Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 17.02.2010, 22:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

О, в этом гиалуронки нет! Его и закажу. Я просто запуталась чуток - думала Мамамия вывесила оба для глаз. Уже не успеваю переваривать.
  #2622  
Старый 17.02.2010, 23:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Уже не успеваю переваривать.
Иса, если уж ты не успеваешь переваривать...
Я в четвёртый раз с архива твою тему начала читать...
И каждый раз что-то новое для себя выношу :d
  #2623  
Старый 17.02.2010, 23:26
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

у меня тож холодильник антиоксидантами завален, как минимум на роту хватит. А мне увлажнение надо, смерть! У меня от третиноина пятна пигментные практически исчезли, тургор кожи чуть лучше, но все равно вяловато она выглядит, и под глазками все грустно. Ну понятно, что 12 недель пока, маловато будет. А из увлажняющих - опять же тока гиалуронка да глицерин :mad0: Че б такохо вмешать, Ис не посоветуешь?

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Отчего тогда такой эффект который девочкам нравится?
Девушки, а эффект долгосрочный или быстро проходит? Ис, там в принципе активов-то не по детски намешано: помимо нейропептидов, в довольно высоких дозах гиалуронка и глицерин = хорошее увлажнение; витамины, причем достаточно много Е+устойчивая форма С+А; ромашка от раздражений, куча всяких смягчителей кожи, ну и фитогормоны тоже не кот начхал, кинетин признан одним из действительно действующих космецевтиков. Так что не удивительно, что эффект радует - другой вопрос, насколько долгоиграюще или сиюминутно это средство, при прекращении держится эффект красоты еще несколько месяцев или уже через недельку как ничего и не было?
  #2624  
Старый 18.02.2010, 00:08
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Rina,

моя банка закончилась перед новым годом и я до сих пор довольна, свекровь - девы передать не могу, какая у нее кожа в ее-то 65 почти после кинераза, закончила банку в середине января, видела ее дней 10 назад - супер.

Но вот хоть убейте, не помню где, но я читала, что его надо мазать раз в 4-6 месяцев, т.е. как курс проходить, а сейчас нигде такой инфы не могу найти, вот я сделала перерыв 2 месяца и опять теперь начну опять, но у меня же и все остальное есть, помимо. Сегодня тестила новый фирминг крем для глаз и лица, Кинераз. Текстура плотная, жирноватая. Но мне минералы Ориджин на ночь очень нравятся, а вот на день надо бы что-то пожирнее или опять апликации бепантена недельку поделать, меня он спасает, кожу в норму приводит на ура.

А еще, инфа к размышлению, одна дама хотела купить 10% увлажнялку с гликолем Питера Рофа и ей консультант сказала, что только на ночь и через день. Я была удивлена и посоветовала ДДФ, но когда почитала Рофа, у него написано, что НЕ ДЛЯ РЕТИН А ЮСЕРС! Вот так, т.е. 10% гликоль они считают очень силным на день и на каждый день, говорят лицо пылать будет.

Это я сегодня в Манхетен с дочей мотанула, пока она у мужа в офисе на УОл стрит на статую свободы глядела, я в Сефору смоталась.

Я тоже не знаю, почему его так называют, видимо в виду того, что вся линия Кинераз с пептидами слово же это тоже какой-то там пептид означает.
  #2625  
Старый 18.02.2010, 00:13
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 227 раз(а)
Поблагодарили: 673 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Иса, а вы не могли бы дать ссылку на миноксидил у пикарда, а то он почему то его куда то запрятал и невозможно его найти и сам молчит. Я раньше выходила на миноксидил у него по вашей ссылке, но по какой то причине ссылка стёрлась что ли.
  #2626  
Старый 18.02.2010, 00:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рин, ты сама хочешь замесить крем? Дляя увлажнения можно гидролизаты протеинов добавлять - сои, коллагена, дрожжей,лактокин (гидр. протеины молока).
Вот аналог Лактокина о котором мы уже говорили появился в продаже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А гиалуронка и глицерин это же просто искусственое притягивание воды, как СОС средство это и неплохо, нов постояноом уходе я их избегаю. Глицерин при постоянном уходе сильно подсушит кожу.
Пей МСМ, глюкозамин, омегу 3, бораж масло. Бораж тоже для сухой кожи супер средство - увлажняет очень хорошо.
Я нашла 2 пептид в Кинеразе для глаз- Гидролизат дрожжей
Совунья, там на первой странице поиск есть по сайту. Меноксидил он не находит. Возможно сейчас его нет. Вот в паре с фолидженом есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2627  
Старый 18.02.2010, 00:17
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ой Иса, как хорошо, что ты затронула тему, что пить, а то я у тебя хотела список попросить, да боялась ты меня пошлешь архив читать или в Бады. Или перечень на сайте Пикарда достаточен?
  #2628  
Старый 18.02.2010, 00:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

То что я написала при сухости кожи... Ну мелатонин на ночь, с молоком, тоже поможет...
У Пикарда стоит форум по бадам почитать- это точно.
  #2629  
Старый 18.02.2010, 00:31
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
О, в этом гиалуронки нет! . .
Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
Ис, там в принципе активов-то не по детски намешано: помимо нейропептидов, в довольно высоких дозах гиалуронка и глицерин = хорошее увлажнение;
Все, теперь я окончательно запуталась.
Так есть все-таки гиалуронка в этих двух кремах, которые называются с 8 пептидами для лица и для глаз?
  #2630  
Старый 18.02.2010, 00:33
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ну Иса, же сказала, что в глазном нет, судя по составу.

