Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 12.03.2010, 17:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Бобик, я вам искренне советую потратить время и узучить эту ветку и Факи по пептидам. Косметику которую вы запостили с непонятным содержимым покупать не стоит. Не тратьте деньги по пусту.
Готовить кремы с этой базой и активами которые я дала сверху проще простого. Капаете - мешаете, крем готов Но не все активы нам доступны к сожалению, третиноин, кинетин,зеатин,растительные стволовые, пептиды меди купить довольно сложно если не невозможно. Поэтому косметику с ними придется покупать готовую. Сожаление совершенно не означает, что она плохая. Очень хорошая- Пикардовские крема отличная вещь, незаменимые для некоторых, Стимулифт тот же шикарный крем... Сделать самой такой же будет и дороже и довольно бессмысленое занятие
Магги, я бы дитю лосьеньчик с салицилкой для начала порекомендовала. Слабенький, что бы не пересушить..
  #2982  
Старый 12.03.2010, 17:34
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ис, спасибо тебе большое за ссылочку!!!
Я так поняла, доставка у них бесплатная?
  #2983  
Старый 12.03.2010, 17:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ритка, ну ты наивная Они ЮПС шлют, во всяком случае по штататм, это даже дороже чем приорити. Пиши спрашивай, они отвечают очень оперативно. Один из лучших сайтов по активам, я лучше не нашла пока. Очень укомплектовано у них все и качество отличное.
Рецепты довольно простые и понятные есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эричка, ты мне присылала как то рецепт мыла и я каюсь его потеряла
Сейчас созрела для мимозного мыла , тает оно у меня мгновенно, не напасешься- дорого выходит. Заказала пудру мимозную, мешочек. Напиши его еще раз рецепт , плз.
  #2984  
Старый 12.03.2010, 17:46
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ис, а ведь за этот кит они запрашивают 300 баксов. Буду изучать факи, а пока ссылочку плиз, на Пикардовскую. косметику, и подсказка, как заказать можно. А третиноин где то девочки берут, или это в готовом составе?

Обо мне:
  #2985  
Старый 12.03.2010, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Бобик, в факах все ссылки есть. Сайт скинбиолоджи.ком
  #2986  
Старый 12.03.2010, 21:15
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Девочки , вопрос по Космелану и Обаджи отчасти.
Стою перед выбором- CRX Обаджи или Космелан 2, про который в этой ветке вычитала.
Пока с отбеливающими системами дела не имела.
30 лет, кожа скорее сухая сейчас, краснеет быстро, раздражения и камедоны бывают.
Гидрохинин меня несколько пугает, да и сушит кожу Обаджи вроде.
Но справится ли Космелан с постотравматич пигментом( после прыщей), и фотостарением( есть немного на скулах)?
Как он ведет себя на сухой раздражительной коже?
Поделитесь вашим мнением, плиз!

