Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 11.11.2010, 21:19
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Исочка ,спасибо!!!
  #542  
Старый 11.11.2010, 22:20
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Интересно. а третиноин в растворе на кожу головы может восстановить цвет волос? Иса. Эри, что думаете?
  #543  
Старый 11.11.2010, 23:07
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо за пептиды! С весны ими пользуюсь и очень довольна. Нужно ли делать перерыв или можно продолжать пока работают?
Нашла случайно какую-то американскую косметику, пишут, что дает эффект подтяжки. Как думаете, нормальный состав или очередная ерунда? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #544  
Старый 12.11.2010, 01:36
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Isa, маска зеленькая Green Tea & Green Clay, Rejuvenating mask.

A eще на пробу купила в Холфудс EarthScience линейку всю, кроме пилинга гликолиевого. Тоже нравится. Но в составе есть гилауронка.
Алантоин, Биотин и Ниацин в клинзере по-моему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У низ даже с азуленом есть крем для глаз.
Что думаешь про эту продукцию?

(INCI): Water (Aqua), Glycerin, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Ceteareth-5, Dimethicone, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panax Ginseng Root Extract, Squalane, Vegetable Oil, Glycine Soya (Soybean) Sterols, Soya Liposomes, Tocopherol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Geranium Maculatum Oil, Allantoin, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Lactic Acid, Beta Carotene, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Retinyl Palmitate, Glyceryl Dilaurate, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Sodium Cocoyl Isethionate, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxymethylglycinate, Phenoxyethanol.
  #545  
Старый 12.11.2010, 03:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

arabika
Я не понимаю логики. Почему оно должно поплыть Отдельные волокна ( майофибрилс) вообще размер не меняют, скращение мускула идет за счет уменьшения зазоров между волокнами. Пошел сигнал, общая длина саркомера уменьшилась или увеличилась - мышца сократилась. Нет сигнала - мышца расслаблена, длинная. Плывет не мышца , а то что сверху на ней или связки. Нерабочая мышца может атрофироваться, т.е уменьшится в размере , но обвиснет все что на ней или нет зависит не от нее. Не видела никогда руки или ноги с атрофироваными мышцами, сухими их называют? Ничего там не висит , все прилеплено, а значит овал должен улучшится:d
Потом чего сравнивать ботулин который убывает рецепторы на мышце восприимчевые к нейтротрансмитеру ацетилхлолину и просто слабенький модулятор сигнала, который перенаправляет его из синапса ( соединения нерв-мышца), ничего не губя на своем пути Ботокс убивает рецепторы без возможности восстановления , 48 часов и нет их. Дальше за 3-4 месяца вырастают новые, а могут и не вырасти.А если вы молоды, то организм может и антитела выработать на этот яд, и будут называть это привыканием, а это обычная реакция иммунной системы.
В скин активе обычные пептиды, не нейромодулирующие. Обычные протеины которые синтезируются и так в нащей коже , но со временем все меньше и меньше. Таких пептидов большинство. У Пикарда несущие, они доставляют медь - это их основная функция. Параленьно и сами они делают что то хорошее, но основная задача перенос меди.

Анка, помнишь мы с тобой , так называемого доктора Тодорова обсуждали. Пошла я к Пикарду закупатся и зашла на форум, вот что нашла в октябрьском посте. Вкратце- Никто не слышал о нем , ни сам Пикард и никто из его друзей , кто занимается клеточной биологией или дерматологией. Продает рекламу на своем сайте, звонил Пикарду и предлагал услуги. Тот отказался,Тодоров стал пугать народ. В Пабмеде есть одна! статья, которая якобы подходит инициалами, но она о раке, не о коже.
Воообще pubmed.com показатель. Если имени ученого там нет, или если очень мало статей , да еще не относящихся конкретно к теме по которой ученый объявляет себя экспером - то скорее всего эта тема фуфло. Или можно саму тему пабмедить. Например набираете в Pub Med "hyaluronic cancer" и видите 1683 абстракта. Значит тема широко обсуждается и имеет много подтверждений и горячая.
Вот полностью, это от 20 октября 2010 года пост

We are often asked about assertions from a Dr. Todorov. He says that copper peptides, especially our 2nd generation peptides, cause skin damage and inflammation by increasing skin oxidation. Todorov's assertions are ignorant and not supported by clinical studies or tests in animals and humans.