а в лицевом и с 6ю и с 8ю есть Sodium Hyaluronate.
  #2631  
Старый 18.02.2010, 00:35
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

А в том, который нравится вам с Леотаной для лица?
  #2632  
Старый 18.02.2010, 00:37
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Да, а теперь мы будем мазать и отдельный для глаз. До этого мы мазали тот который для лица вроде как, хотя там нет ограниченя только лицом, поэтому я его и на веки мазала. А теперь отдельный крем будем мазать.
  #2633  
Старый 18.02.2010, 00:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Танюшка,
"глазной" Кинераз с 8-ю пептидами ещё никто из форумчан, по видимому не пробовал.
Впечатлениями делятся только о серумя для фэйса... А уж куда чего мазать - как всегда эксперемент!
  #2634  
Старый 18.02.2010, 00:41
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Да, все правильно, только мы говорим о линии Кинераз Про - сиреневенькие полосочки и буквы, а есть просто Кинераз голубенькие буквы и там тоже есть серум с 8ю пептидами, он очень большим спросом пользуется, по крайней мере в НЙ, его даже в Сефоре иногда трудно купить, сегодня его просто не было и все. Там видимо концентрация поменьше. Но запах и у Про и у обычного и текстура одинаковые. Я до этого мазала обычный и тоже была ОЧеНЬ довольна.
  #2635  
Старый 18.02.2010, 00:45
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А гиалуронка и глицерин это же просто искусственое притягивание воды,
Ну так и я об том же. Да, сама поколдовать хочу - гидролизаты, говоришь? Спасибище - а то я голову сломала, че туда еще насыпать. Глюкозамин я пью, но он для иммунной больше, из масел периллу пью, она гораздо богаче омега 3, чем тот же бораж (по-русски он огуречником кличется ), в ней его до 65%! Чистые масла у меня кожу в пергамент сразу превращают, не могу ими так мазаться - купила вот эму, посмотрим, как с животными будем дружить.
В том то и дела, что у меня кожа вроде как и не сухая, и не была никогда сухой, скорее комби, и не проблемная вовсе, до 26 была как раз из тех, что "светятся" изнутри. А потом я потеряла ключ от "ума палаты" и решила, что пилинги 3 раза в неделю - эт как раз то, что надо + терапевтическая жадность, терла так, чтоб мало не показалось. Ну и плюс, переезд в жаркий климат и загар до упаду без защиты. И вот вам результат: не сухая, а именно вялая какая-то, дрябловатая кожа на щеках и пипец какие морщины под глазами и на висках. Именно морщины, не мимические ((( Вот, пытаюсь теперь исправить, не знаю, не поздно ли

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Все, теперь я окончательно запуталась.
Так есть все-таки гиалуронка в этих двух кремах, которые называются с 8 пептидами для лица и для глаз?
Тань, я писала про те два, что Мамамия давала состав, оба для лица. А Иса писала про Кинераз для глаз, в котором гиалуронки нет

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.02.2010 в 09:21. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2636  
Старый 18.02.2010, 01:02
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
из масел периллу пью, она гораздо богаче омега 3, чем тот же бораж (по-русски он огуречником кличется ), в ней его до 65%!
Ритуля, привет! А что за масло ты пьёшь? Не слышала о таком. Можно ссылку на него? И как его пить?
Я Омегу-3 пью....А если это масло лучше, чем Омега, то я совсем не против на него перейти
  #2637  
Старый 18.02.2010, 01:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

В бораже, примуле, льняном - помимо прочего, присутствует гамма линоик кислоты , это не омега -3. С боражем есть прекрасная линия у Shikai, зелененькая такая.
Мне глазной от Кинераза по составу очень нравится. Там и растительные экстракты весьма впечатляющие и пантенол , ну и кинетин и дрожжи.
  #2638  
Старый 18.02.2010, 01:27
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Мамамия, погугли Perilla oil, в Штатах ее должно быть легче достать, чем в Европе. Не знаю как оно относительно чистого омега-3 в капсулах. Я его купила для сестренки сначала - она у меня атопик страшный, а в этом масле содержится как раз вещество, ингибирующее выработку лейкотриенов, медиаторов воспалительного процесса. Вот, а потом решила и себе взять, Омега 3 никогда не помешают, купила кулинарное масло, лопаю по ложке в день по утрам и если какая аллерговыглядящая бяка вылезает - на нее прямо чистое масло мажу. Покупала во Франции, но здесь дуже дорого выходит, надо в Штатах брать
  #2639  
Старый 18.02.2010, 02:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки, не хочется говорить, но все же надо... Вы по именам не общайтесь пожалуйста, на форуме принято общение по никам. А то уже несколько дней - Тань,Мань. Схлопочет же кто то.
Рина, глюкозамин не имунный препарат- это прородитель глюкозоаминоглюканов, которые именно что водо содержащие протеины. Их колят и пьют при остеоартрозах, артритах для усиления подвижности суставов за счет увеличения смазки.
Я не знаю используешь ли ты медь, но и она копирует природный востановительный механизм и в результате востановится кожный барьер. Концентрация водо- содержащих протеинов, тех же ГЗГ и протеоглюканов в коже будет увеличена.
Так же не забывай, что корее всего у тебя не только внутрение процессы видоизменены, но скорее всего и попросту "убит" эпидермис. Значит тебе неплохо бы ускорять созревание его клеток, а то они как бы не доразвиты. Для этого можно использовать пептид который называется Эпидермал Гроуфактор, он продается на ебее например. Точно так же добавлять в крем. Или купить крем Дип Репаэр от Мишель- он там есть и использовать его как базовый для добавления еще чегото. Ну и пантенол, тоже никто не отменял.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2640  
Старый 18.02.2010, 09:58
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Заказала себе наволочку и перчатки купроновские. Девы, перчатки-маломерки были размером Ска, или и Мка тоже мелкая? Я Мку заказала.... маску подумала-подумала и передумала заказывать...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©