Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 11.12.2010, 00:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия мы ж про особый крем толкуем Я раньше лейрак юзала, вообщем то мне всегда крема нравились, не эффектом а имеено как крема. Сейчас уже и не вспомню что это было...
  #742  
Старый 11.12.2010, 00:59
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Ой, ну вы тут накатали уже, я то не разбираясь сразу заказала под глазья себе нарАщИватель жИра))). Вот он, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну, соответственно на другое место прилагается, Ис, он с гормонами чтоль? его нельзя мазать? С космеланом тут подружилась через день теперь если мажу, вообще не краснею, просто впервой то я его нанесла как моя бабуля сметанную маску на лицо),а теперь совсем тоненько,так же и кожа сходит незаметно.
  #743  
Старый 11.12.2010, 01:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да кто его знает чего там намешано. Ты запости ингредиетны полностью когда получишь - сфотай банку. Описание не полное, фитостеролы только упомянуты. Можно им пользоваться. Цена какая душевная......
  #744  
Старый 11.12.2010, 01:05
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса, Ну этот крем уже не новый,его я и раньше видела в сети. Видимо я по той же прочине, долго ими пользовалась, но видимо как уходовые и только. Там патчи еще с эффектом ботокса были, вроде ничего, но тогда у меня и проблем не было видимо.
  #745  
Старый 11.12.2010, 01:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аааа, я тебя не поняла, я думала то ввобще про их крема. Ты именно липофильным пользовалась? И чего эффект или ты не обращала внимание? Года четыре назад я такой не видела , я тогда Лейраком вовсю пользовалаь и сети покупала, сайт их знала вдоль и поперек.
  #746  
Старый 11.12.2010, 01:14
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

ок, зафотаю, а у лиерака что-там за состав? Ис, ты говорила, что они не требуют постоянного применения, это как? нарастил грудь и ходи радуйся? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь что-то о составе, но там прям травки какие-то..
  #747  
Старый 11.12.2010, 03:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У лерака тоже травки- фитогормоны. По идее, да, должно держаться долго если не всегда. Не означает,что с отменой сразу уйдет результат.,
  #748  
Старый 11.12.2010, 08:54
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ой, я Лиерак люблю! Правда пользовала только Найт пил и увлажняющую маску велюр (вместо увлажняющего крема). Мне очень нравилось. Сейчас снова пользую Найт пил, убираю красные пигментные пятна после прыщей. Мне он нравится тем, что воздействует мягко, но с задачей своей справляется постепенно. И после чистки им можно пользоваться)))

Иса, спасибо за ответ! буду думать... фиброз у меня появился после ГВ, как раз в тех местах, гед был лакстостаз и его массажем разбивали. В теч. всего времени, как не кормлю, он не меняется, не растет, даже после ОП ничего не было. Узистка предположила, что возможно фиброз образовался из-за лактостаза....

Пуш, а что у тебя за диета такая была?

Девы, я ща наверное глупость сморожу, но чисто теоретически... если мазать липофилом скулы и они подрастут (ну предположим) они намечающиеся носогубки на себя натянут?) ну если они только-только намечаются? или все нафиг вниз утянут и усугубят ситуацию?

Обо мне:
  #749  
Старый 11.12.2010, 11:00
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

мне очень нравится сыворотка лиерак мезолифт
Lierac Paris Concentre Mesolift Toning Radiance Serum

Water, Ferric Glycerophosphate, Zinc Gluconate, Potassium Gluconate, Calcium Gluconate, Propylene Glycol, Copper Gluconate, Manganese Gluconate, Magnesium Gluconate, Sodium Mannuronate Methylsilanol, Sodium Hyaluronate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Panthenol, Pyridoxine Hcl, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Carbomer, Tromethamine, Fragrance, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Orange 4 (Ci 15510)

кожа у меня после лета и отмены ОК стала какая-то странная - жирная, но обезвоженная и какая-то усталая. мажу под глаза и на все лицо, тонким слоем. увлажняет и подтягивает под глазами неплохо, ну и все лицо как-то свежее. зиму на нем посижу. стоит у нас 55 долл.

Обо мне:
  #750  
Старый 11.12.2010, 11:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Пуш, а что у тебя за диета такая была?

Девы, я ща наверное глупость сморожу, но чисто теоретически... если мазать липофилом скулы и они подрастут (ну предположим) они намечающиеся носогубки на себя натянут?) ну если они только-только намечаются? или все нафиг вниз утянут и усугубят ситуацию?
А почему нет? только потом что-то похожее на суфф не появиться?

Замужем, дык Пуш угли контролирует или как Иса говорит - карбогидраты по-научному И почему "была"? Пуш все время старается ими не злоупотреблять. Когда в завязке, есессно если сорвался - то во все тяжкие пускается. Щас хурма идет - не могу удержаться, жру сразу на весах видно

Ты итальянский жиронакопитель не будешь заказывать?

