Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 23.11.2009, 19:50
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Вит.Е мне кажется можно добавить, т.к. он в рецептуре уже был
А вот с вит.С лучше не нужно пока, т.к. мы его нигде не видели. Может это конечно потому, что его стабильные формы дорого стоят, а состав баз кремов с третиноином всегда недорогой. Но лучше не рисковать
Добавки можно хранить в холодильнике достаточно долго, там с ними ничего не будет. Когда ты приедешь, то я тебе напишу на что лучше обратить внимание и как это применять.
Про градусник, у меня есть специальный термоустойчивый, но я им не пользуюсь практически, т.к. уже развилось "седьмое чувство" на нагрев :d
Пайпалом переведу, если сама не разберусь, то постараюсь найти, кто объяснит и поможет
А вот про таможню не знаю, пойду на форумы, где обсуждают закупки компонентов из забугорья и там буду пытать, т.к. я не переживу если такой компонент у меня отнимут )
  #1822  
Старый 23.11.2009, 20:31
Аватар для Клошар
Клошар Клошар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Клошар на нуле
По умолчанию

Девочки, насчет витамин С+третиноин. Вот состав еще одного крема из профессиональной серии, (тоже как предпилинг используется) достаточно термоядерного кстати:
крем -основа, экстракт солодки голой, азелоглицин10%, кислоты: гликолевая5%, молочная12%, салициловая3%, ретиноевая(третиноин)0.05%, фитиновая, витамины А,Е, С, масло рапсовое, нейтраколор (пигмент).
Похоже, все-таки добавляют, вит. С к третиноину...
Эти , с таможней нашей вообще не угадаешь! Может и не повезти.Как мне, например. Несколько раз заказывала косметику из Америки... Пару раз дошло нормально, в третий - посылка пролежала 1 месяц в Москве на таможне и была отправлена обратно Мотивация такая: такая продукция не может распространяться без рецепта врача. А это был никакой не третиноин даже близко, а безобидный крем с аргилерином 10% .
  #1823  
Старый 23.11.2009, 21:05
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Клошар, как обидно-то, т.е. расчитывать можно только на чистое везение?
Если там например будут весы, порошок Алое и еще чего-нить безобидное, то может они и не заметят
Большое спасибо тебе за состав :dur:
Там есть экстракт солодки в котором находится глицеризин, вещество которое хорошо снимает раздражение и аллергичекие реакции на коже! У меня это есть, нужно будет обязательно использовать в составе. Я его всегда кладу в крема с АХА и энзимами, чтобы снизить побочки
Хотя в крем с третиноином, я бы пока кислоты побоялась добавлять, а то уж очень термоядерный состав получится.У меня кислоты тоже есть, но такой состав мне кажется выдержит только "кислото-устойчивая" кожа
"Азелоглицин - 3% - азелоглицин объединяет лечебные свойства азелаиновой кислоты и увлажняющие свойства глицина."
У меня есть азелаиновая кислота и глицин, можно будет в будущем поэксперементировать
  #1824  
Старый 23.11.2009, 22:09
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

КОШМАР КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
Полная версия статьи из сайта "Аргументов и фактов" здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что мы мажем на себя?
Тени для век
Опасные ингредиенты: полиэтилен, терефталат.
Чем грозит: могут вызвать рак, бесплодие, гормональные сбои, повреждения внутренних органов.

Помада
Опасные ингредиенты: полиметилметакрилат.
Чем грозит: аллергические реакции; возможно, провоцирует рак.

Лак для ногтей
Опасные ингредиенты: фталаты.
Чем грозит: влияют на фертильность и внутриутробное развитие плода.

Духи
Опасные ингредиенты: бензальдегид.
Чем грозит: раздражение слизистой носоглотки, глаз, тошнота и рвота; модет вызывать повреждения почек.

Автозагар
Опасные ингредиенты: этилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен.
Чем грозит: зуд и сыпь, кожные раздражения, гормональные сбои.

Лосьон для тела
Опасные ингредиенты: метилпарабен, пропилпарабен, полиэтиленгликоль.
Чем грозит: зуд и сыпь, кожные раздражения, гормональные сбои.

Дезодорант
Опасные ингредиенты: изопропилмиристат.
Чем грозит: раздражение глаз, кожи, дыхательных путей; возможны головные боли, головокружение.

Тональный крем
Опасные ингредиенты: полиметилметакрилат.
Чем грозит: вызывает аллергию, ослабляет иммунитет; возможно, провоцирует рак.

Румяна
Опасные ингредиенты: этилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен.
Чем грозит: зуд и сыпь, кожные раздражения, гормональные сбои.

Лак для волос
Опасные ингредиенты: октиноксат, изофталаты.
Чем грозит: аллергии, раздражения глаз и носоглотки, гормональные сбои; возможно, вызывает изменения на клеточном уровне.

