Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 14.12.2010, 13:47
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Исик, ты можешь посоветовать хороший крем для предотвращения растяжек при беременности?
  #782  
Старый 14.12.2010, 23:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, смотри скоро шея в свитерах застревать будет Мне тоже Лиерак пришел, но я подожду до нового года...
Ната, а мне кажется вполне реальная вещь, наращивают же мускулы анаболиками, принцип тот же увеличение размеров клеток. Естественно от кремов такого сильного роста не будет, но нам оно и не надо
Руки очень хорошо, у меня месяц. Экзамены сдам сфотаюсь в конце недели- попробую в тех же ракурсах. Если под углом смотреть то видны припухлости ,я не поняла куда там по 15 мл, у меня дай бог по 7 вышло... Я удивлена что так прижилось хорошо, пусть с учетом даже остаточного отека ( визуально его давно нет, но я накидываю процентов 10% на него), там даже больше чем я бы хотела.
Я Триредакшеном мажу все это время, на выходные подключаю третиноин.
Мелиса не знаю (давно не беременела) и времени сейчас искать нет, сорри...
Черри пользуюсь и мне нравится. В основном на руках ей пройдусь пару раз и без нажима, так легонько.. Вроде и пушок остается и рука смотрится эффектнее, ровнее что ли.На ногах у меня мало чего растет...
  #783  
Старый 15.12.2010, 10:55
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Читаю тему Исы уже пол года как, 2 месяца просидела в архивах, читая их в захлёб! Иса, хочу выразить тебе благодрность, что ведёшь такой полезный и современный блог!! Лучше я ещё не видела

У меня такой вопрос, пользуюсь Третиноином Obagi 0,1%, шелушусь вообще нормально, не доставляет практически никакого дискомфорта, но стала замечать, что каждый день появляются какие то прищики в области челюсти (не гнойные, типо камедонов закрытых)... Я уже не знаю, может это так кожа истончается и то, что далеко внутри меня сидело теперь наружу прёт? Как долго у кого такой период "цветения" длился? Проблему прыщей как-то уже и забыла, т.к. на Обажи Клензидерме пролечилось и он мне супер как помог! А Третиноином начала пользоваться, чтобы жирность лица снизилась, которая меня достала:mad0: Может процент мне не подходит? Просто 0,025% жду, уже в пути, до НГ надеюсь будет.
  #784  
Старый 15.12.2010, 11:49
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Пуш, смотри скоро шея в свитерах застревать будет
Гы-ы-ы

Замужем, я вчера в Диалоге видела дневной по 2670, ночной соответственно немного дороже должен быть, но в нашем не было. Они там все равно карточку не берут - голимая цена.

  #785  
Старый 15.12.2010, 19:27
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

О, Пуш! Спасибо) Может на след. неделе доеду как раз до пр-та Вернадского. а ща сидю болею... у тебя как, раздражение прошло? или так и продолжается с каждым намазыванием?

Обо мне:
  #786  
Старый 15.12.2010, 19:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исулик! Я очень рада, что у тебя с ручками всё ОК!!

Про андрогены, ето я -андестенд и ооочень даже, давно доказана уникальна особенность анаболических стероидов влиять на генетический аппарат клетки. Подобно андрогенам, анаболические стероиды проникают в клеточное ядро и подавляют гены-репрессоры синтеза белка. В результате синтез белка дерепрессируется и работающие клетки начинают увеличивать свою белковую массу. Помимо анаболизирующего действия, анаболические стероиды стимулируют процессы клеточного деления, а в случае с мышечными клетками - процесс удвоения молекул ДНК. Именно поэтому анаболизирующие действие стероидов исключительно велико именно по отношению к мышечной ткани.
Способность анаболических стероидов воздействовать на генетический код клетки делает их совершенно уникальным классом фармакологических соединений. Можно с достаточной степенью уверенности констатировать, что реальной заменой им на сегодняшний день нет.
Что же до увеличения адипоцита посредством намазывания крема на кожу...у меня боольшие сумления, ибо механизм мне непонятен , да и нет чёткого патогенетического объяснения сему факту, может я чё не поняла...но...жаба моя покамест квакает8)), буду ждать пока у вас щёки из-за ушей али шеи потолстеют:d
  #787  
Старый 16.12.2010, 10:14
Аватар для Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна Татьяна Сергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: РФ, Владивосток
Сообщений: 8
Татьяна Сергеевна на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девочки, а что скажете о швейцарской косметике Селкосмет /клеточная косметика/? Так заманчиво пишут о ней... Кто-нибудь пробовал?
  #788  
Старый 16.12.2010, 13:06
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Татьяна Сергеевна в теме -косметика и парфюмерия есть ветка посвящённая клеточной косметике..

Обо мне:
  #789  
Старый 16.12.2010, 14:15
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девушки, а есть какие-то впечатления от вот этой сыворотки?
Skin Doctors Potent-C +, Triple Strength Vitamin C Serum


Сыворотка тройного действия для ухода за увядающей кожей лица Благодаря наличию в составе гликолевой и салициловой кислот, гиалуроновой кислоты, экстракта Зеленого чая и витаминов С, А и Е, обеспечивает обновление и омоложение кожи.

состав
Цитата:
Water, Glycolic Acid, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Caprylic Capric Triglyceride, Sodium Pca, Cyclomethicone, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Green Tea Leaf Extract, Salicylic Acid, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethiconol, Ceteth-20, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Retinol, Retinyl Palmitate, Bisabolol, Sodium Hydroxide, Panthenol, Disodium Edta, Xanthan Gum, Butylparaben, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben.
почему-то ее сняли с производства, сейчас распродают остатки у нас.

