Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 06.03.2020, 02:51
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 596
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Это обидно, согласна. И болей не было? Синяков?
Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
@Sunrise 105, нет. может в первый день легкая отечность сгладила, но сейчас ничего не вижу. все как было.

Обо мне:
  #982  
Старый 06.03.2020, 05:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Я сфотографировалась- 2 день после HIFU. Посмотрим, будут ли улучшения через месяц. Надеюсь, что овал все таки подтянется. В планах ещё сделать фракционное лазерное омоложение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот ещё фото с бокового ракурса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #983  
Старый 06.03.2020, 10:23
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, синяков точно нет. чуть чуть побаливает, если надавить рукой.
я не рассчитывала особо на видимый результат, так как прочитала обе темы про маляры и эту вдоль и поперек.
скорее, сделала для профилактики и из любопытства))
@Selia, свежее личико, на мой взгляд
  #984  
Старый 06.03.2020, 13:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@tch, спасибо, учитывая; что мне почти 38 лет, моя кожа сейчас в лучшем состоянии; чем в 33.

Обо мне:
  #985  
Старый 06.03.2020, 23:05
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 596
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, есть уже небольшой результат. Как тут многие и писали, кожа стала плотнее и однозначно меньше висит, особенно в профиль видно. Я завтра попробую сделать в похожем ракурсе. Но вижу даже по отражению. Отек немного совсем ещё есть, но в целом мне нравится, хорошо, если мне не кажется )

Обо мне:
  #986  
Старый 08.03.2020, 12:49
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

скажите, а на шею есть смысл делать? есть какой то результат на ней, по ощущениям, или ни о чем?)
  #987  
Старый 10.03.2020, 23:24
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 596
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Я на шее меньше всего сейчас вижу, у меня около 3-х недель прошло
Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
скажите, а на шею есть смысл делать? есть какой то результат на ней, по ощущениям, или ни о чем?)

Обо мне:
  #988  
Старый 11.03.2020, 10:09
Аватар для Fernanda
Fernanda Fernanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
Fernanda на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Альтеру я пока так и не сделала.. засомневалась..
Вообще, меня смущает цена.. В одной клинике типа акция 60% и цена 70-80 тр за 800 импульсов, а в той же Тори в 2 раза дороже за вроде как тоже самое
Для меня это странно.
Ну или просто Тори очень пропиарена?...
С удовольствием бы сделала на свой усталый морфотип, но я лучше отдам 160 тысяч за результат, чем 80 за ни за что..
Вот и сижу в сомнениях, если нет разницы - зачем платить в 2 раза больше и вообще платить за нулевой результат..
  #989  
Старый 11.03.2020, 10:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Fernanda, 160 000 эта процедура не стоит, даже в руках волшебника. 160 тыс лучше оставить на подтяжку. По моим ощущениям, это больше как гимнастика для лица, для тех мышц внутренних, которые не работают и с возрастом деформируются. Она заставляет их сокращаться на глубине. То есть лишнее она не уберёт, поможет только при очень легком птозе.

Обо мне:
  #990  
Старый 11.03.2020, 11:01
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

а еще вопрос - есть ли какая то разница в воздействии - Альтера, дабло и ультраформер? Это же один принцип, только разные производители? Или у них есть какие то другие отличия тоже?
  #991  
Старый 11.03.2020, 11:10
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Nirvana!, я сверху ссылку приводила по двум аппаратам. Отличия незначительные на мой взгляд.

Обо мне:
  #992  
Старый 11.03.2020, 13:58
Аватар для Fernanda
Fernanda Fernanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
Fernanda на нуле
По умолчанию

@Selia, вот я тоже думаю, что за 160, это тогда лучше я бы сделала хэйло + ББЛ и ультраформер и биоармирование))) мне 35 лет
  #993  
Старый 11.03.2020, 15:17
Аватар для Margo828
Margo828 Margo828 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 3
Margo828 на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Сделала данную процедуру месяц назад на Дабло. 2/3 лица с подбородком.Результата,конечно,нет,но надежда еще теплится.А что? А вдруг?
Особенно расстроили меня слова д. Гурянова( он отвечает в своем Сторис в Инстаграме на заданные вопросы). На вопрос об операции после УЗ SMAS, он ответил,что операции воздействие УЗИ на ткани не мешает,и он,практически,не видит на тканях данного воздействия.
  #994  
Старый 11.03.2020, 19:27
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Сколько читаю тему, ощущение, что результат от безоперационного смаса видят только те, кто хочет увидеть) Я на всех фото до/после особого результата не увидела, так, легкая свежесть, но ее можно добиться и биоревитализацией.

Обо мне:
  #995  
Старый 11.03.2020, 22:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 540 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Эники-Беники, соглашусь) Но только нет, био неправильное сравнение. Я писала что такой же разалт от регулярного массажа Изоджей и Радиес (или Эллансе) Скульптра уже дороже чем первые два препарата.

Обо мне:
  #996  
Старый 12.03.2020, 07:36
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Most, а что это за массаж ? Можете ссылку дать на тему

Обо мне:
  #997  
Старый 12.03.2020, 08:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 540 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Selia, темы нет. В инете посмотри. Это аппаратный массаж, на сокращение и закручивание мышц.

Обо мне:
  #998  
Старый 15.03.2020, 08:38
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, это совсем не так. На фотках видно только результат пластической хирургии, а не такие тонкости. Но в плане формирования овала и уменьшения щёк Альтере нет равных, поверьте.
Если бы вообще не было результата, процедура бы не держалась уже много лет в первых рейтингах. Дураков нет
Самое главное в ультразвуке - максимальную мощность выставить. И перетерпеть. Если врач для сохранения клиента снизит мощность - толку не будет совсем и вот тогда как раз деньги на ветер.
Мне вчера врач наглядно показала на лазерном аппарате, как это делается - сначала включила полную мощность, потом среднюю , потом минимальную. Конечно же, на минималке совсем не больно. С ультразвуком все аналогично.
Ультраформер я делала полгода назад, результат есть и держится
  #999  
Старый 15.03.2020, 08:45
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
На фотках видно только результат пластической хирургии, а не такие тонкости.
С этим я не спорю, вживую результат не видела, но для себя пока эту процедуру отложила на неопределенное время.

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Если бы вообще не было результата, процедура бы не держалась уже много лет в первых рейтингах.
Почитайте эту тему - почти все пишут, что результат неопределенный, не оправдал ожидания, но люди идут и идут на эту процедуру, т.к. сейчас каждая клиника пиарит этот безоперационный смас, да я и сама загорелась поначалу.

Обо мне:
  #1000  
Старый 15.03.2020, 10:24
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 503 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

а потому, что каждому свое , если бы была одна процедура , которая шикарно на всех работает или препарат инъекционный, то только их бы все и делали, здесь только самой пробовать , иначе никак , это как с автомобилем , был бы лучший в автомобиль в каждом ценовом сегменте, то все бы ток его и брали )) те, у кого альтера не сработала, значит это не их процедура, значит они не пациентки альтеры , значит надо дольше искать свою процедуру , на мне лично альтера сработала шикарно , я даже и не рассчитывала на такой эффект ) прошло полтора месяца , говорят что дальше еще лучше будет, а я уже сегодня довольна )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©