Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 22.02.2010, 20:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, кто интересуется кондиционерами для волос, которые можно сделать самим. Я вот с этого сайта накупила ингредиентов и по рецепту который там есть попробую сделать себе кондиционер вот с такими вот компонентами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там подробно написано, что и как смешивать и что можно изменить в конценрации если волосв тонкие и сухие. Естественно формула безсиликоновая
  #2742  
Старый 22.02.2010, 22:23
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Девушки, для меня все это было очень неожиданно, но если есть желание, то я готова помочь в изготовление нужных составов и сделать, то что нужно
Давайте пока все вопросы по конкретике, что кому сделать, решать в личке.
Потом, если все нормально сложится и всем понравится, то тогда уже спросим хозяек сайта о вынесение этого вопроса из лички в отдельную тему или еще как
Мне все это неудобно писать на открытом форуме, тем более, что я очень уважаю Катерину и благодарна ей за несколько полезных советов данных в нужное время
А пока на форуме, если у кого возникнут вопросы, то я с удовольствием помогу разобраться в ингридиентах, технологие, особеностей изготовление разных составов, подскажу как что действует и как сочетается
  #2743  
Старый 22.02.2010, 22:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

8))
  #2744  
Старый 22.02.2010, 23:15
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь декоративную косметику сам делал? На этом сайте, что Иса давала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть специальный набор, вот только рецептов я пока не нашла

А тут рецепт маски для волос на русском, довольно простой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.02.2010 в 17:00. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2745  
Старый 23.02.2010, 01:09
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса, мне выслали Кинераз для глаз. Получила мыло.

А вот ретин-А, с...ки, прислали, мыло, что рецепт срок истек, у нас я знаю точно рецепты 2 года годны, а в Канаде видимо 1 год только. Лень к врачу топать, буду выкручиваться.
  #2746  
Старый 23.02.2010, 01:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да ты же им факс шлешь, замаж дату и напиши новую делов то...
Я так очки себе лет пять так покупала, пока не дошла к врачу недавно
  #2747  
Старый 23.02.2010, 02:08
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Так я уже дантиста попросила, она мне выписала, рядом тут, а так же и думала, творить, пару копий, новую дату и новый номер, это на крайняк, если вдруг что. Какая им разница в Канаде, я правда еще и поругалась с ними, но потом сказала, чтобы заказ не отменяли, возьму новый.
  #2748  
Старый 23.02.2010, 02:49
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, я купила вот COSMELAN 2 Maintenance Cream Lightening Mesoestetic и там не указано что он New.
Я вижу на e-bay есть крема Brand New.
Завтра уже крем от мезоэстетик должен придти и потом уже буду использовать его на лицо.
Девочки из США, также хочу сказать про заказ трентиноина с голдфармы.
Дочка заказала мне из Москвы и с доставкой в США.Она им написала письмо и они сказали, что отправили в США на мой адрес.
Я пишу к тому, что вроде бы у них нет доставки в США, а теперь получается, что можно заказывать.
Как получу посылку, то сразу отпишусь.И также я заказала санскрин IDRAPIL CANOVA из Италии на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
жду...заказ в пути.
  #2749  
Старый 23.02.2010, 02:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мария вот это даааа, т.е можно таки договорится о пересылке в США.:mad0: Я только не поняла, обязательно что ли было карту русскую чарджить для это го, я имею в виду вашу дочку...
Космелан есть за прмерно 140 и есть за 160-170, вот тот подороже вроде как ядренее - они называют его старая формула или ориджинал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне тоже не пришел, а я уже неделю назад купила...
Мамамия , а что увас дантисты выписывают третиноин???
  #2750  
Старый 23.02.2010, 03:37
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

ну это кому как выписывают.
А вообще у нас дантисты делают и филеры и ботокс и так далее.
  #2751  
Старый 23.02.2010, 04:20
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, я один раз попробовала свой космелан и он вначале несколько минут пощипал на лице и он кислотный, как ты сказала.Может действительно у тебя щядящий космелан, если он орижинал тем более.
Вот и думаю теперь, как мне его разносить с третиноином...
Думаю пользовать космелан пока 1 месяц хотя бы и потом уже третиноин начать снова.
Но и третиноин тоже не хочется забрасывать на такой срок.
В инструкции советуют первый месяц каждый день 3 раза.
А в инете нашла еще другой вариант--первую неделю 3 или 2 раза в день.
вторую неделю-2 или 1 раза в день.
В 3 неделю--1 раз в день.

Вот я сама еще спорила с дочкой насчет доставки в США из Испании...
Как получу, то уже поверю в это:d
  #2752  
Старый 23.02.2010, 10:46
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Мария50, а там где вы Канову заказывали, при регистрации в поле САР что писали? Что-то мне переводчик не переводит совсем(( Только могу догадываться - это индекс?

