Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 20.02.2010, 08:49
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Эри выложите здесь, мне тоже интересно
  #2682  
Старый 20.02.2010, 09:41
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

И правда, встала с утра с абсолюнто непомятой физиономией! Наконец-таки можно спать, как я люблю, лицом в подушку и не переживать за заломы возле носа!!! 8)) А перчатки, кстати растягиваются, правда не в длину, а в ширину :susel:

Обо мне:
  #2683  
Старый 20.02.2010, 10:51
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
Девушки, тут кто-то писал про 0.4% испанский третиноин - у вас нет на него ссылочки или фото как он выглядит, или хотя бы как он в Испании называется? У меня подруга в Мадрид едет, попросила ее купить, но она хочет знать, что точно спрашивать. Заранее благодарствую!
вот мой последний. Коробку выбросила, она белая с фиолетовыми и розовыми полосками.
Миниатюры
третиноин испания.JPG  
  #2684  
Старый 20.02.2010, 10:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Эри,почисть личку
Иса,первые крема не всегда выходят,иногда даже знакомая формула выходит хуже .Время и желание должно быть.Если вышла замазка -это может быть перебор с воском=эмульгатором.Готовый крем сразу после изготовления должен быть жиже ,чем после холодильника(у меня так).
С нуля вряд ли форумчанки пойдут покупать туевую кучу ингредиентовЭто 50% холодильника:d:dur:
  #2685  
Старый 20.02.2010, 11:04
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
третиноин это же не пиллинг и все вызванные им шелушения, раздражения, сухость - это побочки, которые наоборот не очень хорошо влияют на результат и их лучше убирать
Ничего себе, а я думала, что все это - нормально ...А как же тогда действует третиноин??

Эри, я присоединяюсь к просьбе выложить материал про третиноин и его сочетания здесь, или в разделе Антиэйджинг на сайте как отдельную статью.
  #2686  
Старый 20.02.2010, 12:14
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, в основном к Isa, конечно, вопрос.Ты не знаешь или есть такой электромассажер для попы наподобие как для спины продается на кресло, что нажимаешь кнопочку и там ролики работать начинают?Уже не знаю как обойти целлюлит с моей сидячей работой, никаких кремов не хватает:susel:.


"Стресс может вызывать выпадение волос, т.к. в крови повышается уровень кортизола. DHEAбудет блокировать этот стресс -эффект. Его надо пить курсом, не постоянно, месяца полтора два и завязывай . Доза 75-100 мг. Начни с меньшей, ежели увидешь эффект дней через 10-15 то не переходи на более сильную""
Isa, ты мне раньше писала, посоветуй, пж-та, какой лучше?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

спасибо огромное!

