Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.09.2009, 00:28
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, по моему это "Пуэр мини-точа", по крайней мере выглядит так же как и у меня
Я на 400мл чайник завариваю 1/2 пирамидки, максимум 2 раза. Если завариваю 3 раз, то еще добавляю 1/2 пирамидки
По моей ссылке он конечно подешевле, но может по твоей ссылке сорт выше или они просто хотят больше денЮг
А там из Кудинов наиболее съедобный "Циншань люшуй кудин", это если ты надумаешь попробовать почиститься. Просто я после моего звЭрского эксперимента, сейчас даже запах кудинов не переношу
  #682  
Старый 29.09.2009, 00:39
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ис, я смотрю, дороговато, я вон нахожу по 115 руб, это 3.8 дол, и это за 100 гр
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мамамия, спасибо за наводку - вот теперь нашли себе новую фишку ))))
  #683  
Старый 29.09.2009, 00:41
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,
Я заказала здесь, он по годам, по формам и т.д. есть выбор
запах немного рыбный, как моя дочь сказала, а вкус да, какой-то земллисто-дымныо-пыльный, как мне кажется.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я купила в холфудстор $15 за банку, там он есть. Там именно маленькие гнезда.
  #684  
Старый 29.09.2009, 00:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Будем искать Мини-точу подешевле
Мамамия, плз, ткни пальцем чего надо купить что бы худеть Холестерол у меня и так ниже некуда.
А чего в Вхолфудс искать, как он там называется и фирма какая?
  #685  
Старый 29.09.2009, 00:57
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

я вот только что прочитала, что на самом деле мини тоуча это просто форма упаковки
"туо ча это всёго ли форма "упаковки"
о самом чае это ничего не говорит.
5-6 грамм на чайник 100-150 мл.
Заваривать 6-15 раз в течение нескольких секунд.
Первую заварку сразу слить.
Прессованым чаям очень помогает многократное заваривание.
При однократном заваривании пуэр не очень, особенно шу пуэр (черный).
Есть ещё вариант его варить. Способы варки в сети."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #686  
Старый 29.09.2009, 01:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да? Тогда я вообще не понимаю, как его выбирать. У меня создалось впечатление, что это не то что бы лечебный чай с необыкновенными свойствами, а как обычное вино, ну и и коллекционное вино
  #687  
Старый 29.09.2009, 01:04
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

смотри какой сайт нашла еще с пуэрами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а купила пока этот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вчера еще банку купила, пока мой из китая приедит.

Для похудения моя подруга пьет в основном выдержанные пуэры, черные, а года она сказала 1996 - супер, но дорогой, 2006 тоже хороший. Я заказала с того сайта те, у которых рейтинг хороший и не дороже 10$ за 100 гр, несколько разновидностей, но там доставка в зависимости от суммы заказа почти 20$.

Эри точно дополнила про вкус и т.д. Я в основном заказала чай Shu Pu'er, он именно черный, выдержанный, а другая группа пуэров Sheng Pu'er,, это сырые, зеленые чаи - вот они как раз и обладают эйфорийным свойством, чем моложе, тем эйфорийнее, как молодое вино. Это как раз моя подруга мне все и рассказала, делая экскурс в пуэр. У нее свою гостиница с рестораном и чайный домик, где работают китайцы и там чайный дегустационный зал. Вот такие познания я привезла из России.

Что мне в них нравится, что вкус, даже при сильно настоявшемся чае не горький и не терпкий. Меня от такого тошнит, а пуэр можно пить много. Хотя по началу, я его не поняла и не очень приняла, а со временем вкусила, так сказать по полной программе.

Та Иса, ту ша это именно форма, маленькие гнезда. Но заваривать чай как мне обьяснили, надо в 2 этапа, залил гнездо, а потом слил сразу воду и залил буршящим кипятком и мохно сразу пить. Хотя в чайном домике подавали не так, а чайник, термостойкий, на свчке, идет постоянный подогрев чая, какбы томление и пьешь чайничек, на 1 литр 13 гр. чая надо, апродают его китайцу если по граммам, то пресованный разделывают и складывают в пакетики по 5-6 гр.
  #688  
Старый 29.09.2009, 01:09
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ну все, точно расфасовка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А какой для похудения-то?
  #689  
Старый 29.09.2009, 01:13
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Чери, ну любой пуэр худеющий, он отличается только формой, фабрикой и сроком выдержки, как черный, так и зеленый. Когда пуэр большой блин, то от него просто откалываешь, он хорошо рассыпается, я сначала эти гнезда пыталась раскрошить, а потом нет, они в кипятке сами разваливаются.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на этом сайте много статей о пуэре, если кому интересно.

