Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 16.02.2010, 22:58
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Нет, я думаю он все же именнно как тритмент и после него, как после любого серума, нужен крем сверху.
Т.е я теперь буду поверх Кинераза наносить крем.
  #2602  
Старый 16.02.2010, 23:01
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

То есть я правильно поняла, сначала третиноин под глаза, затем Кинераз, а сверху еще уходовый?
  #2603  
Старый 16.02.2010, 23:31
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Да, правильно только по времени после ретина через минут 40-60 мазать кинераз, а после него можно и через 10-15 увлажняющий, елси надо , а можно оставить и без доп слоя. Но если его самостоятельно мазать, без ретина под ним, то раз в день надо, а сверху крем надо. Надо попробовать подобрать себе самой, в принципе после него можно не крем, а просто эму на ночь.
  #2604  
Старый 16.02.2010, 23:33
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мамамия
  #2605  
Старый 17.02.2010, 00:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Тань,
а кто ж знает...
Именно этот кинеразовский кремчик ещё не опробован...
Тот, что для фэйса был (тоже с 8-ю пептидами),для глаз оказалсясуховат вроде как... Я лично , именно веки подмазывала. В итоге. А лицо нет.
Цитата:
Леотана тебе он тоже понравился правильно я поняла?
Иса, ага, мне понравился!
Вот именно лицо от него светится изнутри (как правильно заметила Мамамия)
Она "подсадила" на Кинераз не тока свою свекровь... Меня тоже...:d
  #2606  
Старый 17.02.2010, 01:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леотан, т.е ты конкретно для глаз не покупала, да?
Мамамия ты гуглила , по твоей ссылке самый дешевый Кинераз для глаз?Наверное на март тоже куплю попробывать
Еще мне до чертиков надоел мой Лаш Алайв для ресниц- нууу бесконечный, скоро голову им поливать начну. Никак не кончается:mad0:
Вот буду пробывать ТАКОЕ:d
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2607  
Старый 17.02.2010, 02:14
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,
гуглила на вскидку, 63$, дешевле пока не нашла, но надо поискать купоны, а на офиц, сайте его нет. А там где я брала для лица, пока тоже нет, но для лица я свекрови за 75$ с бесплатной доставкой нашла когда-то. Хватает банки на 3 мес. Сейчас опять эти две штуки и закажу, а сверху него можно и ориджин уходовый класть.

Ты знаешь, я видела у нас в Дуян Рид по 40$ Рабидлаш и девки показывали свои ресницы, дешево и сердито. В Манхетене они много что интересного в этой аптеке-магазине имеют и бабор стоит и много английского и итальянского продукта, натуральные всякие штуки и органика, причем классных брендов, жаль что не во всех только магах, а в самых центральных только, заеду туда на днях может, собираемся прогуляться с дочей по Манхетену.
  #2608  
Старый 17.02.2010, 13:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

[QUOTEЛеотан, т.е ты конкретно для глаз не покупала, да?
[/QUOTE]
Для лица я покупала Про серии с 8-ю пептидами с кинетином и заетином - Очень понравился, но только для лица. На веки - суховат в одиночку.
А для век вот такой заказывала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
НЕ понравился. Сушит.
Стоит полный флакон. Может, летом вымажу...
Вчера заказала с ебэя с 8-ю пептидами для век:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как я понимаю, это - типа аналог того, что для фэйса,только адаптированный для век.
Надеюсь, этот серумчик (специально предназначенный для области век), наконец то подойдёт
И составчик нравится, и силикона нет соовсем (у меня пунктик:d)
Так что будем пробовать.
  #2609  
Старый 17.02.2010, 15:44
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Иса, тоже решила опять влиться в ряды, использующих медные пептиды.
Спали сегодня на медно-серебряной постеле, сон был сладкий.
  #2610  
Старый 17.02.2010, 17:05
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Иса, ага, мне понравился!
Вот именно лицо от него светится изнутри (как правильно заметила Мамамия)
Она "подсадила" на Кинераз не тока свою свекровь... Меня тоже...:d
А теперь вы вместе меня .
Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Хватает банки на 3 мес..
Это только на область лица, наверное, без шеи и тем более без декольте?
  #2611  
Старый 17.02.2010, 17:38
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Хватает на лицо, шею и глаза. Но я вчетра заказала себе тоже самое, но с 6-ю пептидами, дешевле $55 вышел, доставка бесплатно, но такс берут в НЙ.

ИСА, а для тебя такс не возьмут.


вот тут, код THANKS для 25% ОФФ если свыше 50$ покупла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вчера заказала и себе и свекрови, будем менять, когда 8, когда 6 пептидов плюс кинетин и зионит, а для глаз тот, что давал выше немного.
  #2612  
Старый 17.02.2010, 17:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия а каких 2-х пептидов там нет? Может они самые мне необходимые Ты напиши после не сушит ли он плз. Этотс 8 пептидами не сушил? Я теперь боюсь пересушивания, а сэндвич постоянно из кремов делать тоже не хочу. У нас скоро жара начнется- сэндвичи никак нельзя
  #2613  
Старый 17.02.2010, 18:16
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

не сравнивала состав пока, но тот не сушил, только веки немного, но видимо просто надо было после него увлажнялку на носить и все, а я не делала так, тоже многослойность не люблю.

У кенераза все кремы наоборот журноватые, а серуму не сушат, но после них же так или иначе рекомендуют крем всегда наносить.