Обо мне:
  #2687  
Старый 20.02.2010, 12:25
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Лили4ка, спасибо большое!!! Я так понимаю, это единственный с концентрацией 0.4%, он ко мне уже едет из испании, подругу попросила Блин, я во Франции 0.05% за 13 евро покупаю, а этот в 8 раз сильнее и стоит 7.5 евро в Мадриде! Ужас, какое обдиралово эта Франция
Кстати, все побочки от третиноина действительно нехороши, особенно если они достаточно долго длятся (несколько недель) и в сильной форме. Нужно их избегать по возможности, либо при их появлении "притормаживать" и давать коже оправиться
  #2688  
Старый 20.02.2010, 12:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Rina.Eve,0.05 ,0.025 ,0.1%,в Испании стоят от 14 евро.
Цена зависит от производителя.
  #2689  
Старый 20.02.2010, 12:34
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Rina.Eve,0.05 ,0.025 ,0.1%,в Испании стоят от 14 евро.
И тоже есть в продаже на голдфарм, кажется. Я выбрала самый сильный.
  #2690  
Старый 20.02.2010, 12:38
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Ну так, получается, гораздо выгоднее покупать этот и разводить до нужной концентрации Дешево и сердито, я от жадности два попросила купить ))
  #2691  
Старый 20.02.2010, 12:44
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Девочки, отправила вам в личку
Я там подробно расписала, что и как действует и по какой схеме предпочтительнее применять, если сидите на третиноине и пептидах меди
Если какие-то вопросы по составу возникнут, то спрашивайте, объясню. У меня там все гармонично завязано под эти компоненты, чтоб было наиболее комфортное применение без побочек
Я не стороница пробиваться "через тернии к звездам" 8))
Хотя Обаджисток очень уважаю, но у меня бы просто силы воли не хватило на такое
Поэтому я всегда ищу обходные пути, чтоб и результат хороший был, но и чтоб сильно страдать за него не пришлось
Эри,и мне тоже,плиз,отправьте Спасибо!!!
  #2692  
Старый 20.02.2010, 13:57
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Причем у меня кожа очень сухая и тонкая, даже летом никогда жирного блеска не бывает.
Мне кажется, тут просто самое главное подобрать грамотный уход, т.к. третиноин это же не пиллинг и все вызванные им шелушения, раздражения, сухость - это побочки, которые наоборот не очень хорошо влияют на результат и их лучше убирать
У меня кожа тоже тонкая, но комбинированная. Мазала я 0,05% сначала, потом 0,1%. От третиноина никогда не было сильного и даже среднего шелушения. Так, немного вокруг носа и рта. А я всё хотела сильно облезть Завидовала тем, кто хорошо облезал
Потому как не раз читала, что хорошее шелушение это залог хорошего результата.
  #2693  
Старый 20.02.2010, 16:22
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Девочки, если вам действительно это интересно, то я тогда выложу тут составы
Надеюсь они действительно кому-то помогут
Крем восстанавливающий, увлажняющий ламмелярной структуры.
Масла: Эму (страусиное масло - увлажняет, разглаживает, питает и защищает кожу от вредных воздействий внешней среды, стимулирует рост обновление клеток кожи, является естественным солнцезащитным фильтром, антибактериальные свойства), Манго (содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи, антиоксидант, обладает солнцезащитными свойствами, разглаживает мелкие морщинки), Ши (высокое содержание витаминов А и Е, прекрасный защитный и смягчающий компонент, влияет на синтез коллагена в коже), Сасанква (антиоксидантная активность, витамины и мононенасыщенные жирные кислоты), Конопля (незаменимыми жирными кислотами, поэтому способствует восстановлению защитного барьера кожи, увлажняющие свойства, улучшает цвет лица), Рис бурый (витамин Е , феруловая кислота и оризанол препятствует переокислению липидов, способствует формированию коллагеновых волокон), Примула Вирджин (эффективное увлажняющее и смягчающее масло, помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки, отвечает за производство простагландина).

