Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 10.10.2009, 22:53
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Ис, спасибо, я все эти ссылки нашла, только не была уверенна, ты написала L-carosine без буквы н, вот я и зациклилась8))
  #862  
Старый 10.10.2009, 23:02
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Иса, поняла) Заказала просто МСМ, там 1000мг в капсуле, в понедельник заберу. Хватит же одной в день? Вообще на том сайте много чего пользительного нашла)
  #863  
Старый 11.10.2009, 00:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вскочил у меня на днях огромный внутренний прЫщ, вапще у мну етой гадости, отродясь не бывает. Я его сначала дарсонвалем поприжигала на хороших таких мощностях, аж подпрыгивала. Ну понимаюпрыщ-мутантзреть две недели будет, дык я ускорить процесс, как грится решила. Проснуласьна след.день, ну как-то так, собрался он в кучу, уже удалось прощупать его головку, думаю ускорю. Взяла третиноин, и прям Ффтёрла горошину в него. Утром просыпаюсь, корка сморщеная размером с пятак, к вечеру эта сморщенная кожа сползла, да такой толщины.. мамадараХая И такое там хорошенькое бархатное покрытие открылось, прям красота8)) Короче получился у мну пилинг третиноиновый:dur: ОТ ПРЫЩА осталась тока точка.
  #864  
Старый 11.10.2009, 00:43
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Иса, у меня тот случай, когда объему уходить некуда, жира почти нет, один целлюлит(( Контрольные фотки сделаю обязательно.
Я сегодня также заказала лилаш+либроу, 2 мыла с мимозой черных (по вашей же ссылке опять) и 4 обычных. Мне на этом форуме любезно подсказали, что лимит заказов 10000 а не 5000, как я раньше думала, теперь переживаю, что превышен ДП и все остальное добавляю в избранное на ноябрь
ps От Ревиталаша на 4-м месяце у меня ресницы длиннее стали, но после этого как-будто реже, может, выросшие наполовину повыпадали и такой эффект. Попробую лилаш и либроу, может, будет, что сфоткать
  #865  
Старый 11.10.2009, 00:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Милка, тогда имело смысл заказать именно Легтон от целлюлита, ну или и тот и тот.
Ритка, дорого там все. Серу по одной капсуле мало. Хотя бы по паре, и то маловато если честно. Вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Селена нашла и заказала (значит к вас шлют), на бленд МСМ и вит С. Я купила киллограмм - нам это месяцев на 8 хватит. Вит С пьется всегда в тандеме с МСМ, иначе она не усваиватся толком.
  #866  
Старый 11.10.2009, 10:51
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

получила наволочку скинглоу из бедбеф или я стала высыпаться за 4 часа:d или это все таки наволочка! опухлости на верхних веках сократились в половину на 2-й день.Только не пойму от чего сталo шелушиться лицо и голова.....
Ис, подскажи пж-та, что конкретно гомеопат. принимаешь при простуде?Ты только zicam, это не пробовала? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
with Echinacea and Goldenseal


NatraBio Sore Throat Pain Relief With Zinc and Echinacea [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #867  
Старый 11.10.2009, 10:57
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Мамука, а ты наволочку какую заказывала? Которая стандарт? Или "королевские"? ))
Ой, поняла - разница в размерах.....
  #868  
Старый 11.10.2009, 11:41
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Хорошо подумала и заказала Ревиташейп отчитаюсь потом как он мне, у меня тоже коленки нужно обезжирить:dur: так что раз уж фотки это не мое, попробую порадовать вас отчетом в см:d
По наволочке. Сплю на ней уже месяц и могу с уверенностью сказать: я забыла чо такое помятое лицо поутру, кожа стала более упругая (особенно на шее, т.к. лицом я занимаюсь постоянно, а шеей набегами, на ней результаты более заметны))) А еще волосы! У меня волосы до лопаток и утром обычно их было расчесать довольно проблематично...а после сна на такой волшебной наволочке они с утра представляют собой гладкие локоны , без спутанности и кудлатости! В общем, хочу теперь попробовать еще и одежку с медью! 8))
  #869  
Старый 11.10.2009, 11:49
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Я тоже по прыщам - мутантам щас отчитаюсь!:susel:
У меня их вскочило ТРИ !!! На щеке. Ужас просто, обычно после таких ямки бывают(((( Так я их на ночь третиноином погуще, а утром суперкопами (после суперкопов прям покалывало сильно, но внешне даже не краснело почему-то). Так вот, ттт - кажется проходят бесследно, не за один день, а как бы рассасываются постепенно, болеть перестали практически сразу.

