Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 06.10.2009, 23:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, а меня большое количество эфиных не смущает, а и Барефут ботаниках люблю и считаю исключительно действующей. А там коктейль масел еще богаче.
Я про пальмовое тоже подумала
Мамамия, а на шее Кинераз морщины разглаживает? Кстати специально на ланч во Вхолфуд поехала- не нашла пуэра там
  #802  
Старый 06.10.2009, 23:39
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мамамия, а на шее Кинераз морщины разглаживает? Кстати специально на ланч во Вхолфуд поехала- не нашла пуэра там
Isa,

Мои кольца шейные уже ничего не берет, сколько я себя помню у меня всегда одно кольцо было, строение видимо такое, на генетическом уровне, а другое как-то еле заметное, то, что я Пикардом старалась стереть но если мазать и ждать результат, как Пикард гарантирует через 2 года, может не только Пикард поможет , а и Кинераз сработает.:d Мне видимо просто сам Бренд Керастаз импонирует, вот я его и мажу.:d

Жаль что ваш маг не имеет пуэра, моя посылка из Китая уже в пути, а я пока 2ю баночку уже начала. У нас в Манхетене есть ВСЕ!

вот, хотела тебе сказать, что у нас скоро опять 15-18 октября будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #803  
Старый 07.10.2009, 00:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

О сэйл Юрмана Планируешь чего то брать? Я все равно в завязке
  #804  
Старый 07.10.2009, 00:38
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,
если честно, я не такая уж фанатка его, у него золото - цена бешенная, а серебро я не приемлю, тем паче за такие бабки, но его очень уважаю, я думала поехать посмотреть что-либо для дочки, в пределах разумной суммы, но подруга говорит, что нафиг надо, может у нее вкус будет другой. Но я знаю, что как-раз молодые девочки у нас от него без ума. Мужу скажу, тот точно помчится купить что-то своей дочке:d, он у нас это дело любит.
По мне так лучше Картье, Каррера и Каррера, Булгари и т.д. Если уж платить, так за них, кстати, на Арубе на них просто супер цены, я приобрела кое-что дополнительно к своей коллекции, ОООчень довольна!

А ты как думаешь, стоит смотаться? Ты видела что девочки купили на той ссылке. Цены вроде -то смешные?

Кстати, на этом же форуме увидела, что Сакс был замечен в продаже фэйковыми сумками, офигеть, но после небольшого ресерч, я поняла, что количество "реплики" в сети неимоверно велико и теперь, веришь, боюсь купить фэйк, у меня прямо параноя, я теперь только брендовым магам и Маркусу с Гудманом доверяю.
  #805  
Старый 07.10.2009, 01:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пошли в шопинг Я не поняла, чего они купили. Поняла только что 70% оф.., да?
  #806  
Старый 07.10.2009, 16:21
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Танюшка, просто если ты собираешься отдыхать на этом креме, то это не то что тебе надо - не отдохнешь
Зайдя абсолютно случайно на этот форум всего 2 месяца назад, теперь я знаю точно - отдых (покой) мне только снится.:d

Так что и я стала обладательницей Стимулифта (что-то бессовестные производители даже приспособление для его доставания не положили). Теперь буду докладывать о результатах
Но я сейчас на сыворотке с витамином С из Скинсьютикалса, пока очень нравится. Если я буду Стимулифт наносить только на ночь - должного эффекта может и не быть? Лучше наносить именно 2 раза в день?
  #807  
Старый 07.10.2009, 20:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

tanyshkab они рекомендуют утро и вечер. Но ты ж можешь экспериментировать и смотреть уже сама. Или сыворотку наноси раньше потом смывай. Стимулифта если мазать на лицо должно хватить на 150 помазываний- он очень экономный и хорошо размазывается.
Единственно, что зря, ты конечно курс с ДП нарушаешь Хотя бы через полгода начинать следовало бы. А то элементарно запутаешься от чего у тебя результат
ЗЫ. Тебе сколько лет? Я по той теме пробежалась- про 28 смены клеток кожи дней это не так. С возрастом все меняется, 28 превращается в 40 дней и дальше еще цифра растет. Так что наслаждаться сигнальной терапией можно дольше, правда и она с возрастом перестает работать если вообще работает:dur:
  #808  
Старый 07.10.2009, 23:46
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