Эмульгатор: Планта-М (натуральный растительный эмульгатор, образующий ламеллярные жидко-кристаллические структуры, с увлажняющим эффектом) + Цетиловый спирт (натуральный соэмульгатор, увлажняющий эффект) + Лецитин косметический.
Активы: Пептиды шелка (Пептиды шёлка богаты аминокислотами, которые необходимы для улучшения обменных процессов, происходящих в клетках кожи. Аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, являются отличными резервуарами влаги и компенсируют обезвоженность кожи. Аминокислоты шелка служат резервом для синтеза белков кожи. Пептиды легко проникают через кожный барьер и запускают каскад биохимических реакций, направленных на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы в клетках, микроциркуляция, лимфоток, структура кожи, а также разглаживаются морщины и восстанавливается здоровый цвет лица. Это один из немногих компонентов, на который практически не бывает аллергии), Аллантоин (оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу и волосы, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, стимулирует регенерацию тканей. Стимулирует заживление кожи), Протеины овса (бета-глюкан), Экстракт косточек винограда (является мощным антиоксидантом - биофлавоноидов, называемых проантоцианидами, содержится 95% проантоцианидов), Экстракт клубники (содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают клетки кожи, витамин С, принимающий активное участие в процессах регенерации и питания, богат полифенолами, которые оказывают мощное антиоксидантное действие, нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процессы старения, содержится большое количество меди, стимулирующей выработку коллагена),Экстракт петрушки (применяют как успокаивающее, дезинфицирующее и противовоспалительное средство. Осветляет цвет кожи, является прекрасным средством для ухода за нежной кожей вокруг глаз - он оказывает противоотечное действие на веки и эффективно уменьшает темные круги под глазами), Бетаин (является структурной частью клеточных мембран и в составе косметики стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне), Протеин Риса (повышает способность кожи к регенерации клеток), Молочный протеин (протеины молока, увлажняют, восстанавливают кожу), Д-пантенол (обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действием), Комплекс Гидрамин (эффективная комбинация основных активно-увлажняющих кожу веществ, включая пирролидоновую карбооксикислоту и её соли, коллагеновые аминокислоты, молочную кислоту, лактат натрия и мочевину. Пирролидоновая карбоксикислотаявляется чрезвычайно гигроскопическим веществом, за счет чего удержание влаги в коже заметно увеличивается. Молочная кислота, входящая в состав натурального увлажняющего фактора рогового слоя, стимулирует синтеза коллагена, эластина и других элементов межклеточного вещества, а также мягко отшелушивает мертвые клетки и ускоряет обновление новых. Лактат натрия– также компонент натурального увлажняющего фактора, который активно поглощает влагу из воздуха, а также замедляет скорость испарения влаги с поверхности кожи и обеспечивает пропитывание ею рогового слоя. Мочевинатакже один из основных увлажняющий ингредиентов в косметологии, она увлажняет и размягчает ороговевшие слои эпидермиса. Маленький молекулярный вес мочевины позволяет ей легко проникать не только в роговой слой, но и в более глубокие слои эпидермиса. При этом она сохраняет влагу и служит прекрасным проводником биологически активных веществ, включенных в препарат. Аминокислоты коллагенарегенерируют глубочайшие слои кожи, а также питают кожу, укрепляя ее структуру, сохраняя эластичность и тонус), Ботокс-Лайт (Глюконат магния: получен экстракцией из морской воды. Магний активизирует ферменты, контролирующие натриево-калиевый баланс. Глюконат магния снижает время воздействия медиатора, инициирующего мышечные сокращения, и помогает предотвратить образование мимических морщин при мышечных движениях лица, без утраты обычных выражений лица. Полисахариды: используются в данном комплексе для повышения эластичности и упругости кожи. Хорошо удерживает влагу, улучшая структуру кожи. Образуют на коже пленку, которая является эффективным барьером против агрессивных продуктов, предотвращает испарение влаги с поверхности. Присутствие полисахаридов улучшает внешний вид кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Полисахариды корня цикория: являются натуральными разветвленными полисахаридами, состоящими из глюкозы и фруктозы. Благодаря высокой влаго - удерживающей способности, обладают отличными увлажняющими свойствами. Экстракт морских водорослей: получен экстракцией красных и бурых водорослей. Содержат целый спектр биологически активных элементов: медь, цинк, селен, йод, витамины, аминокислоты, натуральные жирные кислоты ( omega -3), Глюциты ( полигалактозиды, глюканы, каррагенаны и т.д.), антиоксиданты. Мальтоза: состоит из двух молекул глюкозы. Мальтоза также является эффективным увлажнителем, повышая гладкость кожи), Эфир Сандала полинезийского (увлажняет, тонизирует, заживляет мелкие трещинки, ревитализирует, обладает защитным действием, разглаживает морщинки вокруг глаз), консервант.
  #2694  
Старый 20.02.2010, 16:24
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Крем с АХА, Л-изомером Молочной кислоты и Энзимами папаина, броменлайна.
Масла: Эму, Ши, Сасанква, Баобаб, Роза Москета (подходит для регенерации ткани, омолаживания и восстановления возрастной кожи, лечения и предотвращения фотостарения), Примула Вирджин.
Эмульгатор: Эммилиум Каппа (Производные трёх растительных восков – рисового, канделильского и жожоба, эмульгатор на основе молочной кислоты (увлажняет кожу, улучшает барьерные функции эпидермиса, стимулируя производство керамидов)), Спермацет (аналог спермацета кашалота)
Активы: Алое (богат аминокислотами, витаминами, полисахаридами, восстанавливает и заживляет кожный покров, нормализует цвет лица, разглаживает кожу, стягивает поры, устраняет отечность, насыщает витаминами), Л-изомер Молочной кислоты (Lactic Acid Альфа-гидроксикислота (АГК) - компонент натурального увлажняющего фактора кожи. увлажняет кожу, нормализует замедляющийся с возрастом процесс обновления клеток эпидермиса; усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Отличительным от других АГК действием молочной кислоты является то, что она способствует укреплению липидного барьера кожи за счет увеличения синтеза линолеат-содержащих керамидов. Внешними проявлениями этого процесса являются улучшение цвета лица, повышение увлажненности, эластичности и упругости кожи, уменьшение глубины морщинок.
