Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.10.2009, 14:08
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyru Посмотреть сообщение
Pushok, я 40%-ю и не искала, вроде Иса говорила, что у нее 15%-я и ей вполне хватало. Через пересылку из Америки я морочиться не стала, купила в Фитоджене 25%-ю (у них меньше нет) и нейтрализатор.Все никак не попробую. Уж как пойдет - не знаю. Буду делать раз в 7-10 дней.А Лактик на каждый день ко мне все никак не доедет.
Натульчик, отпишись, пож., по результатам.
Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
Что то я тоже с трудом понимаю о чём вы разговариваете...
НаталяД скажи пож-та про какое окошко для выбора идёт речь?
Даник, я не Натуля, но это про Бады на ибее, кажись, тама есть такое окошечко для сортировки выборки.

  #942  
Старый 13.10.2009, 15:01
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
НаталяД скажи пож-та про какое окошко для выбора идёт речь?
Пушок правильно говорит, на ебее, в правом верхнем углу, сортировка товара. Оч удобно
  #943  
Старый 13.10.2009, 15:25
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Иса, мне капельки (суперКПсерум) теперь в сторонку отложить, наверное? Я суперкопы как крем на всю мосю мажу утром, после лаксала (через полчасика), сверху дейковер. Не обязательно же втирать большое количество? Просто тонкий слой, как и дейковер потом?
НатусикД, я тоже смотрю в книгу вижу фигу....ну не вижу в упор в правом верхнем углу ебея окошка!!!
  #944  
Старый 13.10.2009, 15:57
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Pushok;701837]А вот тута ацетил значительно дешевле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] QUOTE]
Я бы так не сказала, что там дешевле, вот на Пуритане в 2 раза дешевле выходит, если подсчитать: 5 банок по 60 капсул=300 капсул за 22 дол.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #945  
Старый 13.10.2009, 16:57
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,

Короче мне тоже видимо от мозгов надо, а то совсем "засрали" мне их. У меня ретин А микро 0,04%. Ноль что-то я не догнала видимо. Сорри. Но он у меня не испанский, так или иначе , видимо в природе есть 0,1% только, а 0,4% нет.
Я заказывала тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мой сделан в Канаде. Заказывала там по рецепту, цена дешевле. В Америке он не покрывается страховкой, а платитьбольше 100$ жаба не дает.
Сорри, что ввела в заблуждение, я балда такая.
  #946  
Старый 13.10.2009, 17:16
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Исуль , что в этом креме вредного?
Ingredients: Water, Dimethyl Mea, Stearic Acid, Thioctic Acid, Allantoin, Panthenol, Capric Triglyceride, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Cetyl Alcohol, Polysorbate, Glyceryl Stearate, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Dimethicone, Citric Acid, Retinyl Palmitate, Ergocalciferol, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Fragrant Oils
  #947  
Старый 13.10.2009, 18:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Короче мне тоже видимо от мозгов надо
Мамуличка и Шерчик, я тут озаботилась вопросом, чем ацетил отличается от просто л-карнитина и задала его дохтуру, который у спортсменов консультирует, он мне сказал, что ацетил как раз для профилактики старческих изменений в башке. Правда, он при етом назвал возраст 60+ Вот я теперь думаю, мне ацетил или простой надо? Ведь Шер права, до 60-ти сто раз можно спятить а головка-то слабенькая…
Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
НатусикД, я тоже смотрю в книгу вижу фигу....ну не вижу в упор в правом верхнем углу ебея окошка!!!
Ритульчик, а как ты без него живешь? без окошка ентого? без него же ничего понять невозможно! Оно прям над колонкой с ценою.

