Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3541  
Старый 16.04.2010, 15:57
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Девочки, когда-то обсуждался здесь Ревиташейп от целюлита. Вымазала, вообще эффекта нет у меня. Кажется, даже хуже, помятей кожа от него((
Еще, сорри за объявление, есть от жадности закупленные в излишнем количестве новые CP серумы (или супер СР), пикардовские феромоны с сандалом, мыло с мимозой обоих видов по 2 штуки. Если кому нужно, пишите в личку или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3542  
Старый 16.04.2010, 17:02
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Пришла моя китайская черная маска - она не резиновая, из плотного эластичного синт.материала, похожий на тот, из которого шьют эластичное поддерживающее белье. Ощущения - здорово натягивает кожу в стороны ушей и под подбородком достаточно сильное натяжение, но как в ней спасть - не представляю, т.к. ночью люблю комфорт и свободу:d Ничем не пахнет, достаточно приятная коже.
Мне кажется, что Фраунис пропитан каким-то лекарственным веществом: запах очень знакомый, лекарственный, не могу понять...

Обо мне:
  #3543  
Старый 16.04.2010, 17:18
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

А я корейскую такую маску синюю заказала (здесь была ссылка), уже месяц идет, ни слуху, ни духу.

девушки, подскажите, я всего два дня Адонией Стимулифт мажусь, кожа на ощупь очень мягонькая, но глаза слезятся и веки нижние чуть подсморщились (вокруг глаз мажу). Не знаете, от кремя может такое быть? Еще те же 2 дня назад уколола мезоботокс под глаза , может от этого кажется, что морщин больше стало? че-то я в панике...
  #3544  
Старый 16.04.2010, 20:29
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Velta3, дайте пожалуйста ссылку на эту китайскую маску.
А то моя мордочка что-то стала подвисать. Брыльки появились. Т.к операций на лице делать не планирую, (учитывая мой печальный опыт с пластической хирургией), хочу попробовать поспать в такой маске. Может поможет побыть еще немного молодой :d
  #3545  
Старый 16.04.2010, 23:45
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Velta3, дайте пожалуйста ссылку на эту китайскую маску.
Вот она на ЕВАУ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шла из Гонконга в Москву 40 дней.

Обо мне:
  #3546  
Старый 17.04.2010, 01:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Витамин К1 - фитоквинон, это витамин коагулянт, он же сильно связан с количеством плателетс в крови. Т.е он способствует свертыванию крови и более быстрому прохождению ее через венки, что б не застаивалась. С самими венами он ничего сделать не сможет. Они могут стать менее видимыми исключительно от того что кровь проходит через них легче и венки будут не так расширены при этом. На разлившуюся кровь он действует стопудово, т.е. синяки уйдут быстрее и вероятность постравматической пигментации практически нулевая.. К2 - способствеут задерживанию кальция и пьется паралельно с низкодозируемым аспирином, применяемым для разжижения крови.
Пуш, Я бы лучше такую формулу взяла тут и вит к ( правда 2%) и комплекс запотентованый с арникой ( Phytotonine ), который в твоем средстве.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Арника нужными свойствами тоже обладает, меня например Тзиказ убеждает, что она лучше чем вит К. Но я использовала и то и то и на К у меня реакция неомненно лучше. Наверное имеет смысл пробовать и подбирать под себя.
Проявления спайдер вен можно регулировать гармонотерапией.
  #3547  
Старый 17.04.2010, 15:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

velta3, а какой размер ты брала? А то продавец меня про размер спрашивает, а я даже не представляю, как они измеряются...
Спасибо.
  #3548  
Старый 17.04.2010, 15:26
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Проявления спайдер вен можно регулировать гармонотерапией.
Isa, а можно каких-нибудь ссылочек по поводу спайдер вен и гормонотерапии.В каком направлении копать? Что- то я ничего не слышала об этом?((
  #3549  
Старый 18.04.2010, 00:03
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение

