Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 03.02.2010, 18:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия,
стока планов в голове!
Не знаю с какого начинать/продолжать:d
Заказано куча всякого...
Эта "куча" пока не пришла... Ждёмс...:dur:
  #2402  
Старый 03.02.2010, 18:12
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
А под глаза Вы имеете в виду вот эту связку, про которую до этого писали,
MD Forte и Скинмедика ? Я правильно поняла?
Ну я немного ее изменила, я МД Форте заменила пока Ретриналом 0,1% Авене, там тоже ретинол в основе, так и меняю ночь на ретин А, ночь на ретринале, а следующая ночь на маске ночной и заметила, что шелушение идет по более благородному пути. А на утро и меня соответственно ДДФ умывалка и гликолик тонер 10%, а для увлажнения как второй слой у меня Ориджин пока. Ну еще утром по необходиости препарэшн Н. Но мен кажется очень хорошо работает, пробовала как-то эму через час после всех тритментов, тоже хорошо, а вот СП серум, опять не пошел, вся чесалась и шея обвисла даже в кольцах. Так что мне его или сильно разводить или мазать на попу, он и так у меня в холодильнике долго стоял.

Я еще РОК умывалку-эксфолиатор на ночь, она как скрабик, но мягче, очнеь личико гладенькое от всего.
  #2403  
Старый 03.02.2010, 18:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия,
у нас этого Ретринала нет в России... увы...
  #2404  
Старый 03.02.2010, 18:34
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Принимайте в свои ряды!
Делюсь своим опытом использования пептидов. Было: пробник голубого GHK, Триредакшн, ТТТ, Ласкал.
Мажу месяц, начала с GHK серума на все лицо с разбавлением, в течение 10 дней довела концентрацию до 100%. Делала перерыв пару дней когда было ухудшение. Хватило на три недели . Поверх для комфорта мазала масло карита, ибо эму еще не приехало. Пару раз за это время мазала ласкал под GHK.
Эффекта сильно не заметила.
Триредакшн. Мажу третью неделю, поверх то же масло карита. Использую скрабы разные, иногда заменяю на увлажняющую маску. Поначалу небольшое ухудшение было, сделала перерыв, выровняла ситуацию.
Эффект:Заметила уплотнение структуры кожи, еле заметное, но все же выравнивание морщин на лбу. Мажу и немножко глаза им, аккуратненько так. Днем поверх мажу что захочется, но нейтральное, например биотерм увлажнялку аквасурс, или сислей увлажнялку с тоном. Вот.
Девица я сумбурная, режима-порядка-рутины не соблюдаю, беременность вообще обленила:susel: НО! Я вижу и ощущаю результат!

Иса, огромный тебе респект!
Скажи, какой следующий шаг мне сделать, учитывая эти результаты? Третиноин отложу на годик-полтора, триредакшн планирую продолжать. Может, стоит все-таки добавить эму и почаще ласкал? Насколько продукция пикарта требует порядка и режима? Может, мой сумбур мне выйдет таки боком?
  #2405  
Старый 03.02.2010, 18:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ань, да пользуйся Триредакшеном и Лаксалом в паре хотя бы пару месяцев. Частота применения Лаксала подбирается индивидуально - можно раз в день, можно намного реже.Мне тоже Триредакшн более всего на лицо подходит. Смысла усиливать его нет, Эму ну если только кожа сильно сухая. А так с кремами его не надо. Ну Дэйковер я бы купила на день - мне очень нравится, для меня вешь незаменимая. Если чувствуешь, что не хватает именно лифтьинга - я бы добавила утром ТТТ последним слоем перед санскрином.
Мамамия, не покупала я мыло у Ненси и пилинг , если у нее с гликолем ( я его не использую совсем), значит точно был Мишелькин. Мыла такого как уменя по этой ссылке мексиканской нет. У Ненси точно какое то мыло было соблазнительное - совершенно не помню название.
  #2406  
Старый 03.02.2010, 18:51
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ань, да пользуйся Триредакшеном и Лаксалом в паре хотя бы пару месяцев. Мне тоже Триредакшн более всего на лицо подходит. Смысла усиливать что то нет, Эму ну если только кожа сильно сухая. А так с кремами его не надо.
Спасибо! Продолжу так пока ))8))
  #2407  
Старый 03.02.2010, 19:01
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Иса,

