Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.09.2010, 11:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

аппарат-то какой?
Витамин К в какой дозировке пить?

  #82  
Старый 29.09.2010, 11:46
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Taty,
я убирала на аппарате серии E-Max. Сейчас из рекламного буклета найду...

"Система E-Max основана на сочетании оптической (световой) и радиочастотной (электрической) энергии. Косметолог помещает насадку аппарата, с помощью которого осуществляются процедуры, на кожу, перпендикулярно кровотоку. При этом поток радиочастотной энергии прогревает верхние слои кожи, а лечебный импульсный свет проникает во внутренние слои и, выборочно, не повреждая эпидермис, поглощается сосудом, пигментным образованием или коллагеном. Стенки сосуда склеиваются под действием высоких температур, тем самым восстанавливается нормальный кровоток, и сосудистые звездочки исчезают. Таким же образом исчезают или становятся менее заметными пигментные пятна лица, кожа становится более молодой, упругой и эластичной."

Думаю, это то же фото, но немного модифицированное, чтобы патент срубить. В любом случае, помогает здорово. Но больно-больно-больно, что бы они не врали! Рыдала и орала на каждом сеансе . Это именно если сосудики убирать. Четыре сеанса - ноги чистые. А было очень много. Даже на щиколотках убрала мелочь.

Пушок, насчет дозировки витамина лучше к флебологу. Думаю, каждому свое прописывается.
  #83  
Старый 29.09.2010, 11:48
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

У мине с фото были большие неприятности... но на мосе, правда..

я предыдущий коммент поправила, но еще раз спрошу: пить К в какой дозировке?
чем он от К-2 отличается (MENAQ7 Menaquinone)?

  #84  
Старый 29.09.2010, 12:11
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Спасиба, Леачка. То что больно-эт плохо, я трусливая.
Поищу на досуге где у нас делают такие процедуры, эт сколько денег опять(((
  #85  
Старый 29.09.2010, 13:50
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, я опять с вопросом.
Насколько я понимаю, витамин С нельза с пептидами совмещать? То есть разносить на утро – вечер? А витамин С нужен утром, так как он от солнца защищает, так что пептиды получается только вечером?

И еще вопрос: мне почти 35, кожа хорошая, есть у меня GHK, Trireduction & Super cop. Чем пользоваться на лицо и чем на шею и грудь?
  #86  
Старый 29.09.2010, 16:01
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

А мне тоже очень понравился Альфа-бета эксфолиант от скинактива Очень классная штучка - после него кожица гладкая и ровная. Буда ещё брать Кофейный крем отличный - спасибо за наводку
  #87  
Старый 29.09.2010, 17:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
У мине с фото были большие неприятности... но на мосе, правда..
Пушик, зая, а у меня на мосе, когда фото на крылья сделала вроде бы сразу купероз убрался..щастье! Но...пошло время(как в кино..шли годы8))) и не очень длительное, как увы:mad0: на крыльях опять вылезли сосудики), мажу Red Alert , но....видимо, даже, если сработает, процес ето небыстрый. Повторную фото что-то не хочу делать, процент рецидивов достаточно высок..увы.
  #88  
Старый 29.09.2010, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Арабика, я С не использую и честно говоря не помню что когда он реклмендует.Разница между ними должна быть 12 часов. Медь от солнца защитит сильнее. Так что я бы С на ночь оставляла. На шею лучше то что подходит больше.
Леа, Медик я кажется не на ебее покупала, просто на сайтах искала и на амазоне есть тоже. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Джасон тоже с низким процентом, с 8% только Медик- это английский крем поэтому на ебее мало представлен. Я к сожалению не знаю ничего про то как К реагирует с разными базами, если в Скин активе не написали ничего пугающего, значит по идее подводных камней нет.
Насчет венок... Венки это же не проблема с плателетс ( тромбоциты) и с порванными стенками, это клапаны в венах не работают.Клапаны "починить" К не в состоянии, увы... Так что какой то косметический эффект из -за скученности тромбоцитов у дефектных стенок в неподвижном состоянии может быть, а вот пойдете и все опять вылезет. Если синяк уже появился, то К очень способствует быстрому его исчезновению и без тени. Я вообще имею проблему синяками, так что и пью иногда и крем имею в запасе постоянно.
Я картинки поставлю, как clot ( заплатка) формируется. Фиолетовые маленькие кружочки это тромбоциты, из них она и состоит. Именно им нужен К. Полностью сформированная заплатка выглядит как на рис. 3. . Так как потом эту заплатку нужно убрать ( растворить) , то в идеале на первом этапе нужно пользоваться К, а потом Плазмином, Стрептокиназой или Урокинавзой - растворители протеинов. Только где их взять то в виде крема Так что уповаем на свой организм , который их производит в заданом ему порядке и скоростью
Иногда синяки мажут Гепариновой мазью, но она наоборот способствует не свертыванию крови, т.е это анти коагулянт и разрушает тромбоциты, как и аспирин. Информации, что она является растворителем я не встречала. По идее мазь эта должна обладать антитромбозными свойтвами, но никак не анти синяковыми.
Миниатюры
plat1.jpg   plat2.jpg   3.jpg  
  #89  
Старый 29.09.2010, 21:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Нат, на ногах у меня уже больше двух лет прошло, ттт, без рецидива. Это был Элос, и кремом с вит К я после процедур мазала нещадно, чтобы рассасывалось скорее. На лице у тебя как скоро проявилось, а то я задергалась - вдруг и правда вернется :mad0:

