть до трех недель. Я не пойму, это вариант нормы или нет?

Еще добавлю, через 10 дней после альтеры, был введен ботокс в «гусиные лапки», после него на пару дней отек усилился, потом вернулся к исходному состоянию.
  #1614  
Старый 20.03.2021, 15:24
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Vishnika, думаю зря вы так рано ввели ботокс, странно это для периода реабилитации. У меня область маляров позже всех сдулась, ближе к трем неделям, там самый сильный отек был (а результат по моему самый маленький)))).
  #1615  
Старый 20.03.2021, 15:49
Аватар для Vishnika
Vishnika Vishnika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Украина
Сообщений: 3
Vishnika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
@Vishnika, думаю зря вы так рано ввели ботокс, странно это для периода реабилитации. У меня область маляров позже всех сдулась, ближе к трем неделям, там самый сильный отек был (а результат по моему самый маленький)))).
И я думаю, что рано. Косметолога не смутило то, что есть отек. А сама я, на тот момент, еще не разобралась что и как, впервые делала ботокс. Только потом нашла этот форум и инфу по сочетанию альтеры и ботокса.
  #1616  
Старый 20.03.2021, 18:17
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@Vishnika, ботокс вообще, и без Альтеры, может вызывать отечность зоны маляров.
  #1617  
Старый 20.03.2021, 19:40
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Limonova, я такой тоже пью постоянно. Эффекта не вижу (( Выброс денег, но на всякий случай продолжаю пить )) Хотела как- то бросить, но мой звездный доктор сказала - не помешает. Так что, пью каждое утро.
Ногти вообще не улучшились, а волосы улучшились от другого (шампуни и ампулы Ринфолтил).
  #1618  
Старый 20.03.2021, 22:37
Аватар для Vishnika
Vishnika Vishnika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Украина
Сообщений: 3
Vishnika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
@Vishnika, ботокс вообще, и без Альтеры, может вызывать отечность зоны маляров.
Этого не знала, если честно. Отек у меня держится после альтеры, после ботокса первые 2-3 дня отек стал сильнее под веками. Потом вернулся к исходному состоянию и теперь так и «стоит» без динамики. Раз и ботокс может давать отек и альтера, как теперь понять от чего он ...
  #1619  
Старый 22.03.2021, 16:36
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Месяц и неделя с аппаратного смаса. Фото сделала как смогла. Первые фото до-делал врач на процедуре. Я пробывала с разных телефонов фотографировать, которые мне доступны, ну вот эти фото как бы самые плохие из возможных, на них более менее видно что то.
Там где три фото-это до, 8 дней и месяц и неделя.
Возраст 38 лет. Результатом я очень довольна, очень хорошо расправилась средняя, носогубки. Зона брыль начала меняться вот буквально только сейчас, до этого мне казалось, что результата там не будет. Вообщем вставила фото как смогла, кручу-верчу, кажется я уже что то испортила. Хотела еще с реабилитации вставить, но боюсь, что и так огромным получилось сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 8
  #1620  
Старый 22.03.2021, 20:06
Аватар для Sokolinka
Sokolinka Sokolinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 21
Sokolinka на нуле
По умолчанию

Василлиса, классный результат! Не расскажите, у кого делали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©