Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 20.03.2010, 11:50
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Анка, защита 18 вроде маловато. Особенно по нашему летнему израильскому солнышку. Хотя бы 30... Тоже ищу.
  #3142  
Старый 20.03.2010, 11:56
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Анка, защита 18 вроде маловато. Особенно по нашему летнему израильскому солнышку. Хотя бы 30... Тоже ищу.
Если верить Пикарту, антиоксиданты усиливают действие солнцезащитных кремов, т.е. под него надо что-то с антиоксидантами мазать. для коротких перебежек пойдет, а для длинных надо еще искать
  #3143  
Старый 20.03.2010, 14:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анка, микронизированый цинк так же остается на поверхности кожи, слава богу. Медь в основном тоже на поверхности, проникают доли процента. В принципе, как мне кажется достаточно прослойки между пептидами и санблоком, что бы нивелировать в значительно степени вот это вот соперничество., но вполне возможно, что это и не так - никто же не проверял. Антиоксиданты не усиливают действия санблоков, а смягчают отрицательные последствия. Блоки же отражают лучи, что бы вообще последствий не было. Безусловно они нужны, но сказать усиливают нельзя.
Что касается ЭПГ, то да не верить Не надо его кушать ,что бы не вызвать гастрик апсет. У Пикарда и про остальные пептиды написано, что вы покроетесь шрамами в случае их использования- что то я такого не замечала. Исследования его не остановлены, есть в Пабмеде и за 2010 год. Насчет эффективноcти, мой личный опыт говорит, что крем Дип репаэр работает и заявленые цели вполне достижимы. Потом не забываете, что процент который используется в кремах мизерный, что там использовали на крысах, кто знает...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3144  
Старый 20.03.2010, 15:16
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Иса, а что значит "они приорити шлют" ?
т.е. обычным гражданам из интернета - не шлют ?

как же вы их получаете, эти пептиды от пикарда?
  #3145  
Старый 20.03.2010, 15:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это название метода пересылки. Лучше спросите подробности у девочек из россии
Конечно шлют вскм.
  #3146  
Старый 20.03.2010, 15:42
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Фсёё....Я поняла.....мне, наверное, еще рано медь в таких количествах....
Ис, ну не прекращаю я мелко шелушиться и краснеть! Даже от дейковера краснею, раньше не было такого.....А вот если курсиками пептиды и ретин, нормально будет? Просто хочется быть красивой каждый день, а получается, ради красоты в будущем хожу красная и шелушащаяся уже полгода как((( Не, с косметикой конечно ничего так, все закрывается, но без нее чет мне не очень как-то....устало лицо видать.....Буду как ты, наверное, мазать, что левая пятка захочет))))) Все равно постакне чет как были так и остались....
Теперь заморочусь по уходу....тот базовый крем мне понравился, закажу его и буду мешать с активами и эфирами (эфиров у меня завались))). Жалко, что у них заказ от 100$.
  #3147  
Старый 20.03.2010, 22:28
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
tanv,такой?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Isa, что можешь сказать по поводу этого крема, который хвалит tanv
А то у меня сейчас подруга в Риге, соответственно есть возможность не только купить крем, но еще и получить его в ближайшее время
Состав: дистилированная вода, комплекс омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (докозагексаеновая кислота, эйкозапентаеновая кислота, докозапентаеновая кислота, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, пчелиный воск, стеариновая кислота, ундециле-новая кислота, диметикон, кополиол корбомер, ДМДМ гидантоин, триэтаноламин, метил-парабен пропилпрабен).
  #3148  
Старый 20.03.2010, 23:40
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ис, это опять я))) Я вот думаю, а может такая реакция на коже от самплементов быть? Я стала одновременно пить мсм, омега (рыбий жир), эстер с, липоик, лецитин, цитрат кальция. Может это организм сошел с ума от радости? Самое непонятное, что кожа вроде шелушится, в то же время жирная, морщинки две на правой стороне лба вдруг появились (раньше еле заметные были), и кожа как пергамент особенно на лбу и висках....
  #3149  
Старый 21.03.2010, 02:40
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ритка, а вы одновременно третиноин и пептиды пользуете? Потому как у меня по отдельности и пептиды и третиноин идут на ура, а ежели мазать их параллельно ( даже я мазала по схеме: день - ретин, день - медь), то я все время была красной, пятнистой. шелушашейся и зудящей. Поэтому для себя сделала так: перерыв в меди и добивание тритиноина, а на следующий день после окончания третиноина начала мазать на все лицо кроме кожи вокруг глаз суперкоп - никаких отрицательных реакций! Кожа хорошо реагирует(т-т-т), поры подтянулись, жирность в Т-зоне ушла!
  #3150  
Старый 21.03.2010, 06:09
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Леа, признавайтесь, что Вы используете кроме лактика??
Веки гладенькие.. А кожа аж вся сияет!