Обо мне:
  #2753  
Старый 23.02.2010, 11:15
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Иса, а где ты миноксидил покупала, подскажи сайт пожалуйста. Я купила сыворотку-растишку с КГФ на скинэктивз, реснички от нее вроде подлинели, а вот бровям хоть бы хны

Иса, это я торможу или где в этом списке санблок? Это ингредиенты Канова, у них вроде титан тут должен быть :
Componenti:
aqua; ethylhexyl palmitate; glycerin; prunus dulcis; sodium carboxymethyl betaglucan; synthetic beeswax; ceteareth-22; glyceryl stearate; ci 77891; palmeth-2; sodium pca; bisabolol; silica; tocopheryl acetate; allantoin; potassium sorbate; stearyl glycyrrhetinate; sodium hydroxymethylglycinate; parfum; hexyl cinnamal; benzyl salicylate; linalool; benzyl benzoate; butylphenyl methylpropional; hydroxycitronellal; limonene; citronellol; hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldeyde.
  #2754  
Старый 23.02.2010, 14:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рина, Минокидил покупала просто в аптеке. Вообщето не проблема должна и в онлайне купить , на Амазоне должен быть. погугли Minoksidil kirkland.
Титана нет, потому что это не санблок - ты же читашь по итальянски
Я вчера эту ссылку не посмотрела, поэтому не предупредила. Арабика недавно давала же правильную.
Значит ты довольна этой растишкой, я про нее забыла, а ведь хорошая вещь. После нее глаза не щипит? И сколько ты мазала, прежде чем эффект заметила? Я тоже хочу заказать.

Вот Канова санблок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все же ИТалия безнадежно отсталая страна в плане интернета и вообще торговли онлайн Ну удивительно, что ни фига нельзя у них купить и бардак , как в этом случае.
РИна я думаю, про ссылке Марии правильная Канова, просто они забыли указать ПРИНЦИПИАЛЬНые ингредиенты, указали только базу. На картинке У МАрии СПФ виднеется.

Вот ее ингредиенты
IDRAPIL TB: idratante, riepitelizzante, lenitiva, protezione solare.
Ideale come post peeling, consente la fotoesposizione dopo il trattamento. Anche in estate.

PROTEZIONE DA UV-B E UV-A
- Azione idratante immediata

- Azione lenitiava immediata

- Azione riepitelizzante


Inci
Aqua, Ethylhexyl palmitate, Glycerin, Prunus dulcis, Sodium carboxymethyl betaglucan, Synthetic beeswax, Ceteareth-22, Glyceryl stearate, CI 77891, Palmeth-2, Sodium PCA, Bisabolol, Silica, Tocopheryl acetate, Allantoin, Potassium sorbate, Stearyl glycyrrhetinate, Sodium hydroxymethylglycinate, Parfum, Hexyl cinnamal, Benzyl salicylate, Linalool, Benzyl benzoate, Butylphenyl methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldeyde.

Principali ingredienti funzionali
Biossido di titanio 10% - schermo solare UV A e UV B PCA Na 3% - idratante (componente del NMF) B-glucano 0,08%
- rigenerante epidermico, immunostimolante, anti-aging. E’ coadiuvante del peeling per un più rapido rinnovamento tessutale
Acido glicirretico 0,5% - lenitivo Bisabololo 0,5% - lenitivo Vitamina E acetato 0,3% - antiradicalico Olio di mandorle dolci, Cera d’api, Cera di riso: 10% complessivamente
- lipidi altamente eudermici, emollienti.
  #2755  
Старый 23.02.2010, 21:24
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Пасиб, Исик! Миноксидила не нашла - купила Алостил, ингредиенты те же, только он 2% Ну да лан, посмотрим, может тоже сработает )) Ис, а ничего, что там спирта с пропиленгликолем не мерено? Если на ресницы-то его? И, кстати, а если его на голову - как думаете, волосы могут гуще стать?
Растишкой мажусь наверное с месяц - я обычно ресницы не крашу, и у меня кончики выгоревшие. А вчера тушью их намазала - сама удивилась, у меня никогда таких длинных не было А вот на бровях - никакой разницы... Глаза не щиплет, если только растишка непосредственно в них не попадает. Иногда, когда слишком активно ее "вмазываю", чуть-чуть пощипывает у корней ресниц, видимо на слизистую попадает.
Неее, Ис, я по итальяно не розумию - это гугл-транслейтор и мой расчудесный мультилингво усе понимает
  #2756  
Старый 23.02.2010, 22:39
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, ты права CAP это почтовый индекс в Италии.
  #2757  
Старый 23.02.2010, 22:50
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
А кто-нибудь декоративную косметику сам делал? На этом сайте, что Иса давала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть специальный набор, вот только рецептов я пока не нашла
Я уже месяца 2 только самодельной минералкой пользуюсь. Мне нра. У меня сейчас самодельные праймер, пудра, румяна, тени, подводка для глаз, блеск для губ. Готовую минералку покупала через инет - в итоге мне не очень подошли цвета, поэтому накупила ингредиентов и намутила себе щастье! Занятие к тому же забавное и приятное. И гораздо проще кремоварения. Покупала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2758  
Старый 23.02.2010, 22:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Maria50, спасибо огромное заказала, наконец, себе Канову)))

Обо мне:
  #2759  
Старый 23.02.2010, 23:13
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Иса, привет! я уже месяц как без пептидиков, чет мне мося моя не очень нрав.. Постакне опять стали яркие, поры какие-то рыхлые (несмотря на третиноин и отшелушки)....а еще мне кажется я переборщила с суперкопами, мне бы пораньше остановиться надо было, на пару-тройку недель...
Ис, месяца хватит или еще потерпеть надо? Чет мне без дейковера тоскливо, а сывороток (сислей, лумене) не хватает для увлажнения и питания, эму спасает, но после него мося блестит очень. И шелушение какое-то постоянное, не проходит до конца...
  #2760  
Старый 23.02.2010, 23:22
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
а еще мне кажется я переборщила с суперкопами
Ритка, а почему вы так думаете? в чем "перебарщивание" выражается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©