Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 05.11.2010, 03:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дана, вот он на официальном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не ебей стоит обычно 130+-. Там очень интересные активы,ну и денег они за них хотят, да. Пока другие не освоили, они по максимуму будут выжимать.
Картошка, а как долго держала? Спасибо за вдохновение, а то я устаю сейчас и неохота ничего мазать , а вас почитаешь и второе дыхание...
  #482  
Старый 05.11.2010, 06:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девы, уже не помню по чьей ссылке заказала кремчики из серии Medik8, в то числе Lipomelt Forte (anti-cellulite formula). Пользуюсь две недели, очень-очень нравится: кожа как-то уплотняется и сокращается, выравнивается. Не знаю, как насчет целлюлита, но общий эффект мне очень нравится! Мажу спину, живот, руки. На мою кожу (не первой свежести) воздействие очень ощутимое! Фотки, конечно, представить не могу, не фоталась "до" так как не ожидала такого ощутимого воздействия... Теперь хочу и ноги начать мазать, но флакончик небольшой 150 мл. Буду заказывать еще...
  #483  
Старый 05.11.2010, 07:51
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Isa, девочки, посоветуйте пожалуйста, что ещё взять с скинактиевес, а то у нас после нового года собираются вводить 21% налог на товары со стран третьего мира (в том числе и с Америке) с заказов свыше 7 евро, просто бардак какой-то , вот и решила сейчас закупится хоть на какое-то время.
Возьму конечно митрохондриевый, Vitamin K1, Alpha Lipoic Acid, Niacinamide.
  #484  
Старый 05.11.2010, 08:15
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение

Девушки, а как вы за грудью ухаживаете, может какие-нить кремы-лосьены-концентраты посоветуете? А то у меня единственное что приходит в голову из более-менее приличного - это Лиерак и Кларинс...
Я на грудь мажу на ночь триредакшн, а с утра масло жожоба на мокрую кожу. Мне нравится фифект) Иногда кремом с гликолькой вместо триредакшена.

Обо мне:
  #485  
Старый 05.11.2010, 08:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Штаты - страна третьего мира?? Насмерть!!!

На грудь мажу все то же самое, что и на лицо. Пептиды, космелан, гликодерму 15%, сыворотку С, митохондриевый, стимулифт... Не все сразу, канеш, и потолще . А по ощущениям. Защиту от солнца, кстати, тоже всегда мажу. И куда более тщательно, чем на лицо!

Наташ, не сочти за труд, дай ссылочку на Медик8, плзз. Это на их официальном сайте? На официальном нашла, но там цен нет... Где б подешевле найти! И доставку погуманнее..

Обо мне:
  #486  
Старый 05.11.2010, 10:07
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Леа, я брала на Амазоне, ссылка у меня не сохранилась, к сожалению. Искала, хотела заказать еще, но так и не нашла пока. Вообще, мне их средства все нравятся, Red Alert тоже. Красноту на лице снимает хорошо: мой купероз как-то побледнел и выглядит уже не ярко. Два препарата, правда, еще не пробовала. Отпишусь потом, когда буду пользовать.
Господи, если я выставлю все, что я купила из косметики, можно магазинчик открыть будет...Я уже забываю иногда, что у меня вообще есть, переключаюсь на что новое и все. Полки ломятся, доплнительный шкапфчик в ванную ищу, а лучше мини холодильничек...Уже решила, домазать сначала, что есть, потом покупать что-то новое, но нет, не удержалась, теперь вот Медиком8 мажусь, пептиды плавно ушли в сторону, отложила, ха-ха! Ну, может оно и к лучшему, сделаю перерыв...
  #487  
Старый 05.11.2010, 10:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мда, амазон отпадает, буду искать по другим рассылкам. Спасибо, Наташ!!

Обо мне:
  #488  
Старый 05.11.2010, 10:14
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Леа, найдешь - поделись! Может это только моя кожа так хорошо "отзывается " на него, но мне очень нравится!
  #489  
Старый 05.11.2010, 15:18
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девы , кто нибудь пробывал мимозное мыла на псариаз ? Знакомый мучиется с этой напостью ниче не берет, хочу предложить наше мыльце попробывать .
Иса , ты у нас как эксперт , что можешь сказать ?
  #490  
Старый 05.11.2010, 16:20
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Дана, вот он на официальном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не ебей стоит обычно 130+-. Там очень интересные активы,ну и денег они за них хотят, да. Пока другие не освоили, они по максимуму будут выжимать.
Картошка, а как долго держала? Спасибо за вдохновение, а то я устаю сейчас и неохота ничего мазать , а вас почитаешь и второе дыхание...
Ис, я минут 20-25 держала, намазала очень толстым слоем на лицо, грудь и шею и под пленочку, чтобы не сохла. Еще ее маме сделала, ей тоже понравилось - у нее веснушек нет, зато есть пигментное пятнышко, оно тоже неплохо посветлело.

