Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 11.03.2010, 22:41
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

После эпиляции эффективнее будет папаин+броменлайн+вит.С+Лактик, у меня вначале был хороший очень эффект и там с каждым разом хорошо уменьшалось. А вот потом, когда волос стало где-то в 5 раз меньше, то все очень сильно замедлилось :mad0
Ламмелярку в принципе можно и самим составить - это эмульгатор Планта-М + Цетиловый спирт + Лецитин (жирорастворимый, косметический)
  #2962  
Старый 12.03.2010, 11:45
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Эри, ткните носом в какой-нить форум или блог, где хорошо крема варят, плиз! Кроме аромарти и аромашки (проходили)).
  #2963  
Старый 12.03.2010, 11:55
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ритка, я не знаю таких форумов
То что я видела, типа аромарти, то там в основном все слишком просто по составам и мне не интересно
  #2964  
Старый 12.03.2010, 11:57
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Эри, а Вы лично не ведете блог или ЖЖ на тему?
  #2965  
Старый 12.03.2010, 12:02
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Нет, мне такое предлагали, те кого я переодически консультирую, чтоб бы несколько раз одно и тоже не объяснять. Только у меня все руки не доходят до этого
Да и потом, лично я не думаю, что подобная информация будет слишком восстребована и кому-то нужна
Подобный уровнем сложности кремов занимаются единицы, а они и так уже все знают. А у остальных на это просто может не хватить знаний, ингридиентов и возможностей
  #2966  
Старый 12.03.2010, 12:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Зачем это Эрику! блог? Ритулькин, ты чё? чтоб всякие посторонние Эрика от нас отвлекали? нам самим тогда не хватит

Ис, неее Пуш 90 на себя не решился, несмотря на носорожью шкуру
До 30 развела(на глаз) и без всяких добавок мазала. Как говорила, пощип был и всё, даже без покраснения. Потом еще разбавила примерно до 8-10% и утром под скрин. Думала так и обойдется, гыыы вчера внезапно кааак зашелушусь, УЖОСЬ!!! Причем была не дома, а к врачику в Питер моталась, ничем и замазать-то с собой не было – вот в такой красе пред ним и предстала, обыдно у мине врачик интересный мушшина
Шелешение бурное, от лаксальчика облезала совсем незаметно, только под рукой чувствовалось, а это крупное противное, и почему-то больше понизу пошло, хотя скулы я всегда больше мажу – основная расцветочка же там. Лоб вообще не полез.
На организме буду на выхах пробовать.

  #2967  
Старый 12.03.2010, 12:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Иса, заметила по твоим постам, что ты противник гиалуронки.
Это касается кремов или вообще?
И имеешь ли ты что-то против гелей? Если да , то это касается нестабилизированной, стабилизированной гиалуронки или всё равно какой?
  #2968  
Старый 12.03.2010, 13:21
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Магги, наши косметологи тоже осведомлены о возможном негативном воздействии гиалуронки, я на днях статью читала в специализированном журнале. Правда, думаю это больше гелей касается, а не содержания гиалуронки в креме. Все-таки сквозь кожу мало что добирается до организма, да производители экономят - в кремы кладут чуть-чуть, лишь бы покупателей заманить - мол альтернатива инъекциям))) Я может потом как-нибудь в гелях выложу основные тезисы.
  #2969  
Старый 12.03.2010, 14:01
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Я гилауронку использую обычно лишь когда нужно соблюсти "баланс сил" в креме :d
Например, в солнцезащитке с фактором от 20 и выше, при использование например 2 видов диоксида титана, оксида цинка, мик - все это вместе все равно будет несколько подсушивать кожу. Вот тогда и добавляется высокомолекулярная гиалуронка (с большими молекулами, которые не проникают вглубь, а дополнительно притягивают воду и увлажняют). Все это мирно лежит на поверхности кожи, никуда не лезет и ничему не вредит 8))
А вот в обычный крем, я ее практически никогда не добавляю, т.к. для увлажнения кожи есть гораздо более привлекательные вещи, которые еще будут дополнительно заставлять кожу "работать", типа Гидрамина, глюзамина, полисахаридов и т.п.
  #2970  
Старый 12.03.2010, 14:12
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Пушкин, ну шо ты прям так сразу и с претЭнзиями))))) Я ж думала, что, ну может быть, у Эри уже есть какой-нить блог.
А так конечно, давайте все вместе хором : "Эри, будь тока с нами!":dur:8)) Фсе красотки в этой темке, неча конкуренцию разводить)))
  #2971  
Старый 12.03.2010, 14:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У моего у сына-подростка постоянная проблема после бритья. Волосы жёсткие, и через пару дней лицо покрывается маленькими гнойничками почти в каждой волосяной фолликуле. Пока не выдавишь - не проходит. Бреется по этой причине раз в неделю.
Эри, может ты знаешь как с эти бороться?
Лосьон с гликолькой не помогает.
  #2972  
Старый 12.03.2010, 15:14
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Магги, слышала о таком средстве, но вот незнаю насколько оно помогает.
Гель для проблемных участков кожи. Делает фирма Nickel.
Вот что заявляют:
Прыщики, вросшие волосы, проблемная кожа… Всё это превращает процесс бритья в почти невыполнимую миссию! Чтобы процесс бритья не превращался в кошмар, Nickel создал Гель для проблемных участков кожи, первый гель для бритья, моментально воздействующий на недостатки кожи и вросшие волосы: нанесите на проблемные зоны и оставьте на время, чтобы он подействовал. Далее продолжайте бритьё с Гелем для бритья «Жуткая Щетина».

