Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 04.01.2011, 21:09
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Эри, это будет очень здорово!!!
  #862  
Старый 04.01.2011, 21:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к Korn,второй раз начала читать темку,пока созреваю..было бы очень познавательно прочесть ваш "отчёт".
  #863  
Старый 04.01.2011, 21:15
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Эри, это будет замечательный нам подарок присоединяюсь к девочкам (шепотом прошу , что бы текст могли понять не только химики...но простые смертные)))

Обо мне:
  #864  
Старый 04.01.2011, 21:18
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

..хорошо подмечено :dur:)))
  #865  
Старый 04.01.2011, 23:24
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Пушок, ну ничего себе
Скорейшего выздоровления!!!
  #866  
Старый 06.01.2011, 01:49
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Надыбала в инете отзывы о штучке, которая заменяет уколы ботокса и типа от неё кожа молодеет на глаза. Пользоваться курсом два раза в год:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дорогая блин:mad0:
Исик, посмотри пожалуйста состав. Можно ли это ср-во заменить чем то более дешёвым?
А то ну очень дорого, зато отзывы хорошие.
А я маме хочу купить что то такое Уколы она не хочет жделать, а кремы не очень то помогают.
  #867  
Старый 06.01.2011, 05:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Арабика, там основной новый ингредиент на который возлагается надежда и все такое это теломераза. Она должна удлинять теломеры, это такие ограничители как бы на концах ДНК. С каждым делением клетки эти теломеры становяться длиннее, а сама считываемая ДНК как бы короче. Одна из современных теорий старения основана на идее о удлинении теломеров. С каждым разом все меньше инфрмации передается в новую клетку, меньше вариантов считывания, появление прыгающих ген, исчезновение онкогена и подобные вещи связаны и с укорочением молекулы ДНК тоже. За теломеры нобеля по медицине и физиологии дали впрошлом году [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что тема горячая, и все за что дают Нобеля это действительно эволюция наших вглядов , естественно будет дорого. Посмотрире в Википедии через переводчик или может по русски уже есть. Я бы не сказала что это заменит ботокс , это же не миорелаксант и подобноо действия быть не должно, но несомненно вещь многообещающая. Я смотрела недавно все заслуживающее доверия было дорого Я постараюсь подобрать ссылки попозже, сейчас туго со временем.
Да есть, кстат,и по русски тоже небольшая статья .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из нее
"Существует специальный фермент — теломераза, который при помощи собственной РНК-матрицы достраивает теломерные повторы и удлиняет теломеры. В большинстве дифференцированных клеток теломераза заблокирована, однако активна в стволовых и половых клетках.
За открытие защитных механизмов хромосом от концевой недорепликации с помощью теломер и теломеразы в 2009 году присуждена Нобелевская премия по физиологии и медицине австралийке, работающей в США, Элизабет Блекберн (Elizabeth Blackburn), американке Кэрол Грейдер (Carol Greider) и ее соотечественнику Джеку Шостак (Jack Szostack)."
  #868  
Старый 06.01.2011, 13:12
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исик, спасибо!
По возможности кинь пожалуйста ссылочки
Вот ещё одно открытие для меня
  #869  
Старый 07.01.2011, 00:40
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Исонька, со всеми тебя праздниками, всего всего тебе самого самого!!! Я к тебе с вопросом мне тут подруга расхваливает шампунь...а мне в составах разбираться не дано так как тебе... вот бью челом, что думаешь вот про такой состав продукта? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #870  
Старый 07.01.2011, 02:09
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может мне как нибудь "отчет" по итогам года написать, про Третиноин, Кинетин и сопутствующие вещи, а то много накопилось полезной практической информации
yes yes yes!! Эричка, пожалуйста!! просим!!
  #871  
Старый 07.01.2011, 06:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наталья вполне достойный шампунь, без сульфатный и В5 и пшеничными протеинами. Состав без излишеств, но и цена неплохая. Запахи на мой взгляд лишнее, я бы наоборот попросила инсцентед)
Я вот таким сейчас пользуюсь- пена такая густатая, густая и мелкая выходит. Очень приятный и очень хорошо держит краску.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Арабика, а на ебее есть по 95 баксов за 1 . На ихнем родном сайте я так понимаю 1.5 тыщ они хотят за 4. На ебее за такой набор просят 400. Вообще ненормальная цена конечно..:susel:
Но теломеры укорачиваются не только телормеразой, тот же третиноин увеличивает предел деления клеток и как сейчас считают тоже укорачивают теломеры. На сайте у Пикарда висела статья из Пабмеда , о том что молекула GHK тоже , ну и конечно физические упражнения рулят.
  #872  
Старый 08.01.2011, 15:54
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Но теломеры укорачиваются не только телормеразой, тот же третиноин увеличивает предел деления клеток и как сейчас считают тоже укорачивают теломеры. На сайте у Пикарда висела статья из Пабмеда , о том что молекула GHK тоже , ну и конечно физические упражнения рулят.
Во! Дёшево и даёт результат - третиноин, пептиды и йога для лица
А то пока те ср-ва дорогие:susel:
  #873  
Старый 08.01.2011, 17:55
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
С каждым делением клетки эти теломеры становяться длиннее, а сама считываемая ДНК как бы короче. "
Иса, хотела бы уточнить, а то запуталась.
Теломер, наверное, становится короче? "Т.к.теломер-это вроде наконечников на ботиночных шнурках, которые не позволяют концам хромосом “махриться”. Каждый раз, когда клетка делиться, “наконечник” (теломер) становиться короче. В половых клетках и клетках человеческого зародыша есть один фермент, который называется “теломераза” - этот фермент имеет способность быстро восстанавливать длину теломеров (“наконечников” хромосом).В клетках уже родившихся людей этот фермент отсутствует, а “наконечники” в результате деления уменьшаются до такой степени, что хромосомы перепутываются между собой и клетка перестаёт делиться, умирает. Тем самым человеческий век оканчивается: организм стареет и …Поэтому, в начале зарождения человеческого организма фермент теломераза создаёт большой запас длины теломеров (концов хромосом) на всю жизнь, а потом, в течении последующей жизни, в результате непрерывного клеточного деления, этот запас к концу жизни истощается ..." Тот самый лимит Хейфлика.
Тогда что делает третиноин? Укорачивает? Удлинняет теломеры? Как я поняла их нужно все таки удлиннять...))Тем самым увеличивая предел деления клеток.

