Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 31.10.2009, 01:51
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Вот и я начала пьюрити , наволку засунула в шкаф , пошла доставать взад , мне тоже как то отеков не надо , да у меня как то их никогда и не было
Есть у мну все и масло ,и сквалайн ,и биохол , ща мазну чего нибудь
  #1402  
Старый 31.10.2009, 01:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гыыы, Ленка,а ведь я на твой энтузиазм повелась и восторженых девочек категории до 30 лет...:mad0:
Как там жировые отложения, Нинон обобрила? Х. полетит тоже или не понятно?
Кстати, а вот после липо как раз мордой вниз будешь и все время подотекшая - вот это время воду гонять
Биохил на глаза не надо- там же камфора )
Лен, ты от свинячего прививатья не планируешь?
  #1403  
Старый 31.10.2009, 02:03
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Да я ж тоже хотела красавишной стать по быстрому вот и повелась , смотрю там все прям давольные такие все от пьюрити , ну и решила тоже попробывать .
Отложения М. одобрил 149 паундов , мож наберу еще пяток до декабря , вот сижу булки с сыром жру и чаем сладким запиваю в 12 то ночи:susel:
Х. получила добро от М. сказали милости росим , пока идет все по плану
Да надо узнать , у нас начали прививать , но только у кого хронические заболевания .
  #1404  
Старый 31.10.2009, 02:19
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Лен, ну ты преувеличиваешь, красоту ничем не испортишь! Смотри еще Миндиету отобьешь!

Иса, а ты тоже туда же. Не прибедняйся! Будешь на своих корпоративах краше всех.
  #1405  
Старый 31.10.2009, 02:36
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Гыыыы...Да мы моГЁм !!! :dur::d
  #1406  
Старый 31.10.2009, 02:43
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну вот, теперь буду мучаться кто это Х. Так не честно. Колитесь.

Лен, молодец! Я вот знала, что ты точно будешь делать, а остальные только собираться.
  #1407  
Старый 31.10.2009, 02:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ааааа, Ленка хватит ужо жрать:mad0::mad0::susel: У тебя ж попа будет краше моей, хнык-хнык... Ну надо же 149 паундов, я щаз с горя пойду гамбургер проглачу
  #1408  
Старый 31.10.2009, 05:24
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Вот девочки,как раз хотела спросить нет ли у кого реакции на Рапидлаш?
Я им уже месяц пользуюсь и недавно вдруг заметила ,что нижние веки вдруг
сильно иссушились ,и кожа прям сморщилась,особенно кoгда улыбаюсь заметно.
Раньше там тоже была сухая кожа,но не так сильно. Грешу на Рапидлаш. Абыдно ),только-только
ресницы закустились,теперь вот не знаю отменять его или чего..
  #1409  
Старый 31.10.2009, 09:09
Аватар для vikulka
vikulka vikulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Toronto
Сообщений: 18
vikulka на нуле
По умолчанию

Ис, а я думала, я одна такая неправильная, мне за 1,5 курса Пьюрити ДП в мои 40 превратил верхние веки на 60+, жеваные, складчатые, как стиральная доска, ужас просто. Ничего теперь не помогает хоть чуть улучшить. Вот третий день на наволочке сплю Скин Гло, но что то кажется мне, что намазала уже на 100% блефаро.
  #1410  
Старый 31.10.2009, 09:27
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Девочки, а я раздербанила наволочку ))) Приехала с отекшими сиськами после ОП, болит-распирает....мучалась я в обчем, ну и отрезала внутренний хлястик у наволочки, и привязала к титькам8)) Девченки, к утру (примерно сутки комрЭса)) они стали мягкие!
  #1411  
Старый 31.10.2009, 12:10
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мамука, уменя на банке глюкозаминовой написано и про С и про все остальное. Возможно они просто на Амазоне не затруднили себя перечислением всего что там есть.
Isa, от него осложнений каких-то не может быть, его без консы с врачом можно?А то мне маме в РФ, у нее коленки болят иногда.
НаталяД, какие у нас девушки изобретательные:dur:
Селена,:d

так что, не изобрели еще чудo-средства, чтобы есть до отвалу а ускорить метаболизм и чтобы все перерабатывалось?:dЕсть же такие счастливчики природно, что едят много и не толтеют.хнык

Обо мне:
  #1412  
Старый 31.10.2009, 12:21
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

НаташикД, ты теперь что, того...этого...с сисями что ли тоже??? поздравляю! Ты у нас пионер в раздерибанивании наволочек получаешься)))):d Гы))Может мне на нос кусочек отрезать, чтобы мягче стал?
  #1413  
Старый 31.10.2009, 16:05
Аватар для Pifa
Pifa Pifa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Pifa на нуле
По умолчанию