И еще, его делают и со всякими добавками, всевозможными вкусовыми, даже добавляют хризантемы для красоты. Как для меня, то мне нравится чистый,натуральный вкус чая, без добавок и сахара.
  #690  
Старый 29.09.2009, 06:22
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Isa, купила я мимозное мыло, но пока на теле не пробовала, только на лице. Попробую и на теле, может на самом деле отпадет надобность. А ты дермабразионной тряпочкой пользуешься тоже, или только мылом? Я так пользуюсь.Не будет ли многовато мыло+ тряпочка?
Я чай пу-эр пару лет назад пила, но в плане похудания никакого эффекта не заметила. Может если только в качестве оздоровительного. У нас он продается в магазинах там где развесные чаи, кофе ароматизированные всякие.
  #691  
Старый 29.09.2009, 17:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не не пользуюсь давно, мне мыла хватает за глаза. Только у меня твердое, где практичеки одна мимоза и мало основы. Им и натираюсь в душе везде. Многовато наверное не будет если не тереть сильно.
Я тоже не поняла чем это чай отливается от обычного в плане похудения. Он более ферментизированый, для гурманов-знатоков и пр, но почему от него холестрерол понижается и вес , а от обычного нет не понятно.
Я вчера наволочки купроновские получила. По цвету они более темные, так что скорее всего меди там больше, но скольские такие... Я не люблю такое качество, не спала на них еще, сегодня поменяю. По ощущеним СкинГло мне нравится больше.
  #692  
Старый 29.09.2009, 18:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Про любой чай
The study, published in 2003 by the Brigham and Women's Hospital, included a four-week trial with 11 coffee drinkers and 10 tea drinkers, who consumed 600 milliliters of coffee or black tea daily. Blood sample analysis found that the production of anti-bacterial proteins was up to five times higher in the tea-drinkers, an indicator of a stronger immune response.[16]
L-Theanine may help the body's immune response to infection by boosting the disease-fighting capacity of gamma delta T cells.
  #693  
Старый 29.09.2009, 18:38
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бесплатная доставка EMS при заказе на сумму более 100 USD (или эквивалент в других валютах). 5 USD за доставку заказов на сумму менее 100 USD.
  #694  
Старый 29.09.2009, 18:51
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я вчера наволочки купроновские получила. По цвету они более темные, так что скорее всего меди там больше, но скольские такие... Я не люблю такое качество, не спала на них еще, сегодня поменяю. По ощущеним СкинГло мне нравится больше.
Главное, чтобы эффект был еще лучше, да и меди, чтобы было реально побольше
  #695  
Старый 29.09.2009, 19:19
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

А кто его знает, почему такой чай, может потому что не с кустов , а с деревьев лист идет. Возьми чай Матэ, к примеру, ни в одном чае нет такого количества витаминов и минералов как в нем, но если его пить много, то он может привести к раку, как выяснили. Но американцы писали, что пуэр понижает холестерин. Его когда пьешь - есть некуда, не хочется, может поэтому. Короче будет пробовать, сдам кровь на холестерин - сообщу, понизил или нет. У меня он повышен что год назад, что сейчас был, у мамы по жизни тоже, питание здоровое, плаваю, вес в норме, а он гад, повышен, поэтому пробую. Но вроде начало многообещающее.

Скажи пожалуйста, а подошвенная бородавка у тебя раньше была или это первый раз? Я прочитала, что это вирусное и легко ее подцепить в бассейне и т.д. и созревает от 4 до 6 мес и может повторяться и размножаться.
  #696  
Старый 29.09.2009, 19:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот только один раз и была. Я тоже прочитала, что они могут размножаться и перепуганая теперь, может у меня там микро бородавки сидят гдето теперь. Я вчера пятку эту разглядывала, мне кажется какая беловатая точка там есть, она малюсенькая, поэтому с уверенностью не скажешь что это такое. Вдруг "дочка"? Я точно где то в общественном месте подцепила, в семье больше ни у кого нет. Года два она у меня была, не мешала, я и не парилась. Страшно...
Педикюрша как то сказала что это варт, и ее надо срезать. Не пугала ничего. Только после того как она сдохла я начиталась такого....
Мамамия, про холестерол обязательно напиши, ты анализ регулярно на него сдаешь?
  #697  
Старый 29.09.2009, 19:53
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

я делаю себе все медикал тесты и проверки раз в год, иногда чаще, если что-то вдруг беспокоит. Сдала в мае - повышен, год назад - тоже, может генетика такая.
глаза 2 раза в год, зубы тоже.
  #698  
Старый 29.09.2009, 20:19
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Темка про чаи интересная !!! Пуэр не доставляет мне радости. Купила 1996 года в магазинчике когда объелась. Ну оооочень специфик пардон муа..
На мой вкус, привыкший к вкусняшкам типа клубники со специями или апельсиновым корочкам с корицей, как-то туу мач.
Хотя если попривыкнуть и постепенно вводить в рацион думаю можно перенести ради пользы. Я смогу его пить литрами если он убьет мой целлюлит. А если нет - буду пить вкусняшки. Воть
  #699  
Старый 30.09.2009, 09:23
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Я смогу его пить литрами если он убьет мой целлюлит. А если нет - буду пить вкусняшки. Воть[/QUOTE]
А что есть данные,что он с целлюлитом помогает справляться?
Тогда надо брать. У нас тут китайских супермаркетов полно,интересно,а там не может быть?
  #700  
Старый 30.09.2009, 11:49
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Иса скажи пож-та а что ты думаешь об этой перчатке и зачем к ней масло прилагают?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я на наволочке ирландской сплю неделю.Мне на ней спать приятно.Сейчас хочу одну ночь спать на ней а другую на обычной.И посмотреть разницу.Потому что мне вдруг показалось что после неё у меня нет с утра складок которые оставались после сна если спала на боку.Буду проверять.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©