Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 14.01.2011, 15:06
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

А я для себя медную наволочку не рассматриваю - анализом обнаружен избыток меди в волосах почти в три раза (считай в организме циркулирует). Медь токсична и я здоровьем ощущаю последствия избытка. Представляю как наволочкой усугубила бы.
Еще есть у меня пилинг Кристиновский Форева Янг. Бутыли предпилингового лосьона и пилинг. Вобщем, сам пилинг мне не понравился и процедура не прижилась. Так я кислоту (30% смесь 5 кислот включая молочную) разбавила водой 1 к 2. Как раз 10%. Отличный лосьон вышел и продукт не пропадает. Много. Мажу на руки на ночь и сверху крем для рук. Замечательно.
  #922  
Старый 14.01.2011, 18:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я на тело Амлактин мажу. Большие банки и качество весьма рекомендую. Там 12 %.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну а на лицо у меня пикардовкий лактик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лив в волосах много чего можно найти это совершенно не означает, что у вас чего то там в избытке в организме. Анализы на волосах вообще не считаются за анализы. Насчет токсичности тоже утверждение странное, напомнило оловянную зиму. Впрочем никто не мешает вам придерживаться каких то убеждений, хоть и ошибочных. И если у вас есть основания считать, что биоактивная медь не утилизуется вашим организмом, это совершенно не означает, что такие проблемы у всех подряд.
  #923  
Старый 14.01.2011, 20:04
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Пошла за лактиком по ссылке Леа...
И наткнулась на кремик.)) Иса, в продолжении темы о теломерах...
Что в нем такого, что он именно так позиционируется?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стоит пробовать?

А у меня, как раз наоборот скепсис в отношении медной наволочки связан с тем, что не понимаю, как она вообще может влиять на что либо.Хотя м.б. я чего не учитываю? Вспоминаю, как некоторое время назад было повальное увлечение ношением медных браслетов...., а потом циркониевых...
  #924  
Старый 14.01.2011, 21:24
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение

Ну а на лицо у меня пикардовкий лактик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Иса, а в чем разница между этим лактиком и Lacsal? Скажи что брать, чтобы я не мучалась.
  #925  
Старый 15.01.2011, 04:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цвет на официальтном сайте все подробно объяснено, кроме того проводилось double blind исследование. Да и здесь все разжевывалось неоднократно, повторять я не буду, не верите , да и ладно Очень многие живут со своими убеждениями и не у них нет желания их менять и чемуто учится. Я все вспоминю, как пыталась рассказать подруге почему молоко, мягко говоря не полезно, уффф Если есть у человека, впитанные с молоком матери, путь и неправильные, но сильно впитанные убеждения, приведи хоть сто аргументов ничего не изменится. Ни здравый смысл, ни именитые мужья не выбьют из головы стандарты к которым привыкли, если нет стремления к новому.
В креме нет теломеразы, увы.
Апрель, а они очень похожи в Амлактине лактик погашен до состояния некислотного РН так что он очень мягкий. У Пикарда есть добавки всякие неплохие . Амлактин есть во всех супермаркетах, последний раз я в Таргете покупала. Да и в аптеках есть.
  #926  
Старый 15.01.2011, 11:37
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Эх, за что люблю нашу тему: заглянешь сюда и сразу деньги на карте уменьшаются)))) Уже Амлактин себе для тела заказала)))) Иса, спасибо огроменное за ссылку. Кстати, я вот тоже подумала наволочку сменить на новую, ибо уже ч-з полгода не ощущала такого результата, который был с самого начала. Но я, правда, ее как-то раз прополоскала в кондее для белья. Может поэтому теперь она слабее.

Девочки, у кого лактик с сайты дианы, вы его смываете ч-з 2-3 минуты, как там написано? или оставляете на ночь?