Замужем и с детьми, Леа, спасибо, триредакшеном тоже намажусь. А пока заказала ампулы лиерак, на них были вроде хорошие отзывы, и еще Кларинс гель. Отпишусь потом о резалтах, надеюсь, они окажут влияние на мою увеличившуюся уже практически на размер в связи с беременностью грудь.

Наташка, а скажи, пожалуйста, а в Ред Алерт активным веществом от купероза является вит К, я правильно понимаю? Я просто уже заказала его отдельно, вот думаю, нужен мне еще этот Алерт...

Леа, если не найдешь ссылку на эту компанию, я вечером выложу ее, вроде я ее где-то сохранила у себя.
  #491  
Старый 05.11.2010, 16:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я Ред Алерт на свой купероз возле носа мазала-мазала, что-то ...увы..эффекта не увидела. Может надо очень долго использовать, я мазала месяца два.
Другой вопрос, когда я использовала его на постоперационные синяки, никаких остаточных явлений в виде пигментации у меня и в помине не было, а многие девушки, которые не применяли, жалуются именно на остаточную пигментацию.
  #492  
Старый 05.11.2010, 16:55
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Нат, у меня тоже купероз не уходит, но общее посветление заметное: стал менее ярким. То есть щеки, которые из-за купероза были розоватые, стали более бледными, ближе к общему цвету лица.У тебя, наверное, всего один тонюсенький сосудик, поэтому общего эффекта незаметно. А у меня веточки и разветвления, поэтому, поэтому общее побледнение заметно.
  #493  
Старый 05.11.2010, 19:35
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Elena-Ha, Я пробовала пару раз, но ничего особенного.
  #494  
Старый 05.11.2010, 20:00
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

подскажите, пожалуйста,какой объем митохондриевого крема взять и на сколько его хватает?я так понимаю, что 0,5 oz это 14 мл?
  #495  
Старый 05.11.2010, 23:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

К теме о куперозе, скажу из своего личного опыта, что на меня благотворно влияет... НО, как и многое другое "работает" уж очень временно.... практически пока на коже (ну или чуть дольше)..
Итак, у Algotherm есть такой whitening day cream.Хорошо увлажняет, имеет (правда смехотворный) СПФ, содержит арбутин, но при этом от него я не наблюдала ни разу никакого раздражения, комедогенности. Тон кожи, при его нанесении, у меня становится более ровным (это я про купероз). Комфортная штука. Есть подозрения, что в креме какие то выбеливающие цвет (как у тонака, пудры) в-ва имеются.
  #496  
Старый 06.11.2010, 00:38
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девочки, а как будет по английский "купероз"?
  #497  
Старый 06.11.2010, 00:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Couperose, also called telangiectasis- spider vein. Обычно спайдер вейн и используют, уточняя, что они на лице.
ЛенаХа, я уже и не помню про псориаз. У мимозного мыла и пр. написано про псориаз в описаниях? Если да, значит имеет смысл попробывать, но не мыло это, а помадку. Мыло пересушит мне кажется.
  #498  
Старый 06.11.2010, 14:54
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

Девочки , а не напомните, на сколько надо перерыв делать после пептидов. Крутится в голове-4 месяца, только вот не помню, то ли на пептиды 4 месяца, то ли на перерыв.То ли на то и другое))).
  #499  
Старый 06.11.2010, 16:27
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусейка Посмотреть сообщение
Девочки , а не напомните, на сколько надо перерыв делать после пептидов. Крутится в голове-4 месяца, только вот не помню, то ли на пептиды 4 месяца, то ли на перерыв.То ли на то и другое))).
Не сколько я помню, то пептидный курс 6 мес., а перерыв 1-2 мес.
  #500  
Старый 06.11.2010, 18:41
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Уф, а поры то у меня в Т зоне совсем почти исчесли ( я сейчас в увелечительное зеркало себя изучала) после того как я сделала по вашему совету триредакшен с третиноином. Лезу правда как змеюка. Мамммма мия! Вчера шелуху содрала и кремом с митохондриями намазалась. С утра как пЭрсик. Сама себя не узнаю.

Кстати, Масочка зеленая Аурбеевская очень хорошо шелуху размягчает и снимает. Успокаивает кожу одновременно, увлажняет вроде даже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©