нормализует процесс эпителизации в выводных протоках сальных желез и устьях волосяных фолликулов, уменьшает плотность комедонов и размеры пор), АХА ((фруктовые кислоты) – это концентрированная смесь 5 растительных экстрактов, тщательно подобранных для обеспечения широкого диапазона фруктовых кислот, каждая из которых имеет различное действие на кожу. Комплекс АХА содержит следующие экстракты: Черники экстракт – 57%, Сахарного тростника экстракт – 24%, Сахаристого клена экстракт – 3%, Апельсина экстракт – 8%, Лимона экстракт – 8%. комплекс содержит следущее количество фруктовых кислот: Молочная кислота (увлажнитель): 28-32%, Гликолевая кислота ( кератолик ): 12-17%, Лимонная кислота (синтез коллагена): 2-6%, Яблочная кислота (эластичность кожи): 1%, Винная кислота (эластичность кожи): 1%. Свойства: - максимальная эффективность при минимальном риске раздражения)), Экстракт папаи, ананаса, лимона, Аллантоин, Бетаин, Энзимы Папаина (Фермент класса гидролаз. Катализирует гидролиз белков, пептидов, амидов, эфиров и тиоэфиров), Броменлайна (объединяет в себе свойства классической цистеиновой протеиназы – протеолиз белков (как папаин), но также активизирует многие защитные процессы противовоспалительный, противоотечный, иммуномодулирующий, фибринолитический, антикоагулянтный), вит.С (активная форма), Экстракт виноградной косточки, Альгинат натрия, Вит. А+Е, Д-пантенол, Экстракт коры дуба (снимает раздражение кожи), Экстракт Солодки (содержится глицирризин (8-24 %, относится к сапонинам), представляющий собой смесь калиевых и кальциевых солей глицирризиновои кислоты, и моно- и полисахариды, 27 различных флавонидов, крахмал, витамин С, немного эфирных масел и другие вещества. Глициризиновая кислота является уникальным природным поверхностно-активным веществим с противовоспалительными свойствами. Ее содержание обеспечивает мягкое очищающее действие, не раздражающее, успокаивающее кожу. натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон, он активно препятствуют углублению имеющихся морщин и появлению новых), Бисаболол (содержится в эфирном масле ромашки и лаванды, оказывает на кожу противовоспалительное воздействие), консервант.
  #2695  
Старый 20.02.2010, 16:26
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой низкомолекулярной.
Масла: Эму, Купуасу, Норка, Вишневая косточка (легкое омолаживающее, питающее и увлажняющее масло, особенно полезно при кожных раздражениях, шелушениях, воспаленной коже), Кукуй (содержит антиоксиданты, протиены , каротин, фитостеролы , фосфолипиды , так же как множество полезных минеральных веществ), Роза Москета.
Эммилиум Каппа (Производные трёх растительных восков – рисового, канделильского и жожоба, эмульгатор на основе молочной кислоты (увлажняет кожу, улучшает барьерные функции эпидермиса, стимулируя производство керамидов), Спермацет (аналог спермацета кашалота).
Активы: Гиалуроновая кислота низкомолекулярная (имеет высокие увлажняющие свойства, формирует непрерывную увлажняющую пленку, которая обеспечивает длительное увлажнение, предупреждает потерю воды, стабилизирует структуру кожи, проникает вглубь кожи, увлажняя ее изнутри), Хондроитина сульфат (из плавников акулы, хондропротектор, стимулятор регенерации тканей, способствует защите и синтезу коллагена, который является структурной основой всех соединительнотканных структур), Глюзамин гидрохлорид (представляет собой моносахаридную единицу в структуре гликопротеинов и мукополисахаридов, способен предотвращать образование возрастных пигментных пятен на коже, обнаружено, что N-Ацетил-глюкозамин способствовал снижению суммарного меланина в клетках кожи), Пептиды шелка (Пептиды шёлка богаты аминокислотами, которые необходимы для улучшения обменных процессов, происходящих в клетках кожи. Аминокислоты шелка мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, являются отличными резервуарами влаги и компенсируют обезвоженность кожи. Аминокислоты шелка служат резервом для синтеза белков кожи. Пептиды легко проникают через кожный барьер и запускают каскад биохимических реакций, направленных на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы в клетках, микроциркуляция, лимфоток, структура кожи, а также разглаживаются морщины и восстанавливается здоровый цвет лица. Это один из немногих компонентов, на который практически не бывает аллергии), Аллантоин (оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу и волосы, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, стимулирует регенерацию тканей. Стимулирует заживление кожи), Протеины овса (бета-глюкан), Экстракт косточек винограда (является мощным антиоксидантом - биофлавоноидов, называемых проантоцианидами, содержится 95% проантоцианидов), Экстракт огурца (содержит клетчатку, рибофлавин, каротин, природный антибиотик. Оказывает очищающее и отбеливающее действие на кожу благодаря ферменту лизоциму), Экстракт мальвы (содержит витамины групп А, В и С, аминокислоты и тритерпены – каротиноиды. успокаивает, снимает отеки и обладает целебным действием), Экстракт дрожжей (содержащий аминокислоты, витамины В1, В2, РР, В6, Е, а также пантотенат кальция, биотин, макро- и микро- элементы, такие как железо, цинк, кальций, магний, калий, марганец. Питает кожу, обладает выраженным себорегулирующим действием, увлажняет и успокаивает кожу, нормализует клеточный обмен, а также способствует сохранению эластичности), Изафлавоны Ириса Флорентийского (иммуномоделирующее и противовоспалительное свойство, успокаивает кожу, снимая раздражение, хорошо увлажняет. Например, компания Babor выпустила суперувлажняющие ампулы Pro Moist Fluid, которые содержат в составе только один активный компонент – экстракт Флорентийского ириса), Бетаин (является структурной частью клеточных мембран и в составе косметики стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне), Протеин Риса (повышает способность кожи к регенерации клеток), Д-пантенол (обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действием), Ботокс-лайт, Эфир Розы красной (гальской) (Разглаживает морщинки, восстанавливает контуры овала лица. Особенно хорошо воздействует на сухую кожу, устраняет шелушение и раздражение. Омолаживает, придает ровный, красивый цвет.), Эфир Жасмина Самбак (Улучшает состояние всех типов кожи, омолаживает ее, увлажняющее, успокаивающее и антисептическое средство, даёт мягкий отбеливающий эффект; устраняет сухость, раздражение, высокую реактивность на внешние воздействия, стрессовые пятна; используют для увеличения эластичности кожи), консервант.
  #2696  
Старый 20.02.2010, 16:27
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

