Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3721  
Старый 02.05.2012, 21:00
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 857 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 269 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 377
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ага, понятно, спасибо. Попробовать хочу, но очень маленький пЮзИрЁк, поди и не пойму ничего.

Обо мне:
  #3722  
Старый 02.05.2012, 22:40
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 375 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Кстати, на сайте Полы Бегун читала её мнение, что пептиды не могут действовать как ботокс и блокировать мышцу. Верю.
  #3723  
Старый 02.05.2012, 23:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Трудно понять о чем толкует Пола, т.к и ботокс не саму мышцу блокирует а мотор-нейрон , не давая ему выделять нейротрансмитер ( асетулхолин). Пептиды так же могут "гасить" действие этого нейротрансмитера соперничая с ним за рецепторы, скорее всего они аллостерик ингибиторы. Но конечно эффект не будет сравним с полным отсутвием в синапсе ацетилхолина (как при ботоксе).
Кроме того как только вы начинаете использовать мимику, ацетилхолина выделяется больше и он вытесняет ингибитор. Поэтому намазались и не улыбайтесь и будет как при ботоксе, как только начнете использовать мимику эффект будет уходить.
Лорен полно таких кремов, наверное один из самых эффективных это семиминутка (7 минут Лифт )от Адонии, тут много о ней писали и использовали как СОС средство когда за 7 минут нужно выглядеть хорошо.
Мальдива, они вроде о 6 месяцах хранения говорят. Я использовала потемневший , мне кажется что даже эффективнее был поэтому дозы я уменьшала. Но два года, там наверное и база сама протухла... вообщем я не знаю.
  #3724  
Старый 03.05.2012, 00:41
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Зато нашла бальзам Суки, который Иса хвалила:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я здесь его брала, дошел ровно за 8 дней.
Девочки, я им еще и губы мажу, они у меня сухие в последнее время, скукоженные, а после Суки - мягкие и раскрывшиеся, т.е. поналитие даже стали.
НО морщинки не пропадауит никуда, правда я не ежедневно его использую
  #3725  
Старый 03.05.2012, 13:24
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 857 раз(а)
Поблагодарили: 1 480 раз(а) в 269 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 377
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Иса, спасибо за полную информацию. Да, про 7 минутку я здесь читала, но мне на ежедневное использование хотелось (чтоб на ботоксе сэкономить). А намазаться и не улыбаться-это не мое, я вечно как "чеширский кот" лыблюсь, я-то думала, намазалась, лыбишься, а морщин нет

Обо мне:
  #3726  
Старый 03.05.2012, 13:50
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоя Посмотреть сообщение
На сколько я поняла прекратили выпуск веледы только в тюбике 30 г, а в большая туба 70 г на сайте без отметки discontinued
Лой, спасибо те, дорогая, меня чуть кондратий не обнял - веледа моя ФСЁ!
И на морду лица лублу, особенно када проблемы от третика с пептидами, а на глаза - это ваще что-то!!! попробовала утром мазать, если тонким слоем после умывания нанести, прям капелюшечку, то потом к тому моменту, када краситься начинаешь, она уже впитывается и ничё не скатывается. У меня это практически единственный крем, с которого косметика не слезает! Не говорю уж, что кожа под ним уплотняется. Хотя питание-увлажнение - это не так уж и мало
Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
А кроме питания-увлажнения что он может дать? У меня на лице-шеи-декольте просто колом лежит. Вообще не впитывается. Для меня Шикай лучше во сто крат.
У меня щас такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не хуже Шикая, которого я тоже уважаю. И я б даже сказала не хуже мишелькиного фабулюса. Одно напрягает - бадейка здоровенная. Юзаю тока на ночь, потому что как и со всех выше перечисленных тени у меня с нее скатываются, и не каждый день, а попеременно с пептидами - т.е. када на фсю остальную морду лица третик, поэтому чую скоро мы с ней не расстанемся…

