Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 24.11.2009, 18:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Даа, с Колибином это я промахнулась Там даже написано, что он совместим со 20% этанолом, а я внимания не обратила. А вообще он черезвычайно важен, блокирует вредный металлопротеназис, во многих лекарствах от рака сейчас его используют.
Эри ты посоветуй какой мне мне энчанзер у них купить. Мне так будет жалко продукт переводить. Вот тут я так понимаю надо смотреть?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И как их смешивать , какое то процентное соотношение должно быть же и не нагревая , правильно я понимаю?
Еще вот из этиз двух Syn®-Tacks, Argireline®, можно только первым ограничится. Я вчера читала исследование сравнительное -Syn®-Tacks намного эффективнее. Оба нейротрансмитеры.
С соей не понимаю, откуда НЕ появилось, конечно он растворим у Пикарда все жидкие на сое. Мне она нравится- тонизирует хорошо и упругость дополнительная появляется.
Сериена, у меня не осталось ссылок. Щетка хорошая, но я купила потом обычную, потому как долго надо причесываться, что бы расчесать волосы натуральной щентиной. Ту забросила, даже не знаю где валяется.У меня волос много.
Дана, ты третиноин можешь спокойно смешивать с пикардовскими кремами. Я с Триредакшеном его использую.
  #1842  
Старый 24.11.2009, 18:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Эри,сколько всего знаешь,еще химика звала
Порошок алое стоит от 21.15 и до 98.7 ,это выгодно?При доставке 30-40 баков?Учти что посылка до 5000р,судя по цене доставки.
Ис,я сегодня крем намешала с лактиком и салицилкой,хочу попробовать кожу выровнять и на колени,локти.Делается за 5 мин,правда у меня алое гель на ксантане(это гелеобразователь),вода,масла,лецитин,эмульгатор,ко гда крем остыл(хоть я сильно не нагреваю), добавали смесь гель алое,салицилка,лактик.Усе.Не парься так.
  #1843  
Старый 24.11.2009, 19:43
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Да, девчонки, стоит только на 3 дня выпасть из жизни (дома ремонт), а у вы тут уже 10 страниц наваяли. :d Вот сижу читаю. Оказывается здесь уже и кремы сами хотят бадяжить. Я в этом тундра тундрой. :mad0:
Зато у меня радость, в субботу получила посылочку от Пиккарда. Не смотря на ремонт в квартире, про мордочку свою не забываю. Мазюкаюсь третий день пептидами. Кремом ГНК глазки и шею. Сквалейн и пептиды утром. Вечером эксфол. Еще заказывала бонус -триредакшен, а сама не помню для чего он. Подскажите, плиз, кто им пользуется?
  #1844  
Старый 24.11.2009, 19:58
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, я не поняла, ты хочешь сделать легкий гель без масел?
Если сделать такой гель, то мне кажется чистый он будет стягивать кожу. Тогда лучше потом по нему маслом Эму пройтись, да и вещества глубже проникнут
По той ссылке, что ты мне дала, мне больше всего нравится Альгинат Натрия. Можно в принципе его немного добавить, но чтобы консистенция стала как "густая водичка".
С ним еще хорошо делать маски. Для этого заранее развести альгинат натрия водой, туда добавить консервант и этот гель хранить в холодильнике.
При использовании нанести на лица выбранные активы, потом маску из геля. Можно, чтобы было удобнее развести в 1ст.ложке воды кальций и мокрым ватным диском промокнуть маску, тогда она зарезинится :dur:
В альгинате натрия находятся полисахариды. В будущем, если будешь делать крема, то в водную часть можно немного добавлять альгината, чтобы получился очень легкий гелик. Тогда крем будет делать технически проще и у него будут дополнительно увлажняющие свойства
Лира, я просто очень хочу этот порошок, т.к. Алое гель у меня всегда заканчивается в неподходящий момент, хотя цены еще не просчитывала ):d
  #1845  
Старый 25.11.2009, 01:38
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Я тож в очередь встаю, чую- это будет экслюзивная суперантиэйдж-линия Предлагаю назвать ИСЭРИН(А) или ЭРИСА:dur:
А мне пептиды тож пришли, третий день мазюкаю. Что приятно- доложили мне два бонуса,которые я забыла добавить на мою сумму. Получилось пробников два триредакшена и два ТТТ Пока всё нра, правда переживаю, что ничего не щиплет и не чешется. Взяла и ГНК и Лаксал серумы, коже моей очень комфортно

Обо мне:
  #1846  
Старый 25.11.2009, 05:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Стефани, гыы ну ты фантазерша - исэрин:d Может лучше Изарин, такое радиоктивное название, сразу ясно , что на дозах не экономлю.
Ты не переживай, что не щиплет и не чешется у меня тоже на ГНК никакой отрицательной реакции никогда не было. Через неделю-две может кожа так как бы состарится или чтото типа лишаев появится- аглинез:dur: Ты тогда дозу уменьши -это пройдет после полного привыкания и уже никогда не возвратится. Вообщем не добавляй дозу, если как бы не видишь реакции, она тем не менее сама накопится , а проявит себя в первый раз, скорее всего как лозинг скин , которая потом успешно востановится.

Мамонтенок, Триредакшн сильно концентрированый- его после привыкания можно использовать или смешивать с другим каким-нибудь кремом.