Девочки, а куда наша ветка делась из форума? Ели нас нашла ((
  #1414  
Старый 31.10.2009, 16:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Девушки,какой состав у ленгтона.Может сфоткаете состав,если это возможно и возможно будет разобрать.
Ой,НаталяД ,поздравляю ,с приобритением форм
  #1415  
Старый 31.10.2009, 16:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Люка, вполне может быть на Рапидлаш, та есть простагландид, я пробовала и у меня тоже чешется сразу и подсыхает. Я простагландиды чувствую мгновенно - даже на брови не могу, чешется лоб . Пробуй чем то жирным эти высушенные места мазать.
Лир, так был же состав , я думаю в старой ветке. В интернете погугли, тоже был- там масла и стволовые. Активный компонент -стволовые.
Викулка, ага, и что то прогресса я не наблюдаю в востановлении. А мазала я только по косточке, а висит все веко - около носа так просто занавеской сморщеной. Может оно и вправду у меня такое и только работающие кремы раньше и спасали... Я без наволочки пока сплю, и мне кажется уже что и вся мордень повисла, носогубки марионетки....
Наташик, поздравляю с сисями! Ты их меньше или больше делала?

Вот здесь есть ингредиенты Легтона
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1416  
Старый 31.10.2009, 17:06
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

И у меня вчера глаза зачесались-зачесались, потом волдыри надулись, на ночь намазала гидрокортизоном, там , где помазала, к утру сдулись, а где нет-новые волдыри. Выпила антигистаминное. Заколебалась с аллергией. Я на глаза уже в последнее время вообще ничего не мазала, только эму. Ну, и ревиталаш, но я его пользую регулярно, а волдыри периодически вылезают. Пыталась понять, от чего может быть из того, что внутрь принимаю, но никакой закономерности не выявила.

У меня муж попросил что-нибудь дать ему помазать на несколько вылезших прыщиков. Ну, я и дала, не мудрствуя, третиноин 0.1. Помазал точечно 2 раза . ... Потом была паника, требование найти дерматолога, крики о невозможности выйти из дома....Сколько он кожи с лица и шеи скатал, не знаю, но он боялся, что вобще без нее останется. На огромные краснющие пятна выдала ему гидрокортизон.... Теперь ходит с лицом, как у младенца, идеально ровным и без всяких намеков на прыщики, которые в небольшом количестве, но часто у него бывали. Я прям обзавидовалась, у меня такого че-та никогда не бывает, я от третиноина перманентно если не в пятнах, то в прыщах. Требую справедливости!!!!

Девочки, а медные труселя у плоскопопых не приплюснут там вообще все под ноль?
Ис, а че ты без наволочки сейчас? Из-за ДП ?
  #1417  
Старый 31.10.2009, 17:07
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Пасибки за поздравления Ритуль, ага, первопроходец однако:dur)) А на нос у них же вроде повязка такая для глаз есть, разве ее не удобно привязывать? А Хрудь и не меньше и не больше сделала))) красивше и здоровее, вот на это надеюсь , кулачки держу!
  #1418  
Старый 31.10.2009, 17:10
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

НаталяД, как интересно!!! Будешь продолжать эксперимент с грудью?
  #1419  
Старый 31.10.2009, 17:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черри, вот такая бяка у меня на ревиталаш была, только не сначала а месяца через 2 после его использования - зуб, покраснение и волдыри периодически небольшие. Последней каплей было то, что у меня начало дергаться веко когда я начинала мазать.
Вот повезло твоему мужу, я на своего третиноин 0.1 мажу так хоть бы раз облез. Но кстати, начал трястись над этим мылом мимозным, вот как только кусчок меньше становится, сразу нервничает, а где , а еще есть, аче так мало осталось. Говорит, что оно лучше чем всякие третиноины и наволочки:d
Ага, из за него. Я правда считаю, что он не работает нифига, только гексапептид воду действительно гоняет. Непонятно почему нет отдельного средства только с ДП и клиникал именно по нему. В третиноин ничего параллельно не добавляют и прекрасный результат. Почему нет крема на одном ДП понять невозможно, ровно как и все сопутствующие ему запреты. Скорее всего фирма просто свою линейку , якобы безопасных средст и пилингов будет выпускать и поэтому отпугивает народ от всего остального. Эх, бизнес, бизнес....
Трусы наоборот ее чуть -чуть приподнимут, не радикально, но вид будет более аккуратный чтоли Ты попроси брата закупится, мне кажется они долго по такой цене не протянут.
Наталь, ну здорово, я тоже хочу хрудь привести в порядок. И чето последнее время все больше и больше. Ты нам рассказывай, чего и как там с наволочкой будут метаморфозы дальнейшие Арнику от отека не принимашь?
  #1420  
Старый 31.10.2009, 18:06
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Наталь, ну здорово, я тоже хочу хрудь привести в порядок. И чето последнее время все больше и больше. Ты нам рассказывай, чего и как там с наволочкой будут метаморфозы дальнейшие Арнику от отека не принимашь?
Уверена, Ис, за тобой не заржавеет Твой перфекционизм многим и многим из нас 100 очков вперед даст)) У меня то ситуация аховая вышла, фиброз пришлось удалять, а так бы я еще долгонько не собралась... От отеков крапивку пью...спасибки, что про арнику напомнила, тож стоящая травка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©