Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.09.2010, 16:14
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

Спасибо аrabika! А такая штука у меня есть, только крем,не сыворотка,его будет достаточно????
  #62  
Старый 27.09.2010, 16:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Арабика, их не надо сравнивать - они разные. У пептидов на одинаковом бакбоне ( костяке- Palmitoyl Pentapeptide, Octa-) может быть схожее действие, т.к воздействуют они или на рецепторы или взаимодействуют со специальными воротами в мембранах, которые отвечают на атомы на " хвостах" этого пептида, а их последовательность одинаковая или очень близкая. У Пикарда несущие Пептиды , они и сами по себе другие и будут действовать, но основной эффект будет всеже от присутвия меди.
Маоусейка, для проблемной лучше сыворотки.
Замужем, а попробуй на антибиотиках или сере крема, -бактерии P. acnes, скорее всего лютуют... Азелак кислота тоже их подавляет , кстати...
  #63  
Старый 27.09.2010, 17:59
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Isa, мне раньше Линимент синтомицина помогал... это тоже же антибиотиковая мазь? или ты что другое имеешь в виду?

Я получила кстати седня посыль от Пиккарда очередную ПРестором с хай ретинолом уже 4 оз и кучей ГХК серума... а ведь только пептиды отменила... вот и думаю - может, заново начать всем прыщикам назло? Вообще хочу сказать, в этот раз служба пиккарда отличилась... посыль долетела до меня за 10 дней! Но только оператор у них на почте написала вместо моей фамилии мое имя и мне не хотели посыль отдавать (ну например если бы меня звали Марина, а они написали Маринина). Хорошо настояла на том, чтобы при мне встрыли инвойс, который был в пакетеке приклеен к посыли, там было мое реально имя и фамилия)

Марусейка, я вчера себе вот такой штукой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] неплохо прыщики подсушила... Лаксал мне как слону дробина(((

Обо мне:
  #64  
Старый 27.09.2010, 19:42
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусейка Посмотреть сообщение
Спасибо аrabika! А такая штука у меня есть, только крем,не сыворотка,его будет достаточно????
В плане высыпаний хорошо помогает салицилка. Кислот много не нужно. Я тоже за сыворотку
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика, их не надо сравнивать - они разные. У пептидов на одинаковом бакбоне ( костяке- Palmitoyl Pentapeptide, Octa-) может быть схожее действие, т.к воздействуют они или на рецепторы или взаимодействуют со специальными воротами в мембранах, которые отвечают на атомы на " хвостах" этого пептида, а их последовательность одинаковая или очень близкая. У Пикарда несущие Пептиды , они и сами по себе другие и будут действовать, но основной эффект будет всеже от присутвия меди.
Н-да....Надо идти учиться на химика:d Такие термины - без образования фиг поймёшь Но суть я поняла - спасибо
Девочки, а где вы храните крема со скинактива? В холодильнике?
  #65  
Старый 27.09.2010, 19:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Замужем это с антибиотиком конечно, но есть более широкого спектра с серой например Sodium sulfacetamide. Вообще если проблема частая я бы купила что нибудь серой про запас. Так как к анбибиотикам может быть привыкание. Я могу даать названия, но не уверена, что это можно купить у вас , а здесь все рецептурное.
А это вот золотой стандарт антибиотиков от акне- Clindamycin.
  #66  
Старый 27.09.2010, 19:51
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо огромное! Попробую поискать у нас.

Обо мне:
  #67  
Старый 28.09.2010, 00:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, меня послали в эту ветку с моей проблемой, но я, проштудировав ее, так и не нашла ответа. Я имею в виду остаточную "тень" от синяка под глазом после липофиллинга, которая не проходит. Мне все (Иса в частности) советуют крем с витамином К. А я никак не могу его найти и вообще понять, о каком (или каких?) кремах идет речь? Исочка, разъясни, пожалуйста!
  #68  
Старый 28.09.2010, 01:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Любой крем с вит К. Лучше бы фото посмотреть, но скорее всего у тебя травм. пигмент. связанная с оксидирование железа ( кровь с железом). На ебее набираешь vitamin K cream и выбираешь. Я пользовалась разными например были - Medic 8 Red alert и Jason vit k . С ними быстрее проходят синяки и без теней, котрые под глазами могут быть особенно плохо уходящими.
Если купить крем большая проблема, то тогда IPL лазер, но я не в курсе где и как он называется в России.
Это новая ветка, еще есть две архивных - там много было.
  #69  
Старый 28.09.2010, 09:56
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такой можно попробовать. И в Россию шлют. И состав ничего так. Но, желательно, обращать внимание на процент витамина в креме. А то я как-то прикупила меньше 5%. Толку - ноль.
  #70  
Старый 28.09.2010, 12:08
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