Кстати, отчитаюсь за полгода использования пептидов. В этот раз я взяла ГХК-серум. На глазья его мазала после того, как вколола диспорт. Может это повлияло, может то, что серум. Подглязья ответили благодарностью. Шея же, наоборот, на серум вообще не отреагировала никак((( Хотя вы помните, что в прошлый раз уже в первые недели у меня появился резалт от ГХК-крема. В общем, я сейчас отдыхаю, думаю после отдыха на подглазья продолжать мазать серум, а на шею - крем. И посмотрим, как это пойдет.

Обо мне:
  #927  
Старый 15.01.2011, 12:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У меня диановский лактик. Нет, не смываю.

А я под глаза мажу именно крем ГХК, очень нравится! Как прилипла к нему, так и не могу найти что-то лучше. Совмещаю с кристиновским серумом с ретинолом.

Обо мне:
  #928  
Старый 15.01.2011, 12:59
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Леа, а у тебя какой именно? У меня такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #929  
Старый 15.01.2011, 13:58
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да, это он. Мажу, не смывая, на ночь. Утром все как обычно - умылся и по очереди всю рутину.

Обо мне:
  #930  
Старый 15.01.2011, 14:53
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Иса, ты права. Не работаю на производстве и никак не контактирую с медными изделиями. У меня нарушение утилизации меди. Кстати , у многих людей есть состояние при котором вполне вероятно может сопровождаться нарушением утилизации меди. Медь выводится с желчью. Однако, нездоровье в желчевыводящей системе у некоторых людей приводит к нарушению утилизации меди, а у других нет. Да, это так. Генетика. ИЗБЫТОК меди (биоактивной без разницы) токсичен для организма, приводит к неприятным последствиям для здоровья, но крайне нам нужна в физиологическом кол-ве. Людям с нездоровьем в желчевыводящих путях надо знать и быть внимательным к медным продуктам.
Иса, кое-что в твоей теме я категорически не приемлю. Другие вещи вызывает скепсис, т.к не собраюсь обогащать производителей инградиентов с откровенно мутным механизмом действия. Есть вещи крайне интересные, новые для меня в информационном плане. Опять же попадаюся ссылки на достойные продукты с отличным соотношением цена-качество. С интересом читаю тему. Большое спасибо.
  #931  
Старый 15.01.2011, 16:57
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Леа, пасибы! Надо и мне попробовать не смывать))) А то что-то после своих осенних прыщей не могу красные пятна вывести, не отшелушивает их так сильно третиноин и найт пил лиерак(((

Обо мне:
  #932  
Старый 15.01.2011, 21:35
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Нет, нет. Иса, конечно, не нужно еще раз повторять.Мы будем стараться быть хорошими учениками.)) Достаточно и того , то вы всегда оперативно реагируете на наши вопросы. Пусть они м.б. и повторяются, и выглядят наивными.Просто темка ушла как-то, давно не поднималась, вот и подумала может кто поделится наипоследнейшими)) впечатлениями и выводами. Вот, например, было: « Эта наволочка на молнии выглядит как стандартная наволочка, а ее действие длится столько, сколько вы используете сам продукт, вне зависимости от того, сколько раз вы будете ее стирать». Но как выясняется все -таки это не так... И этот замечание ценно.
Видела отзывы «вау», «супер», «эффект нравится» и т. д. Видела и нейтральный отзыв . Не могу цитировать без согласия автора.))
Где-то однажды встретила заметку о рекомендациях dr. D.Gross, что спать лучше на шелковых или атласных подушках, а не на х.б. Шелк, якобы не травмирует кожу, сохраняет влагу в ней и поможет отсрочить появление морщин..М.б. и помятости будет меньше?...
Мне , кажется , что скептическое замечание никак не говорит о наличии убеждений. Не знаю, как ваша подруга, а я уж точно не могу себя упрекнуть в косности и ригидности. Хотя согласна, что избавляться от когнитивных ошибок ооочень трудно.
А вообще я девушка даааверчиваяяя.))) И склонна к экспериментам. Вот даже на флюорасил решилась, а он видать где-то « опочтарился» (С). Уже перестала ждать...:mad0:
Нисколько не вызывает сомнение, что компания Cupron является одним из крупнейших производителей антибактериальной продукции. "Я мечтал о том, чтобы разработать самостерилизующийся текстиль", - говорит Джеффри Гэбби. Оксид меди является крайне эффективным средством против бактерий, вирусов, запахов.» Для проблемной кожи, наверное, самое то.
Поэтому , закажу-ка я , для начала, масочку и на маме проэкспериментирую.У нее после блефаро глазки хорошо выгядят, но всегда была склонность к отечности по утрам.
Да и еще, кто д.б. указан в качестве страны производителя? М.б. что Китай?
  #933  
Старый 16.01.2011, 02:11
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки,просветите пожалуйста меня:что есть нового(и не очень) в косметологии,чтобы локально наносить на прыщики,подкожные,красные,болючие(после электро эпиляции и перед месячными как грибы после дождя лезут:mad0,что эффективно?
  #934  
Старый 16.01.2011, 12:56
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Спасибо про лактик, все поняла.
Остался такой вопрос - а какой концентрации будет достаточно?
А то там такие большие - по 60 и 70 % есть