  #948  
Старый 13.10.2009, 18:47
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Пушок,
Если вопрос ко мне, то я не знаю, сорри.
  #949  
Старый 13.10.2009, 19:17
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Будем надеяться, что Иса нам объяснит, чего нам надо И все-таки мне кажется, что на Пуритане дешевле и ацетил тоже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #950  
Старый 13.10.2009, 19:17
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Вы про это говорите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так окно под названием ClubNatural если нажать попадаешь сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #951  
Старый 13.10.2009, 20:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гарнеин, в любом случае преобразуется в ацетил-гарнетин. Но и до преобразования, он делает много чего полезного тоже. Нейротрансмитер , действительно именно ацетил.Если именно его пьете то надо вместе с алфа-липоиком.
Черри хороший нейтральный состав с витаминами и антиоксидантами - тионик кислота - это альфа - липоик.
Мамука, из машмалоу же сладости восточные делаю. Сладковатый настой выходит - ничего неприятного нет. В моего сына запихнуть чето подозрительное не реально, а тут сам пьет по паре чайных ложек за раз. Я просто заливаю горячей водой, как чай.
Мамамия, в том то и дело , что есть испанский 0.4. Только его сюда не шлют. Ссылку я тоже потеряла. Лира дай плз, если у тебя сохранилась.
  #952  
Старый 13.10.2009, 20:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Люка, отпишись потом как тебе ДМАЕ. Особенно меня сон интересует А ребенку сколько лет?
Мамука, скорее всего чего то в организме не хватает, от меди шелушения быть не должно. Цинк конечно сушит, но ты же говоришь и голова тоже...
Дана, тоже на мозг влияет, при аутизме дети пьют. НО действие на мозг, не такое возбуждающее как у других.
  #953  
Старый 13.10.2009, 20:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия,
вот вечно я найду где подороже (то же самое!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я отсюда купила. В два раза дороже!
  #954  
Старый 13.10.2009, 21:20
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Вы об этом? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #955  
Старый 13.10.2009, 22:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да , Черри спасибо - это он
DERMOJUVENTUS 0.4% CREMA 20 G
  #956  
Старый 13.10.2009, 23:18
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Isа, глюкозамин-ходр. пропила уже 3 месяца. Как долго ещё его можно пить? И что скажешь по поводу вот этого, чего-то он подозрительно дешевый
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
авлочку решила всё таки заказать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (а то на купроне к нам шиппинг аж 100 долларов) На сколько я понимаю то по ссылке там предлагается простынь и наволочка? Только не пойму что за странные размеры у простыней?
  #957  
Старый 13.10.2009, 23:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Santa, чегойто он весь в иероглифах Китай -Тайвань? Их бады пить опасно, глюкозамин же из морепродуктов, а экология там фиговая. Я покупаю наш Флоридский месный глюкозамин, фирмы Sundown. У них локальный заводик, сырье наше - промышленности тут нет и отходов тоже.
Пить его можно всегда, пей пару -тройку раз в неделю в моменты когда ты видишь, что надо больше увеличивай дозу и пей каждый день. Я пью так, у меня проблема колено, как только болеть начинает увеличиваю дозу и забываю о нем , до следующей нагрузки.
Купрон, к вам( в Европы) с ирландского купроновского сайта покупали. Может у девочек есть прямая ссылка. У Лены Ха спроси. Размеры простыней в инчах - у них есть на квин ( двуспальная) и кинг ( супер большая двуспальная.) В инче 2.54 см
  #958  
Старый 13.10.2009, 23:38
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,
а ты уверена, что это третиноин тот, что надо? что за русский сайт? Я подделок боюсь из русских аптек, т.к. наслышана и насмотрена о медиламентозной мафии. Я как-то фурацилин подельный и здесь в русской аптеке купила, а как проверишь? Только когда растворился не так как надо, я сразу поняла и выбросила от греха подальше.)

Leotana,

ну ты же не знала, шлют они из канады в Россию или нет, а потом если шиппинг дорогой, может то на то и выходит. Хотя я кажется тебе говорила, что ты дорого купила
  #959  
Старый 13.10.2009, 23:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не, это канадский сайт. ПростоЧерри руский перевод выложила. А третиноин этот испанского производства. Только в Штаты они не шлют,противозаконно, я через однокурсницу ( она из Канады) покупала, и еще Викулка предлагала помочь.
Вот я его вчера с Триредакшеном смешала - у отлично мне пошло, феерическая смесь - с утра лицо белое-белое - натянуто, как на коленке. Дефчонки из Штатов , кто хочет такого третиноину, давайте объединимся - на рецепте съэкономим.:d Я буду Викулку в этот раз пытать, а то моя однокурсница меня за сумасшедшую держит и пророчит скорую смерть от бесконечных подтяжек и химии
Дефчонки, обычный слабый третиноин самый дешовый на ioffere. Инхауз английский сайт, там конечно цены...
  #960  
Старый 14.10.2009, 00:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия, так и с того сайта английского, в Рашу не шлют. Мне всё через Америку пересылают.
Скоро присоединюсь тэстить Кинераз . У меня с 8ю пептидами и экстрим лифт для глазОВ...
Питер Роф будет ждать своей очереди.

А мыльце натур, не чёрное, а то что послабее я купила... ОООО это суперррр! Вроде и не парфюмерный запах. Но мне таак нра! Прям наркотик какой то! Я вообще очень остро ощущаю все запахи. Как собака, чую то, что норм. люди не чувствуют иногда...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©