Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 15.10.2009, 17:58
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к опытным Моя мама упала и сломала плечо. Получила перелом с вывихом. Пришлось резать,так как кость раздробилась на мелкие кусочки. Хочу заказать ей пептиды,чтобы шов был как можно менее заметен. Подскажите,плиз,что надо брать?
  #1022  
Старый 15.10.2009, 18:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ань первый класс ( дешевая почта) дней за 7-10 и дойдет, более дорогая Приорити) за 2-3.
Юль, на свежую рану ничего мазать не надо пока не зарубцуется нормально, хотя бы 3-4 недели. Лучше повязку чистую носить с медным материалом, микробов будет убивать, а микроорганизмы как раз одна из причин некрасивого рубцевания. С месяца можно втирать триредакшн скажем и чередовать с дерматиксом ( желательно тот который с аскорбатом).
  #1023  
Старый 15.10.2009, 19:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Мне тоже Эму пришёлся ко двору, ну к моське то биш! Тока мне больше нра..не Пикардовское масло канадское у мну. Есть в инетмагазах Москвы. А вы про какое маслице, спич ведете?
Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
нужно проверить чтоб было именно чистое масло, без отдушек, добавок, витаминов и консерваторов. Такое "не чистое" масло Эму как правило какие-нибудь фирмы под своим знаком продают
Мари.К, где в инет-магазинах Москвы есть, ссылку скинь пожалуйста, т.к. я чистого масла Эму не видела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1 литр – это такое, как второе снизу, насколько я представляю. Эрик, попробуй узнай, чистое оно или нет. Я такое брала.
Мариш, вот ентот жирок http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=979
чуешь разницу? 1860 против 745

  #1024  
Старый 15.10.2009, 19:35
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Isa, я уже тоже больше ничего не пойму..Так ты ВВВ наволочку тоже заказала, и она лучше? А я уже успела с ирландского заказать Но оплату через пайпал сделала и деньги ещё не сняли, только зарезервировали, может тогда могу отозвать платеж. И сколько стоит шиппинг на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]& не пойму?
  #1025  
Старый 15.10.2009, 19:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Лира, где брала? Напиши точное название, если на иностр сайте брала. Мне это очень актуально. У меня внутренний варикоз. Периодически че-нибудь жру, но все без толку. Спасаюсь антиварикозными колготами и гольфами
tstrela,у меня нет варикоза ттт,брала у наших распространителей.Написала к обсуждению Гинко Билоба т.к у них похожие действия,как мне кажется.Пью сразу несколько разных добавок решила и эту ,я в лс кинула т.к не знаю на сколько эти добавки качественные??Один аргумент принимаю их очень давно!

Ну все короста с шелушение сошла,может сегодня опять натретиноинюсь:d.СтрашнА!
  #1026  
Старый 15.10.2009, 20:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Санта они только по америке шипят из ВВВ. Я не уверена, что делоименно в смене наволочки - Купрона на ВВВ. Я спала сегодня с совершенно не намазыным лицом- умытым просто. Сегодня попробую, намазать кремом и напишу, тогда о том что вышло.
Да, именно же Купрон, прошел независимые дабл-блайнд испытания и именно он находится на апрувеле в ФДА, так что не сомневайся в нем Хотя зная как эти испытания проводятся, начинаешь к ним относится с большим скептитизмом. Никто не будет сук рубить, за который заплачено:d
Лира, держи меня в курсе, как пройдет новый этап "натретиноинования"
  #1027  
Старый 15.10.2009, 20:37
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Пушок, то масло которое дорогое - это "масло косметическое на основе жира Эму", т.е. жир Эму и еще непонятно чего может быть намешано, чтобы удешивить себестоимость :mad0:
Вот про это я и писало, что такое лучше не покупать )
А по твоей ссылке, где 1 литр, вроде чистое масло (я через переводчик переводила, коряво конечно, могла и чего не заметить )
Вообщим, если оно просто чистое масло Эму, то нада брать, т.к. штука хороша и редко бывает, по крайней мере в России. Купить сложно, фиг найдешь
  #1028  
Старый 15.10.2009, 20:41
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Ясненько, спасиб, Иса. Ещё такой вопрос возник, там в ветке о дерматопоетине пользуются на лицо и тем средством, которое для тело. Интересно, а с Адонией так нельзя? В чем отличие состава для лица и тела? У нас тут продается только для тела, и сейчас скидки, по этой причине и заинтересовало.

