Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 04.11.2011, 20:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Посмотрела фотки - так там прям залысина, курчаво-пушковая, а у меня ттт волосы густые. может просто уже в моем возрасте до колен не растут?? может уже и не надо, а то будешь как русалка на пенсии с этими волосами. странно, что две статьи говорили именно о том, что тре-н ускоряет действие мин-ла. лень искать, но честн слово, именно это и написано. а ваще что 58% что 62% это не резалт с моей точки зрения. те улучшения(причем неизвестно насколько значимые) только около половины челов имеют. у меня залысин нет и пушок такой хиленький мне ну ваще никак. это только если действительно плешка светит и три тычинки в шесть рядов. тогда наверно заметно будет. это же и к миноксу наверно относится.
nia мои приехали, посмотрю чего будет. пигмент на космелане у меня вывелся, хорошо бы подержать так навсегда8))

Обо мне:
  #2682  
Старый 04.11.2011, 20:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, у них же аллопеция и это мужчины, такчто результат 60% в этих случаях очень впечатляет. А на нормальных людях кто ж будет проводить ресеч? Я видела эти статьи где они предполагают что ускоряет, они старые и написаны дерматологами, вряд ли у них хороший бэкграунд в биохимии. Тогда все увлекались методами доставки , какой то вывод им полагается сделать - вот как умели ..
Ты попробуй все равно ничего не теряешь, качество волос изменится однозначно. Русалкой вряд ли станешь, но тебе скорее понравится чем нет. Трет. можно в онлайне покупать дешево.
Ольга, я обычно 0.5 мажу. Но начинала с 0.4, просто сейчас такой процент у меня уже кончился.
  #2683  
Старый 04.11.2011, 20:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

"А на нормальных людях кто ж будет проводить ресеч?"
Ис, Пуш катается в истерике

В общем, поскольку на нормальных людях низя, продолжаю эксперименты на кошке: покрасилась. Отступать было некуда - по любому лучше лысой, чем не крашеной
Пока мазалась волосья лезли (бр-р-р), но в принципе, щас все время в таком режиме. НО! во время и после окрашивания ничего не отвалилось. Хотя я долго сидю.

Т.ч. тест на безопасность можно сказать пройден

Да. 0,05, кто спрашивал.

  #2684  
Старый 05.11.2011, 01:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну я имела в виду не больных аллопецией и прочими проблемами с волосами. Нормальные конечно и те и другие - надеюсь все все поняли правильно
  #2685  
Старый 05.11.2011, 09:42
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мелоди теоретически с K2 должен еще лучше работать, но чего в этом флаконе который тебе прислали и какой процент я не знаю. K2 намного дороже, поэтому они могут экономит на нем - и за счет уменьшения концентрации и эффект может не таким быстрым.
Всегда бы так - прислали не то, что заказывал, но зато действеннее
Надо на офиц.сайте уточнить для полноты картины, сколько процентов - по идее, тоже 8 должно быть, т.к. написано There is no stronger topical formula for cosmetically managing skin redness (нет более сильной формулы)
Мерси
  #2686  
Старый 05.11.2011, 10:24
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 849 раз(а)
Поблагодарили: 1 476 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 376
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Иса, девочки, здравствуйте! Наконец-то и я осилила, Иса, твою тему. Боже, как вы с этим всем справляетесь Я сделала мониторинг цен на ту продукцию, которую Иса рекомендует и которую я для себя выбрала, у меня получилось, что на Амазоне дешевле НИА24, МиШель (то, что я для себя рассматриваю). Я просто никогда еще не делала заказы в интернет-магазинах (не говоря уже о заграничных), на этом Амазоне какая-то засада? Или что-то с доставкой я не поняла? Для сравнения очищающий крем НИА везде 30$, а на нем 23$. Иса, извини, что задаю орг.вопрос в твоей теме, но не знаю где спросить. И еще, спасибо огромное за тему, рекомендации и отзывы.

Обо мне:
  #2687  
Старый 05.11.2011, 10:52
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Надо же, который день думаю про крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а тут про него уже идет обсуждение. Мне он тоже недавно пришел, и я обратила внимание, что про процент нигде не говорится, а на русских сайтах в описании крема заявляют о 8%. Меня в описании крема заинтересовал компонент тепренон, якобы
"Teprenone, первоначально молекулы применяли при лечении язвы желудка, невероятные против покраснений результаты при местном применении в следственных испытаний. В настоящее время не известно ее точный механизм действия. В настоящее время утверждены в качестве активного для косметического использования. Исследования показывают, что Teprenone продлевает жизнь теломер клетки (часть хромосомы), который фактически означает, клетки могут делиться на более длительный срок, не умирая. Кожа буквально "становится" более молодой." (Извиняюсь за корявость, переводила через транслейт).
Иса, что вы про это думаете? Возможно такое, или так, реклама. А то глядишь, вот оно - "лекарство от старости"
  #2688  
Старый 05.11.2011, 10:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну я имела в виду не больных аллопецией и прочими проблемами с волосами. Нормальные конечно и те и другие - надеюсь все все поняли правильно
Иссильчик, ну конечно, все правильно поняли, это Пуш про себы ржет: Пуш-то точно ненормальный

  #2689  
Старый 06.11.2011, 13:27
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ну добралась я до MyChelle ,закупилась по полной , чтобы заполнить перерыв после 6 недель использования Стривектин.
Исочка ,возник вопрос . Третиноин отменять не хочу ,я его на ночь ,через день-два. Могу ли совмещать его с
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