Шампунь
Опасные ингредиенты: лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль, тетранатрий.
Чем грозит: раздражения, возможны повреждения глаз.

По информации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1825  
Старый 23.11.2009, 22:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Эри,все нормально доезжает,давно все закупаютсяОбычно доставка от 10доллУ тебя только ингредиенты на 100тыс?Или все, вкл эфирные масла?у мея алое не портится,даже если как водичка,там вроде есть % лимонной кислоты.А в пороше какой смысл?Чем он лучше?Он ведь высушен,экстракт.
Ис,ты минимиксер купила?Или у тебя есть миксер для капучино или чего он там?Малюсенький такой.,без него крем сложно смешать.
  #1826  
Старый 23.11.2009, 23:48
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Лир, да с эфирами, не считая абсолютов
Тот гель Алое который долго не портится часто делают из этого порошка, как например "восстановленный сок". А натуральный гель Алое, с минимумом консерванта портится достаточно быстро. Вот и хотелось бы просто в порошке иметь, т.к. хранится долго и не заморачиваться переодической покупкой
А где доставка 10 баксов, т.к. там где я собиралась покупать 30-40 баксов доставка
Хорошо, что все доходит, т.к. очень хочу заполучить эти вещи, т.к. я маниАк в этом деле, а тут такие новые просторы для творчества открываются :d
  #1827  
Старый 24.11.2009, 00:22
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

У Перрикона на сайте 25% скидка с кодом "FRIENDS2", если тебе интересно.

И еще, вот такие штуки Скин Медики,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

что скажешь? Ты же вроде с брендом хорошо знакома. Я вот думаю, на чем свой взор остановить после курса Кинераза Про. А Кенераз мне очень нравится.
  #1828  
Старый 24.11.2009, 00:22
Аватар для Клошар
Клошар Клошар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Клошар на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, доходит все, пока вдруг какому-нибудь таможеннику не захочется посылочку вскрыть. Вот мне не повезло.
Эри, если нужен именно пилинг, то кислоты в составе хорошее облезание дадут(и быстрое). А если цель другая, то и не нужны они, конечно.
  #1829  
Старый 24.11.2009, 01:00
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Клошар, про добавление кислот я знаю
Я всегда стараюсь сделать средства максимально комфортные в использование. Поэтому даже сейчас крема с кислотами и третиноин разношу по времени ;)
Про таможню понятно, видимо всегда есть элемент лотереи )
Может если написать на третиноине, что это вит.А (что и есть на самом деле), то он не привлечет внимание?
  #1830  
Старый 24.11.2009, 01:06
Аватар для Клошар
Клошар Клошар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Клошар на нуле
По умолчанию

Эри, можно перестраховаться, действительно. Попросить продавцов не писать слово третиноин. У таможенников, думаю, есть список с запрещенными к продаже препаратами (точно знаю, что господин Онищенко недавно его еще расширил и углубил ). Химический анализ , понятно , делать не будут. Но, если увидят незнакомое слово или что-нибудь из этого списка, могут и не пустить.
  #1831  
Старый 24.11.2009, 01:09
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Клошар, а это отличная идея
У самих продавцов попросить об этом в накладной документации указать, т.к. практически ведь это и есть вит.А
Только интересно, в этом списке перечислены ретиноиды-третиноин или еще и вит.А указан )
  #1832  
Старый 24.11.2009, 05:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия, я бы на третий продукт обратила внимание. А первые два ,ну ретоноловые комплексы, ты вроде уже была ДС лабом ретиноловым не довольна. А почему ты Прототайп 37 не хочешь попробывать, он без фибропластов, но зато концентрации пептидов огромные.
Эри, вот посмотри что ко мне завтра приедет. Все жидкое и растворимо в воде. Я планирую добавить деионизированную воду ( у меня фильтр такую делает) ну и смешать в рекомендуемых и выше пропорциях. Для тела без аргирелина, для лица - все компоненты смешать. Вообщем две бутылочки будет - прыскалка для тела и как бы тоник для лица.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Миксер у меня есть для напитков, маленький такой на двух батарейках. Мне правда кажется, что он в данном случае не нужет. Есть у меня и пробирки с точностью до миллилитра.
Вообщем, что ты думаешь? Могут у меня возникнуть сложности в данном конкретном случае или стратегия правильная? Нужно ли будет все это подогревать или при комнатной температуре достаточно? И чем бы ты это дополнила ( какими компонентами), для того что бы основа была хоть какая то, а не просто жидкая водичка?
Да, про третиноин, я договорилась со знакомыми которые в университете работают они посмотрят в микроскоп, растворился ли он или кристаллики все еще есть Может я и сама выкрою время и тоже попытаюсь, что то увидеть.
Да и консервант который ты рекомендовала тоже будет - забыла его скопировать.
  #1833  
Старый 24.11.2009, 08:10
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Девушки, а что вы думаете по поводу криомассажа, его вроде не только от прыщей но и от морщин советуют.
  #1834  
Старый 24.11.2009, 10:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