  #3727  
Старый 03.05.2012, 14:02
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Pushok, по поводу веледы подпишусь под каждым словом - люблю нежно...И именно под глаза мне оччень подошел, морщины, которые двумя лучиками в уголках глаз, тут же разглаживаются и кожа натягивается ух как!)
Ревиву для глаз, кстати, заказала после твоего отзыва, жду пока, спасибо!
  #3728  
Старый 03.05.2012, 14:45
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мальдива, они вроде о 6 месяцах хранения говорят. Я использовала потемневший , мне кажется что даже эффективнее был поэтому дозы я уменьшала. Но два года, там наверное и база сама протухла... вообщем я не знаю.
Спасибо
Насколько помню, то срок хранения 5 лет (если не открывать), а открывшуюся баночку 6 мес?
Иса, у меня кажется этого бугорочка нет Вот сейчас потрогала, нету...Может мне кажется....То место коркой покрыто, подожду, пока сойдёт...
  #3729  
Старый 03.05.2012, 15:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Пушик, я тоже поддержу тебя в любви к веледе, у меня к ней тоже нежное отношение, я ещё и на руки её люблю
  #3730  
Старый 03.05.2012, 15:56
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Мне Веледа тоже нра, хорошо увлажняет, приводит кожу в чувство, особенно после третика)


Иса, скажи пжл а есть ли какой способ увеличить выработку гиалуронки в организме? Про уколы знаю, но может есть какие БАДы для этого дела...А то после 25-ти выработка падает в разы (начиталась в инете) и отражается на фейсе
  #3731  
Старый 05.05.2012, 12:46
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Если мне не изменяет память, то на Айхербе обычно пишут о продукте "Выпуск прекращен или Айхерб больше не закупает этот продукт", ну или что-то подобное. Короче, не факт, что этого продукта больше не будет нигде и никогда. В других магазинах будет 100% или просто меняется формула или упаковка и проч. Тем более такая вездесущая вещь как Веледа
  #3732  
Старый 05.05.2012, 18:44
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

И я получила свой бальзам для глаз Суки))) Доскакал за недельку)
Девочки, а где его хранить? В холодильнике?
  #3733  
Старый 05.05.2012, 19:03
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

я сомневаюсь что веледу не будут производить, она в этом году получила award и на сайте веледы она есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может просто дизайн упаковки планируют менять...
  #3734  
Старый 06.05.2012, 01:41
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мальдива, думаю, что да.
Я храню в холодильнике.
  #3735  
Старый 07.05.2012, 00:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я без, и уже месяцев 8. Абсолютно нормальный- не испортился .
  #3736  
Старый 07.05.2012, 00:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, можно чем то попытатся сократить кожу на подбородке после липо, которая не села? Прошло уже 7 месяцев.

Обо мне:
  #3737  
Старый 07.05.2012, 01:26
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Исочка, подскажи пжл а есть ли какой способ увеличить выработку гиалуронки в организме? Кроме уколов
Может есть какие БАДы для этого дела...Есть желание поддержать выработку (как в молодости) что бы кожа была в хорошем состоянии, упругая Это реально вообще или забыть?
  #3738  
Старый 07.05.2012, 16:19
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Девушки опытные, подскажите, какой марки медные наволочки все-таки самые лучшие?
  #3739  
Старый 07.05.2012, 19:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мальдива сходи в ветку Бадов. Я не понимаю, о чем ты спрашиваешь и как на это отвечать.
Ева, ты попроси того же хирурга, под подбородком канюлей пошуровать. Не липоксируя, нет, а просто травмируя ткани по всех площади где есть провисание. При заживлении кожа подтянется значительно.
  #3740  
Старый 07.05.2012, 21:02
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девушки, я вчера начиталась на этой ветке что купить нужного в аптеке, сегодня закупила и забыла для чего нужна никотинка? Все помню а про никотиновую кислоту забыла. Не знаю как теперь искать , я страниц сто прочитала, и все нужное записывала. На помните пожалуйста если не трудно. У меня в таблетках. Что с ними делать?

А про медные наволочки я впервые слышу. Это что еще такое? Про подушки темпур краем глаза читала, у меня есть такие подушки, очень удобные, цена оправдывает качество. Для чего нужны медные наволочки? Боже мой, столько всего!!! Недавно только про бамбуковое белье услышала и наконец токупила, теперь медные наволочки объявились. Для чего они нужны?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©