Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 26.02.2010, 23:36
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,
мой кинераз глазной пришел, все никак доставить не могли из-за погоды, принесли во вторник, но меня не было. Так что скажу скоро об ощущениях.
  #2782  
Старый 27.02.2010, 00:01
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ремедиос13, мона отвечу? Портит, со временем. Безсиликоновый бальзам у отеч.произв. я нашла неплохой - Натура Сиберика. Пользуюсь неск. месяцев, нравится.
  #2783  
Старый 27.02.2010, 00:10
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Безсиликоновый бальзам у отеч.произв. я нашла неплохой - Натура Сиберика. Пользуюсь неск. месяцев, нравится.
Э-эх, мне он, к сожалению, не отечественный. Нетути на Украине Сибирики. Пользуюсь проф. лондой - маска с пантенолом и ланолином без силиконов, вроде ничего, но от силиконов блястят лудше!
  #2784  
Старый 27.02.2010, 01:05
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Можно брызгалками пользоваться, в Нивеевской блестелке вроде нет силиконов, если я правильно поняла состав. Сама на кончики наношу силиконовую брызгалку, так они вообще не секутся, последний раз стригла в сентябре, мелируюсь регулярно.
  #2785  
Старый 27.02.2010, 02:42
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь,
Кинераз ПРО С8 для глаз более гелеобразный, полупрозрачный, требует увлажнения сверху, впитывается хорошо, легкий, приятный охлаждающий эффект.
А Кинераз ПРО С6 для лица более кремообразный и легкий, впитывается моментально, но текстура у обоих, цвет, запах совершенно разные.
Я раньше Кинераз Про С8 мазала и на глаза, причем там это допускается так же как и у С6.
  #2786  
Старый 27.02.2010, 10:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Можно брызгалками пользоваться, в Нивеевской блестелке вроде нет силиконов, если я правильно поняла состав. Сама на кончики наношу силиконовую брызгалку, так они вообще не секутся, последний раз стригла в сентябре, мелируюсь регулярно.
Мы с НюсейГра масло брызгаем

  #2787  
Старый 27.02.2010, 15:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 083
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamamia, то есть можно купить оба этих Кинераза, предназначенных для лица, и мазать их также под глаза, необязательно покупать спец.продукт для глаз? Есть ли отличия в составе если сравнить ингридиенты? И что на Ваш взгляд дает бОльшее увлажнение, С6 или С8?