ты памкин пил 30% у ненси не пробовала скучайно?
mamamia,а можно ссылочку,плиз?
  #2408  
Старый 03.02.2010, 19:19
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Если чувствуешь, что не хватает именно лифтьинга - я бы добавила утром ТТТ последним слоем перед санскрином.
Иса, а поверх лаксала ТТТ можно?

  #2409  
Старый 03.02.2010, 21:06
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Кстати нашла интересную технику, как ретин А на нижние веки наносить, на одном из американских форумов - там дамы советуют мазать его на 30 мин затем смывать и наносить крем с гликолем или подобное от морщин. Начну тоже пробовать, т.к. пробовала на нижние веки его и он у меня не шел, сильно ухудшал, а так может и ничего будет. А на верхнее неподвижное веко и там, где лапку должны быть (когда -нибудь будут) мажу и проблем нет, тоже шелушусь там, спокойно снимаю все и гликолем тоже тонером туда же на утро.
mamamia, расскажите,плиз,пробовали ли вы уже эту технику и если да,то какие были результаты? Спасибо!!!
P.S. ссылку на пилинг уже нашла
  #2410  
Старый 03.02.2010, 23:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Elina;769841]Исочка, глянь пожалуйста на упаковке шампуня Shikai тот же состав, что и заявлено?
Shampoo Ingredients: Water, henna extract, lauramide DEA, acetamide MEA, glycerin, TEA lauryl sulfate, sodium myreth sulfate, acetylated lanolin oil, cocoamidopropylbetaine, steareth-2, methylparaben, citric acid, germall, natural fragrance.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Элин, у меня такие банки как по ссылке Мармеладкиной-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или вот тут правильные банки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И мылит там олефин сульфонат. Тот шампунь , что по твоей это к сожалению, не то что надо.
Пуш, в принципе можно ТТТ и поверх Лаксала .
  #2411  
Старый 04.02.2010, 00:07
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Иса,спасибо! Буду пробовать.Вы себе представить не можете,какую разыскную деятельность пришлось развить:susel:,чтоб Джованни найти с божеской доставкой.Из космоса шлют,наверное.Ну да речь не об этом-он просто совершенно фантастический.Признаюсь,я несколько скептически отнеслась к разговорам о том,что при использовании бесульфатных шампуней всё нормализуется и пропадает необходимость часто мыть голову.Прецедент создан-6 ДНЕЙ!!!

Мамамия,вот картинка, мыло
Миниатюры
tepescohuite.jpg  
  #2412  
Старый 04.02.2010, 00:27
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
mamamia, расскажите,плиз,пробовали ли вы уже эту технику и если да,то какие были результаты? Спасибо!!!
P.S. ссылку на пилинг уже нашла
Ну вот я начала ретин мазать теперь и на нижнее веко, а раньше только на вехнее, как уже писала. Так вот наношу на ночь, через час после нанесения мажу любым кремом, что под рукой, сейчас минералы Ориджин на ночь, мне не сушит или крем для глаз с пептидами. Но как-то бепантен тоже через час мазала и все ок. Следующая ночь - ретринал, т.е. заменила МД Форте пока им, и тоже через час после на несения кремом, что под рукой, можно и эму, а на следующую ночь маска на всю ночь. Т.е. слой делаю только под глаза второй, лицо нет, но мне пока я нравлюсь под глазами, главное, что не хуже, посижу месяц скажу, но я не добиваюсь каких-то координальных изменений, мы уже говорили здесь об этом неоднократно, я хочу зрительно уменьшить мелкие морщинки- сгладить. И отодвинуть возникновение лапок, они же у всех рано или поздно будут. Т.е. если американскую схему немного преобразовать, то нужен в обязательном порядке для результата ретин А, ретинол и пептиды. Надо только ночи чередовать ретин А и ретинол, Гликоль у меня на утро, а пептиды - всегда. Хотите делаайте медные или любые какие есть их же можно и утром и вечером, как удобно, а ретинол и ретин А только утром. Вот что с фибропластами делать, я пока не думала, но почитала еще, все же основную нагруску несут не они, а ретин А, ретинол и пептиды.