Может, чем-то мазать надо в качестве поддержки?
  #90  
Старый 29.09.2010, 21:18
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика, я С не использую и честно говоря не помню что когда он реклмендует.Разница между ними должна быть 12 часов. Медь от солнца защитит сильнее. Так что я бы С на ночь оставляла. На шею лучше то что подходит больше.
Исик, это не я спрашивала про вит.С Но в любом случае пасиб
  #91  
Старый 29.09.2010, 21:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Арабика сорри перепутала
Пуш , все рано какой из К , они друг в дружку трансформируются. Дозировку я не знаю, пью марку Солгар по 1 таблетке. Честно говоря не уверена, что в желудке он не разрушается окончательно, вроде к кислой среде чувсвителен. А всасывание его в организм,должно быть после желудка-в тонком кишечнике. Вообщем я поищу инфру еще по РН для вит К, напишу если что найду.
  #92  
Старый 29.09.2010, 21:46
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто мне ответил!
  #93  
Старый 29.09.2010, 21:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

На мой купероз хорошо влияет медь (пептиды Пикарда)... Но только пока мажу... При чём, чем сильней - тем лучше для сосудов моих (на лице).. А вот кожа этакой силы не выдерживает... Поэтому маневрирую между"хотелось бы" и "могу"...
Тоже заказала на Скинактивс вит. К. Буду подмешивать... Вроде Наталья.Д даже в третиноин его....
и надеяться буду... Как грится "с миру по нитке" - глядишь и купероз по крайней мере не будет прогрессировать с возрастом .
И ещё какой то серум для кожи от розацееи и купероза заказала у них. Ну и митохондриевый... как все:d Правда в свете отзывов девушек о доставке с этого сайта - быстро не жду...
Сегодня получила ночной от AUBREY, тот, что Rosa Mosqueta с Альфа липоликом( для сухой кожи лица). Намазалась уже.. Пока впечатления только приятные.
  #94  
Старый 29.09.2010, 22:10
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Я такой же набор заказала: вит. К, серум от купероза и митохондриевый. Заказ оформила 9 сентября, сегодня пришла бумажка с почты, так что шло все это счастье 20 дней.

Девочки, не подскажете, кто-то говорил, что видел мазь с флюороцилом в Египте, у меня знакомые едут, хотела заказать. Как звучит торговое название этой мази в Египте?
  #95  
Старый 29.09.2010, 22:19
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Нат, на ногах у меня уже больше двух лет прошло, ттт, без рецидива. Это был Элос, и кремом с вит К я после процедур мазала нещадно, чтобы рассасывалось скорее. На лице у тебя как скоро проявилось, а то я задергалась - вдруг и правда вернется :mad0:

Может, чем-то мазать надо в качестве поддержки?

