Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 25.04.2010, 09:53
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Впечатляет. Хотя и правильно направленный свет тоже свое дело делает на фото
  #3622  
Старый 25.04.2010, 13:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера говорила с косметологом, она сказала, что осенью вводят в клинике процедуру (название не запомнила чукча), но что-то со словом плазма.
Сказала, что берут плазму пациента, чем-то там ее обрабатывают и вводят под кожу. Никто не слышал что-то подобное.
А то я вчера слишком много вопросов решала. Не расспросила об этом ничего.
  #3623  
Старый 25.04.2010, 15:41
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Намазалась ГКК-серумом на все лицо. Раньше так не делала, думала будет липко, ничего подобного - очень комфортно коже. Сверху дейковер и кожа спокойная и довольная как слон, и, что странно, не блестит абсолютно. Удивлена. Хочу попробовать какое-то время посидеть на ГКХ (пока не закончится, немного осталось в банке))), все-таки у меня около глаза именно от него ушла старая бляшка-папиллома.
Может блеск на мосе был от салицилки в каплях суперКП.....как же все сложно))))
  #3624  
Старый 25.04.2010, 19:22
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

О, я его и купила. Из Бельгии.
Вчера намазала толстым слоем лицо, сверху положила пленку пищевую-), чтобы не высыхало, и завалилась спать. Думаю, раз на груди ничего вообще не было, то даже на часы смотреть не буду. Проспала часов 10-11, встала, смыла - лицо красное, как после слабого солнечного ожога. Ничего драматичного, но видно вполне. И стянуто. Намазалась вторым, посмотрим, Что будет. Буду держать в курсе.
А на груди так и ничего. Может слой был тонкий?...

Спасибо СуриМ. А от чего пятна? от космелана без санблока?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.04.2010 в 08:02. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3625  
Старый 25.04.2010, 19:58
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Космелан я только сейчас купила, впервые. А до него много чего делала с лицом. Пилинги, крема отбеливающие со ртутью, гидрохиноном, фотоомоложение. Вот от всего этого моя кожа и обалдела и вместо веснушек одарила меня пятнами. А солнце у нас сильное, санблок нужен чуть ли не с самым высоким фактором защиты. Я уже скучаю по своим невинным веснушечкам, за этими пятнами их бедненьких, и не видно. (( А по поводу того, что у вас на груди слой был тонкий, это может быть. Я по youtube смотрела как этот крем накладывали на лицо. Там говорили, что надо толстым слоем класть - 2/3 части баночки за раз. А остальную 1/3 часть через 2 недели только на пятна. И хранить баночку с кремом в холодильнике. Да, пожалуйста, делитесь впечатлениями и результатами. Я тоже буду.
  #3626  
Старый 25.04.2010, 21:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аврора, по идее если и слой не толстый, все равно должно быть покраснение. Может ты совсем пленкой размазала? Если ты все декольте и на след день все лицо намамазала, то явно мало использовала. Первая баночка считается должна быть как раз на один раз намазать ВСЕ лицо.
Космелан санфрендли, конечно анблок не исключается, а даже наоборот, но последствий в виде вторичной пигментации быть не должно.
Юфолоджи, конечно реально- только временно. В прринципе много ж таких кремов, чему тут удивляться?
  #3627  
Старый 26.04.2010, 00:30
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Доложу о результатах.
Мне бы вот еще что-нибудь с кератозис пиларис сделать... Все руки засыпаны этими точками. Думаете космелан поможет?
  #3628  
Старый 26.04.2010, 01:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пупырышки пигментированые? Если нет, то вряд ли.
Вообщето его как акне лечат - третиноин+ АХА. Что то наверняка и в гомеопатии есть. В основном детское это скин кондишн, с возрастом проходит.
  #3629  
Старый 26.04.2010, 02:15
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