Ой Мармеладкина, выручила, спасибо большое, будем проводить интернет- фейс контроль, опознание.
  #2413  
Старый 04.02.2010, 00:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Мамамия,
понятно,пока ты на месяц эту схему себе запланировала....

Мармеладкина,
я, в принципе, и такое мыло щас жду... А оно разве не для тела?
Для лица у меня в другой обёрточке, но тоже с мимозой...
А это, я вроде как, для тела...думала..
  #2414  
Старый 04.02.2010, 01:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Для лица его тоже можно- я например именно такое и использую, но думаю у многих оно будет сушить кожу . И я иногда Перпл Прери мыла использую как альтернативу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для тела же , во всяком случае для меня - оно не заменимо.
Мармеладкина и я люблю Джованни ! А сын у меня просит покупать их шампунь с ментолом, ему оооочень нравится Шампунь этот такой сильно ментоловый, что волосы после мытья аж шевеляться от ощущения пощипывания и холода. Забавно так... Я бы себе не купила, а он и муж тоже, кстати, просто тащаться - говорят как после купания в холодном океане, бодренький!
Мамамия, ты про Ретринал Авеновский пишешь? Правильно? Там не ретинол, а ренинальдегин - аналог третиноина, не ретинола.
  #2415  
Старый 04.02.2010, 01:24
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Девушки, поделить ссылками, кто где Космелан покупал? Я начиталась и наслушалась дельных советов (спасибо Isa!), хочу второй крем попробовать...
  #2416  
Старый 04.02.2010, 01:52
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Глафира, Cosmelan 2 я здесь покупала за $134
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2417  
Старый 04.02.2010, 05:02
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

тогда я мажу одно и тоже получается, а в чем разница, вот посмотри таблицу, там все и есть ретиноиды и ретинол и третиноин и др. все они ретиноиды, разной силы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мне не понятно почему же тогда отдельно говорят о ретиноле и третиноине, все дермы говорят, что надо и то и то.

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
mamamia,а можно ссылочку,плиз?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Isa,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот это мыло у Ненси очень хвалят, из глины.
  #2418  
Старый 04.02.2010, 10:48
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
так и меняю ночь на ретин А, ночь на ретринале, а следующая ночь на маске ночной и заметила, что шелушение идет по более благородному пути.
мамамия, а что дает чередование ретина и ретинола, зачем это делается?
и более благородный путь шелушения = менее выражено или что-то еще? У меня кожа носорожья, мажу себе ретин на нижнее веко, и ничего, даже не мяукнет ни разу. Да и шелушения как такового уже нет, только первые 3-4 недели было достаточно ярко выражено...
Да, вы еще фибробласты упоминали - а можно поподробнее? что это и с чем едят? а то я тут про предел хейфлика начиталась и параноить начала слегка по этому поводу
  #2419  
Старый 04.02.2010, 11:37
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Leotana,да для тела.Жить без него теперь не могу!Иногда лицо делаю,но кожа у меня сухая-сушит.А покажь какое у тебя для лица.
  #2420  
Старый 04.02.2010, 13:23
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria50 Посмотреть сообщение
Глафира, Cosmelan 2 я здесь покупала за $134
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maria50, спасибо большое! Долго ли ждали посылку? Сколько доставка стоила?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©