третиноин -ночью ,а утром и след. ночь крем ?
Для глаз купила
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оказалось ,что это сыворотка,наверно её лучше днём
Надо было другой крем брать ,который Fabulous ?
Защита от солнца просто супер! Мгновенно впитывается ,не оставляя следов ,лицо комфортное

И ещё ,смотрю сейчас ,у них для губ имеется Lip Plumping Treatment и ещё всякие разные бальзамы . Кто -нибудь пробовал ?
  #2690  
Старый 07.11.2011, 01:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

ИринаС, ну укорачивание теломеров не объясняет всей старости, но да нобелевскую недавно выдали за раскрытие их механизма. На коже не было исследований, поэтому однозначно что то сказать нельзя. Кто то считает это оправданным кто то нет. В принципе Teprenone в магазинах DIY продается и он не дорогой - можно купить и добавлять в крема самому. Конценрация рекомендуемая 3-6%. В некоторых отзывах пишут, что его действие подобно ретину-А только без покраснения.
Лорена да, можно - прекрасно сочетается с третиноином.
  #2691  
Старый 07.11.2011, 16:48
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

ИринаС, а Вы где заказывали Medik8?
  #2692  
Старый 07.11.2011, 21:41
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо!!! Умом-то я понимаю, что чудес не бывает, но так хочется съесть "молодильного яблочка", или хотя бы на лицо намазать.
Я этот крем купила, чтобы красные пятна на скулах убрать. Пятна похожи на купероз после кораллового пилинга (мне скулы натерли чуть-ли не до крови года 1,5 назад). Очень хорошо их высветлил НИА, решила вот подбавить и Ред Алерт. Купила еще и такую же сыворотку, но в ней витамина К нет, только тепренон и какая-то травка. Тут-то меня этот тепренон и заинтересовал. Мажу уже недели 3 на скулы и под глаза (там у меня венка просвечивает), честно говоря, пока особых результатов не вижу. НО!!! Я уже столько времени в этой темке, и пользуюсь очень многими ПОЛЕЗНЕЙШИМИ вещами (СПАСИБО ИСЕ!!!), что мне кажется в моем возрасте лучше уже некуда. Тут уж лишь бы не хуже. Если результат увижу, отпишусь, вдруг кому интересно.
Иса, а где найти магазины DIY, подскажите ссылочку, пожалуйста.
Ма, крем брала здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Девочки недавно давали другие ссылки на эти крема, там дизайн баночек другой, может быть и цены лучше.
  #2693  
Старый 07.11.2011, 23:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня нет ссылок - это магазине в которых отдельные ингредиенты продаются для косметики. В онлайн полно таких.
  #2694  
Старый 08.11.2011, 10:01
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

ИринаС. вот здесь тепренон продают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2695  
Старый 08.11.2011, 10:05
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Только его в жирное что-то нужно добавлять. Можно в жирный-жирный крем.
  #2696  
Старый 08.11.2011, 10:25
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Иса, Анка, Кира, спасибо!!! Разобралась, что к чему. Обязательно попробую.
  #2697  
Старый 09.11.2011, 16:38
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Привет всем. Хочу про свой опыт использования Космелана рассказать. Я уже писала, но из-за неприятностей с сайтом все исчезло. Решила еще раз.
Начала в конце июня. Доставала его из холодильника как священный гроаль, только что не молилась перед намазыванием. Уж очень большая надежда была на крем. Много экспериментов позади.
Пользовалась перед сном и днем, если не планировала никуда выходить. Шелушения начинались на третий-четвертый день. Аккуратные, мелкие шелушинки, смывались под проточной водой.
Если продолжала намазы, лицо заметно краснело и шелушилось уже серьезней. Пользовалась не каждую неделю. Делала перерывы.
Пятна заметно осветлились, кожа стала качественнее. :d
Поэтому низкий поклон тому, кто первый написал о Космелане 2. Подозреваю, что это была Isa. Большое человеческое спасибо Вам!
Обзавелась минеральным НИА 24 (СПФ). Крем комфортный, сначала белесый на коже, потом этот эффект благополучно исчезает. Поры не закупоривает, но под тональную основу с матирующим эффектом не рекомендовала бы. Что-то более богатое просится, влажное.
И, можно пару вопросов. Кожица у меня тоненькая после пилингования (сосуд по центру лба при определенном освещении похож на шрамик), но не хочется останавливаться на достигнутом. Думаю, купить еще раз космелан 2 или другую тактику использовать?
После прочитанного остановилась вроде на третиноине с ниа-сривектином на ночь. Вот только на ебее не могу найти третиноин. Девочки, киньтесь, пожалуйста ссылкой. (в теме их честно искала, не нашла)
И да, и на день не знаю, как намешать. Чего полезного под НИА положить можно?
  #2698  
Старый 09.11.2011, 16:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Тоже хочу купить НИА24. Это пока единственное, что я более или менее поняля из этой тему, хотя прочитала ее почти всю.
Вот думаю, а маме подойдет? Ей 61. Или ей уже поздно НИА?

Обо мне:
  #2699  
Старый 09.11.2011, 18:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Глафира, ссылки по тре-ну в Обаджи
ЕваМ, нет, совсем не поздно, на оф. сайте как раз много фото даже более пожилых (на вид, во всяком случае) женщин в разделе До и После.
  #2700  
Старый 09.11.2011, 18:42
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Зай, спасибо!

А где лучше заказывать на оф.сайте или на ебей?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©