Обо мне:
  #2788  
Старый 27.02.2010, 16:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
я за твоим советом...
Три недели на меди. В начале, видимо, как реакция на интенсив. тритмэнт, Т-зона зажирнилась посильней... Ну я, соответственно умывалочку сменила (Биодэрма Себиум), как ты помнишь с эксфолиаторами(к Лаксалу или Эксфолу по вечерам, и Гликоль по утрам иногда добавляла...) усердствовала (шелушки всё искала:d), с тряпкой тут орудую (и утром и вечером), к тому же и третиноин через три дня начала мазать (это для меня событие, т.к . до меди, ну никак не получалось без раздражения). Плюс мед. пептиды считаю давольно интэнсивно (для начала) применяю . Но обвисаний нет. Кожа подсохла, гладко-пергаментная. Зато ни жира, ни высыпаний....:d
Ну а если серьёзно,
Что посоветуешь, в чём обороты сбавить? Наверно в эксфолиации...
Может и третиноин, пока, снова раз в неделю делать? Или раза в неделю совсем мало....? Может пока привыкаю к пептидикам хватит?
Как думаешь? Посоветуй пжл....
  #2789  
Старый 27.02.2010, 17:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Хосподя! А я тут весь город оббегала в поисках бессиликонового бальзама! Иса, а ты уверена, что он не накапливается в волосах? Я вот почему-то была уверена, что он не вымывается полностью, а накопившись, волосы как-то портит )
Ремедиос, силикон который диметикон - это же масло, естественно любое масло не смывается мягкими безщелочными шампунями . Диметикон тяжелый силикон, он как раз приклеивает эти торчащие чешуйки и делает волосы гладкими и блестящими. В волос он не проникает, образует защитную пленку которая защищает волос от теполовых повреждений если вы пользуетесь утюгами и пр. Т.е. вредным его назвать никак нельзя. Вполне возможно, что он не подходит людям толстыми, тяжелыми волосами, которые несмотря на более красивый вид вначале - будут пачкаться быстрее после именно и-за более плотного прилегания волос к голове. Я например его не люблю по этой исключителльно причине-мои волосы после еще гуще, а мне этого не надо. Он да способен накопится, в том смысле, что помыв голову второй и так далее раз, пленка станет толще - он, нейтральный не обладает электростатическим зарядом, Смыть этот "нарост" можно очень легко, достаточно добавить в шампунь соды и сполоснуть волосы уксусом.
Циклодиметикон, котрый при мытье дает ощущение скользящих волос. испаряется после не оставляя никакого следа. Егор действие исключительно приятное смывание, больше ничего.
Новое поколение диметиконов "заряженые" силиконы с амино группами , например широко используется амодиметикон ( Шикай, Реню и пр) образует так же как и обычный пленку. Но только пленка эта намного тоньше, не смывается водой, и при повторном мытье отталкивает второй слой силиконов, т.к обладают зарядом. Т.е толще она не будет никогда, смывается элементарно тем же способом с содой или шампунями с lauryl or laureth sulfates или cocamidopropyl betaine.
Вот это еще переведите, очень понятно написано - это про амодиметикон и ему подобные, не про обычный диметикон.

One interesting property of these polymers is that they provide selective conditioning to the areas most in need of it. The mechanism by which they accomplish this is, again, electrostatic attraction. Highly damaged areas of the hair cuticle possess higher negative charge density, which enhances the affinity of the cationic polymer to that specific area. These polymers can provide a targeted beneficial effect.

Once the amine-functional silicone is deposited onto the surface of the hair, it spreads out and forms a cross linked film when it dries. This cross linked film can last through several washings, which is considered to be advantageous in most applications. A unique property of these polymers is that once in place on the surface of the hair, they repel further deposition of amine-functional polymers on top of the existing layer, preventing buildup. This cross-linked film seals moisture inside the hair shaft, holding the cuticle flat and providing excellent wet and dry comb-ability. An additional benefit of these silicones over other cationic polymers (such as polyquats) is their high refractive index, which gives the hair a high degree of gloss and shine.

Silicones, including amodimethicone, also protect from thermal damage resulting from styling tools, such as hot rollers, curling irons, and blow dryers. This phenomenon is due to their very low thermal conductivity — much lower than water, glycerin, or mineral oil. This reduces heat transfer through the hair surface to the cortex of the hair. Very high temperatures found when styling or processing hair (sometimes as high as 100°C to 160°C) are capable of vaporizing water contained within the cortex. It is extremely important to maintain proper hydration of the hair because water has a very high specific heat which helps protect the hair from getting too hot. Hair that reaches too high temperatures can suffer permanent damage to the delicate keratin fibrils in the cortex. A protective layer of amodimethicone on the surface can help prevent or reduce damage done in this manner. One frequent question that arises is whether these amine-functional silicones — amodimethicone in particular — are water soluble. This question is most relevant for those on a no-shampoo routine who wash with conditioners. They fear that the only way to prevent buildup of these silicones is to use a traditional surfactant such as sodium lauryl or laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, or the ammonium lauryl or laureth sulfates