tanv, раньше мне очень нравилось и помогало. Жидкий азот - это вещь. Зимой смело можно делать, раз 10. Опять же недорого.
С сосудами опять же поосторожнее надо, если уже есть. Т.к. идет резкое сужение, а потом расширение.
Цвет выравнивался, жирность уменьшалась. Дешево и сердито
  #1835  
Старый 24.11.2009, 11:52
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Ис, я помню ты вроде заказывала расчёску по наводке Ланалипчика. Скажи пожалуйста, Какую ты в итоге взяла и какие у тебя от неё впечатления? Мне для дочки. Пасиб.
  #1836  
Старый 24.11.2009, 12:21
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

tstrela вот я тоже думаю попробовать, раньше после чисток делали, вроде хорошо было. А сейчас пишут что и от морщин он тоже.
  #1837  
Старый 24.11.2009, 12:24
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Иса, посмотри пож-та, этот санскрин хороший?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сейчас на зиму снова перешла на третиноин и пикардовские пептиды.Сегодня купила Locacid 0.1 tretinoin жидкий.У нас в аптеке моя врач сказала что есть 0,1 только жидкий.До этого мазала 0,05 в креме.Как то страшновато 0,1 сразу на лицо.Чем лучше помазать снизу под третиноин чтоб не сгореть или капнуть сначала в крем и поглядеть как отреагирую на эту концентрацию?
  #1838  
Старый 24.11.2009, 13:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Поскольку у мну руки не оттудава растут, :susel: прошу огласить дату старта продаж уникального крема! И цену !!!
Нюсь, мне кажется, нам еще рано подпрыгивать.
У Пуша лапы тоже кривоватые, да крышечка после наркоза слегка сбоку… поэтому даже не пытаюсь вникнуть о чем это они .
Наверное, сейчас все обсудят, потом закажут, намешают, оттестят и тады нам выдадут :dur: правда непонятно что: крем или инстркуцию?

  #1839  
Старый 24.11.2009, 15:30
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Нюсь, мне кажется, нам еще рано подпрыгивать.
У Пуша лапы тоже кривоватые, да крышечка после наркоза слегка сбоку… поэтому даже не пытаюсь вникнуть о чем это они .
Наверное, сейчас все обсудят, потом закажут, намешают, оттестят и тады нам выдадут :dur: правда непонятно что: крем или инстркуцию?
эх, наверное ты права, Пуш... че нам с кривыми лапами? Инструкцию в зубы и вперед! по бразильской системе бум мозг включать :susel:
  #1840  
Старый 24.11.2009, 16:45
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Пуш, если все пройдет хорошо, включая полные тестовые испытания, то на меня можешь точно расчитывать
А пока у нас все в теории, хотя конечно очень хочется побыстрей перейти к практике
Иса, а ты хочешь все сразу это намешать?
Может сначала поэтапно и посмотреть, что и как лучше действует?
У тебя очень хороший подбор и выбор компонентов
Например, Colhibin Рисовый протеин, несмотря на то что он частично гидро и заявлен как пептиды, все равно молекулы у него большие. Его можно добавлять в любое средство. Если хочешь, что бы он проник поглубже, то нужен энхансер. Можно взять какой-нибудт пропиленгликолевый экстракт. Я таким давно пользуюсь.



"HydroSoy продукт является естественным основе белков растительного происхождения, которое не растворимы в воде.
Hydrolyzed soy protein is produced by the enzymatic hydrolysis of soya flour.


" (с) Это ошибка переводчика?
Açai Extract WS Organic - подобные экстракты можно добавлять спокойно, т.к. передоз ими сделать сложно. У меня такого не было и очень интересно как будет действовать, напишешь потом отзывы
Syn®-Tacks, Argireline®, Syn®-Coll - по описанию сильные пептиды. Точно таких у меня не было, но были похожие пептиды и природные аналоги ретинола. Могу тебе посоветовать, чтобы понять как они действуют в реале, сделать базовый лосьон из Açai Extract WS Organic и Протеина риса, консерванта. Отливать оттуда на 2-3 раз использования и добавлять по одному компоненту. Так сможешь понять, какого от них можно ждать действия, а не только рекламные обещания
Все это прогревать не нужно!!!
Эти компоненты даже в крем добавляют только после того, как он полностью остынет после эмульгирования. Миксер может понадобится, чтобы быстрее размешать порошки в воде
А с проверкой третиноина под микроскопом отличная идея :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©