Леа, вот сейчас точно не могу припомнить КАК скоро опять появились сосудики, они -некриминальные, но меня, канешн, раздражают)..и потом ,вокруг носа-зона, гадство, такая засадная:mad0:, неоднократно читала, что рецидивирует, да и косметолог говорила.
Мазать...вот мажу кремом с вит. К-может и бесполезняк-не наю
  #96  
Старый 29.09.2010, 22:34
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика сорри перепутала
Пуш , все рано какой из К , они друг в дружку трансформируются. Дозировку я не знаю, пью марку Солгар по 1 таблетке. Честно говоря не уверена, что в желудке он не разрушается окончательно, вроде к кислой среде чувсвителен. А всасывание его в организм,должно быть после желудка-в тонком кишечнике. Вообщем я поищу инфру еще по РН для вит К, напишу если что найду.
Исик, пасиб обязательно жду

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, кто-то говорил, что видел мазь с флюороцилом в Египте, у меня знакомые едут, хотела заказать. Как звучит торговое название этой мази в Египте?
Оль, постараюсь завтра спросить, потерпишь?

Отдам в хорошие руки купон на ихерб PUC492 Но он только для тех, кто никогда не заказывал, играет..

Оль, ответили: "крема нет, есть в ампулах и глазных каплях, используется только с целью диагностики "
к сожалению, вот так
если твои знакомые нароют все-таки эту штуку в Еги - опубликуй название, пож.

  #97  
Старый 30.09.2010, 12:24
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Кстати в Испании,тоже прекратили продажу мази,только ампулы. А раньше продавали.Говорят ,что испанский препарат Efudix сняли с производства ,а другого не закупают. Узнала ,что продают во Франции,но по рецепту. Попытаюсь заказать кому нибудь.
  #98  
Старый 30.09.2010, 13:17
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, это вы мне наверное отвечали про витамин С. Спасибо. Я пользуюсь вот этим расхваленным серумом от Skinseauticals

C E Ferulic Containing 15% pure L-ascorbic acid and 1% alpha tocopherol, the addition of ferulic acid doubles the already synergistic benefits of our original high-potency formula, C+E, transforming C E Ferulic into a super-antioxidant combination.

Я не знала, что медь тоже от солнца защищает.
Я понимаю, что пептиды те, которые подходят, но пытаюсь вот что понять – GHKcream не слишком слабый для всего лица в 35 лет?
И еще – почему на шею рекомендуется использовать более слабые кремы? У меня например лиуо моментально реагирует и облезает, а шея нет.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.10.2010 в 04:55. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
  #99  
Старый 30.09.2010, 14:34
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Я вот уже месяц пользуюсь вит.К от skinactives на крылья носа и рядом немного на щеки.Наношу в чистом виде по чуть-чуть.Раздражения нет.Подожду 5мин., а сверху митохондриевый ( кстати мне его как-то мало, быстро впитывается и хочется еще чего-нибудь сверху, подсушивает).Сосудики пока на месте, но мне кажется ,что общая картина все равно лучше. Красноты , воспаленности какой-то меньше.Но я еще в тоник добавила немного эскузана и протираю эти места. У меня как-то под глазом появился сосудик, такой даже возвышающийся над кожей, как червячок.Маленький, но противный.Я тогда месяц попила эскузан и сверху смазывала им по чуть -чуть.И о, чудо- он пропал.Но это было тогда , когда я была на 10 лет моложе.Сейчас организм эскузан не хочет принимать, желудок начинает реагировать.
От пептидов сейчас отдыхаю.Хотя никаких отрицательных моментов не было.Поры схорошо сгладились около носа.
В целом пользуюсь рекомендациями Исы и форумчан, очень довольна. Большое человеческое спасибо!
  #100  
Старый 30.09.2010, 14:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Считается, что кожа шеи более нежная (как и на веках, поэтому некоторые производители прям так и "обзывают" крема - для век и шеи).
Но всё ж индивидуально.
А если лицо и от ГНК облезает моментально, то мож и не надо сильней то... По чувствительности все разные... Да и момент привыкания немаловажен...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©