Amodimethicone is a silicone with conditioning properties that helps protect hair. It is specifically attracted to highly damaged areas of the hair cuticle and it doesn’t build up on the hair shaft the way heavier silicones like dimethicone can
Aminopropyl Dimethicone is not water soluble BUT it repels further deposition of amine-functional polymers on top of the existing layer that it deposited first so it actually helps prevent build up.
  #2790  
Старый 27.02.2010, 17:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леотанга, я бы на три-четыре дня отменила бы и гликольку и медь вообще. Что то совсем простое, детский крем пантенол...
А потом бы начала с только пептидов, через нелделю попробывала бы пристроить третиноин и АХА, тоже редко.
Ты не бойся отменять третиноин, ничего у тебя не испортится резко, янапример уже две недели без него вообще. Все прекрасно. Да и на Космелане уже четыре дня - только его три раза в день. Потрясающий конечно крем- облезаешь красиво, цвет лица и кровь- с молоком , все и так еле видимые пятнышки точечки пропали на второй день уду месяц на нем.
Мамамия я получила Кинераз для глаз, но еще даже не открывала- в след месяце начну.
Сабиша для глаз с 8 пептидами без гиалуронки и с более богатым составом, что правда там с концентрациями не известно.
  #2791  
Старый 27.02.2010, 18:15
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
mamamia, то есть можно купить оба этих Кинераза, предназначенных для лица, и мазать их также под глаза, необязательно покупать спец.продукт для глаз? Есть ли отличия в составе если сравнить ингридиенты? И что на Ваш взгляд дает бОльшее увлажнение, С6 или С8?

Сабиша,

Я так и делала сначала, покупала и мазала и веки обычным С8 тритментом, но для век нужно обязательно увлажнялку сверху, а для лица нет. Веки мне немного подсушило.

Разницы между С8 и С6 для лица не вижу, для моей кожи допувлажнения на лице не требует, консистенция та же, но отличие -цвет и запах. Если же сравнивать глазной и для лица, то разница между ними в консистенции, цвете, запахе. Возможно % в глазном ниже, чем для лица, поэтому он ложится мягче и рекомендуется 2 раза в день.

Я тоже думала, что отдельно можно и не покупать, да и сейчас так же думаю, но все же решила попробовать. Вчера 2 раза мазала, т.к. глазной на 2 раза в день, а для лица на 1 раз в день. Так вот, утром веки очень хороши у морщинки на нижнем веке разгладились, менее заменты. Ничего не чешется, очень приятно. Сверху на Кинераз я мазала ночной с минералами Ориджин, а перед ним вечером у меня ретин А на веках.
  #2792  
Старый 27.02.2010, 19:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Леотанга, я бы на три-четыре дня отменила бы и гликольку и медь вообще. Что то совсем простое, детский крем пантенол...
А потом бы начала с только пептидов, через нелделю попробывала бы пристроить третиноин и АХА, тоже редко
Ага, Ис, спасибо большое, так и сделаю!
Мне руки, периодически завязывать надо...:mad0:
Вот начала пептиды меди - беленькая, хорошо... Неееет! Чё не облезаю обдумалась, вдруг под шелухой, которая от эксфолиаторов должна быть + третиноин (как я думала), вся красота основная (ещё лучше) прячется....:d Натрусь, наэксфолюсь... а после пептидов такая хорооошая, белая становлюсь.... Всю красноту они мне снимают! Ну три денька потерплю, спасибо ещё раз!
  #2793  
Старый 27.02.2010, 21:28
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Исик, а космелан у тебя вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Появились пятнышки, блин, у глаз ((
  #2794  
Старый 27.02.2010, 22:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аня, ага такой. Бери не пожалейшь совершенно - чудный крем, даже если пигментации нет, омолаживающий и освежающий эффект очень заметный. У меня пигментация не видимая пока. Вижу ее только в ультрафиолете. Последний раз смотрела в прибор в ноябре лицо было чистым, опять посмотела пару недель назад и вижу пятнышки вокруг глаз, к сожалению самая поражаемая зона.
Да Космелан, вроде как с 1 марта повышает цены, поэтму незнаю как остальные продавцы, но мой меня известил, что цены поднимет тгда же.
  #2795  
Старый 28.02.2010, 00:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо! Хорошо, что не успела повыбрасывать свои блестелки, там как раз в основном амодиметикон оказался, так я на радостях и намазалась - сразу волос по-другому лег.
  #2796  
Старый 28.02.2010, 01:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Ис,
а какой из этих кремов для век, на твой вкус лучший:
Шикай, Rosa Fina, или фабула от MyChelle?
  #2797  
Старый 28.02.2010, 10:35
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Девушки Ориджен Органикс кто-нибудь пробовал, стоящее? Шампуни в основном интересуют.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]brey-organics.ru
  #2798  
Старый 28.02.2010, 14:47
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и далее всем по списку из этой линейки. С совершенно потрясающим эффектом и главное накапливающимся. Через месяц волосы настолько "живые" что просто извиваются как червячки
Ис, по твоему отзыву прям такая вкусняшка... поискала я инфу, не нашла ни списка ингредиентов, ни цен
У Ре-Ню шампуни с СЛС или без? Какого размера бутылочки? Сколько это счастие стоит? И я так поняла, их только в штатах пока купить можно? Значит опять кого-нить напрягать придется *sigh*