вот с 8-ю состав
Water, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Acetyl Octapeptide-3, Camellia Sinensis Leaft Extract, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Tatrahexyldecyl Ascrobate, Sodium Hyaluronate, Cetyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Tromethamine, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Carbomer, Disodium EDTA, PPG 12/SMDI Copolymer, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Kinetin, Zeatin, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben.


вот с 6-ю состав
Water, Sodium Ascorbyl Phosphate, Stearic Acid, Capric/Caprylic Triglycerides, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Sweet Almond), Carthamus Tinctorius Seed OiI (Safflower), Tocoherol Acetate, Sodium Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide 3, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Sodium Carboxyethyl Betaglucan, Kinetin, Zeatin, Carbomer, Cetyl Alcohol, Panthenol, Citrus Aurantifolia Oil (Lime), PEG 100 Stearate, PPG 12/SMDI Copolymer, Glyceryl Stearate, Tromethamine, Diazolidinyl Urea, Iodopropyl Butylcarbamate, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Trisodium NTA, Ethylenediaminetriacetic Acid, Trisodium Salt (ED3ANa3)


что скажешь?
  #2614  
Старый 17.02.2010, 19:06
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Мамамия, в первом не 8 пептидов, а один октапептид (с 8 аминокислотами), известный как СНЭП 8, обладает хорошими увлажняющими св-ми + ботокс-подобным эффектом, особенно в области глаз. Остальные компоненты - витамины, масла, консерванты.
Второй - это "старший брат" первого, знаменитые Аргирелин, или гексапептид (с 6 аминокислотами), обладает практически теми же св-вами, что и СНЭП 8, пожалуй, посильнее работает на мимические лба. Правда, Иса говорила, что он слабоват. Остальной состав практически идентичен первому препарату.
Мне кажется Исин самодеятельный коктейль с тем же Syn-Coll, Syn-Tack, Argireline посильнее должен быть, и подешевле. Иса, ты его таки наносила в водной форме или добавляла жиров для "протаскивания" всего этого добра в кожу?
  #2615  
Старый 17.02.2010, 20:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я тоже в недоумении что они за 8 или 6 пептидов принимают Пептиды эти которые у них это действительно только нейроингибиторы. Т.е временый эффект ботокса, причем Syn-Tack в сравнительных испытаниях показал себя лучше.
Отчего тогда такой эффект который девочкам нравится? Может растительные добавки? Ну и конечно Kinetin, Zeatin тоже свою роль играют.
Рина, я его и водном виде и с кремами смешивала. И в водном виде неплохо было. Я пожалуй на март себе опять такой коктейль "заварю". Тем более и антиоксидантов у меня супер хороших теперь просто целый холодильник
  #2616  
Старый 17.02.2010, 21:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
а я пробовала (до сих пор ещё не весь использован) и кремчик с аргирелином (Альфадерма). Нет, эффект не такой. У кинеразовского(с 8-ю пептидами) лучше, и явно лучше... Купероз сглаживается, цвет лица холёный какой то, становится... И кожа, как фарфоровая...
Но это по моему (скромному) мнению и видению... Возможно, вы девы, более искушённы в косметологич. ср-вах, и вам это покажется "болавством":d. Может я так распробую и впечатлюсь мед. пептидами, что к Кинеразу начну относиться со скептицизмом...
Но... ещё заказала КинеразУ (впрок, так сказать... и для фэйса, и для век теперича) После курса меди будет Кинераз у меня...
И некоторые девушки с форума (нас наслушавшись:d) тоже решили его попробовать. Оч. интересно будет и их впечатления услышать...
  #2617  
Старый 17.02.2010, 22:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леотана, да я не скептически- просто не понятно почему они так называют, если пептидов там ОДИН штук Я наверное тоже куплю пробовать. А состав твоего кремчика не повесишь? Там есть гиалуронка? Ее тоже стараюсь в кремах избегать, а куда не глянешь везде ее в состав включают
  #2618  
Старый 17.02.2010, 22:22
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Иса,спасибо тебе за ответы.
А что такое эрбий?
И про лазер под глаза тоже заинтересовалась.
Можешь сказать где почитать?
Я тоже Кинераз наконец то заказала.Попробую.
  #2619  
Старый 17.02.2010, 22:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дана, эрбиевый лазер. Тут тема есть в уходе за лицом - фраксель называется. Вот там и инфры много достаточно.
Про Кинераз не забудь расказать нам. Какой ты купила?
  #2620  
Старый 17.02.2010, 22:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Ис,
"своего", это который имеешь ввиду? Если Кинераз Про с 8-ю пептидами кинетином и зеатином, то Мамамия вывесила выше.
Если говорим о Кинераз с 8-ю пептидами кинетином и зеатином ДЛЯ ВЕК, то вот (с сайта, что по ссылке на предыдущей стр.)

Purified Water, Propylene Glycol, Glycerin, Acetyl Octapeptide-3, Kinetin, Zeatin, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Camellia Sinensis Leaf (Green Tea) Extract, Arnica Montana Flower Extract, Algae Extract, Nympaea Coerulea Flower Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Panthenol, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Saccharomyces, Cerevisiae Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Betaine, Disodium EDTA, BHT, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Carbomer, Bentylene Glycol, Butylene Glycol.

А про скептицизм.... Я серьёзно сделала предположения, что, возможно, будут испробованы мной такие ср-ва, и с такими резалтами, что всё остальное покажется чуть ли не ерундой... Будем к этому стремиться!
Мне вообще весь этот процесс нравится!:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©