Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.09.2009, 00:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вы бы хоть рассказали, как вам качество материала то:mad0::mad0: Спать то на них можно?? Моя из Скин-Гло приедет только в понедельник, Купроновская страшно подумать когда. СкиГло совсем не полиэстеровая, сатин обычный, не должно потеть ничего- я надеюсь
  #402  
Старый 13.09.2009, 00:28
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Моя 100% Купрон Полиэстер, спать можно конешь ,спится как на обычной , мося не потеет , но я к утру и от хлобчатобум белья вся как мыша мокрая просыпаюсь .:dur::d
А что интересно я вчера унюхала , что наволка медью мне запахла , никто не унюхал такого?
  #403  
Старый 13.09.2009, 18:54
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Моя 100% Купрон Полиэстер, спать можно конешь ,спится как на обычной , мося не потеет , но я к утру и от хлобчатобум белья вся как мыша мокрая просыпаюсь .:dur::d
А что интересно я вчера унюхала , что наволка медью мне запахла , никто не унюхал такого?
Неа... ничем не пахнет. На ощупь приятная. Спать на ней комфортно. Так что из особенностей только усиленное потоотделение у меня
  #404  
Старый 13.09.2009, 18:59
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Иса,у меня вопрос возник,может,ты знаешь Чем отличается действие гамма-аминомасляной кислоты (GABA) от аргирелина,например?
  #405  
Старый 13.09.2009, 19:01
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Я когда увидела, что 100% полиэстер, была неприятно удивлена)
Но как не странно, на ощупь она очень приятная и когда спишь абсолютно нет ощущения синтетики. Мне на ней (с ней;)) абсолютно комфортно
  #406  
Старый 13.09.2009, 19:14
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Мда, недешевые минеральчики....и кисточка....потом подрбнее посмотрю...после люмьер и оушнмист и иже с ними конечно дороговато) ....а кистюля и правда прелесть, даже глядя на фото мягкость чувствуется)) Ис, в минеральчиках обычно и нет ни парабенов ни талька, все натюрель ( я не имею ввиду массмаркет, только инет-магазины).
Ритка,я 2 раза заказывала бесплатные наборы пробников на everyday minerals. Сейчас,правда,они уже отменили бесплатные наборы,но можно купить пробный набор за 5 долларов. Кисть для нанесения баз Flap Top просто великолепная,а стоит всего 10 долларов Очень большой выбор оттенков и 4 вида формул баз: semi-matte,matte,intensive,original glo.
  #407  
Старый 13.09.2009, 19:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
Иса,у меня вопрос возник,может,ты знаешь Чем отличается действие гамма-аминомасляной кислоты (GABA) от аргирелина,например?
Юль ты про кожу, да?
Гамма амино бутилик кислота ( ГАВА) она больше нейростимулятр чем релаксант мускулов. Пить ее на ночь и спать лучше будешь , типа легкого анти депресанта и релаксанта. Никогда не слышала, что она расслабляет мускулы. Может и наисследовали уже что то...
АЦ-Гексапептид -3 - будует чуток расслаблять мускулы, не так как ботокс конечно, но в какой то степени. Его и для пролонгирования эффекта ботокса используют.
А Flap Top из чего , из каких волосков и не лезет она?
  #408  
Старый 13.09.2009, 19:59
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Юляш,у меня уже этих пробников с разных сайтов, ну просто завались))) От эвридейского семи-матте у меня мося блестит аки начищенный медный таз((( И Ламинералз не впечатлили, коастел содержат рисовую пудру, оушн мист вроде ничего, но блеск этот...( Пока на люмьер остановилась.
  #409  
Старый 13.09.2009, 20:12
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Юль ты про кожу, да?
Гамма амино бутилик кислота ( ГАВА) она больше нейростимулятр чем релаксант мускулов. Пить ее на ночь и спать лучше будешь , типа легкого анти депресанта и релаксанта. Никогда не слышала, что она расслабляет мускулы. Может и наисследовали уже что то...
АЦ-Гексапептид -3 - будует чуток расслаблять мускулы, не так как ботокс конечно, но в какой то степени. Его и для пролонгирования эффекта ботокса используют.
А Flap Top из чего , из каких волосков и не лезет она?
Ага,я про кожу Я вообщем имела в виду GABA в составе кремов,например в этом Freeze 24▪7:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А кисточка из синтетических волокон на бамбуковой ручке Волоски не лезут.Она плоская и ей очень удобно втирать минералы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ритка,у меня от matte тоже лицо блестело,а intensive лучше пошел,думаю,что зимой вообще блестеть не буду
  #410  
Старый 14.09.2009, 00:15
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Иса , ты вот этот гель или крем заказала ? испробывала , как он , стоит заказывать или нет ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня от вексума через неделю появилось раздрожение и чесотка В старой ветке девочки, ,конкретно ,vikulka писали , что тоже такое было . Хотелось бы услышать как сейчас обстоят дела , адаптировались ?
  #411  
Старый 14.09.2009, 03:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ленчик, нет не пробовала я такой. Мы с Лиличкой Кало заказали, я так и не мазалась им еще. Надо сначала вылосы выдрать с корнем, а не брить. Мне чего то все некогда или лень. А на просто бритые , он не действиет, надо что бы доступ к корням был.
  #412  
Старый 14.09.2009, 07:16
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ленчик, нет не пробовала я такой. Мы с Лиличкой Кало заказали, я так и не мазалась им еще. Надо сначала вылосы выдрать с корнем, а не брить. Мне чего то все некогда или лень. А на просто бритые , он не действиет, надо что бы доступ к корням был.
У меня от Кало сначала вроде не растут (после горячего воска), но потом все равно проклевываются. Мне кажется, просто замедлился их рост, или откладывается на потом. Хотя может быть это обломанные волоски растут, они ведь при воске обламываются, не все с корнем рвутся, даже если пинцетом потом додергивать.