Обо мне:
  #2973  
Старый 12.03.2010, 15:16
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Тут нужно пробывать, что лучше подойдет, т.к. есть несколько вариантов ;)
В зависимости от типа и состояния кожи, я бы для начала сделала лосьон или крем после бритья с Азелаиновой кислотой (20-30%)
  #2974  
Старый 12.03.2010, 15:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня есть крем азелак 20-процентный, спасибо, попробую.
Вика, этот крем не помогает, мне подруга давала попробовать, он борется со следствием, а не с причиной, облегчает бритьё при проблемной коже. А у нас кожа проблемная становится после бритья.
И стоит он бешеных для ребёнка денег:mad0:
  #2975  
Старый 12.03.2010, 15:36
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Магги,с возвращение
У меня по причине большого кол-ва ингридиентов,дверь холодильника стала закрываться хуже.:d
Девы,крема надо начинать от простого к сложному.
  #2976  
Старый 12.03.2010, 15:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Могу переложить часть в свой холодильник:dur:
Это из рубрики: приму в дар
  #2977  
Старый 12.03.2010, 15:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Магги,у меня нет азелаиновой кислоты и я даже не представляют какие ингридиенты нужны для таких кремов.Это ведь смягчающе-лечебный.Если Эри подскажет?
  #2978  
Старый 12.03.2010, 16:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Дык азелаиновая у меня у самой есть.
Я имею ввиду, что готова забрать чё тебе не надо
Вдруг мне подойдёт
  #2979  
Старый 12.03.2010, 16:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гыы, Магги ты теперь навечно такая яркая:d С возвращением
Гиалуронка как уже сто раз говорили притягивает воду , в кожу она не проникает, но на поверхности будет очень много воды . Сухость верхних слоев служит сигналом для выработки увлажнения внутреним протеинов кожи. Сигнала нет протеины съеживаются, их функция постепенно атрофируется. В результате многолетнего такого увлажнения , заставить работать кожу саму на увлпжнение очень сложно.
Девы, кто базы не умеет варить я вам советую купить вот эту вот готовую и добавлять туда активные вещества.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Rose Flower Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Shea Butter, Rice Bran Oil, Caprylic Capric Triglycerides, Chamomile Extract, Calendula Extract, Elder Flower Extract, Rose Extract, Willow Bark Extract, Clover Extract, Caprylic/Capric/Stearic Glycerides, Meadowfoam Seed Oil, Tocopherol, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate.
Она очень плотная сама по себе. У меня она съела мл 15-20 добавок и крем получился как Стимулифт. Впитывается мгновенно, на коже тает как масло, хочется мазать и мазать повторно.Что я и делаю порой и главное оно все съедается без ощущения липкости, пленок и жирности. В комплекте там лотаточка для смешивания, пипетка, и мерная тарелочка. Чуть чуть ее нагреть на водной бане и добавлять в масляном и жидком виде, размешивая лопаточкой. Миксер для этого не нужен.
Добавки вот отсюда например посмотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эри, стоит значит взять алое в порошке? Понравилось тебе оно?
  #2980  
Старый 12.03.2010, 17:23
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки умницы, посмотрите, насколько стОящая штука, эта косметика? Цена то нешуточная. Но готовить кремы я не умею и даже не понимкаю как это приобретается и что куда капается. Будет ли толк от такой косметики, или таки приложить усилия и просить помощи на сайте? Оч хочется результат после пластики закрепить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©