Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 19.04.2010, 17:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, я методом проб и ошибок вывела для себя, что на мне арника не работает так хорошо как витамин К. Я после липо мазала одну сторону только арникой, а вторую где были синяки намного страшнее- и ей и витамином К. Делала так исключительно, потому что К у менея было недостаточно, для такой площади синяков и я его оставила на самую пораженную часть. Так вот эти самые ужасные синяки ушли за пару недель и без следа, а без "витаминные"- все еще присутсвовали. Вроде они были не яркие ия про них забыла, вспомнила только через несколько месяцев когда кто-то сказал, что у меня нога грязная. Тень присутствовала, несмотря на то, что синяка как бы уже и не было. Я ее вывела все тем же кремом Jason vit K.
Медик содержит куда больший процент, в Джасоне я думаю процента 2-3 максимум. Работает он лучше, я пробовала на синяк, он из сочно-фиолетового, за пару днекй превратился в желтеющий и с дыркой посередине. Втираю я часто, не два раза в день, а как получится - могу 10, могу 15
Поэтому купила себе именно медик, а арнику мне вроде доктор даст
Вообще, как антитромбозный крем, с К по моим ощущениям лучше.
Остальные их продукты не смотрела. Тот который сдесь озвучивали, вроде не плохой, но ничего особенного- много таких. Тут надо из цены исходить.
Медик тоже же на лицо можно - розацея... Вообщем, я это к чему - нужно подбирать. В идеале купить бы оба и смотреть что лучше, потом пользоваться тем который подошел больше.
  #3562  
Старый 19.04.2010, 17:33
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,
Оригинс выпустил новый крем -Рекфект дэй с санскрином, пойду покупать, моя мимоза скоро закончится.
  #3563  
Старый 19.04.2010, 17:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А что за фильтры там и какая защита, не знаешь? Reflect day?
  #3564  
Старый 19.04.2010, 17:45
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот.
Ты же брала такой, только без защиты. Как он тебе, легкий? Мне мимоза очень даже, но осталось ее еще дней на 10, а дла век пока еще есть. Надо теперь еще и такой купить. Я кстати, маску увлажняющую, ночную, заказала с их сайта недавно. Свою маме отдала. Она супер-супер. В сети есть доставка бесплатная, купон.
  #3565  
Старый 19.04.2010, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ааааа, так это перфект ворлд... Он не новый вроде, и защита там химическая, поэтому я даже близко не подойду.
А сам ПЕрфект ворлд очень хороший, приятный крем. Текстура примерно одинаковая у них - все не тяжелые и прекрасно впитываются и ложаться.
  #3566  
Старый 19.04.2010, 17:54
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

ну вот, только обрадовалась, а тут ....
  #3567  
Старый 19.04.2010, 18:08
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Пуш, я методом проб и ошибок вывела для себя, что на мне арника не работает так хорошо как витамин К. Я после липо мазала одну сторону только арникой, а вторую где были синяки намного страшнее- и ей и витамином К. Делала так исключительно, потому что К у менея было недостаточно, для такой площади синяков и я его оставила на самую пораженную часть. Так вот эти самые ужасные синяки ушли за пару недель и без следа, а без "витаминные"- все еще присутсвовали. Вроде они были не яркие ия про них забыла, вспомнила только через несколько месяцев когда кто-то сказал, что у меня нога грязная. Тень присутствовала, несмотря на то, что синяка как бы уже и не было. Я ее вывела все тем же кремом Jason vit K.
Медик содержит куда больший процент, в Джасоне я думаю процента 2-3 максимум. Работает он лучше, я пробовала на синяк, он из сочно-фиолетового, за пару днекй превратился в желтеющий и с дыркой посередине. Втираю я часто, не два раза в день, а как получится - могу 10, могу 15
Поэтому купила себе именно медик, а арнику мне вроде доктор даст
Вообще, как антитромбозный крем, с К по моим ощущениям лучше.
Остальные их продукты не смотрела. Тот который сдесь озвучивали, вроде не плохой, но ничего особенного- много таких. Тут надо из цены исходить.
Медик тоже же на лицо можно - розацея... Вообщем, я это к чему - нужно подбирать. В идеале купить бы оба и смотреть что лучше, потом пользоваться тем который подошел больше.
пасиб, дорогая ты как всегда права, надо пробовать.
у мине две проблемы - на мосе пигментация от всего примененного побледнела и на передний план выступили сосуды, которые она прикрывала . Вторая - сосудики на нижних окорочках. Опять же Ревитолом выровняла ножки (т-т-т), теперь надо добиться идеала

  #3568  
Старый 19.04.2010, 18:20
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Иса, а что это от Медик-8? Пептидное для лица что-то? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3569  
Старый 19.04.2010, 19:20
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Murrrk, Пуш, маску только померяла. Думаю, вечерами можно надевать на 1-2 часа. Но спасть в ней точно не смогу