Иса, поковырялась еще, нашла вот что - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как ты думаешь, стоит ли покупать здесь? И как насчет цены по сравнению с дистрибьютерами-парикмахерскими (если ты у них покупаешь, конечно )
  #2799  
Старый 28.02.2010, 19:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рина они естетсвенно безсульфатные, с гидролизированым кератином и кокосовым маслом. Что там еще не помню, фото сделаю ингредиентов попозже. У меня большие банки с помпами, я в специализированом магазине на сэйле купила примерно долл 40 за банку.
На ебее не смотрела?



Re:nu Age Defy Fullness & Body Pre-Shampoo Treatment Ingredients:
Water/Aqua,/EAU, Dimethicone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Steareth-2, Aminopropyl Dimethicone, Bletilla Striata Root Extract, Squalane, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Behentrimonium Methosulfate, Butylene Glycol, C10-40 Isoalkamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Cetyl Alcohol, Diazolidinyl Urea, Disodium EDTA, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Methylparaben, PEG-8, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl, Serinate, Polyquaternium-67, Propylparaben, Sodium Polyacrylate

Shampoo
Water/Aqua,/EAU, Sodium Cocoyl, Isethionate, Sodium-C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Rice Oil Glycereth-8 Esters, Glycol Distearate, Sodium Cocoyl Alaninate, Sodium Cocoyl Glutamate, Bletilla Striata Root Extract, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Squalane, Glycerin, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Acrylates/Aminoacrylates/C10-30 Alkyl PEG-20 Itaconate Copolymer, Amodimethicone, Butylene Glycol, C10-40 Isoalkylamidopropylethydimonium Ethosulfate, C11-15 Pareth-7, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Guar Hydroxpropyltrimonium Chloride, Disodium Cocoyl, Glutamate, Laureth-9, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-8, Sodium Polyacrylate Trideceth-12, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate,


Re:nu Age Defy Fullness & Body Primer Ingredients:
Water/Aqua, /EAU, PEG/PPG 15/15 Dimethicone, Rice Oil Glycereth-8 Esters, Bletilla Striata Root Extract, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Squalane, Keratin, Hydrolyzed Keratin, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Aminomethyl Propanol, Glycerin, Amodimethicone, Butylene Glycol, C10-40 Isoalkamidopropylethyldimonium Ethosulfate, C11-15 Pareth-7, Dipropylene Glycol, Laureth-9, Lithium Magnesium Sodium Silicate, PEG-8, PPG-5-Pareth-20, Sodium Polyacrylate, Tetrasodium EDTA, Trideceth-12, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance/Parfum.


  #2800  
Старый 28.02.2010, 20:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 083
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, mamamia, спасибо большое, девочки!

tanv, шампунь от Обрей Органикс хорошие конечно, натуральные, но, простите, нихрена не мылятся Еще более менее с розой ниче, остальные - ваще нет Мне их кондиционеры и лосьоны для тела очень понравились.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©