Иса, как думаете, будет какой-то толк от нее, если ожидаемый эффект - легкий пилинг и лифтинг, оживление цвета лица. стоит у нас 35 долл.

Обо мне:
  #790  
Старый 16.12.2010, 17:18
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Сергеевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки, а что скажете о швейцарской косметике Селкосмет /клеточная косметика/? Так заманчиво пишут о ней... Кто-нибудь пробовал?
пробовала, достойная линия, но Очень дорогая.
  #791  
Старый 16.12.2010, 19:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Что же до увеличения адипоцита посредством намазывания крема на кожу...у меня боольшие сумления, ибо механизм мне непонятен , да и нет чёткого патогенетического объяснения сему факту, может я чё не поняла...но...жаба моя покамест квакает8)), буду ждать пока у вас щёки из-за ушей али шеи потолстеют:d
Нат! а зачем тады к нему шпатель приложен? Значит, действует, раз требует защиты лап от нежелательного потолстения :d.

  #792  
Старый 17.12.2010, 00:57
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Enter code CANDY25 at checkout.

Помню кто-то хотел что-то заказать.
  #793  
Старый 17.12.2010, 18:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия,
я "уже"... заказала, и уже приехал...
Skin Strenghening Complex.
Пока не пробовала. Хочу вместе с Кинеразовским 8-ми пептидным . Или у меня ещё Хайдробуст от Кинераз есть, можно с ним.
Какие у тебя впечатления от Nia 24?
  #794  
Старый 17.12.2010, 19:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, а я счастливая обладательница практически всей линейки НИА. Мне подарили в оффисе доктора, он перезжал и они освобождаи полки. Вот освободили мне в подарок кучу всего Мне нравится даже умывалка, я , ну, фарфорровая после нее.
Пуш, я мажу на шею и на лоб Лейрак, вроде ничего не раздражается.
Ната, спортивная медицина большой бизнес. Конечно действие анаболиков по шагам расписанно и выпускаются препараты с многократно потдвержденным эффектом.
Что касается жира, то насколько я понимаю механизм опреденные гормоны или стимулирующие их протеины ( SREBP-1 и ASP) способствуют липогенезису в клетках (накоплению триглециридов) и экспрессии липодгеник гена. Есть такой ген, и в разных местах "залегания" он выражен ярче или слабее - поэтому хорош жир для пересадки с бедер , т.е с мест где генетически залегают адиопациты способные синтезировать более количесво триглецеридов. Либо наоборот тормозят действие глюкагона и катаболические процессы в целом.
Конечно тема эта не такая горячая как обратная ( похудение) и наращивание мускулов, но чего то там делается. Насчет крема... носят же эстрогеновые патчи и ничего действует. Если это, что то типа стероидных гормонов, то не должно быть особых проблем с проникновением в клетку. Ну а если тебуются рецепторы, то они на этом уровне очень разборчивы, реагируют и на похожие кемикл.
Вообщем согласна, что не понятно чего в этих кремах такое, четкости в этом нет и ресерчей объясняющих механизмы на клеточном уровне тоже . И, конечно, укольчики были бы эффективнее. Считаю, что руководствоваться нужно только отзывами, ибо не сомневаюсь, что можно добится такого эффекта в принципе
Мамамия, а сколько это скидка- 25долл? И долго ли действует?
  #795  
Старый 17.12.2010, 20:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мне нравится даже умывалка, я , ну, фарфорровая после нее.
О, Иса!!
Про форфоровость мне "говорить нельзя"... Это для меня, как красная тряпка для быка!
.... Всё ! Мне такая тоже нужна!
  #796  
Старый 17.12.2010, 22:10
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Нет, с вами совершенно невозможно жить! И мне тоже нужна фарфоровая кожа! Что надо заказывать? Всю линейку?
  #797  
Старый 17.12.2010, 22:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрелька присоединяйся- сделай себе презент на кристмас Я уже месяц пользуюсь умывалка, эксфолиатр дневной ( за 85дол) и ночной ( в банке). В эту погоду , сама была знаешь какой тут колотун был и все еще есть- просто спасение. Ночной жирноват в принципе, но для сухого холодного воздуха самое оно. Летом конечно такое не пройдет.
  #798  
Старый 18.12.2010, 00:32
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут нашла, 25%, сроки не знаю,

Леотан,

я довольна
  #799  
Старый 18.12.2010, 22:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леотана, ты Грейбан заказывала? Я только сегодня получила. На сайте с дешевой ценой он был на бэкордере, но я все равно поместила заказ. Вот, сегодня он пришел. Прозрачного цвета жидкость с обычным распрыскивателем - много. Не пахнет , не липкая, я мужа набрызгала. но он темный все еще... Я и себя побрызгала... Но тоже крашеннная, даже не знаю увижу ли результат.
Если муж не поседеет в течении месяца будучи на Грейбане, буду считать, что он работает
Да, кожу он не красит.
  #800  
Старый 19.12.2010, 01:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
ага, Грайбен мы получили.
Муж юзает неделю. Прыскает сам. Кожу это ср-во НЕ красит, только волосы, всё нормально.
Я лично вижу, что у него седые волоски как потускнели, что ль. Т.е. уже не столь явственно зияют.
Мало того, я то вижу, что кое где будто вообще, как пропали у него (ну покоричневели). Но он русый, а в детстве вообще пепельно -светлым был...
Там же написано, что дней 20 подряд, а потом поддерживать 1-2 р. в неделю.
Муж хочет всё и сразу...Говорит, а чёй то седые всё равно он разглядеть может Ну как же, он же ЦЕЛУЮ неделю прыскает...
Вообщем, эксперемент продолжается...

Иса, как это не пахнет? У нас ПАХНЕТ! Не то, чтобы очень, и не то чтобы особо приятно... Но точно пахнет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©