Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 16.10.2011, 23:39
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Спасибо ,дорогая ! Успокоила :d
  #2482  
Старый 17.10.2011, 01:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Точно. Успокоила Я все равно ни фига не поняла, кроме того, что и НИА24, и Стривектин хорошо
  #2483  
Старый 17.10.2011, 01:47
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а мне что то так умывалка ниа не понравилась(( до этого пользовалась пикартовской умывалкой,она косметику смывает с глаз(тушь и подводку),а эта нет((
приходится сначала косметику другой умывалкой смывать,неудобно( но конечно после нее кожа более ровная и матовая и в то же время увлажненная,это да...приходится выбирать..
  #2484  
Старый 17.10.2011, 02:10
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Про волосы свои расскажу
Уже писала, что попользовалась третиноином, смешивая его с маслом эму, месяц и обнаружила молодую поросль. Потом на 3 месяца прервалась по причине частого нахождения на солнце. В это время использовала медные пептиды и глотала МСМ. Новый подшерсток за это время не появился, но волосы хорошо выросли в длину. Была очень короткая стрижка, последний раз так стриглась где-то в конце апреля. Сейчас уже полноценное каре. Для моих волос это рекорд. Обычно растут медленно. Не знаю, от чего именно это произошло, а может и от всего сразу. Вообщем, Исик большой тебе привет и поклон от моей шевелюры
Сейчас опять начала третиноин на ночь, а утром сыворотку, которую мне намесила Эри из кучи ингредиентов, названия которых воспроизвести я не смогу О результатах отпишусь попозже.
  #2485  
Старый 17.10.2011, 04:56
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Isa, дайте, пожалуйста, ссылку на новое мимозное мыло, у которого "основа без сильных баз и оно мягче". Спасибо.
  #2486  
Старый 17.10.2011, 09:42
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию

veronika66, вот это Isa рекомендовала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2487  
Старый 17.10.2011, 11:05
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Анна, сыворотка от Эри для волос? На каком-то форуме я прочитала у одной девушки волосопад прекратился и выросла шевелюра от БАДа "Глюкозамин", который она пила от болезней суставов. Погуглив я нашла более усовершенствованную формулу "Глюкозамин Хондроитин Супер Формула". Там в составе есть и МСМ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Может если пить этот БАД и мазаться третиноином волосы вырастут как у Шпунцель? )))

Заодно и суставы укрепятся ))
  #2488  
Старый 17.10.2011, 11:10
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Сурик, у меня как раз с глюкозамином и хондроитином была. Не знаю, что с суставами, не скрипели пока вроде , но ногти совершенно другие стали.

Сыворотка для волос, да. Не могу пока сказать, как она действует на рост волос, потому что мажу раз по случаю, вся в бегах. Но волосы после нее мне нравятся. Объем добавляется и пахнут вкусно
  #2489  
Старый 17.10.2011, 13:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Анна, сыворотка от Эри для волос? На каком-то форуме я прочитала у одной девушки волосопад прекратился и выросла шевелюра от БАДа "Глюкозамин", который она пила от болезней суставов. Погуглив я нашла более усовершенствованную формулу "Глюкозамин Хондроитин Супер Формула". Там в составе есть и МСМ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Может если пить этот БАД и мазаться третиноином волосы вырастут как у Шпунцель? )))

Заодно и суставы укрепятся ))
Сури, можт, она (формула) и "более усовершенствованная", но то, что в ней серы всего 50 мг - эт странно... мы пьем от полутора граммов. И Глюкозамина тож маловато будет...
Цена, правда, не видна, но слова правильные вроде написаны.

  #2490  
Старый 17.10.2011, 14:06
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Pushok, дык я совсем темная в этом вопросе. Только изучаю
  #2491  
Старый 17.10.2011, 14:09
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Пуш, я тоже внимание обратила. Пиккарт вообще пишет, что нужно 2000-4000 мг в день. Получается 50 мг вообще ничто.
А ты то мажешь третиноин на голову?
  #2492  
Старый 17.10.2011, 14:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Не, пока не мажу - ленюсь Надо себя в руки брать, ты права.