Иса, спасибо огромное за ссылку! Доставка там только вот 37$....а что делать)))
  #870  
Старый 11.10.2009, 17:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ритка, зато надолго хватит, в итоге все равно дешево будет. А доставка сейчас практически везде дорогая. Я недавно посылку отправляла, так мне цену таку дикую назвалиИ еще пообещали, что с ноября цены поднимут
Мамука, не только Зикам, любую гомеопатию от простуды, она как правило в любом случае включает цинк . Зикам просто везде есть и по цене нормальный. Я обычно в Валгрин заезжаю, у них что то обязательно есть на сейле из гомео.
Девочки , а я сплю в одноймедной перчатке, поскольку вторую видать собака упрятала- не могу найти уже давно. Так вот, одеваю на одну и туже руку- которая у окна на машине. У меня на ней лентиго. С лентиго ничего хорошего не происходит, зато вены на этой руке , ну в два раза меньше стали. Прямо сильно заметно. У нас же тепло, вены на руках всегда набухают- так вот на одной руке набухают, ана другой в тонусе
Наталья, ты главное контрольную точку на коленях найди. А то ленту чуть сдвинешь, так меняется размеры. У меня там две родинки - так что я буду контрольные замеры по двум точкам делать.)
  #871  
Старый 11.10.2009, 18:01
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Вскочил у меня на днях огромный внутренний прЫщ, вапще у мну етой гадости, отродясь не бывает. .
Ключевое слово внутренний,у меня они появились.Выглядят как воспаления,зреют.Что это?Третионин мажу 0.4,может от него?Сильное воздействие?))))Раньше не появлялись или раз в месяц.А тут ЙУность настала.
Вчера еще гликолькой намазалась,сегодня вся пятнами.
  #872  
Старый 11.10.2009, 18:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, да нет третиноин тут не причем, гормональный фон шалит. Кстати, как ты его 0.4 переносишь? Я пару раз намазалась ,сожгла все нафиг, теперь вот боюсь... Ты его разбавляешь и с какой частотой мажешь?
  #873  
Старый 11.10.2009, 18:06
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millka Посмотреть сообщение
Девочки, я начиталась обсуждений, не удержалась и заказала Ривита шейп. Цена 53.49 и 11.99 доставка. Итого 65
Millka, дай ссылочку плиз, а то у других стоит дофига
  #874  
Старый 11.10.2009, 18:06
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Исулечка, а это ничего, что я суперкопы утром втираю? Сверху дейковер мажу. Просто вечером третиноин, не хочу перебивать....
  #875  
Старый 11.10.2009, 18:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ритка никаких проблем быть не должно от утреннего втирания.
Мне кстати от таких прищей, вот как вы описываете и просто одни суперкоаы помогают и очень быстро. Третиноина с нормальной концентрацией у меня сейчас нет, а 0.4 меня до мяса сжигает за раз. Вот я и суперкоплю их утром и вечером, у меня перед менструацией всегда пара таких бяк вылезает
  #876  
Старый 11.10.2009, 18:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса,не разбавляю.Мазала несколько дней подряд,вокруг рта ,подбородок, шелушились стандартно.Но если потянуть слезала пленочка.Щеки не шелушатся,лоб только после ванны.Шея стала чесаться,тоже выскочил прыщ.Этого вообще никогда не было,я думаю может он какую бяку вытягивает?Но он работает!Надо попробовать с бепантеном смешать,может он проникнет глубже.
  #877  
Старый 11.10.2009, 18:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Блин, а у меня сжигает все нафиг, тоже поробую разбавить другим кремом. Глубже он не проникнет, но может станет более переносимым для меня)
Или может как маску на пару часов? Лир ты на всю ночь оставляла?
Мамука посмотрела твою ссылку. Я пила такое, на мой взгляд это было не очень действенное. Самое лучшее, что на мне работает вот это вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ingredients
Active Ingredients (in each tablet)
Zinc gluconate 2x,6x, Sambucus nigra 3x,6x, Gelsemium sempervirens 6x,12x,30x, Bryonia alba 6x, Sulphur 12x
Если чувствуешь, что заболеваешь , начинаешь их рассасывать и на след день и следа нет. Если все ж пропустил этот период, то все равно сокращает болезнь здорово, и зараза дальше горла не идет, т.е насморков у меня вообще не бывает.
  #878  
Старый 11.10.2009, 18:23
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

О! У меня от триредакшена на шее пара прыщиков вылезло! Пептиды, не иначе)
А суперкопы мажу на щеки полностью, посмотрим, как он с порами справится!
...на нос пока боязно))))))
  #879  
Старый 11.10.2009, 18:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

От блин, а ведь точно же пептиды дрянь вытягивают, наверное и третиноин тоже Эх придется намазаться и ждать прищей на утро А что делать, надо вытягивать всю дрянь внутренную
Ритка, а ты их ,чего, нормально переносишь????
  #880  
Старый 11.10.2009, 18:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса,да на всю ночь,несколько дней подряд ,точно 3 дня.Потом еще 3.
Но от него стало чесаться лицо.Сделаю перерыв т.к воздействие уже было сильным,а я добавила гликольку.
Я заказала у них 2 шт и еще другой крем с третионином,они мне прислали тот который брать не надо,написали что они исправят ситуацию.Не знаю как?Деньги вернут или пришлют другой крем,пока молчок.Может написать чтоб выслали еще желтенький?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©