А вот про крем для груди Бюстолифт - у меня вроде остановилось увеличение груди несколько дней назад. Раньше такое четкое ощущение набухания было, а потом резко так пропало...
  #413  
Старый 14.09.2009, 09:07
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Lili4ka, на сколько по итогу выросло?
  #414  
Старый 14.09.2009, 09:27
Аватар для vikulka
vikulka vikulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Toronto
Сообщений: 18
vikulka на нуле
По умолчанию

Elena-ha,я от Вексума делала перерыв около недели, сейчас уже почти 2 недели опять мажусь, раздражение все-равно есть еще, причем не там, где мажусь, а в районе декольте, но поменьше и не чешется уже. Мне раздражение это погоды не делает, я эксперементирую с 0,4 % третиноина, так что все лицо и шея красные и облазят,больше 3 дней не выдержала, раздражение Вексумом и не заметно на общем фоне.
  #415  
Старый 14.09.2009, 10:50
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
В любом случае вит С лучше принимать в саплементарном виде - толк от сывороток минимальный ИМХО. А в саплементарном виде ,цинк и вит С будут вытеснять медь. И если вы не пьете воду из медных труб, и пьете больше двух недель вит С и цинк, то надо добавлять саплементарную медь. ( не оксид желательно, он плохо усваивается).Скорее всего и топикал Вит С на коже будет препятсвовать усваиванию меди.
Исик, внеси ясность, пож.: цинк все-таки можно пить, когда медью мажешься? или нет? и если пить то какой? и можт, его можно пить днем, а мазать утром-вечером?
Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
У меня от вексума через неделю появилось раздрожение и чесотка В старой ветке девочки, ,конкретно ,vikulka писали , что тоже такое было . Хотелось бы услышать как сейчас обстоят дела , адаптировались ?
Ленок, у меня было ужаааасное раздражение, но я так и не поняла от вексума или от его сочетания с ретинолом. Сделала перерыв на неделю и стала осторожнее с ретинолом: мажу только на сухую кожу, а все остальное только после того, как ретинол сотру. Он насухо не такой ползучий. После того, как прошло раздражение, пользуюсь вексумом уже, наверное, месяц – все нормально. Ис, ты действительно права, эта штука бесконечная, все выдавливается и выдавливается

  #416  
Старый 14.09.2009, 10:57
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Lili4ka, на сколько по итогу выросло?
Что именно - выросло?

волосы, которые уничтожались, или бюст, который выращивался?
  #417  
Старый 14.09.2009, 12:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

:d :d :d

  #418  
Старый 14.09.2009, 17:12
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Девочки ,спасибо за ответ , значит делаю паузу ....:dur:У меня точно раздражение на вексум , т.к больше ничего на это место не мажу . Вот вчера вечером и сегодня не мазнула и все ок. никакой чесотки
  #419  
Старый 14.09.2009, 17:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, пить цинк конечно можно. Он же оральный , никак не контактирует с сывороткой которую ты наносишь на кожу. Другое дело если ты будешь наносить препараты с цинком на сами купрум пептиды. Если пьешь цинк больше двух недель, то надо добавлять в рацион исскуственно саплементы с медью или пить воду из медных труб.
Лиличка про грудь конечно спрашивают Эх надо было тебе в одном и том же лифчике сфотаться до и после курса.Заценили бы наколько он стал тебе мал.
  #420  
Старый 14.09.2009, 17:51
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Где ж я трубу возьму?
А конкретно какие надо пить и цинк и медь? Ссылочки не дашь?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©