На айхербе он ещё дешевле:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А ещё есть вот такой гель Кристины израильской:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только неизвестно какой % там вит.К....

Иса,
а разные пептиды можно ведь чередовать? Например на ночь пептиды меди, а на день другие? В кремах скинактива есть пептиды, но не ясно какие - пишут "активные пептиды"
  #71  
Старый 28.09.2010, 12:37
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Девочки, бросьте кто-нибудь ссылку на патчи для декольте, я никак найти не могу, пожалуйста!
  #72  
Старый 28.09.2010, 13:25
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

оно?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #73  
Старый 28.09.2010, 13:51
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Именно это я искала.
  #74  
Старый 28.09.2010, 17:58
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пользовался услугами этой конторы? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] изготовление косметики по индивидуальным рецептам..
  #75  
Старый 29.09.2010, 07:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Арабика я чередую
У Ревивы точно меньше 5% . Самй большой в Медик - 8%.
Вик К необходим для свертывания крови, без него не вырабатываются факторы отвечающие за механизм создания заплатки на порваный сосуд. Факторы ( с латинскими цифрами) это спец протеины, которые активируют следующий фактор и так далее по цепочке. Всего около 30 реакций надо что бы тромбоциты физически закупорили дырку в сосуде. Пока дырка не закупорена окончательно, кровь будет подтекать и подтекать. Потом , после востановления самого сосуда, заплатку эту надо растворить, но это уже другая история...
Если плохо работает панкрея ( поджелуд). то вит К может быть дефицитом, тогда надо пить перед операцией. Да и вообще если синяки частая проблема, то тоже показатель... Вит К так же связывает железо, это почему он помогает при рассасывании пигментации оставшейся после схождения синяка.
  #76  
Старый 29.09.2010, 11:03
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ис, ты имеешь в виду вот этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Медик я что-то вообще не нашла... Может, критерии неверно задавала, но на ибее он не виден.

Я вообще пошла по пути наименьшего сопротивления - купила у скинактивов чистый витамин и домешивала его в крем. Может, это и неправильно, потому что не учитывается взаимодействие с базой.
  #77  
Старый 29.09.2010, 11:10
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Иса, а если использовать крем с вит К на синяки ( у меня частая проблема на теле, на ногах) и на сеточки сосудистые, это поможет как то укрепить сосуды на этих участках?
  #78  
Старый 29.09.2010, 11:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лучше тогда уже попить витамин К, потому что я мазала и разочаровалась, если честно. На ногах никаких изменений не увидела, убрала сеточки другим методом.
  #79  
Старый 29.09.2010, 11:17
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

а каким? каким? я только троксевазин мажу, когда помню, есессно - не особо улучшается
Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ис, ты имеешь в виду вот этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Медик я что-то вообще не нашла... Может, критерии неверно задавала, но на ибее он не виден.

Я вообще пошла по пути наименьшего сопротивления - купила у скинактивов чистый витамин и домешивала его в крем. Может, это и неправильно, потому что не учитывается взаимодействие с базой.
Ты скока капаешь? а в смесь капли супер с эмой моно его добавлять?

  #80  
Старый 29.09.2010, 11:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не знаю я, куда можно добавлять, потому и пишу, что, может, это и неправильно! Добавляю в крем от форевер янг, у этой тетеньки мне все продукты нравятся. Насчет концентрации сама не уверена, пыталась высчитывать и слегка запуталась.

Не кремом сеточки убирала! Аппаратной методикой. Но больно жутко. Зато все убрала. Вот тогда по горячим следам и мазала кремом с вит К, чтобы рассасывалось скорее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©