Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4541  
Старый 17.08.2010, 23:36
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девочки, а в какой ветке можно по-обсуждать скорость доставки посылки от Пикарда? я в Калининграде, вроде ближе Москвы к европе, и уже месяц ни ответа-ни привета...
  #4542  
Старый 17.08.2010, 23:47
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

вот тут всё что связано с почтой/доставкой обсуждают, насколько я поняла http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2597
  #4543  
Старый 18.08.2010, 00:11
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Вообще-то аскорбинка очень нестойкая и при окислении меняет свой цвет как раз на желтенький и рекомендуют выбрасывать крем при таком цвете. При контакте с воздухом, витамин C подвергается окислению и становится не только неэффективным, но и потенциально опасным (окисленный витамин C может увеличить образование свободных радикалов). Хотя ферулик в какой-то степени стабилизирует аскорбинку.
Значит, все таки не годится?(
Или поприставать к продавцу, каким он там изначально задумывался? Интересно , а это именно жара так подействовала? Или нарушение герметичности? На флаконе есть подтеки.Это я к тому, если еще раз пытаться, получатся те же грабли, только в профиль?))
Давно хотела что-нибудь с вит.С.
  #4544  
Старый 18.08.2010, 00:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Вообще-то аскорбинка очень нестойкая и при окислении меняет свой цвет как раз на желтенький и рекомендуют выбрасывать крем при таком цвете. При контакте с воздухом, витамин C подвергается окислению и становится не только неэффективным, но и потенциально опасным (окисленный витамин C может увеличить образование свободных радикалов). Хотя ферулик в какой-то степени стабилизирует аскорбинку.
Тори в присутствии клеточных энзимов вит С будет обратно переходить в активную форму. До этого он неактивен и не будет вызывать никаких повреждений. Не надо просто смешивать несколько кремов в один раз, что бы избежать реакций редокса . В принципе надо учитывать, что редокс на коже , не работает так как привычно в обычной химии.
Замужем, да маж конечно- осторожно.
Ирикошечка, тебе надо начать с изучении темы. Архива. Увы другого пути нет.
  #4545  
Старый 18.08.2010, 00:15
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

попробую...ох и много...