нее, к меня не пройдет.. у папы до сих пор так же, да и я далека уже от детства.
пупырышки кстати розовые, так что пигмент есть. не говоря уж о веснушках, которыми тоже руки усыпаны.
  #3630  
Старый 26.04.2010, 14:12
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А хде у нас маски водятся?
Пушок, я брала тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конечно дороже чем в Китае, но хоть не резина, да и ждать по 2 месяца не приходится.
  #3631  
Старый 26.04.2010, 15:47
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Может такую купить...Китайскую я тоже заказала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3632  
Старый 26.04.2010, 16:57
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, от ГНК под глазами что-то страшное творится, прямо складки появились. две недели пользуюсь, долго еще привыкание будет или лучше отменить, пока не поздно? до того как начала, очень нравилась зона под глазами, теперь боюсь, что морщины останутся. На лицо Протект энд рестор понравился, еще новым ласкалом пользуюсь. Есть такие, кому так и не подошел ГНК или надо ждать еще?
  #3633  
Старый 26.04.2010, 17:21
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Я очень долго к нему привыкала. В итоге стала наносить сильно влажными, даже мокрыми руками. Иногда каждый день, а иногда через день. И где-то только через месяц стала смело наносить его ежедневно, а иногда и 2 раза в день.
  #3634  
Старый 26.04.2010, 17:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тач, привыкните конечно. Вы отменяйте на несколько дней, мажте как Танюшка говорит, мокрыми руками и постепенно наладится. Т.е если коже плохо, вы его не добавляейте, а наоборот давайте прийти в себя и потом уже по чуть чуть начинайте.У вас скорее всего много своб радикалов на коже , если такая резкая реакция.
Аврора, так наверное наследственное, я так понимаю это никак не лечится, достигается улучшение и потом его надо поддерживать. У меня у сына было на плечах,вчера специально посмотрела - ничего нет. Я никогда не следила особенно, так как проблема была неяркая. Единственно, что гдето год уже он исключительно мимозным мылом мылится. Может помогло? А может и само прошло, кто знает..
  #3635  
Старый 26.04.2010, 21:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мой маленький отчётик:
Пользуюсь Пикардом неделю. Шелушения нет, первые дни осторожничала, мазала, разбавляя водой, потом мокрыми руками, а сейчас не разбавляю, и в кожу втираю, и ничего! У меня Super GHK, Super Cop Cream, лактик. Но ощущения самые лучшие. Может, самоубеждение, но кажется, что поры чуть поуже стали и лицо слегка побелело.
И ещё. 7 апреля купила наволочку Cupron. Не скажу, что по утрам было неприятно смотреться в зеркало, но теперь значительно лучше.
Зато в субботу у меня вдруг впервые в жизни жутко прихватило поясницу, и я ночь с субботы на воскресенье проспала спиной на подушке с этой наволочкой. И в воскресенье - как огурчик!!! Так что эксперимент мне понравился!!!
Эх, простынку ещё надо...
  #3636  
Старый 26.04.2010, 22:26
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Муррк, ого, суперкопы и в первую же неделю....круто)
  #3637  
Старый 26.04.2010, 22:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вот уж действительно, насколько у всех реакция разная! Мне даже трудно представить, что ГХК не пошел . С первого же дня стало понятно - это мое! И сейчас с ужасом смотрю на перспективу месячного перерыва.
  #3638  
Старый 27.04.2010, 01:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ритка, сама удивляюсь. По началу боялась и предполагала активное шелушение, всё думала, как перед работой замазывать. А тут... Но нраааавиЦааа!!!
  #3639  
Старый 27.04.2010, 02:48
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

2 день после космелана на лицо, начало облезать около носа и вокруг рта. Видок не очень. Четкие красные носогубки и кажется отек небольшой.
  #3640  
Старый 27.04.2010, 10:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Пушок, ставки на декольте получила, результат очень хороший. Но, во-первых, хватает одной максимум на месяц с небольшим постоянного использования; во-вторых, мне кажется, при отмене все быстренько венется вновь! Я имею ввиду вертикальные морщинки на декольте.
Эти вставки из очень липкого, даже, киселистого силикона. Если попадает какая-то крошка, выковыривать приходится. А так, результат сразу, на следующий день уже виден, все гладенько становится. Мне нравится, хоть какой-то выход из ситуации!
Натусь, спасибо, что предупредила, надо парочку взять а то пока с нашей почтой следующую партию дожжешься, опять сморщиться можно
Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Пушок, я брала тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конечно дороже чем в Китае, но хоть не резина, да и ждать по 2 месяца не приходится.
Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
Может такую купить...Китайскую я тоже заказала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торик, пасиб кажись, твои такие же, как Дана брала. Надо позырить, почем шипят к нам, а то не такая уж и разница будет. Съезжу на Водный и померю, чтоб понять, моно ли ее ваще одевать. Дан, твоя всем хороша, кроме одного – закрытый лоб я точно не перенесу, вот все как есть, но с открытым лбом бы…

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©