Обо мне:
  #3570  
Старый 19.04.2010, 21:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 688
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Интересно, после вечерней нОски к утру хоть какой-нибудь эффект останется? )))
  #3571  
Старый 19.04.2010, 22:17
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я думаю чтоб от этой маски был толк, надо ровно пол суток быть в ней, конпенсация за день гравитации и так всю жизнь, только иногда позволить себе спать без нее, ввиде отпуска. Это если по логике размышлять
Я в трусах то спать не могу, представляю такой намордник:susel:.
Но люди ко всему привыкают:dur: В тюрьме ведь тоже смеются и шутят
  #3572  
Старый 19.04.2010, 22:41
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Интересно, после вечерней нОски к утру хоть какой-нибудь эффект останется? )))
Наверное, эффект должен быть, если подходить к этому системно. На форуме пишут, что Быстрицкая использует постоянно на ночь самодельную утягивающую маску. А еще, одно время, был слух про грузинок, лоб которых до старости оставался чистым, т.к. те постоянно носили платок на голове...

Обо мне:
  #3573  
Старый 20.04.2010, 00:09
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velta3 Посмотреть сообщение
Наверное, эффект должен быть, если подходить к этому системно. На форуме пишут, что Быстрицкая использует постоянно на ночь самодельную утягивающую маску. А еще, одно время, был слух про грузинок, лоб которых до старости оставался чистым, т.к. те постоянно носили платок на голове...
А еще говорят, что попы у бабушек в 80 лет лучше лиц сохранились, т.к. постоянно в трусах были.:dur:.
  #3574  
Старый 20.04.2010, 00:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Иса, а что это от Медик-8? Пептидное для лица что-то? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну да пептидная композиция для лица с эффектом ботокса. По аналогии что то с 7 минуткой Адонии.
  #3575  
Старый 20.04.2010, 01:38
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
А еще говорят, что попы у бабушек в 80 лет лучше лиц сохранились, т.к. постоянно в трусах были.:dur:.
:d:d:d

Обо мне:
  #3576  
Старый 20.04.2010, 11:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Я думаю чтоб от этой маски был толк, надо ровно пол суток быть в ней, конпенсация за день гравитации и так всю жизнь, только иногда позволить себе спать без нее, ввиде отпуска. Это если по логике размышлять
Я в трусах то спать не могу, представляю такой намордник:susel:.
Но люди ко всему привыкают:dur: В тюрьме ведь тоже смеются и шутят
Мариш, понятно, что гадость, хоцца выбрать менее противную
помните старый фильм "Сеньор Робинзон"? в каком приспособлении мадам там спала? Пуш как и все на этим ржал хто б мог подумать, что сама до такого доживу
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну да пептидная композиция для лица с эффектом ботокса. По аналогии что то с 7 минуткой Адонии.
чё-то я совсем с ентим Медиком запуталась... так он ботекс или от сосудов? или и то, и другое? или их много?

  #3577  
Старый 20.04.2010, 12:27
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, мне ответил Такес, я ему фотографии посылала на предмет филлинга глаз. Сказал что мол приезжайте u will benefit from mid face & upper & lower глаза.
Он всем так отвечает? Ему можно верить? Или он всем говорит что надо делать? Вы будете верх глаз делать?
  #3578  
Старый 20.04.2010, 13:05
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исик, нужен твой совет, рекомендация. Попросили спросить
Девушка 33 лет просит посоветовать ей дневной крем для лица. Для глаз она берёт ГНК крем, эксфолиант лактик новый...А для лица не знает что выбрать Особых проблем с лицом нет, только поры есть расширенные немного. Туда она будет суперкоп вбивать. А что на лицо самое лучшее будет для её возраста?
  #3579  
Старый 20.04.2010, 14:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

ДА, девушки...
Суперкоп для пор - это "что-то"! Работает явно! Но такой ядрёный!
У меня получается только раз (ну два от силы) в недельку....
Но, помоему , тоже привыкается малёк, и уже не такая ядерная(облезания) реакция у меня на него...
  #3580  
Старый 20.04.2010, 16:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, Медик большая компания с профкосметикой, естественно кремы эти разные. Я сегодня на ночь мазала вит К на лицо - мне показалось,что утром лицо намного белее обычного. Купероз у меня присутствует только в виде одной венки - она на месте, но общий тон явно белее. Буду экспериментировать! Вообщем синяки сегодня совершенно сравнялись с цветом кожи, хотя места эти еще болят и при нажатии внутри выпуклости. Я сильно об угол стеклянного стола ударилась...
Аврора, я же уже отвечала, что буду делать у ТЗ. ВСЕ, включая ( низ и верх) глаза. Я не знаю, что он всем отвечает, я же с ним не переписываюсь
Арабика, ну наверное стандартно надо начать с КП серума, ну и если хочется крем,то это Протект рестор Потом уже переходить на более сильные . Вообщем, что нового тут можно сказать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©