Обо мне:
  #935  
Старый 17.01.2011, 05:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Иса, ты права. Не работаю на производстве и никак не контактирую с медными изделиями. У меня нарушение утилизации меди. Кстати , у многих людей есть состояние при котором вполне вероятно может сопровождаться нарушением утилизации меди. Медь выводится с желчью. Однако, нездоровье в желчевыводящей системе у некоторых людей приводит к нарушению утилизации меди, а у других нет. Да, это так. Генетика. ИЗБЫТОК меди (биоактивной без разницы) токсичен для организма, приводит к неприятным последствиям для здоровья, но крайне нам нужна в физиологическом кол-ве. Людям с нездоровьем в желчевыводящих путях надо знать и быть внимательным к медным продуктам.
Лив может у вас болезнь Вилсона?
Медь фильтруется и хранится в печени, выводится и солями желчи с калом и почками с мочей . Основная часть организмом рецайклится. Больная печень или проблемы с желчным пузырем приведет к токсичности всего подряд. Таким людям надо быть внимательным к огромному количеству продуктов, медь дело десятое в данном случае ее относительно, других вещей ставших вредными очень мало.
Другое дело если у вас редкое( необходимы мутировавшие гены от двух родителей) аутосомное генетическое заболевание - Болезнь Вилсона. Это наследственное заболевание, мутация гена который кодирует белок для внутреклеточного транспорта меди. В результате медь аккумилируется в печени, мозге, глазах, но в крови ее нет. Как правило болезни печени неясной природы ассоциируется именно с этим генетическим расстройством. Больные этой болезнью не способны секретировать медь из печени в желчь с нужной частотой. В результате она будет повреждена. Признаки анемия ( медь необходима для транспортировки железа с гемоглобином), плохая свертываемость крови, частые синяки, желтые кольца вокруг радужки и роговой оболочки - первое что вспомнилось.. Первичная диагностика анализы мочи ( много меди) и крови - мало. С волосами корреляции нет, точнее зависит от цвета ваших волос. Незначительное превышение возможно, но это уже когда болезнь неврологичского характера, т.е поврежден могз. Болезнь эта прекрасно контролируется хелаторами меди ( прием пожизненый), если конечно вы воремя ее поймали и она не повредила жизненоважные органы.
Так что, скорее всего избыток в волосах связан с тем что у вас прекрасно работает система по выводу меди из организма , а избыток ее скорее всего в питьевой воде, можно это проверить. Случаи токсичности диетарной меди крайне редки. Признаки боль в животе, тошнота , диарея. Можно ограничить потребление печени, shellfish, шоколад, орехи и принимать цинк , вит С, и марганец. Бедная наволочка до печени в любом случае не "достанет", ровно как и крема - лишнее уйдет с влагой испаряющейся с кожи, а для медисодержащей СОД в коже присутсвие инонов меди вопрос жизни и смерти.
Будет время я напишу про метаболизм меди в организме- он крайне интересен и много неожиданного.
Замужем, конечно кондиционер убивает ее. Хоть они и пишут, что постирайте в обычном порошке потом для восстановления. Я уже это проходила- не помогает.:mad0:
Цвет, я не хотела вас обидеть, избавится от убеждений очень трудно- знаю по себе. Пишу это только чтобы стимулировать, потому как с возрастом мозгу все меньше и меньше хочется вертеться.
  #936  
Старый 17.01.2011, 05:49
