Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 26.01.2011, 23:22
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Иса, девочки, тема просто замечательная! Век живи, век учись. Где еще можно столько узнать про работающую косметику?! Назаказывала столько, что самой страшно: как оно все пойдет? Иса, вы недавно писали о том, что пытались узнать разницу в космеланах. Что-то прояснилось? Мучаюсь, что заказывать. Еще у них есть дермамелан и тоже от пигментации. Вот и пойми, что нужнее.
  #1002  
Старый 27.01.2011, 06:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет, Ирин, так и не поняла в чем разница между старой и новой формулой ингредиенты такие же, может концентрации смещены в пользу коджика в старой формуле... Дермелан вроде тоже самое но для Европы. Мезоэстетик испанская фирма думаю ясности ждать не надо
Я слабой формулой пользуюсь
  #1003  
Старый 27.01.2011, 11:57
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо!! Я когда месяц назад начала читать эту тему, не разобравшись, заказала Космелан пак (систему) по более низкой цене. Вчера ее получила и, что интересно, Космелан 1 (маска) без наклейки, а Космелан 2 с белой наклейкой. На официальном сайте Мезоестетик никаких разделений Космелана я не нашла (есть космелан актив, но он против акне и там совсем другой набор баночек). Просто у меня сильная пигментация (на лице с левой стороны), и я хотела вдогонку заказать Космелан 2, чтобы не прерывать лечения. Теперь хочу заказать Космелан 2 и подешевле, и подороже, сравню, вам отпишусь. С пигментацией борюсь уже года 4 (фото, гидрохинон, пилинги), она со временем возвращается, думаю, что мне и 5 банок закажи, все мало будет:d.
  #1004  
Старый 27.01.2011, 12:33
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticMelody Посмотреть сообщение
Мажусь но какк то не достаточно, кожа насущена но... плохо садиться ( родила 16 ноября 2010) Вот хочется бустрее
Другое дело... кожа под глазами, ужас -- плачу
Моршин грубоких нет, а вот сеточка под глазами появилась при чем она увеличивается с каждум днем.
я понимаю что ето от недосыпа и стресса, но как бы мне енту кожу напитать?
Пользуюсь Белли (belli pregnancy skin care) но блин..... как мертвому припарка
Мелодик, не плакай! для глаз как раз теперь есть! именно быстрого действия. ты у Исы узнай поточнее насчет вредности, но мне каааца на глаза - это ж очень мало, особой вредности не должно быть.

Так вот: Пуш всякими необузданными экспериментами довел себе глазья до состояния "тартилла отдыхает", а тут филлинги в моду вошли
здесь на лиерак жаловались - не впечатлил. Эт хорошо! эт значит, что у народа с глазьями и так все в порядке вот Пуш свои черепашьи глазенки ночным филлингом только в порядок более или менее привел. Ну еще на день подглазничек мишин реально на человеческие похожи стали

  #1005  
Старый 27.01.2011, 12:40
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Такс, Пуш, с этого места поподробнее, пожалуйста, про ночной лиерак)))))))))))) А можешь зафотать? Я все колбашусь, покупать-не покупать. У меня начинают подглазья вваливаться, но только совсем-совсем начинают... плюс я, помнишь, скулы хотела подмазать. А у тебя суфы не появились после него?

Обо мне:
  #1006  
Старый 27.01.2011, 14:17
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ой, я тоже в его сторону поглядываю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там и дневной есть... Pushok, а вы давно его пользуете? Что - реально эффект наблюдаете? Тут девочки лиераковский для увеличения бюста хвалили..., типа ,на руки и лицо мона приспособить - интересно, что лучше для лица чтобы жирком чутарь разжиться.
  #1007  
Старый 27.01.2011, 14:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Такс, Пуш, с этого места поподробнее, пожалуйста, про ночной лиерак)))))))))))) А можешь зафотать? Я все колбашусь, покупать-не покупать. У меня начинают подглазья вваливаться, но только совсем-совсем начинают... плюс я, помнишь, скулы хотела подмазать. А у тебя суфы не появились после него?
Неее, ничего не приросло, по крайней мере моему глазу за 3 недели не видно, но сухость ушла полностью и морщины стали меньше заметны точно. До лиерака ваще ничего не помогало, Пуш уже в полное отчаяние погрузился
А чё фотать? Пуша? дык тебе ж точно не понра, потому как против возраста только скальпель помогает это я говорю в сравнении с исходником, а его у мине нет... Пуш слишком слабонервный, чтобы такие фоты оставлять на память

  #1008  
Старый 27.01.2011, 14:41
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Пуш, так улучшилась кожа или все-таки что-то наросло (я не суфы имею в виду, а именно чуток жирка появилось)? по ощущениям как?

Обо мне:
  #1009  
Старый 27.01.2011, 15:55
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Так-с, девы! Мну тоже провалы под глазками актуально А грыжи этим мы не отрастим? А ну как прекратишь мазацца, оно фсе спадет, а кожица да подрастянется и останется...свисать?
  #1010  
Старый 27.01.2011, 17:16
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

Пушочек спасибо а что ето за ночнои филинг? Лиерак мезолифт серум?
или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

a chto takoe подглазничек мишин?
  #1011  
Старый 27.01.2011, 20:52
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Милодик, правильный по ссылке.
Мишин подглазник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Замужем, щас специально пошла позырила в увеличительное зеркало с лампой, под которой видно даже то, чего нету: впуклости на мой взгляд хде были, там и остались, но, например, у Пуша в период засухи появились морщины над верхним веком, потому что Пуш любит делать "бровки домиком". Вот их точно нет. И вообще уж на что Пуш критически к себе относится, но состояние глазьев признал удовлетворительным .
Но я ж только 3 недели мазюкала лиерак, и потом, я его уже недели 2 не мажу – а все говорят, что рассасывается быстро, поэтому можт оно и наростало слегка...
Щас мажу Рок с ретинолом (superelle респект) на ночь и мишу на день продолжаю.

