Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.09.2009, 08:15
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну придется не спать всю ночь
Я наволочку Скингло сегодня получила - 85% хлопка и 15% купроновского полиестера. Всего меди в волокне 0.4%. Ох залягу я сегодня пораньше!
Иса,доброе утро! :dur: Как спалось? А сколько меди в купроновской подушке?
  #442  
Старый 15.09.2009, 14:13
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я наволочку Скингло сегодня получила - 85% хлопка и 15% купроновского полиестера. Всего меди в волокне 0.4%. Ох залягу я сегодня пораньше!
Ис, дай ссылочку пожалуйста. ненашель
  #443  
Старый 15.09.2009, 14:28
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

elena-ha, а ты когда заказала мыло и помаду? Я вё ещё жду...
  #444  
Старый 15.09.2009, 16:59
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Может, капсулы нужно добавлять? Лиличка, а сколько времени использования? и сколько флаконов ушло? Как вообще расходуется кремик?
Вот сегодня как раз один туб закончился. Мажу утром и вечером, без перерыва. Когда начала - тут на форуме я писала, можно найти мои сообщения.
  #445  
Старый 15.09.2009, 17:06
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Вот сегодня как раз один туб закончился. Мажу утром и вечером, без перерыва. Когда начала - тут на форуме я писала, можно найти мои сообщения.
Спасибо. Нашла. около двух месяцев получается если я не ошибаюсь. Мне кстати, Лиличка, визуально очень даже понравился Ваш бюст после бюстолифта. Спасибо за пример. Пошла покупать
  #446  
Старый 15.09.2009, 17:17
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Lili4ka, ну, с увеличением понятно - увеличилась все-таки. А более упругой стала? И какие вообще еще ощущения?
  #447  
Старый 15.09.2009, 17:25
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa5 Посмотреть сообщение
elena-ha, а ты когда заказала мыло и помаду? Я вё ещё жду...
Санта , я заказ делала 1 сентября , вчера пришла . Хочу заметить , что помадка , хоть и липкая , но результат от нее классный , все раздражения от вексума убрались во всояси , как и не было и это всего лишь за ночь.:d
  #448  
Старый 15.09.2009, 22:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Ис, дай ссылочку пожалуйста. ненашель
Вот здесь в продактах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЛандонЛакс производитель люксового белья их производит. Состав который я написала, с этикетки которая пришита была к самой наволочке. На пакете был несколько иной, в интернете - третий Про купроновкую подушку откудаж я знаю, про процентноое содержание меди? На сайте нет и подушки у меня тоже нет.
Мне понравилась наволочка однозначно. Я вчера еще пару стаканов лимонада перед сном выпила, утром была бы точно помятая. Но ничего подобного, отеков ноль- морда намного свежее обычного и прищик который я выдавила на щеке зажил за ночь! Обычно я их третинеоином мажу, а тут ничем и все отлично.
  #449  
Старый 16.09.2009, 00:32
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Девушки, посмотрите, что пишут про медь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
06 сентября 2009. Израильские ученые и медики в лечении различных заболеваний нередко прибегают к опыту народов, которых уже нет на земле. Так, для разработки способов предохранения от заражения СПИДом и свиным, а также другими видами гриппа, они погрузились в мудрость древних египтян, которым было отлично известно, что различным болезням не дает распространяться медь.
В израильской компании «Cupron» взяли эту мудрость на вооружение и начали создавать хирургические маски и перчатки с примесью окиси меди. Для этой компании идея применения меди в медицине не нова – недавно ими были разработаны «медные» наволочки для подушек, защищающие кожу от раннего появления морщин. Происходит это, поскольку ионы меди стимулируют производство коллагена в коже человека.
А «медные» хирургические маски и перчатки разрушают любые грибки, вирусы и бактерии, которые оказываются в контакте с ними. Данные профилактические меры оправдали себя в попытках предохранения от заражения обычным, сезонным гриппом, и птичьим гриппом. Разработчики считают, что подобным эффектом их продукция будет обладать и в отношении свиного гриппа.
Кроме того, в компании «Cupron» заявляют, что медь поможет предотвратить и передачу СПИДа от больных матерей к их детям. Существует серьезный риск передачи ВИЧ еще здоровым младенцам, во время кормления материнским молоком.