Вообщем, я все отмерила и намешала себе для лица 30 мл. Получилась такая темная желто -коричневая жидкость - на фотке в бутылечке из под Дарфена. Из за Acai Extract- он темно коричневый. Очень приятнная, не совсем жидкая ,а довольно вязкая жидкость. Так что что то добавлять дополнительно для вязкости не вижу смысла.
Намазалась, немного пошипывало, потом подсохло я сверху Эмой прошлась и собственно ничего особенного не увидела. Потом уехала по делам , вернулась посмотрела на себя в зеркало и... ну есть эффект! Ну неплохо, ей богу, такая мордочка свежая и подтянутая и это уже 9 вечера Довольная!!
Теперь жалею, что купила бытылечки маленькие, нужно было большие брать. Потому как на тело явно не достаточно мне будет этих малюсеньких баночек .
Эри, а посоветуй пропиленгликолевый экстракт для Колибина, плз. Хочу что бы он глубже проникал И вообще, спасибо тебе огромное, ты так мне помогла и так отлично все объясняешь. Ну без тебя теперь как без рук!
Ой, как же я теперь хочу третинонового крема намешать, ну не дождусь, чес слово
Миниатюры
doityourself.jpg  
  #1847  
Старый 25.11.2009, 11:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velta3 Посмотреть сообщение
КОШМАР КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
Полная версия статьи из сайта "Аргументов и фактов" здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Велтик, я тебя законспектировала

  #1848  
Старый 25.11.2009, 11:48
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса ты молодец
Процесс пошел, скоро втянешься, только так химичить будешь. Тем более, что с твоими то талантами
Я на том сайте, что ты заказывала не нашла пропиленгликолевых экстрактов, только гидрозоли и глицериновые экстракты. Хотя может я плохо искала, т.к. приходится через переводчик там читать
Теоретически можно добавить немного полисорбата, т.к. он относиться к мягким неионным ПАВам и тоже обладает свойствами энхансера
Тогда еще можно купить эфиры например Розы, Сандала тоже добавлять в твой лосьон, предварительно растворив их в полисорбате. Они полезны для кожи и хорошо пахнут
  #1849  
Старый 25.11.2009, 14:20
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Ис, это ты чаво намешала-то? Пептидов?

Обо мне:
  #1850  
Старый 25.11.2009, 14:56
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Пуш, если все пройдет хорошо, включая полные тестовые испытания, то на меня можешь точно расчитывать
А пока у нас все в теории, хотя конечно очень хочется побыстрей перейти к практике
О! Пуш! Тебе свезло!!!! Будешь фарцовать?
  #1851  
Старый 25.11.2009, 21:12
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь покупал на итальянских сайтах? Пытаюсь купить там Канову. При регистрации спрашивает номер налогового кода :mad0:
Естественно у меня итальянского нет. Шо делать? Дальше то не пускает регистрироваться.....:susel: А больше этой Кановы нигде нету:mad0:
  #1852  
Старый 25.11.2009, 21:54
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

арабика , пропускайте эту строку , она же без звездочки , т.е. не обязательна
  #1853  
Старый 25.11.2009, 21:56
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
арабика , пропускайте эту строку , она же без звездочки , т.е. не обязательна
Если бы.....Она в том то и дело, что со звёздочкой:mad0:
  #1854  
Старый 25.11.2009, 21:59
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

а вы на каком сайте ? у меня без зв.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1855  
Старый 25.11.2009, 22:01
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
а вы на каком сайте ? у меня без зв.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот тут пытаюсь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этом сайте, что вы указали, нету Кановы уже
А вообще регистрация ведь на англисйком языке должна быть? Я думаю итальянцы знают энглиш
  #1856  
Старый 26.11.2009, 08:30
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Я тоже пыталась там купить,но не смогла.Написано что нет кановы.Написала им письмо по английски- не ответа не привета.Полазила по интернету и тоже не нашла где в другом месте купить чтоб заграницу слали.Нашла ещё сайт но там только по Италии слали.Проблемс.
  #1857  
Старый 26.11.2009, 10:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ис,что ты намешала ,что сразу помолодела?
Не знаю есть ли смысл брать американские эфирные масла?У меня была инфа что они сильно хуже европейских,а самые лучшие японские(но дорогие)
  #1858  
Старый 26.11.2009, 11:38
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
Я тоже пыталась там купить,но не смогла.Написано что нет кановы.Написала им письмо по английски- не ответа не привета.Полазила по интернету и тоже не нашла где в другом месте купить чтоб заграницу слали.Нашла ещё сайт но там только по Италии слали.Проблемс.
Я им вчера на итальянском написала - сегодня пришёл ответ.
Не шлют они на Украину, хотя страна есть в списке. Блин, ну где её купить????????
Иса, на каком ты сайте покупала Канову?
  #1859  
Старый 26.11.2009, 11:42
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
О! Пуш! Тебе свезло!!!! Будешь фарцовать?
Нюсик, так у нас же тута все на самообслуживании. Всех научут даже криволапых

  #1860  
Старый 26.11.2009, 21:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я Канову никогда не заказывала в интернете- сама покупала в Италии или сестра мне присылает. Поэтому совершенно не в курсе, что и как. Сериена заказывала вроде.
Эри, а у меня консервант видимо в осадок выпадает- не полностью растворился. В принципе меня это не очень беспокоит я взбалтываю, но ничего нельзя с этим придумать на будущее?
Лира, там чуть выше был мой пост, с тем что я намешала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©