  #1012  
Старый 28.01.2011, 00:11
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите, начала пить масло вечерней примулы, меня жутко обсыпало угрями и подкожными прыщами… Я в шоке!!!! Такое уже было от рыбьего жира, не знаю, почему такая реакция… А у меня в выходные день рождения, подружки и все –такое, как быстро привести лицо в порядок? Я уже все средства перепробовала: и гликолькой 50 % и третиноином, но все новые появляются… Может, не есть пару дней, чтобы организм очистился?
  #1013  
Старый 28.01.2011, 01:15
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
...здесь на лиерак жаловались - не впечатлил. Эт хорошо! эт значит, что у народа с глазьями и так все в порядке вот Пуш свои черепашьи глазенки ночным филлингом только в порядок более или менее привел. Ну еще на день подглазничек мишин реально на человеческие похожи стали
Пуш, значит можно попробовать ночной Лиерак...

Обо мне:
  #1014  
Старый 28.01.2011, 01:49
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Я вот тоже к Лиераку присмотрелась . Пушик ,а ты подглазья мажешь липофилингом для лица ? У них ведь специального в этой серии нет ? Боюсь немного , у меня ведь суфы вовсю процветают. И ещё ,помню тут хвалили девочки ихний крем для бюста ,посмотрела ,а там 3 вида. Может кто -нибудь помнит,который надо брать.
  #1015  
Старый 28.01.2011, 04:51
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

Пуш, спасибо я заказала маишел (мишин) крем для глаз и умувалкы с аха (хорошие ревью) по неи

Пуш, спасибо я заказала маишел (мишин) крем для глаз и умувалкы с аха (хорошие ревью) по неи
кстати кто нибудь пробывал Перикона Колд Плазма для тела?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

кстати задумываюсь насчет кларасоник. Кто нибудь опробывал? ревью хорошие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1016  
Старый 28.01.2011, 06:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от touch_of_pink Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, начала пить масло вечерней примулы, меня жутко обсыпало угрями и подкожными прыщами… Я в шоке!!!! Такое уже было от рыбьего жира, не знаю, почему такая реакция… А у меня в выходные день рождения, подружки и все –такое, как быстро привести лицо в порядок? Я уже все средства перепробовала: и гликолькой 50 % и третиноином, но все новые появляются… Может, не есть пару дней, чтобы организм очистился?
Может посмотреть в аптеке мазь с серой? Должно за пару дней подлечить, правда кожа все равно будет не в лучшем состоянии, сухая, пятна и пр...
  #1017  
Старый 28.01.2011, 10:08
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, ИринаС, вы все же осторожнее с космеланом! Даже те, кто довольно сильными эксфолиаторами пользовался и над предупреждениями посмеивался, через неделю интенсива на космелане мало того, что облез, так еще получил почти ожог! Начинать без фанатизма надо. Я сама думала, что после Обаджи и третиноина большого процента моей коже ничего не страшно, а ведь пришлось бепантеном мазаться и с вареным лицом ходить.

Обо мне:
  #1018  
Старый 28.01.2011, 10:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от touch_of_pink Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, начала пить масло вечерней примулы, меня жутко обсыпало угрями и подкожными прыщами…
Пинка, у тибе это точно от примулы? ты по скока пила ее в день?
у мине от 6 штук начиналичь всякие неприятности с животом, и мне потом сказали, что она на поджелудочную плохо действует, можт, у тебя прыщи как раз животного происхождения? Я просто стала пить только по 2 шт., а ты попробуй что-нить для поджелудочной попринимать, я чессслово не знаю, что она любит, до того никогда не жаловалась.

  #1019  
Старый 28.01.2011, 12:21
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь про неделю использования Космелана. Наносила только на ночь тонким слоем. На третий день вечером кожа просто скаталась под пальцами при вечернем умывании (думаю точно так же, как описывала Ната М). После четырех дней применения сделала перерыв на два дня (на всякий случай). Вчера опять нанесла на ночь. Никаких покраснений при таком режиме у меня пока нет. Кожа шелушится очень культурно, фактически не доставляя никаких неудобств.
Кожа к сильными эксфолиаторами у меня пока еще не приучена. Пользуюсь ими меньше года. При этом, например, третиноином 0,05, я могу пользоваться не чаще 1 раза в 4-5 дней, так как при более частом применении начинаю довольно сильно и некрасиво облазить
  #1020  
Старый 28.01.2011, 20:49
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо! Я темку назад полистала, почитала ваши отзывы и тоже подумала, что сначала нужно попробовать и не торопиться. Особенно пугает, что Космелан 2 нужно со второго дня после маски пользовать. Судя по некоторым отзывам, так можно и без кожи остаться. Вчера пришли разные крема от Мишельки, как мне все понравилось! Интересно, а можно Мишин (как говорит Пушок) санскрин мазать на лицо после Космелана, потому как Канова не торопится до меня дойти, а дюже хочется с пигментацией побороться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©