Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 24.08.2011, 20:16
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Marisha, девочки на митахондриевый мазали еще какой-нибудь крем, у кого сушило кожу. Я тоже когда его получила, намазала на ночь, показался суховатым. Подмазывала сверху ночной крем свой. Хотя у меня кожа жирная. Но вот сейчас, летом, мажу один митахондриевый и все окей.
Правда морда моя в последнее время что-то испортилась, прыщи какие-то.
  #2002  
Старый 24.08.2011, 20:56
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Не удержалась, тож Стривектин купила, который для чуствительной кожи. По каким-то результатам еще рановато отчитываться, но вот не нравится мне его блеск на моське. И я бы не сказала, что крем сильно жирный - есть у меня и пожирнее, но какой-то чрезмерно блестящий, и этот блеск не убирается промоканием салфеткой.
  #2003  
Старый 24.08.2011, 23:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Иса, ты рекомендавала Катерине некоторый минимальный набор косметики из скинактив. Я все заказала. Взяла и ниа24 на пробу, ещё их же умывалку. Заказала разных ББешек и смывалку для них.
Спасибо за твой супер список
Девушки, что ещё порекомендуете приобрести? в том числе и для тела?

Обо мне:
  #2004  
Старый 25.08.2011, 00:17
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

Девочки, ой как жалко что часть темы пропала...

я заказала второй тюбик от nia24 тот который для рук и декольте, хороший он такой, я его даже на лицо и nia24 санскрин тоже мне очень нравится, а вот митахондриевый крем мне запах ну никак (не мне, а мужу ) пришлось маме отдать, так и не разобралась я хороший он или нет..и еще я заказала от скинэктив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] be kind rewind - мне нравится
вообще по поводу пигментации, у меня исчезла ВСЯ где были следы от прыщей (на подбородке), а вот пятна пигментные на щеках, где была другая причина пигментации, вот те на месте, но стали светлее все же.
  #2005  
Старый 25.08.2011, 01:01
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Tory , я Стривектин пользуюсь только на ночь или когда дома . Ну и пусть себе блестит . Днем предпочитаю сыворотки под защиту. А зимой ,может ,и нормально будет ,посмотрим.
  #2006  
Старый 25.08.2011, 13:31
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Мне НИА24 для рук и декольте тоже очень нравится.
А санскрин хорошо впитывается?
  #2007  
Старый 25.08.2011, 17:01
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Мамонтенок,Лорена,спасибо!!!
Стривектин немного жирноват,но мне в самый раз сейчас он показался)Кожа пересохшая...
  #2008  
Старый 25.08.2011, 17:14
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

tanyshkab nia24 санскрин мне кожу не сушит, в отличие от других, ложится хорошо, вообще вся линиейка nia24 замечательная. У меня есть strivectin тоже, но nia нравится больше
  #2009  
Старый 25.08.2011, 22:57
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Tory , я Стривектин пользуюсь только на ночь или когда дома . Ну и пусть себе блестит . Днем предпочитаю сыворотки под защиту. А зимой ,может ,и нормально будет ,посмотрим.
Так пишут 2 раза в день. Много ли толку будет от одноразового использования? В принципе, жирным я его не считаю, у меня кожа сухая ей в самый раз. Именно блеск бесит. А НИА блестит?
  #2010  
Старый 26.08.2011, 00:13
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

У меня НИА был в баночке ,тоже поблёскивает немного ,даже и не знаю. Может пудрой матирующей,я меня Sisley ,вообще на лице не видна,только матовость даёт.
  #2011  
Старый 26.08.2011, 00:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ниа который в тюбике совершенно не блестит и матовый, в баночке , ага поблескивает. Я бы сказала, что он ночной. Но , например, Аврора писала, что ей именно на день с ним прекрасно.
И еще хотела уточнить, что в Стивектине не 8% ниацина, а 8% это общий процент пептидов и ниацина.
Аlia, с почином
  #2012  
Старый 26.08.2011, 10:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо, без твоего экспресс-списка я бы никак Так много средств обсуждается, что я путаюсь.
вот для попы бы найти что-то. У меня на левой булке как-то кожа стала отличатся от правой. Какие-то тонки полосочки видны в коже, но на растяжки вроде и не похоже. Непонятно что это, и откуда и почему взялось, но определенно волнует. Чего бы такого помазать туда?

Обо мне:
  #2013  
Старый 26.08.2011, 13:46
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ко мне тоже пришлел стивектин. вчера уже попробовала, в тюбике обычный, не для чувствительной кожи. намазала под ретин. сегодня вся шея и подбородок в шелушках.