Обо мне:
  #450  
Старый 16.09.2009, 01:10
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Тааааак ...!!!! Пошла заказывать всему семейству наволки :dur::d
А я сегодня получила стимулифт и лашалайв . Ну и как тут чистой на наволку плюхнуться , когда каждый день что то новенькое приходит и эт все надо попробывать ?:d
  #451  
Старый 16.09.2009, 01:13
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

По Исиной ссылке они не посылают за границу, только по Америке. Лена ты где будешь заказывать?

Обо мне:
  #452  
Старый 16.09.2009, 01:32
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Иса, как думаешь, мне можно уже третиноин на нос мазюкать? Месяц почти после оп. прошел. Я чет вбила себе в голову, что раз идет стимуляция синтеза коллагена и эластина, то могут быть лишние какие-нить микрорубцы, отслойка ведь была...и с пептидами на нос меня также клинит. Я крэйзи?
  #453  
Старый 16.09.2009, 01:33
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Исочка, скажи плиз, насколько я поняла из инструкции по тренажеру для челюсти( у меня твой, точно) нужно засунуть эту бяку в рот и вытягивать губы вперед?? А сколько секунд нужно это делать???Там по видеоинструкции ничего не понятно.Мне так больно это делать
  #454  
Старый 16.09.2009, 01:35
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мелиса не вперед, а как бы стягивать углы рта к центру. Извини что лезу, канеш я не Иса;)
  #455  
Старый 16.09.2009, 02:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мелиса, правильно Мари говорит, ничего вытягивать не надо. Как бы букву О ртом делаешь. Больновато вначале, действительно и сильно устаешь . Делай хотя бы по 5-10 упражнений , потом будешь увеличивать нагрузку.
Ритка, да маж конечно, чего ты так за него переживаешь
Велта, мне Азурин говорил, сто они стелильные марлечки и перчатки в хирургической используют с медным материалом. Резистентность у микробов,грибков , бактерий и вирусов к меди не выработалась за миллионы лет. А вот к антибиотикам у микробов устойчивость вырабатывается очень быстро, вирусам антибитики вообще даже нравяться). Из -за того что медь атакует ключевые компоненты микробов-мембраны, протеины и генетический материал - параллельно, у них нет возможности производить необходимые мутации для развития резистентности. Бактеирии и грибки могут вырабатывать слабый механизм толлерантности к избытку меди, но постоянное взаимодействие с ней для них токсично. Вирусы самые легко поражаемые - у них нет вообще механизма защиты и восстановления.
Да, знаете наверно. в спиралях, МИрена к примеру - тоже медь
В принципе металлы из той же колонки таблицы М обладают схожими антибактериальными свойствами - золото, серебро
  #456  
Старый 16.09.2009, 02:02
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Мари К, спасибо большое!!! Мари, ты результатлом довольна?
Гадость , конечно, рэдкая, этот чудо тренажер по ощущениям:dur:

О, Иса появилась, тоже спасибо!
  #457  
Старый 16.09.2009, 02:18
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Да, тренежер не из приятных, у меня в углах рта так и не проходят натертости. Мелиса, ты там почаще поправляй эти прозрачные штучки, когда они в правильном положении, не так больно.

А я , пожалуй, готова забрать назад свое недовольство Стемулифтом . Смотрела-смотрела решила, что эффект есть. У меня морщинки на лбу от поднятия бровей уже не такие ярко выраженные, разгладились как когда ботокс стоит. И вообще, как-то посвежей мордуленция.... Посмотрим, что дальше будет

Боже, девочки, теперь и мне наволочка понадобилась. Да что ж это такое :mad0:
Исуль, прости за тупой вопрос, но вот это она, правильная?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #458  
Старый 16.09.2009, 02:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черри, у меня сейчас такая. Ну мне показалось, что однозначно посвежее вид утром был. Я только один раз спала и без Стимулифта уже неделю, готовилась к наволочке). Но я еще жду и с купроновского сайта, там еще дооолго ждать Тебе может проще у вас купить Купроновские, они вроде там в стоке, а для Америке их только шьют
  #459  
Старый 16.09.2009, 09:50
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
По Исиной ссылке они не посылают за границу, только по Америке. Лена ты где будешь заказывать?
Алекс , я вот здесь заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , пришла за 3 дня :d
  #460  
Старый 16.09.2009, 10:14
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Я тоже с ирландского сайта заказывала пришла за 3 дня.100% полиэстер производство Китай.
Девочки а тренажёр для челюсти в Израиль с этого сайта кто нибудь заказывал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Израиль в списке не значиться.Я им шлю письма или могут выслать но всё без ответа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©