Лен, я присоединяюсь к Дане, как там у тебя с маской?
Неее...,девчонки, все висит в постирочной комнате выветривается :dur::d, я ее купила на будущий смас , но видимо и туда она мне не понадобиться со слов дохтура ....:d
  #3550  
Старый 18.04.2010, 14:42
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Девушки. вот что еще нашла. на американском форуме пищат от восторга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот состав
Water Deionised, Safflower Oil, Caprylic/Capric Triglycerides, Argireline, Niacinamide, Matrixyl 3000, Argan Oil, Pomegranate Oil, Green Tea Polyphenols, Grape Seed Extract, Acai Berry Extract, Sodium PCA, Resveratrol, Benzoic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Vitamin A Palmitate, Vitamin E Acetate, Coenzyme CoQ10, Tocotrienol 40, Aloe Vera Powder, Coconut Oil.
Состав крема под глаза еще интереснее, там на сайте есть список ингредиентов. Что скажете?
  #3551  
Старый 18.04.2010, 16:45
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ох, девы, столько всего для красоты уже придумали, глаза разбегаются, прошу пощады)))
Для себя решила, что в этом году распыляться не буду, а попробую все-таки "раскрыть" для своей кожи тему пептидов и третиноина (курсами).
  #3552  
Старый 18.04.2010, 17:03
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Ритка, а Вы весь свой третиноин пристроили? Не осталось?
  #3553  
Старый 18.04.2010, 18:00
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Velta3, спасибо! Сейчас заказала себе маску. Вот только незнаю, что будет с моей прической, если я посплю в такой масочке всю ночь. Прилипнут все волосы к скальпу.) Наверное придется утром голову мыть каждый день.
Murrrk,а у меня почему-то не спросили какой размер нужно. Я бы заказала М. Интересно какой размер мне теперь пришлют?
  #3554  
Старый 18.04.2010, 19:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Девченки, я с очередной порцией впечатлений Попробовала новый Пикардовский Lactic power 10 - СУПЕР! То что мне не хватало для полного счастья))
Наталья я тоже уже пару дней пребываю в восторге! Уже жалею, что Лаксала заказала две упаковки Новый Лактик ну несравненно лучше, хотя сложно такое представить - но факт.
Маска синяя, не резиновая совсем, ткань плотная и рястягивающая. Пахнет немного, но вполне терпимо. На ночь ее наверное невозможно- у меня шея начинает чесаться и вообще жарко и несвободно. Но днем поносить немного вполне возможно. Выкройка очень удобная, под подбородок специальная выемка сделана. Я сошью на ночь аналогичную, но из более дышащего материала.
  #3555  
Старый 18.04.2010, 22:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, продавец прислал запрос на размер, а часов через 5, не дождавшись моего ответа, отрапортовал, что уже отправил заказ... Так что теперь и сама не знаю, какую пришлёт...
Надеюсь, подойдёт...
  #3556  
Старый 18.04.2010, 23:47
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, всегда пожалуйста
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
velta3, а какой размер ты брала? А то продавец меня про размер спрашивает, а я даже не представляю, как они измеряются...Спасибо.
Murrrk, просто написала письмо, что размер головы=56см и он сам как-то определил

Обо мне:
  #3557  
Старый 19.04.2010, 00:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

velta3, спасибо. Правда, это теперь уже на будущее. Мне уже отправили заказ... Буду надеяться, что это не слишком принципиально...
Ты ночью пробовала? Или вечером? Какие впечатления на утро?
  #3558  
Старый 19.04.2010, 04:30
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

и я тоже заказала китайскую маску с ибея. выбрала р-р L. (на 58-72 см головы)

девочки, кто третиноин 0.1% не обаджевсий использует, сказите плиз, его с блендером обаджевским точно также разводить? он прореагирует на блендер? я первый раз "неродной" буду использовать...
  #3559  
Старый 19.04.2010, 06:56
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

ой, 68-72 см конечно же..
  #3560  
Старый 19.04.2010, 11:45
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от touch_of_pink Посмотреть сообщение
Я не Иса, но встряну пользовалась таким месяц, мечтала извести небольшие звездочки на бедрах. ПРиятный в использовании, но никак не помог... может, они и стали бледнее... процентов на 8% теперь домазываю, как профилактику.
пасиб мнение очевидца очень ценно.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Витамин К1 - фитоквинон, это витамин коагулянт, он же сильно связан с количеством плателетс в крови. Т.е он способствует свертыванию крови и более быстрому прохождению ее через венки, что б не застаивалась. С самими венами он ничего сделать не сможет. Они могут стать менее видимыми исключительно от того что кровь проходит через них легче и венки будут не так расширены при этом. На разлившуюся кровь он действует стопудово, т.е. синяки уйдут быстрее и вероятность постравматической пигментации практически нулевая.. К2 - способствеут задерживанию кальция и пьется паралельно с низкодозируемым аспирином, применяемым для разжижения крови.
Пуш, Я бы лучше такую формулу взяла тут и вит к ( правда 2%) и комплекс запотентованый с арникой ( Phytotonine ), который в твоем средстве.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Арника нужными свойствами тоже обладает, меня например Тзиказ убеждает, что она лучше чем вит К. Но я использовала и то и то и на К у меня реакция неомненно лучше. Наверное имеет смысл пробовать и подбирать под себя.
Проявления спайдер вен можно регулировать гармонотерапией.
Исинький, ты как всегда на высоком научном уровне понятно, докторов на вены брать не будем, а какой-нить другой продукт у них тебе интересным не показался?
По твоей ссылки крем вообще универсальный и на нос и на лапы что лучше брать его или Медик8?
Цитата:
Сообщение от velta3 Посмотреть сообщение
Мамонтенок, всегда пожалуйста

Murrrk, просто написала письмо, что размер головы=56см и он сам как-то определил
Велтик, ты в ней спала? Мине нужна такая, чтоб дрыхнуть в ней, днем мине в офисе невозможно

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©