Обо мне:
  #2014  
Старый 27.08.2011, 00:25
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, ты не пробовала космелан на руки или грудь?
  #2015  
Старый 27.08.2011, 00:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аврора, пробовала конечно. Все прекрасно только дорого, и так как у меня нет там пигментации нет, то довольно бессмыслено. Я брызгаю руки и грудь отбеливающей брызгалкой от Мишельки. Она слабенькая, там тоже азелак , коджик - точно все не помню, кажется стволовые.
Прекрасно тонизирует , отлично идет летом, не имеет цвета и используется в любое время дня без боязни испачкатся жирным кремом или лосьоном. Пока мне этого хватает , у меня их нексколько по одной на каждую сумку, которая сейчас в использовании.
Алия, скорее всего это растяжки. Попробуй Триредакшн, третиноин, стривектин. Они не уйдут, но зато можно предотвратить новые. Появится растяжки могут без прибавки веса, так незаменто подкрадываются и ты даже не понимаешь первое время что это они.
  #2016  
Старый 27.08.2011, 11:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Стривектин заказала вчера, даже уже выслали вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только на e-bay покупала. Правильный купила?
а от чего могут появится они при не изменении веса? недавно сдавала на гормоны, вроде все в норме. я и правда даже и не поняла, что это такое и когда оно появилось вообще и почему-то только с одной стороны. Я прям в печали... Если они просто так появились, что же в беременность будет
А если их постоянно шалушить чем-нибудь? они не уйдут? по идее не глубокие и они прям тонкие как волос... больше выглядит как неровность на коже.

Обо мне:
  #2017  
Старый 27.08.2011, 12:07
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Alia, девочки, кто законспектировали список Исы средств из Скинактива, напишите, пожалуйста!!! Без ссылок, кратенько перечислите названия, разберемся сами. Была в отпуске, приехала, а тут такое, как говорится, "все, что ж нажито непосильным трудом, все ж пропало..." А так хочется освоить и эту косметику. Спасибо!!!
  #2018  
Старый 27.08.2011, 12:45
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ой! почему без ссылок? не все ж грамотные
Оч прошу со ссылками, а то до катаклизма не успела законспектить

  #2019  
Старый 27.08.2011, 13:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

вот то сообщение, я себе его сохранила, по нему прям все заказала, кроме для волос, так как ещё не разобралась с этими средствами.
Иса писала:
"Катя, вообщем если ты ориентирована на Скинактив, я бы выделила 3-4 базовых крема которые стоит там заказать и попробывать. Можно маленькие баночки взять и потом уже определившись покупать то что нравится в больших. Первый это конечно Митахондриевый, помимо митахондрий там в вообще очень богатая база - там и альфа-липоик, и EGF, и Astaxanthin, и СОД, карозин, карнетин и куча фитокемикл. Мне лично не очень нравится основа- она липковатая и явно подтягивает, т.е по идее он дневной. Но цвет ярко желтый на мне видно. В принципе я не одного отрицательного отзыва про него не слышала, большинству он очень нравится.
Второй, та же самая база, но не желтый, крем с Резерватролом. Анти оксидантны отлично подобраны. Я его часто использую на день и руки и на лицо, особенно если на солнце.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Третий Capillary heath
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Темные круги под глазами, яркие капиляры, общая краснота - эффект будет, но достаточно краткосрочный. Т.е во время отмены все быстро вернется . Постоянного применения воощем как и все такие крема, но зато с результатом.
Четвертый мне нравится, и вообщем один из самых дежурных кремов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообщем как маленькое черное платье - хорош для разного рода оказий и без них. Кстати там GNK copper, но привыкать к нему не надо.[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/lll/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
Остальные крема во многом дублируют эти, или немного отбеливают , или являются базами ( Европиан, Канвас крем) в которые ты можешь добавлять нужные тебе активы, которые у них же и продаются. Т.е можешь намешать себе крем по собственному вкусу.

Так, осталились два СОС средства - временная подтяжка кожи и блокирование ацетилхлолиновых синапсов стронцием ( эффект ботокса короче). Неплохо иметь в холодильнике, на всякие эвенты и пр..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - этим в принципе приятно и просто освежится. Спрей такой легкий, лицо как бы в тонусе после.[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/lll/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - этот с хорошим процентом ДМАЕ, я не пробовала, но отзывы у него самые лучшие.

Для волос - я покупаю для превентирования седины Gray Serum и с KGF мажу на брови.[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/lll/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты медные пептиды имеешь в виду? С ними можно - их не стоит мешать только с цинком и вит С, ну или через 12 часов.
И еще- я думаю тебе с твоей кожей надо попробывать НИА оригинальную . Скажем вот это NIA24 Skin Strengthening Complex Repair Cream .
Я бы с этого и начала, с пептидами тоже проблем нет в применении и вполне возможно НИА облегчит привыкание. По крайней мере с третиноином это именно так."

Обо мне:
  #2020  
Старый 27.08.2011, 14:23
Аватар для Шарлин
Шарлин Шарлин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 11
Шарлин на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день! Очень печально,что всё так произошло с сайтом,вижу,что многое пропало,очень жаль!Сама на могла зайти под своим ником,зарегистрировалась заново!
У меня такой вопрос.Никто ничего не брал попробовать из вот этой серии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©