  #2493  
Старый 17.10.2011, 14:37
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Самой лениво, к вечеру никакая. Думала, по осени примусь опять. В итоге за две недели раза три намазала.
  #2494  
Старый 17.10.2011, 15:44
Аватар для Klavva
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Питер
Сообщений: 20
Klavva на нуле
По умолчанию

хотела спросить мнение о косметике Maria Galland
просто у меня кожа склонна к жирности и мне косметолог советует маттирующий крем из данной марки для увядающей кожи
такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотрела ингридиенты, ну вот лично я ничего такого не увидела, но я не спец совершенно
вот и думаю - надо ли оно мне
сейчас пока пользуюсь НИА 24 и очень довольна, но в принципе на день могла бы использовать этот крем а сверху минеральный санкскин НИА, ну а на ночь тоже крем НИА, который сейчас использую утром и вечером

ну и еще заказала себе обять сыворотки Мишелькины с витаминами С и Е, жду
  #2495  
Старый 17.10.2011, 18:17
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Лорена, спасибо! А какие конкретно кислотные крема? И я так и не поняла, их поверх стривектина или вместо?
Про защиту уже усвоила , без санскрина и кепки днем из дома никуда не выхожу , муж утверждает, что у меня началась фобия старения.:twisted:
  #2496  
Старый 17.10.2011, 18:28
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Мне из кислотных кремов очень нравится пикардовский Лактик. Он и увлажняет к тому же очень хорошо.
Поверх стривектина я наносила только третиноин, да и то, когда была возможность выдержать между их применением хотя бы часа три
  #2497  
Старый 18.10.2011, 07:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девчонки, сижу вас читаю в постели уже и очнулась, от того что мажу голову третиноином, даже не заметила как начала
Опять голову мыть с утра, только сегодня светлую хну вымывала час наверное. Кто нибуль по старинке хной пользуется? Мне интересно как у вас сединой?. Мне кажется химические краски провоцируют ее появление все в больших и больших количествах, вот я и ищу альтнативу в цветной хне.
Клава, ну это матирующий крем. Матировать он будет, наверное на полдня должно хватить его действия. Один из компонкентов будет поглощать кожное сало. Когда его впитывающая способность достишнет максимума, кожа будет опять жирнится- надо смывать и наносить заново. Так что если матирующий нужен, то почему нет. Для чего она вам его советует, у вас жирная кожа?

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
а мне что то так умывалка ниа не понравилась(( до этого пользовалась пикартовской умывалкой,она косметику смывает с глаз(тушь и подводку),а эта нет((
приходится сначала косметику другой умывалкой смывать,неудобно( но конечно после нее кожа более ровная и матовая и в то же время увлажненная,это да...приходится выбирать..
Дык, Мариша по этой причине я мимозным умываюсь, а заканчиваю этот процесс уже мягкой умывалкой от НИА. Конечно она не для снятия косметики
  #2498  
Старый 18.10.2011, 08:40
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Моя мама недавно поделилась своими наблюдениями. Как она утверждает (да и не она одна это утверждает), у некоторых ее знакомых, кто страдает сердечными заболеваниями, после лечения основная масса седых волосы приобретают окраску. Наверное какой-то компонент есть в лекарствах от болезней сердца, нехватка которого и провоцирует седину. Ну еще и витамин В10.
  #2499  
Старый 18.10.2011, 10:32
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мне интересно как у вас сединой?. Мне кажется химические краски провоцируют ее появление все в больших и больших количествах, вот я и ищу альтнативу в цветной хне.
Иза , расскажу обо мне. Я крашусь лет 20 всякими химическими гадостями ,имею русый цвет , постоянно осветляю+ оттенок . Когда отрастают корни ,тщательно их рассматриваю ,на предмет седых волос . на всей голове их штук 20-30,не больше. Возраст недавно озвучивала .Мне кажется ,больше генетика. Маме 72 ,седых волос процентов 30.
  #2500  
Старый 18.10.2011, 11:24
Аватар для astana_kyz
astana_kyz astana_kyz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Kazakhstan/Astana
Сообщений: 1
astana_kyz на нуле
По умолчанию

Добрый день, всем, тока не кидайте в меня помидорами, я человек новенький на вашем форуме но уже почитала немного эту Ветку, которая была в Архиве.

У меня вопрос для ISA, знаю вас наверное все мучают вопросами ))) пожалуйста ответьте мне.

Я заинтересовалась косметикой скин биолоджи. Написала консультанту на скин биолоджи, но она посоветовала сразу мне очень сильные вещи и решила обратиться к людям, которые уже сами пробовали эту косметику.

ISA, я хотела чтобы вы мне посоветовали уход за моей кожи. Вот мои проблемки:
1) у меня кожа комби
2) имеются расширенные поры на лбу и немного на щеках
3) начали появляться морщинки в районе глаз, когда сильно улыбаюсь
4) и что само страшно, начали проявляться носогубные складки ((((
5) ну цвет лица бы улучшить, а то он сероват что ли

Спасибо ISA за вашу будущую помощь ) можете кидать мне ссылки для изучения - буду очень признательна!
А забыла написать )) мне 33 года.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©