1 крем - наносится на пептиды и хорошо восстанавливает кожу после третиноина, пиллингов и т.п. вещей, кожа с ним наполненая, увлажненная становится

2 крем - вместо Лактика, тоже на основе Л-изомера, но более насыщенные и богатый состав. Кожа от него не облазит, просто мягко растворяются все шелушинки и выглядит светящийся и отполированной

3 крем - на отдых от всего. Можно исключить гиалуронку, там увлажнения и так будет достаточно, если кожа изначально в нормальном состояние. Если нужно чего-то более сильного, то дополнить активной сывороткой

Арабика, у меня каждое утро при умывании кожа отшелушивается, то больше, то меньше. Но при этом после нанесения кремов кожа выглядит очень хорошо и ровно.
Так что мне кажется всегда можно попробовать сочетать комфорт использования и хороший итоговый результат
  #2697  
Старый 20.02.2010, 16:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Эри, спасибо!
Неужели ты сама это можешь "нахимичить", мне думается, это такой сложный процесс-создание крема, там ведь (по моему имховому имху) столько должно быть важных нюансов..неужели можно сделать это в домашних условиях?
Опять же ИМХО, надо быть, как минимум, отличным химиком с хорошей лабораторией..я ...увы...не химик ни разу.
  #2698  
Старый 20.02.2010, 17:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вот я и говорю - это так поглядеть и облизнуться Эри у нас профи в этом вопросе
Мамука, да я не знаю какие там тонкости в ДМАЕ могут быть, что бы страдать выбором. Купи дозировку 25 мг и самые дешевые. Собственно вот и все.
Про массажер не знаю. Может тебе в молл сходить- не стоят они у вас там? У нас тут стоят и народ на них сидит , пробует:d.
Собственно не переживай про целлюлит так- сейчас зима, питание изменилось, погода... Вряд ли тебе это погоду сделает. Я бы Веллбокс купила если честно, че то я не верю что накидушки эти что то лимфодренажное делают.
Корн ну расскажи про свой комплект поподробнее. Как тебе качество? Они пишут, что тонкий- действительно так? А цвет как тебе?
Замужем, я сегодня без наволочки спала - так глаза отекшие Ели продрала и это всего один раз.
  #2699  
Старый 20.02.2010, 17:26
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ната, я этим уже давно занимаюсь и дома уже мини-лаборатория образовалась. А это просто три последних рецепта, которые я только что делала
Не буду обманывать, все это изначально не просто, куча нъансов в составление рецептов и изготовление косметических средств, но я этим "серьезно болею" и мне наоборот нравится решать сложные задачи
Единственно, что про ингридиентам, это не самое дешевое удовольствие, их нужно очень много и разных :d
Зато результат и сознание того, что ты можешь сделать лучше и круче разрекламированных фирм оправдывают все издержки
  #2700  
Старый 20.02.2010, 17:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Агааа, Эри! Вот ты и попалась)8))...ща мы тебя заказами-то засыпем, давай пока цену назначай:d.
Респект тебе за такое увлечение! Я бы не потянула...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©