  #874  
Старый 08.01.2011, 21:10
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Спасибо, наша ты незаменимая!!! Ничего плохого , но и хорошего не шибко много..нейтральненько значит буду еще искать, хочется чего нибудь прям замечательного найти))) видимо потому что запасы еще есть)))) Про теломеры интересно!! Пошла читать

Обо мне:
  #875  
Старый 08.01.2011, 21:32
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Получила я свой крем с фото-эффектом (обещанным ). а у нас тут опа и зима наступила Интересно, излучение от компьютерных мониторов и люминесцентных ламп должно этот крем заактивировать или солнца подождать?
  #876  
Старый 08.01.2011, 22:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Анка, а что за фотоэффект? Я все пропустила)). Может, и мне надо, сижу на работе мордой в монитор по бог знает сколько часов...

Обо мне:
  #877  
Старый 08.01.2011, 22:21
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот этот. Я, правда, очень пока в больших сомнениях, что как -то это сработает. но потестить охота была везде ж пишут, что от мониторов и ламп тоже излучение идет и солнцезащитный крем нужен.
  #878  
Старый 08.01.2011, 22:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Какая интересная штука, прямо зачиталась! Неужели вот прям так и работает, как описывают? Очень уж шоколадно получается, заманчиво...

Обо мне:
  #879  
Старый 08.01.2011, 22:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цвет, ну да они должны быть, тюе удлиняются. Это я в конце рабочего дня уже плохо сображала. Если теломеров нет, то это раковые клетки способные делится бесконечно. Нам главное увеличить предел их деления. Например у фетуса или новорожденых клетки делятся 80-90 раз , а у пожилых только 20-30.
Арабика это еще задаром можно сказать. Есть подобные бады TA-65 курс лечения которыми стоит от нескольких тысяч в месяц.
Анка, по поводу этого санскрина хорошо бы прояснить каким образом происходит конвертация излучения. Вполне возможно, что побочные продукты не очень полезны, а то и вредны. Любое превращение чего то из чегото скорее всего сопровождается эмиссией электронов или тому подобное.
  #880  
Старый 09.01.2011, 05:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анка, я посмотрела про это крем. Ты ингредиенты читала на нем? Защита от солнца там полностью химическая причем много -Avobenzone 3.0%, Octinoxate 7.5%, Octisalate 5.0%, Oxybenzone 6.0%. И самая агрессивная из возможных. А работает ли санбустер, как они его называют на нашей коже как конвектор тоже мутно, нигде нет инфры кроме их сайта. Нет также инфры и о вредности не вредности этого бустера-Benzylidene imethyoxydimethylindanone.
Инфра по ингредиентам у меня отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я на сайте у них не нашла, но на этот топик вроде из Дермадоктора сотрудница отвечает. Посмотри на своем креме, есть такие названия?
Я к хим защите и близко не подхожу и никому не рекомендую. Если уж хочется Ipl или LED света можно просто лаппочку купить и светить, они не намного дороже этого крема стоят и без добавок, которые сейчас напрямую ассоциируются с раком кожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©