  #1029  
Старый 15.10.2009, 20:48
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

Ты вот такой крем не знаешь, может он пигментные пятна убрать (маме). Стоит 8$ в дуан рид, сделан в Англии, хидрохинон 2%.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1030  
Старый 15.10.2009, 20:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я точно не помню разницу в составах - принцип действия на кожу там такой же, но что то гоняющее воду добавлено в Легтон и может быть еще что то для угнетения образования жира. Основа разная конечно, для лица она будет иметь яркое увлажняющее действие. Я вечером на Легтон посмотрю чего там. На лице то жир не надо обижать
А почем он у вас сейчас?
Мамия он слабый , 2% гидрохинона в разных видах в Волмарте полно, где косметика для черных. Он долл 3-5 стоит наверное)))
Купи ей 4% или Три луму, для точечного отбеливания.
  #1031  
Старый 15.10.2009, 20:54
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

понятно, спасибо Иса. Буду тогда искать посильнее , наверно 4%, а где его посмотреть? Три Луму или 4%?
  #1032  
Старый 15.10.2009, 20:57
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
С месяца можно втирать триредакшн скажем и чередовать с дерматиксом ( желательно тот который с аскорбатом).
Иса,спасибо огромное! такой дерматикс?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1033  
Старый 15.10.2009, 20:59
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Ай, игра не стоит свеч, сейчас подсчитала, цена получается всё же такая же как на э-бее- 99 $. Я всё в раздумии заказывать, или нет. Какие изменения после того, как прекращаешь мазюкать?
  #1034  
Старый 15.10.2009, 21:02
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса,ага буду.Скажи от применения третиноина ботокс может разойтись,а то лапки появились.Или это от пересохшей кожи,под глаза ес-но не мажу.Но и на лбу появилась морщинка.
Эри,вы думаете масло эму легко смешать с кукурузным маслом и продать за 100долл,то что стоит 5?Масло Эму это жир птицы.По ссылки я так поняла из Австралии шлют?Так что цена нормальная,его там и производят.Правда куда столько?
  #1035  
Старый 15.10.2009, 21:38
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

ISA
Спасибо!!!

Девочки, у меня тут вопрос. Пептиды беременным мона? А серу с глюкозамином по 3 грамма трескать?

Вообще я не нашла что-то темы с беременными, кто-нить видел?
  #1036  
Старый 15.10.2009, 21:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аня и ты тоже????? Ну это действительно пептидная эпидемия Можно и то и то. и купи помимо витаминов для беременных Омегу 3 распительную. LIPIL например для беременных хорошо - обещают гифтед детей после
Лир, ботокс же имеет накопительный эффект т.е с каждым разом нужна большая доза, что бы стоял так же. Ну не с каждым, я утрирую, ну ты понимаешь о чем речь. Третиноин с ним никак не взаимодейтвует, ботокс совсем в других местах живет

Юль, да такой с аскорбатом. Только рано не начинайте, а то шов может выйте шире чем надо. Неделю, не больше , на мазаях антбиотиками ,а потом чистый шов и повяку с медью сверх. Если будет тянуть можно мазать нейтральными мазями с вит в5. Бепатден,аквафор..
Санта, хуже становится. Не сразу конечно, и не так как было до, но и не так натянуто уже)
  #1037  
Старый 15.10.2009, 21:58
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Лир, масло Эму оно очень хорошее, у меня зимой кожа сухая становится, когда холодно
После душа, если сразу на мокрую кожу наносить, кожа как бархатная становится и вся сухость-шелушение уходит
Вот и хочется именно чистого масла купить, а не смесь Эму с непонятно чем ;)
  #1038  
Старый 15.10.2009, 22:01
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

А я сегодня получила шампунчик жованевский вот по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и шипят всего за 4 бакса и получила в течении 10 дней :dзавтря испробуем ...
Да Ис , попробую заказать сама третиноин , я вижу что к нам шлют мне он на будущее нужен ( попец ублажать )8))
  #1039  
Старый 15.10.2009, 22:03
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

А я эму не люблю, мне его запах крайне неприятен, как будто я старый жир со сковородки взяла и на мордельник намазала , а особой разницы по сравнению с другими маслами не чувствую
  #1040  
Старый 15.10.2009, 22:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я, а я люблю Ноу меня только Пикардовское было, оно вообще ничем не пахнет и желтое как человеческий жир. Его уникальность в том, что оно на практически сто проценто, по составу, сответсвует человеческому .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©