А 159 помазываний - это с учетом шеи?
Иса, я надеюсь, что каждое средство принесет по чуть-чуть в общую копилку "омоложения". Во всяком случае очень хочется в это верить:dur:
Мне 43 года и так как на сегодняшний день я не планирую никаких серьезных ОП, буду экспериментировать. Вот думаю, скоро еще и Лаксал появится, он-то не повредит Стимулифту и ДП?
  #809  
Старый 08.10.2009, 00:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не 150 намазываний , не с учетом шеи - только лицо. Это по их расчетом как бы два месяца утром и вечером. В принципе так выйдет. Я мазала лицо, декольте и шею изредка, но довольно часто, чередуя с Пикардом . Мне хватило на полтора месяца.
Лаксал, ничему не может повредить
А я сегодня получила свежий заказ Пикарда. И вместо Деколетажа , там крем для ног Ну я в общем уже привыкла, они естественно сразу новый выслалиУдобно -выходит ножной крем бесплатный
  #810  
Старый 08.10.2009, 01:01
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 208 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 293 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 382
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Иса, а стимулифт потом можно через какое то время на Лаксал наносить, или Лаксал надо смывать, или вообще всё в разные дни мазать? Ис, а пикарда со стимулифтом в разные дни разнести лучше, день стимулифт, день пикард, или всё мазать в один день, только через какое то время. Ис, наверно мои вопросы туповаты, но у меня путаница, что когда мазать:susel:
  #811  
Старый 08.10.2009, 01:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Совунья, в идеале Лаксал и Стимулифт ( или Пикарда) лучше разносить по времени. Или смывать перед нанесением второго средства через час ( тогда как бы Лаксал наносится как маска) или чередовать дни и утро вечер. Если не получается, то Лаксал наносится первым, потом Стимулифт или Пикард.
Я на утрений Стимулифт , всегда наносила Дэйковер в качестве защиты от солнца. А вообщем их надо чередовать днями или курсами. Много всего выходит- тоже не есть гуд, кожа может среагировать на перегруз, все ж обработать такое количество действующих веществ, организму проблематично.
  #812  
Старый 08.10.2009, 01:19
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 208 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 293 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 382
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ой, Исуль, спасибо огромноееее
  #813  
Старый 08.10.2009, 02:49
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию Все новое и не очень в косметологии

Девочки, привет всем!!!
Хочу спросить здесь девочек из США про Epiduo - Adapalene-Benzoyl Peroxide combination product.
Дерматолог выписал моей дочери.Так как у ней на лбу угревая сыпь(черные точки) и также прописал doxycycline в таблетках.
Если есть отзывы положительные(или отрицательнын) про Epiduo то напишите пожалуйста.Спасибо.
  #814  
Старый 08.10.2009, 05:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мария, купите лучше отдельный Адаплен ( дифферин) либо третиноин. От бензол пероксида бывают внутренние рубцы. doxycycline это антибиотик с предупреждениями по прегнанси, поэтому третинон использовать проще всего и он самый днйственный в любом случае Попробуйте чего нибудь на сере от акне- из кремов.
  #815  
Старый 08.10.2009, 09:41
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию Все новое и не очень в косметологии