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса, а подкинь идею крема для глаз с вит К плиз, у меня под одним глазом все сильнее стала вена проглядывать, зла не хватает, даже муж стал замечать, блин...) Сейчас опять себе заказала свой любимый Кенераз про, 8 пептидов для глаз, НИА-24 для глаз, надо еще найти новенькое что-то уходовое, а то год на Ориджинс, как уходовом уже надо отдыхать... Вот хвалят такой серум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может тоже заказать, а то только сегодня время появилось, хоть полазить- почитать, ДДФ как всегда себе гликолик 10% купила, вот думаю еще для лица чтот-то новое себе сообразить, не знаю уже и что, т.к. ретин А у меня так или иначе был, есть и будет, также как и многое другое, но нового что-то тоже хочу и масок надо набрать, а где и каких?
  #937  
Старый 17.01.2011, 06:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия да не поможет с К если вена сильно видна. Зря деньги переведешь. К это фактор свертываемости крови, а у тебя тонус стенок сосудов плохой, если сильно видно. Самый эффективный вариант жиром свержу залить, больше чудес не знаю С самым большим процентом К Medik 8 red alert называется, специального для глаз не видела с нормальным процентом.
Для глаз , очень сильно могу порекомендовать вот это кремик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне косметологиня подарила на кристмас. Очень эффективно, я в восторге . Со стволовыми , такими же как в Адонии. Консистенция у крема потрясающая. Я ты же знешь. поклоница ГНК пикардовского для глаз-шею, вот в первый раз что то такое, что лучше (для меня естественно) пробую.
Ты спрашивала про рыбий жир недавно, мне все нкогда было писать. Ты когда выбираешь, смотри чтобы там были указаны компоненты Омеги 3 EDA и DHA и что бы их содержание было как можно больше. Бывает такое что и вообще не указывают, это сразу отметай. Так же покупай омегу 3 растительную - лен, салба. Там ALA она нужне организму не меньше , указынных двух и кроме того часть конвертируется организмом в "рыбью" омега.
  #938  
Старый 17.01.2011, 09:15
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Пишу это только чтобы стимулировать, потому как с возрастом мозгу все меньше и меньше хочется вертеться.
ППКС ! Спасибо! У Вас получилось!)))
  #939  
Старый 17.01.2011, 11:27
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исик, а какой % содержания EDA и DHA приемлимо? Вот этот рыбий жир нормальный?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты какой покупаешь?
  #940  
Старый 17.01.2011, 14:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия,
расскажи про глазной NIA24, плиз!
Кстати, я приноровилась кинеразовскую глазную сыворотку Лифт Экстрим пользовать. Одну её - ну никак не шло мне! Сухо жутко.А надо было быть внимательней(мне), и давным-давно прочитать, что свеху ещё накладывают кремчик. А сыворотка - как основной актив "под". Ну я сверху щас жирненький Кристиновский Unstress дневной, на эту сыворотку лифтовую.... А то стояла, без дела. В таком сочитании - прям нравится.


Иса, ну как "пройти мимо" ( я НЕ могу), если говоришь "очень рекомендую"... Скажи а оболденная консистенция у него (глазного, на который ссылку дала), это какая? У вас щас там тоже нет жары, холодновато... т.е. нормально на такую погодку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©