Todorov is really an advertising salesman who sells advertising for his website. He called me once in the past on our Toll Free 800 line and tried to get me to buy ads on his website. I declined, then he started attacking our products.

We do not put ads on "information" websites. It is too much like buying Mafia Fire Insurance. We tried this at times on certain websites and always received great comments on our products. But as the website fees increased and we dropped using such sites, then we would receive nothing but negative reviews.

Todorov has a website smartskincare.com. Todorov claims to have many academic degrees (BS, MS, PhD, plus an additional degree in nutrition) but does not say when they were and where they granted, so we cannot check to see if they are real. Todorov passes himself off as a scientist who performed research on but never seems to have published papers in reviewed journals on skin or cell biology.

If he has data to support his contentions, then he should publish the findings in scientific journals. He also claims to be an expert on skin care and cell growth but I have working this area for 47 years and never heard of him. None of my friends in cell biology and dermatology have every heard of him. A search of Google for "german todorov" brings up nothing of value. A search of PubMed for published papers for "todorov g" also brings up nothing pertinent. Real scientists give talks, publish papers and file patents. He has his name on a 1992 paper of the actions of tumor promoters on cultured fibroblasts which he claims make him and expert on skin. But this is a cancer research paper and not about skin or dermatology.

Анка, нет третиноин с меланином не связан напрямую. Ничего не востановится.
Марина, состав нейтральный я бы сказала- провереный временем. Ничего выдающегося в компонентах нет, но много полезного и хорошо известного. Как ухаживающий и на отдых от чего нибудь, либо как паралельный нейтральный крем неплохо. Это чего такое?
Светлана, ты про Пикарда пептиды? Через полгода обычно перерыв делают. В принципе если курс был не интенсивный, без перегруза меди, можно и дальше потихоньку пользоваться. А можно полностью отменить и попробывать что то еше.
Леотана, ну да мой весь в третиноине, буквально. :d Он так мажется странно, таак много крема и толстым слоем, потом идет и полотенцем вытирает. Причем всегда долго с кремом возится, мол отмеряет . А то прошлый раз много было!:d
Еще вот такой вот класный мусс для мужчин и седеющих волос. И правда работает и очень удобно и это не краска. У него седина только начинает пробиваться- убирает полностью. Причем использует очень редко и только когдая напомню. Уже месяца два флакон держится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #546  
Старый 12.11.2010, 06:41
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Isa,
Almond-Aloe Facial Moisturizer (5 Oz) Earth Science
Это состав крема был мне он нравится, легкий такой, впитывается хорошо и не жирнит даже мою кожу.
Значит буду пользоваться,если не ругаешь состав
  #547  
Старый 12.11.2010, 11:04
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Даже за счет образования новых, более здоровых и молодых клеток, которые сами меланин будут вырабатывать не восстановится? думаю все-таки попробовать. а вдруг?
Насчет Тодорова помню. я этот пост тоже читала, ну да Б-г с ним.
Вот кожа под глазами. мне кажется, начинает улучшаться. уплотняться, что ли, после 4 месяцев меди два раза в неделю.Правда, я туда еще и третиноин мажу, и гликодерму, и обычные кремы уходовые,и крем с аргилерином тоже, не знаю, за счет чего лучше стало. может, все в комплексе и сработало.Пикарт же писал. что восстановление кожи под глазами требует больше всего времени.Дальше посмотрю, что будет.
  #548  
Старый 12.11.2010, 12:32
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, а ты мне про овал говорила подправить лазером - это каким?
И каким лазером пожправить кожу на шее и груди? Это легче и дешевле наверное чем Космеланом мазать.
  #549  
Старый 12.11.2010, 15:06
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо!
  #550  
Старый 12.11.2010, 21:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Оооо, Иса!
Спасииибооо!
  #551  
Старый 13.11.2010, 00:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет, Анка меланин они не станут вырабатывать, хотя их действительно станет больше. Но дело не в количесве, а в активности. А активны они по многим причинам, по гормональным- а стимулирующие продакшн меланина гормоны вырабатываются в гипотоламусе. И по причине не синтеза организмом энзима тиросиназы. И еще причина скопление перикиси водорода , попробывать устранить это можно средством со Скинактива , про которое я писала . Но в общем волосы станут лучше, такие рассыпчатые и кожа на голове будет чистенькая - облезешь сначала. Учти что могут быть неприятные моменты, с меня в первый раз пластами кожа сходила.
Аврора, я делала обычный эрбий. Про лазер на декольте я ничего не знаю, спроси в веке про лазеры , только поясни там зачем он тебе на декольте и шею.
Леотана, не за что, я мусс для волос купила просто ради прикола. А он оказалась очень удобным, тем более для мужиков-не все будут заморачиваться с красками. Вот еще похожий Грейбан
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тот же принцип соли металов соединяются с серой и дают отенки коричневого. Для волос которые не красились должно работать лучше, потому как перикись разрушает серу в волосах. Если попадет на кожу, она тоже может пожелтеть, как после средства для автозагара. Аккуратнее поэтому. Сама я не использовала, мои седые все еще можно сосчитать
  #552  
Старый 13.11.2010, 00:32
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