ISA, спасибо за быстрый ответ.Я просила дерматолога выписать Retin-A micro, но он сказал, что лучше сначала Epiduo начать пользовать, так как он более щадящий чем Retin-A micro...
У ней черные угри на лбу и они очень глубоко находятся в коже и их трудно выдавить(мы были у косметолога).А какие крема есть на сере от акне?
Третиноин 0,05 % я купила и Tepezcohuite soap.
Может ей Retin-A micro начать пользоваться или лучше все-таки третиноин?
Если третиноином начать то мазать каждый день вечером по маленькой горошинке на чистую сухую кожу и утром эксфолиатор на основе АХА и санскрин?
Вот я написала примерно из того, что есть в наличии в данное время:
Утром:
1.Cetaphil Gentle Skin Cleanser
2.Тоник от Moisture Boost Hydrating Toner(от paulachoice.com)
3.Exfoliating 8% AHA gel(или можно BHA ?)
4.Sunscreen Pure Mineral SPF 15
Titanium Dioxide 6.94%; Zinc Oxide 2.25%
Вечером: 1.Cleanser2.Toner
3.Третиноин
А увлажняющим кремом нужно пользоваться?
  #816  
Старый 08.10.2009, 19:05
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Уффф... еще в понедельник вернулась из отпуска и только сегодня дочитала
до чего ж мы активные

Цитата:
Сообщение от touch_of_pink Посмотреть сообщение
Еще о наволочках... недавно здесь была ссылка на производителя, у которого медные наволочки стоили недорого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я с ним связалась, в РФ они не поставляют, но могут, правда доставка стоит от 45 долларов. одну наволочку с такой дорогой доставкой нет смысла заказывать (в Москве примерно такая 1750 рублей стоит), а вот, если несколько, то дешевле будет. Никто не хочет присоединиться к заказу, доставку поделим?

Там смотрела, Росии нет неужели в Москве за 5000 покупают все?
я хочу наволочку х/б и штаники

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Селен, я у него покупала. Нормальный продавец. Только конечно третью в подарок не дает. Цены стандартные, в Рашу шипит бесплатно.
Анют, и как тебе легтон? меня подтяжка интересует, есть такой эффект?

  #817  
Старый 08.10.2009, 21:03
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение

я хочу наволочку х/б и штаники

Анют, и как тебе легтон? меня подтяжка интересует, есть такой эффект?
Привет! с возвращением! Я тож хочу наволочку и чтанишки. А легтон на меня не действует целлюлит на месте. Думаю, у меня он все-таки застойный, потому как работа за компом с 11 до 22 и езжу на машине. :susel:
  #818  
Старый 08.10.2009, 21:44
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ис, ты ж вроде говорила, что дейковер слабоват для защиты от солнца!
Мария50 - не надо бензоил пероксид, он отдаленное неблагоприятное действие на кожу оказывает, сначала вроде очищает, а потом микронеровности появляются, я в свое время им часто мазалась, а сейчас вот выравниваю кожу третиноином и кислотами.:susel: Может дерматолога сменить лучше, если он так зациклился на этом Эпидио.
  #819  
Старый 08.10.2009, 21:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мария, так Retin-A micro и есть третиноин Он должен быть не таким агреивным как обычный из-за способа доставки. Процент если не большой 0.0025 или 0.05, то не должно быть сильного облезания. В любом случае лучще пооблазить чуток, чем заполучить внутрение шрамы которые которые повылазиют на лбу к 30 годам. Увлажняющий можно, тогик я бы убрала и мазала третиноин на чистое лицо. Эусфолиатр лучше с салицилкой, она более глубокое действие имеет - 2 % достаточно.
С серой, много кто делает , например My Chelle. Вы посмотрите, если будет улучщение именно на антибиотики, то попробйте серу, а так смысла особого нет если паралельно использовать третиноин.
Аня, я свою застои вот таким вот скрабом разгоняю теперь и потом их же мылом антицеллюлитным.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это морская соль с глиной и водослями, красная потом как рак. Сверху Легтон потом и после как сосиска в оболочке
  #820  
Старый 08.10.2009, 22:09
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Аня, я свою застои вот таким вот скрабом разгоняю теперь и потом их же мылом антицеллюлитным.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это морская соль с глиной и водослями, красная потом как рак. Сверху Легтон потом и после как сосиска в оболочке
спасибо, Ис, я правда собралась заказать ДС лабовский крем, ты говорила он воду хорошо гоняет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©