Обо мне:
  #2987  
Старый 12.03.2010, 21:27
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ис, а я чё, я ничё - я корзину загрузила у них на 100$, для примера (у них международная доставка от 100$), и перед оплатой карточкой мне там ничего не приплюсовалась....вот я и решила, что добрые дяди в Рашу бесплатно шипят
  #2988  
Старый 12.03.2010, 22:24
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Ис, а я чё, я ничё - я корзину загрузила у них на 100$, для примера (у них международная доставка от 100$), и перед оплатой карточкой мне там ничего не приплюсовалась....вот я и решила, что добрые дяди в Рашу бесплатно шипят
Девочки, Исочка, для особо одаренных в кремомешании....
Вот если купить этой основы, то чисто гипотетически сколько нужно прикупить добавочек? Обычно там предлагается от 0,33 oz?
  #2989  
Старый 12.03.2010, 23:33
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, напомни мне пожалуйста, я тебе какой рецепт мыла посылала?
Гидрофобные плитки или масло, которое будет превращаться с молочко при контакте с мокрой кожей, а то я не помню
Порошек Алое удобен очень, т.к. у меня Алое как всегда заканчивается в самый неподходящий момент :mad0::d
А по свойствам Алое конечно приятное, но не сильнодействуещее, так приятный бонус
Мы кстати тут считали с Риной, про покупку пептидов меди в порошке. Вместе с доставкой по цене почти то на то и выходит, как у Пикарда
Выгадать в цене в 2 раза возможно, только если на несколько человек брать, как минимум 5-6 человек должно быть
Бобик, я состав твоей косметике по ссылке посмотрела (правда цен там не видела). Он там не полностью указан, нужно этикетку читать, чтоб точно сказать. А там они пишут только хорошие ингридиенты, правда они не сильнодействующие. Если это дорого, то тратиться на это не стоит, т.к. уж больно компоненты простенькие, не стоят они того
  #2990  
Старый 13.03.2010, 01:19
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исуля, подскажи пожалуйста что можно попробовать у Пикарта при куперозе?
  #2991  
Старый 13.03.2010, 02:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эри я сама не помню, но кажется ни то и не другое. Мне бы желательно, что бы основа такая была что бы держала в себе очень много пудры. Практически все мыло, что бы было как твердая плитка, практически скраб. Мылится мне не надо что бы сильно мылилось. Я чуть позже напишу, что входит в состав этого мыла которое мне нравится.
Медь эта дорого так стоит у китайцев? Я было загорелась кинетин купить, так тоже те же вилы
Арабика у пикарда одни пептиды и лаксал, почитай их форум, я не уверена, что там что то от купероза специальноеесть. Все тоже самое.
Элина непонятно ставишь вопрос- сколько хочешь, столько и добавляй добавок. А про то какой процент их нужен написано в описании к самим добавкам.
Ритка, я вспомнила они потом присылают тебе квоту сколько будет стоить доставка- исходя из веса. И если ты согласна списывают деньги с катры. Я думаю долл 25-35 у вас получится, вы же не будете брать больщие бутылки и мешки. А активы в маленьких банках весят немного.
  #2992  
Старый 13.03.2010, 12:29
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Медь эта дорого так стоит у китайцев?
Да вообще, задница - от 8000 долларей за кг, соответственно, чем меньше закупка, тем выше цена. За 10 гр ок от 400 долл без доставки:mad0::susel: То есть, либо сразу кило брать - либо у Пикарта То же самое с другими активами пептидами - аргирелин 5 гр за 525 долл ну и далее по списку
  #2993  
Старый 13.03.2010, 13:20
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика у пикарда одни пептиды и лаксал, почитай их форум, я не уверена, что там что то от купероза специальноеесть. Все тоже самое.
Во-во, я так и думала, что пептиды штука универсальная
Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
Да вообще, задница - от 8000 долларей за кг, соответственно, чем меньше закупка, тем выше цена. За 10 гр ок от 400 долл без доставки:mad0::susel: То есть, либо сразу кило брать - либо у Пикарта То же самое с другими активами пептидами - аргирелин 5 гр за 525 долл ну и далее по списку
Не фига себе Лучше уже у Пикарта покупать и не морочить себе голову.

Исочка, извини если я повторюсь с вопросом. Медные пептиды Пикарта ведь не накапливаются в организме? Т.е. можно ими пользоваться всё время? 6 мес., потом перерыв на месяц и так всё время?
  #2994  
Старый 13.03.2010, 14:10
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

А есть ли готовые кремы на основе ламеллярных эмульсий? И как их "вычислить" по составу? Если,например, в составе есть церамиды, лецитин, сквален, каприловые триглицериды, липиды касторового масла и масла ши,означает ли это,что это ламеллярная эмульсия ?
  #2995  
Старый 13.03.2010, 18:39
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Юляш, это сложно очень вычислить по составу
Я выше написала, из чего может состоять ламеллярный эмульгатор, так же есть несколько уже готовых ламеллярных эмульгаторов
Тут главная сложность в том, что ламеллярный эмульгатор - это всего лишь возможность получения ламеллярных эмульсий :mad0::d
Там идет достаточно сложная технология получения с определенным нагревом и скоростным режимом смешивания. Если хоть по одному пункту что-то пойдет не так, то получится крем с обычной структурой :susel
Рина, посмотрела я снова эти цены и загрустила от такой вселенской несправедливости
  #2996  
Старый 13.03.2010, 18:54
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ис, а если в тот базовый крем добавить диановский диоксид титана, канова не получится?
  #2997  
Старый 13.03.2010, 19:14
Аватар для karasik89
karasik89 karasik89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Н.Новгород
Сообщений: 6
karasik89 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я новичок.Если можно,сбросьте ссылку где купить: лаксал,подглазники и все такое...
  #2998  
Старый 13.03.2010, 19:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Гиалуронка как уже сто раз говорили притягивает воду , в кожу она не проникает, но на поверхности будет очень много воды . Сухость верхних слоев служит сигналом для выработки увлажнения внутреним протеинов кожи. Сигнала нет протеины съеживаются, их функция постепенно атрофируется. В результате многолетнего такого увлажнения , заставить работать кожу саму на увлпжнение очень сложно.
Иса, с этим понятно. Т.е не надо оспользовать гиалуронку в кремах и нестабилизированную гиалуронку для биоревитализации.
А что насчёт стабилизированной гиалуронки, т.е плотных гелей, которая не для увлажнения, а как временный имплант для увеличения объёмов?
  #2999  
Старый 13.03.2010, 20:03
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Магги, я так поняла, что это теже яйца, тока в профиль((
  #3000  
Старый 13.03.2010, 20:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Блин, в одной ветке все делают ИАЛ, в этой все против гиалуронки.....
НиЧЕ не понимаю....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©