хорошие мусики, я бы прикупила МЧ, да в Россию не шипят)
  #553  
Старый 13.11.2010, 00:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, ты погугли, наверняка есть сайты и доставкой и подешевле . То что я дала, это сайт производителя, просто для иллюстрации. На Айхербе нет ?
А первое средство, так вообще японское вроде его здесь можно только по той ссылке купить.
Вот с первого тыка нашла дешевле в 2 раза
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #554  
Старый 13.11.2010, 00:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Ис,
пойду на EBAY поищу...
С красками то мой точно не будет морочится.. Хотя голову моет всеми моими шампунями... знает что "хорошо"
Главное, чтоб его не покрасить, как таковое...
Как я поняла , именно эти ср-ва действуют ТОЛЬКО на седые волоски, придавая им более натуральный цвет (пусть и не в точь со своим цветом волос). Но в общей массе, эти покрашенные седые волоски уже не так выделяются... При этом НЕседые волосы, цвет НЕ меняют. Скажи пожалуйста, я правильно поняла?

Показала мужу этот Грэйбан.
Говорит"что й то там одни женщины на рекламных картинках..."
Но попробуЕМ.
Тоже не хочу седые волосы...
Ну если работает... - незаменимая ВЕСЧЬ!
  #555  
Старый 13.11.2010, 05:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, прям как мой, если дядечки на картинке нет - очень подозрительно Вот видео Грейбана с дядечкой, и показано как брызгать.

Это даже удобнее чем мусс, я тоже куплю . Цвет такой же выходит как родных волос , собственные цвет не меняют. И вроде дядечка и не перепачкался.
  #556  
Старый 13.11.2010, 11:53
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Леотана, а ты нашла где в Россию шлют?


Нашла, правда дороже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #557  
Старый 13.11.2010, 14:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса!
Ну супер!!! Спасибо!!!!!
Терерь не отвертится...
Взялась я за свАВО мужика... Он только жалостливыми глазами на меня поглядывает... типа пощадите:d Ему и хоца и страшно...
и выглядеть хорошо не прочь...
Правда приходится всё самой... И мордочку любимого мазать, и волосы вот теперь "подправить"... Сам он не будет: или забудет или некогда, или неохота... А когда я копаюсь с ним - балдеет

Мари, ага , на EBAY подороже...
  #558  
Старый 13.11.2010, 19:37
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

А у меня муж только радуется, когда я к нему с хищным выражением лица подхожу тестировать новый крем какой-нить Лежит себе, кайфует пока я его мазюкаю под аккомпанемент заимствованных на форуме умных мыслей о том или ином продукте и его важной работе в глубоких слоях кожи

Обо мне:
  #559  
Старый 13.11.2010, 21:32
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Светлана, ты про Пикарда пептиды? Через полгода обычно перерыв делают. В принципе если курс был не интенсивный, без перегруза меди, можно и дальше потихоньку пользоваться. А можно полностью отменить и попробывать что то еше.
Ага, про эти.. От всех других кремов у меня кожа быстро засоряется.
  #560  
Старый 14.11.2010, 14:55
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Взяла антицелюлитный крем там же где альгинат беру, Исочка, посмотри плиз состав, норм?
Состав: вода, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, масла фукуса и ламинарии, мальтодекстрин, кофеин, экстракт Paullinia Cupana, карнитин, глицерин, полиакрилат натрия, карбомер, эфирные масла лимона и розмарина, медные производные хлорофилла, триэтаноламин, парабены, феноксиэтанол.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©