Обо мне:
  #4546  
Старый 18.08.2010, 00:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Про веснушки у девочек кто Космелан использует спроси. Замужем, вот я не помню имала веснушки..
  #4547  
Старый 18.08.2010, 00:29
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Тори в присутствии клеточных энзимов вит С будет обратно переходить в активную форму. До этого он неактивен и не будет вызывать никаких повреждений. Не надо просто смешивать несколько кремов в один раз, что бы избежать реакций редокса . В принципе надо учитывать, что редокс на коже , не работает так как привычно в обычной химии
Я, собственно ссылаюсь на доктора Тодорова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он пишет: Перед каждым использованием осматривайте сыворотку, чтобы убедиться, что нет желтоватого оттенка - знак окисления витамина C. Тем не менее, отсутствие оттенка не гарантирует
отсутствие окисления, потому что первый этап окисления витамина С приводит к образованию бесцветного продукта, дегидроаскорбиновой кислоты. Только дальнейшее окисление создает оттенок. Таким образом, даже бесцветный, гель с витамином С может быть уже окислен в значительной степени. Лучше всего делать новую партию по крайней мере раз в неделю или два, даже в отсутствие изменения цвета.
Речь идет именно об L-аскорбинке, а не о других, более стойких деривативах витамина С.
  #4548  
Старый 18.08.2010, 00:41
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Цвет Волшебства, судя по составам. я у той же ибейерши покупаю. так мне она присылает этот серум с порошком аскорбинки в отдельном пакетике. я уже дома их смешиваю и в холодильник сразу. Напиши ей, пусть тебе отдельно порошок вит.С пришлет, только отвечает она не сразу. В готовом виде этот серум чисто белого цвета.Желтый - уже окисленный. я б его выбросила от греха подальше. Крем с ниацинамидом я у нее тоже брала, но для лица и декольте он чересчур ядреный, я его на руки использую. Кто знает, если от ниацинамида очень краснеет кожа, потом привыкнет или так и будет краснеть все время?
Решила дать медным пептидам еще один шанс, взяла на этот раз самый слабенький, GHK крем под глаза, первые несколько дней было впечатление провисания верхнего века, сейчас обратно все подтянулось. на нижнем без изменений. Вымажу весь пузырь. решу, надо оно мне или все-таки нет
  #4549  
Старый 18.08.2010, 00:43
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать о своих впечатлениях об использовании всего того, что почерпнула из этой темы. С 27 июля начала использовать пептиды . начала с маленьких доз. Утром и вечером на лицо CP Serum на масло Эму разбавляя водой . По началу разбавляла 5 капель водой 3 капли серума. За две недели никаких изменений, кроме, как уже писала, незначительного улучшения цвета лица. Через две недели решила , что кожа моя может принять и больше, начала использовать серум поверх масла неразбавленный.На ночь поочердно (чередуя) Lacsal и Exfol Serum. В это время пришли тряпочки от Стэна ( кстати он счас вполне вменяем :d, даже подарочек мне положил -круглую ,наверно можно назвать , мочалочку тряпочную, правда незнаю куда ее использовать).естественно не удержалась-натерла ими лицо. Дальше хуже-подошло мыло мимозное-попользовала и его:dur:. Ну и результат- красное лицо,даже с коркой. Краснота , я бы сказала неравномерная,какими то пятнами. Слегка облезаю.Сейчас два дня мажу Бепантен. И еще Тритиноин приехал. Что делать??? подождать пока успокоиться кожа ??? Куда вставить третиноин???
  #4550  
Старый 18.08.2010, 00:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тори, а этого Доктораочень много обсуждали, иногда он явную чушь постит. Он не доктор никакой- самозванец. Кто ж спорит конечно свеже приготовленный , ЛЮБОЙ крем предпочтительнее. У Скинсьютикал кстати про сыворотки с аналогичным составом написано, что изменение цвета на желтый и оранжевый не делает их не пригодными. И это правильно.
IMPORTANT INFORMATION REGARDING THE COLOR OF YOUR C.E.FERULIC: When very fresh = recently manufactured, the C E Ferulic is a very clear liquid. It turns yellow with exposure to heat, light and air, so this does definitely NOT mean that the product is old or expired (unless it is very dark). The samples vials AND the full sized bottles all turn yellow and then even orange if you keep them long enough. You can STILL use them at this stage. This means the vitamin C and Ferulic acid are oxidized. To keep them clear as long as possible, we suggest you keep them in the refrigerator (like all vitamin C skincare products). This will keep them clear and ultra fresh, thus useable for a longer period of time. Most of Prestige-Beautica's Ferulic will arrive to you totally clear because none of them stays long enough on our shelves.
Марусейка, насмешили про Стэна Я его до сих пор боюсь- так он мне судом грозил и омерзительнейшие тексты писал Ничего не делай Бепанден, неделю. Куда ж сейчас третиноин. Тряпочки эти ядренные конечно. Приспособится надо и к интенсивности и к частоте их использования. Придешь в себя используй не разбавленые пептиды уже.
  #4551  
Старый 18.08.2010, 01:07
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

Спасибо Isa. А про стэна я помню из Ваших сообщений, что дядька не очень адекватный, но очень хотелось его тряпочек,поэтому и рискнула 11 долларами:d. А с мимозным мылом тоже сразу не поняла, что в лоте 2 куска:d,теперь обеспечена мыльцем на долгое время. И вообще благодаря этому форуму научилась делать покупки в интернете, вот и назаказывала все, о чем читала долгое время и давай на себя мазать ,тереть и мылить:d. Морда красная,но я довольная!!!!
  #4552  
Старый 18.08.2010, 01:17
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
Мари там на сайте указано что при заказе свыше 150дол дают бонус кофейный крем.Тебе его положили?
Нееее, кофейный не положили:mad0: Но я потратила намного больше, на 150$ мне бонусов положили я припухла:d
У меня никакой пленки не остается, уже через 15 минут все впитывается
  #4553  
Старый 18.08.2010, 01:50
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

У меня тоже вроде впитывается , пленки нет, но цвет лица какой-то "гепатитный" получается . Особенно заметно на контрасте с ненамазанной шей.
Марусейка, а эта круглая подарочная мочалка похожа по действию или материалом на его обычные тряпочки? Она мне на картинке так понравилась :d Раз Стен выздоровел , тоже хочу рискнуть обновить свои тряпочки
  #4554  
Старый 18.08.2010, 03:08
Аватар для апрелька
апрелька апрелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 2
апрелька на нуле
По умолчанию