  #751  
Старый 11.12.2010, 14:52
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Щас хурма идет - не могу удержаться, жру сразу на весах видно
А Пуш страшилки про хурму не слышал?http://www.sunhome.ru/journal/115280
  #752  
Старый 11.12.2010, 15:55
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

А, если заморозить и разморозить? Я спелый, но вяжущий всё-таки "королёк" заморозила как камень. Ни малейшего намёка на "вяжет" не осталось. Чистая сладость.
Танины разрушаются что-ли? Или они и есть самый ценный витамин в хурме?
  #753  
Старый 11.12.2010, 16:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А почему нет? только потом что-то похожее на суфф не появиться?

Замужем, дык Пуш угли контролирует или как Иса говорит - карбогидраты по-научному И почему "была"? Пуш все время старается ими не злоупотреблять. Когда в завязке, есессно если сорвался - то во все тяжкие пускается. Щас хурма идет - не могу удержаться, жру сразу на весах видно

Ты итальянский жиронакопитель не будешь заказывать?
Вот насчет суфф, да... но я думаю, елси мазать как бы со стороны виска и по скуле чуть снизу, обходя суфы. Их у меня в принципе нет, но если на ночь воды попить и потом лечь спать не на медной наволочке, и с утреца встать четко под люстру, то суфы мона увидеть)))

Я ща на углеводном чередовании, это случайно не то же самое?

Пуш, я пока не решила, буду ли вообще использовать... думаю... но, наверное, попробую в начале лиерак, он рядом в аптеке продается, а то сейчас накануне НГ заказывать, можно долго ждать посыль потом... я в прошлом году так попала, получать начала только в марте-апреле то, что было заказано накануне НГ.

Обо мне:
  #754  
Старый 11.12.2010, 18:23
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherrys Посмотреть сообщение
Ой, ну вы тут накатали уже, я то не разбираясь сразу заказала под глазья себе нарАщИватель жИра))). Вот он, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну, соответственно на другое место прилагается, Ис, он с гормонами чтоль? его нельзя мазать? С космеланом тут подружилась через день теперь если мажу, вообще не краснею, просто впервой то я его нанесла как моя бабуля сметанную маску на лицо),а теперь совсем тоненько,так же и кожа сходит незаметно.
Cherrys, здорово! А это крем или капсулы? В описании на ЕВАУ есть абзац: "Simply take three capsules on a daily basis with a meal and/or full glass of water. Following this dosage recommendation, each bottle will last you one month. For optimum results we suggest splitting the capsules up throughout the day (for example 1-3 capsules in the morning, afternoon and evening)."

Обо мне:
  #755  
Старый 11.12.2010, 23:26
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите плиз хороший увлажняющий крем!кожа стала очень сухая после космелана
  #756  
Старый 12.12.2010, 03:43
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Аааа, я тебя не поняла, я думала то ввобще про их крема. Ты именно липофильным пользовалась? И чего эффект или ты не обращала внимание? Года четыре назад я такой не видела , я тогда Лейраком вовсю пользовалаь и сети покупала, сайт их знала вдоль и поперек.
Я им даже звонила, когда на Лиераке сидела, у них было представительство в НЙ. Липофильный покупала свекрови, сама не пользовалась. Но внимание как-то не обращала на эффект, мы долго все на Лиераке сидели одно время.:d


Солдей,
поделайте маски увлажняющие Ориджинс, зеленый тюбик, 2 раза в неделю на ночь на всю, очень хорошо увлажняет интенсивная ночная маска, а увлажняющий ночной в принципе можно любой уходовый купить. А как скорая помощь, обычный бепантен на ночь, очень хорошо сухость убирает напроч.
  #757  
Старый 12.12.2010, 13:39
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Ну вот дошла наконец то до темки, отписываюсь о своих открытиях - результатах) Итак, из открытий очень мне понравился вот такой отбеливающий крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне его продавец сначала как подарок положил, но попробовала и все - влюбилась он дает легкое шелушение, сужает поры, убирает воспаление и мягко отбеливает (у меня постравматич. пигментация на скулах, от солнышка бывает возвращается, да и тон лица неоднородный, смуглянка я ) Так что тем кому космелан кажется дороговато - рекомедую!
По телу все еще ненарадусь на крем "пробуждение" с ретинолом от скинактивес, ну и триредакшен - наше все! Кстати! у кого есть проблема сухости от постоянной носки шерстяных вещей и отопления, открыла для себя крем Бора, в аптеке по 30 рублев:dur: удивительно как хорошо увлажняет-смягчает и не жирнит мою склонную к высыпаниям кожу! Мажу его на колени,логти,шею и даже на губы))))) Впечатления самые положительные!! Вооот...))

Обо мне:
  #758  
Старый 12.12.2010, 14:18
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

спасибо mamamia!
  #759  
Старый 12.12.2010, 15:41
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

ЧТо-то посмотрела я у нас в аптеке, этот Липофил от лиерака стоит более 100 баксов за 1 банку (ночной подороже). Что-то задумалась теперь, покупать тут или нет... заказывать перед НГ тоже сомнительно сейчас, неизвестно когда получишь... даже не знаю... подождать чтоли...

Обо мне:
  #760  
Старый 12.12.2010, 16:28
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

У нас Липофол около 60 еврОв стоит, можно купить одну банку или ночной или дневной, результат ведь все равно будет? Толко не усугубит ли это дело суффы?...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©