Обо мне:
  #3151  
Старый 21.03.2010, 06:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Светлана, фото, что вы видели, вспышкой у самого лица пересвечено, оттого и сияет, и сглаживание мелких деталей. А так - кожа как кожа, бледная просто.

Конечно, кроме лактика уходом пользуюсь. Пептидами сейчас, например. Третиноином всегда. Обаджи курс сделала.
  #3152  
Старый 21.03.2010, 09:09
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Танв, а где купить такой крем с омегой?
Мне подруга подарила, а купила у косметолога.
Я вот им пользуюсь и думаю, он заявлен для очень сухой кожи, но что-то мне сомнительно, что он ей подойдет, очень уж легкий. Мне кажется диапазон нормальная, чуть к сухости.

Я опять в растройстве, дала еще один шанс Канове. У нас еще почти зима -5. Ездила на природу, часа на 2, солнце у нас еще зачаточное, его почти не было, была в лесу, в капюшоне с опушкой, намазалась Кановой. Приезжаю на подбородке веснушки, на скуле пятнышко.
  #3153  
Старый 21.03.2010, 10:57
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ремедиос13, ага, одновременно! Неужели по отдельности будет так хорошо??? Вот спасибо! То есть месяц ретин, месяц медь? или какие интервалы временные у Вас к примеру? Полгода ретина ежедневно у меня уже прошли, может и правда пока слезть с него....
А суперкопы не дают красноту - это без лаксала или с ним? Отшелушка нужна ведь к нему в пару. Какая у Вас рутина, можно подробно?
...я вчера на ночь от отчаяния намазалась эму на ночь....вроде цвет лица выровнялся...
  #3154  
Старый 21.03.2010, 14:46
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
А кстати, кто пользовался Bustolift, как резалт?
ну в общем мне понравилось, фотки я выложила. Сейчас на грудь не жалуюсь, в общем, мои собственные ощущения от груди нравятся. Полразмерчика вроде - факт.И еще один тюбик скоро нужно будет закончить.
  #3155  
Старый 21.03.2010, 16:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Танв, довольно распространены такие кремы для сухой кожи с омегой. Я к сожалению не знаю чем то обоснована или нет такая добавка. Омегу лучше внутрь. Но если крем нравится , то почему нет? Достаточно неплохой.
Ритка, от чего угодно может быть. Пробуй методом исключения. Ретин убери, совершенно не обязательно его непрерывно использовать. Эффект держится долго. От лецитина такое бывает. Вообщем , я бы убрала все активные кремы и отрегулировала бы прием бадов. Потом уже их подключала постепенно.
А я сейчас реагирую на Бепанден - вся красная как им намажусь. Вот с чего спрашивается, никогда не было такого...
  #3156  
Старый 21.03.2010, 18:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
А я сейчас реагирую на Бепанден - вся красная как им намажусь.
Ис, а я всегда краснею на него... Вот и фиг знает от чего... Казалось бы , должно наоборот...
  #3157  
Старый 21.03.2010, 18:20
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
ну в общем мне понравилось, фотки я выложила. Сейчас на грудь не жалуюсь, в общем, мои собственные ощущения от груди нравятся. Полразмерчика вроде - факт.И еще один тюбик скоро нужно будет закончить.
Здорово! Красивая у Вас грудь!
Лиличка, а сколько всего флаконов ушло? Я так поняла, что пользоваться пока не прекращали?
  #3158  
Старый 21.03.2010, 18:21
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Такая же реакция на Бепантен.
Я стала пользоваться Пантенолом, когда требуется что-то нейтральное и успокаивающее.
  #3159  
Старый 21.03.2010, 18:28
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Здорово! Красивая у Вас грудь!
Лиличка, а сколько всего флаконов ушло? Я так поняла, что пользоваться пока не прекращали?
Спасибо за комплимент! Купила я всего 2, один мазала утром и вечером ежедневно, больше ничего не делала. Потом прекратила вообще, когда закончился. Времени прошло много, по постам можно вычислить, сколько. Грудь не сдулась Сейчас вот остался один целый тюбик, приступать снова надо.
  #3160  
Старый 21.03.2010, 18:48
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Isa, заказала на днях солнцезащитный крем Sanre по твоей ссылке.
Как всегда, преогромное тебе спасибо , что делишься с нами своими находками
А сегодня мне пришел от них купон с 20% скидкой + бесплатная доставка на любой другой их продукт.
А если я куплю Hibiscus Pure, то скидка 25 %, правда только в течении недели
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©