Отчет новичка. Кожа комбинированная, с частымси высыпаниями, пятна постакне, п пигментные. Пользуюсь пептидами с марта месяца - Суперкоп, Суперсерум, серум д/глаз, дэй ковер + третиноин + тряпочка 2-3 раза в неделю. Мои пигментные пятна не прошли, но кожа посветлела. Прыщики тоже появляются, но мне кажется меньше, реже, чем раньше . Т.к. кожа обновляется, то пятнышки постакне бледнеют , некоторые исчезают.
В целом кожа конечно еще не идеальная, но стала более гладкой и тон ровнее, пятнышки постакне значительно меньше. Буду продолжать. Спасибо форуму.
  #4555  
Старый 18.08.2010, 05:05
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса. а можно ссылочку, где д-ра Тодорова обсуждали и почему он самозванец? А то я негатив на него нашла только на форуме д-ра Пикарта, именно Пикарт его в самозванстве и обвиняет, и еще на форуме СкинЭктивс, но этим двум я б на 100% не доверяла, там конфликт коммерческих интересов явный. а в других местах только положительные отзывы о его сайте.
Скинсьютикалс я б тоже не доверяла, надо же им свой серум продавать, даже окислившийся.
Интересно о вит.С., даже неокисленном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4556  
Старый 18.08.2010, 05:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не про сайт, а про звание доктора. Какие ссылки? Его по базам среди докторов искали нет такого. Ровно как и статей у него нет. Человек который сделал Пэйчди в биологии без статей не бывает. Иши в Пабмеде. Не удивляюсь если и Пикард и Скинсьютикал, чего то там про него накопали. Часто чушь пишет и не удивлюсь если специально. Его Светлана П часто цитировала. Мне он собственно не интересен совсем и чего бы я стала время тратить и кому то доказывать? Просто Тори его упоминула как авторитета, а это даже не смешно.Доверяешь и отлично. Явно на бабки от производителей расчитывает. Нетрудно даже сказать от кого и имеет.
  #4557  
Старый 18.08.2010, 09:07
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

У меня есть крем Mene&Moy 20%вит С, с дозатором. Его хвалят как один из самых правильных, он изначально желтого цвета, причем у меня было 2 тюбика. Так что доктор не прав.
Есть еще холиланд с вит с, в банке, стоит давно, явно уже окислился, не пожелтел.
  #4558  
Старый 18.08.2010, 09:08
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала заказ с скин активс. Ещё не получила.Я им написала что с форума и не из России,но они обещали подарок.Так мэйл пришёл что отправили и подарок положили только ещё не знаю что.
Анка можешь кинуть ссылки продавца с евау?
  #4559  
Старый 18.08.2010, 10:16
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

nano.kisa. Она с одной стороны как его знаменитые тряпочки, а с другой стороны ткань такая дырчатая:dur:. Ну вот посмотрите по ссылке :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Прокрутите по ссылке вниз там все наглядно))).
Я ей еще не пользовалась, и как она в действии сказать не могу.
  #4560  
Старый 18.08.2010, 10:45
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Цвет Волшебства, судя по составам. я у той же ибейерши покупаю.
Да, вполне возможно ...Я вот у этой брала Forever young UK.

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
так мне она присылает этот серум с порошком аскорбинки в отдельном пакетике. я уже дома их смешиваю и в холодильник сразу. Напиши ей, пусть тебе отдельно порошок вит.С пришлет, только отвечает она не сразу.
Т.е. нужно самой инициативу проявить.

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
В готовом виде этот серум чисто белого цвета.Желтый - уже окисленный. я б его выбросила от греха подальше.
Меня этот серум не перестает удивлять. Ну, для начала, я проявив настойчивость, таки приспособилась к извлечению содержимого (помпа не удобная).Видимо то,что было в трубочке ,то действительно окислилось.Теперь идет светленькая водичка.
Но! Шипит... )))Может и это пройдет...
Пахнет характерно.У меня был пробник LRP такой же запах был.

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Крем с ниацинамидом я у нее тоже брала, но для лица и декольте он чересчур ядреный, я его на руки использую. Кто знает, если от ниацинамида очень краснеет кожа, потом привыкнет или так и будет краснеть все время?
Такой крем расслоился.На лицо пока не пробовала.

Еще пришел на подглазья в вит.К и Haloxyl.Хотя не очень надеюсь , что особо поможет.У меня всегда синюшность была и кожа очень тонкая , я вся, как карта водных ресурсов.))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©